menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Оружие » Самодельное оружие (тут я расскажу о нескольких видах самодельного оружия)
Самодельное оружие
ZEbest
Дата: Среда, 19.03.2014, 18:33 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
4
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Снова здрасте я хочу рассказать о видах самодельного оружия. Ведь все привыкли к оружию которое вы сами находите. Тут всё будет иначе.1 бита популярное оружие против зомби но лучше бита с гвоздями муахаааааа. Да если у вас есть надёжный молоток,туева куча гвоздей и бита вы может зделать более крутую биту. Такс короче забиваем на конце биты гвозди со всех сторон. Н    е забудьте погнуть их шляпки.Да и намотайте бинт нежнейший бинт на ручку! Во 1 это красиво а во 2 это смягчает рукоятку биты и делает её легче в использавании.
 Да и завершит ваш геройский комплект самодельная броня! Берём 8 толстых журналов,большую картонку и степлер с скотчем и тонким журналом. Наматываем толстые журналы на верхнюю и нижнюю часть ног от колена и оставшиеся толстые журналы на верхнюю и нижнюю часть от локтя. Гнём картонку на 2 части. Прорезаем по средине дырка вод свою голову и надеваем её. В тонком журнале прорезаем дырки под глаза рот и нос и надеваем его. Вот такая вот не ахти броня!!! От пуль не защитит но вот от укусов!!!!!!!!!!!!!!!  cool cool cool cool tongue
Прикрепления: 6554054.jpg (7.9 Kb)
[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Оружие » Самодельное оружие (тут я расскажу о нескольких видах самодельного оружия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: