menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Апокалипсис
Апокалипсис
h777
Дата: Четверг, 29.07.2010, 11:01 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
1
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Как выдумаете будет ли конец света в 2012 году. На одном из сайтов ( СПАМ УДАЛЁН ) я нашел убедительные докуазательства, что апокалипсис скоро настанет.

Сообщение отредактировал GoBlin - Четверг, 29.07.2010, 12:30
[ (KZ) ]
GoBlin
Дата: Четверг, 29.07.2010, 12:28 | Сообщение # 2
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
http://apocalypsejournal.ru/2009....adejtes

Quote
Конца света не будет. Не надейтесь.
Старейшину потомков майя, Апполинарио Чили Пикстун (Apolinario Chile Pixtun), достало чрезмерное внимание людей, которые никак не могут угомониться с расспросами о грядущем Апокалипсисе, будто бы предсказанном майя на 2012 год. Об этом он заявил в разговоре с журналистами Daily Telegraph.
«В прошлом году я вернулся из Англии, и с того времени меня сводят с ума подобными вещами», — посетовал старейшина. И добавил: «С предсказаниями, о которых говорят любопытные, у майя нет ничего общего. А в обозначенный день состоится завершение очередного, 13-го бактуна – традиционного 394-летнего периода календаря майя. Число 13 майя почитали как особенное, священное, но конец цикла – еще не значит конец света».
Интерес к предсказаниям конца света подогревается СМИ и киноделами, обожающими попугать обывателя. Так, 11 ноября выходит в мировой прокат голливудский блокбастер 2012, посвященный будто бы предсказанному цивилизацией майя грядущему апокалипсису.


No ghouls allowed
[ (RU) ]
Storminder
Дата: Четверг, 23.09.2010, 01:49 | Сообщение # 3
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
У меня и не только у меня стойкое подозрения, что майя было просто лень дальше писать свой календарь(ведь они не предполагали же, что доживут до сегодняшних дней), и все эти "предсказания" - обычный пиар, а никакой не конец мира. Хотя если из-за недостроенного стадиона в Украине Евро 2012 провалится, то это будет что-то похожее)))

Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (RU) ]
Рамиль
Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:31 | Сообщение # 4
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Вот что говорит Великий Онотоле: Конец света отменяется


Из тундры
[ (RU) ]
Storminder
Дата: Четверг, 23.09.2010, 16:19 | Сообщение # 5
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Еххх а я так надеялся(((

Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Апокалипсис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: