menu
person

20:38
[Trailer] The Last of Us (2011)

The Last of Us до Spike Video Game Awards уже было кое-что известно: вроде как про зомби, но с новым, близким к реалистичности вывертом — зараженные люди являются жертвами лишайника, паразитирующего на муравьях (и мутировавшего). Возбуждающие подробности — то, что игру делает Naughty Dog, создавшая серию Uncharted, и то, что первый ролик снят с PlayStation 3 (в один прогон; шутка). То есть — это чистый gameplay footage.


Видео заставляет подозревать огромный открытый мир; мы стали свидетелями схватки Гумберта и Лолиты (похожи, правда? во всяком случае, дяденька) с другим выживанцем, а затем — боя с жуткими грибочеловеками-гумбами (миру игры нужен Марио; шутка). Очевидно, акцент будет сделан на сервайвализме (то есть, мародерство будет важным элементом игры, и каждый патрон будет на счету). Игра будет эксклюзивом (и system seller’ом) для PlayStation 3 и выйдет в 2012 году.

Просмотров: 2265 | Добавил: Graf | Теги: про, зомби хоррор, новая игра, Игра, The Last of Us, игра про зомби, Хоррор, Зомби, сюрвайвал | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 2
2 ACE   (15.08.2012 20:08) [Материал]
ну жалко

1 ГЕСТАПО   (17.02.2012 05:48) [Материал]
жаль что не для ПС cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]