menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Сон (а вам снился зомби апокалипсис?)
Сон
Клэймор
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
35
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
У меня на счету уже два сна в которых мне приходилось выживать среди мертвяков:

Сначала приснился кошмар, в котором злые мёртвые дядьки громко рычали, топали по лестнице и входили в незапертые двери моего дома, а я от них бегала из комнаты в комнату с паническими мыслями "аааа! Надо что то делать-надо что то делать! Почему же я не закрываю двери, через которые прохожу, что я делаю?!Меня могут догнать, нужно скорее что то придумать!Кошмар, какой ужас!". При этом действие во сне происходило днём, в ясную погоду. Закончился сон тем, что я в одной из последних комнат выглядываю в окно, чтобы посмотреть - есть ли зомби снаружи и вдруг вижу на подоконнике цветок, который разросся в такую высокую зеленую лиану (на лиане еще были цветы). Смотрю я на лиану и понимаю, что это моё спасение и моё оружие против зомби - сразу успокаиваюсь и думаю, что всё уже в порядке - сейчас я задействую этот цветок и зомби исчезнут, всё будет впорядке"( да, это не серьёзно и не здраво, но во сне всякое бывает).Так что хватаю я этот цветок, причём в самый последный момент - когда зомби вбегают в комнату (они в том сне быстро бегали). На этом сон заканчивается.

Другой сон - он был не такой страшный. Действие происходило ночью, причём небо было не чёрным а тёмно-синим. Я в том сне не передвигалась как обычно а летала - низко над землёй. Летаю себе и летаю, всё бы ничего, пока не пришлось сесть с друзьями в автобус, моё место было во втором ряду у окна. Вот мы едем....едем....едем...едем. И вдруг пошли среди пассажиров разговоры о некой Кате, которой стало плохо. Катя сидит на первом ряду, слева от меня. Бедная Катя вертится на своём месте - никак не усядется спокойно и она вся вспотела, говорит:
- Я есть хочу!Немножко, пожалуйста!Ну хоть кто нибудь, помогите мне, дайте свой (свой!) кусочек!
Другие её уговаривают: "Нельзя!Ты потом нормальной не станешь!Терпи!"
Я, видя Катины страдания вдруг понимаю о чём это они все - катя хочет кого нибудь съесть, но никто не соглашается стать её пищей. Я понимаю, что вот сейчас она весь автобус тут перекусает, начнёт нападать и других заразит своим голодом. Поэтому хватаю я её за шкирку и вылетаю с ней в окно автобуса. Мы останавливаемся под мостом, я позволяю ей укусить себя за руку, после чего она тоже обретает способность летать, а я спешу себе дальше по своим делам. Очень скоро сон заканчивается.

Снилось это всё мне довольно давно, но я помню, что это не было после просмотра ужастиков - просто приснилось вдруг и всё.


(x(x_(x_x(О_о)x_x)_x)x)
[ (UA) ]
Солитер
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:49 | Сообщение # 2
Группа:
Проверенный


Сообщений:
293
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
хм)

Мне снилось подобное 4 раза.

и все как фильм. Я точно не помню все сны, помню что я в конце умирал

Но один сон помню точно как сейчас.

Я просыпаюсь. как всегда переругиваясь с родичами врубаю телевизор, а там "По всей территории Европы распостраняется вирус супер-гриппа.", "На людей нападают какие то люди" и т.д. и показывают медленных нападающих что жрут людей и когда стреляют в тело то никакого эффекта. Я со спокойным выражением лица говорю: "Охуеть,блин. Бабушка! Седня ты в школу не пойдеш! Звони Таньке что бы приходила сюда прихватив все важное." На вопросы почему я кратко разъясняю что такое зомби, почему надо их остерегаться и почему это именно они и в качестве доказательства показываю новости и новости интернета. В общем бабушка мне не поверила и пошла а я перезваниваю всем моим друзьям что в субботу в Полтаве и говорю что-то вроде "Срака наступила. Приходите ко мне прихватив родичей.....можно и без них но с оружием будем баррикадироваться" Через час мы уже все в сборе и обдумуем план. Я предлагаю остаться в подъезде предварительно его забаррикадировать. Несколько людей предлагают поехать в Крым там грабонуть военные склады и т.д. в конце концов мы решаем баррикадироваться. Тем временем приезжает бабушка с Таней - ее подругой и ее дочкой Машей. В конце концов через 2-3 часа после того как я просмотрел новости я моя ватага и соседи что остались дома уже заваривали дверь изнутри, баррикадировали черный ход (деревянная дверь) и искали оружие в пустых квартирах.

Дальше я не помню.....

Почему вспомнился сон когда я проснулся и врубил новости а по ним "По территории Европы начал свой ход свинной грип"

ппц неправда ли?


33 сообі, 33 сообі 33 сообі свежая строка
33 сообі стих родился новій как бумерская кулебяка)
[ (UA) ]
Рамиль
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 13:39 | Сообщение # 3
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Мне пару раз в неделю такое снится. В последний раз были какие-то гопники-зомби. Догнали и пытались снять с меня обувь


Из тундры
[ (RU) ]
STAYM
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 14:15 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
559
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin угаррррррр.
я свой помню, но мне его долго писать. попозже напишу


Одобрен GoBlinom
"Кастрированный бык - это бык, который не несет яйца"(с)
Всем нубам - Facepalm


[ (RU) ]
Солитер
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 22:15 | Сообщение # 5
Группа:
Проверенный


Сообщений:
293
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Рамиль)
Мне пару раз в неделю такое снится. В последний раз были какие-то гопники-зомби. Догнали и пытались снять с меня обувь

Может зомби - фетишисты?


33 сообі, 33 сообі 33 сообі свежая строка
33 сообі стих родился новій как бумерская кулебяка)
[ (UA) ]
Рамиль
Дата: Вторник, 30.11.2010, 07:54 | Сообщение # 6
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Солитер, нет, точно, гопота какая-то. В Кэпках и споривных штанах с квадратными туфлями.

Прошлой ночью приснилось, что находился в чьей-то незнакомой квартире несколько суток. Хозяин тем временем пытался открыть дверь, но не мог по очевидным причинам, т.к. превратился в зомби. Я же как раз готовил из гардин какую-то длинную палку, чобы отпихнуть зомби и прикрыть этаж целиком



Из тундры
[ (RU) ]
Солитер
Дата: Вторник, 30.11.2010, 11:32 | Сообщение # 7
Группа:
Проверенный


Сообщений:
293
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Мне седня приснилась битва : Зомби против Терминатора biggrin
Тот еще бред


33 сообі, 33 сообі 33 сообі свежая строка
33 сообі стих родился новій как бумерская кулебяка)
[ (UA) ]
Клэймор
Дата: Четверг, 02.12.2010, 03:57 | Сообщение # 8
Группа:
Новенький


Сообщений:
35
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Quote (Рамиль)
В последний раз были какие-то гопники-зомби. Догнали и пытались снять с меня обувь
biggrin :D biggrin убица biggrin

Quote (Солитер)
ппц неправда ли?

ага-ппц. Я бы после того сообщения по реальному тв опять завалилась спать с мыслью "О! А я, похоже, всё еще сплю! Да когда ж это кончится?!"


(x(x_(x_x(О_о)x_x)_x)x)
[ (UA) ]
Storminder
Дата: Вторник, 14.12.2010, 19:29 | Сообщение # 9
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Я бы мог описать один свой сон, но это будет оочень долгий рассказ(если полностью, то на порядочную книгу хватит). Короч боевик целый.

Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (RU) ]
ЗадиРа
Дата: Пятница, 06.01.2012, 15:48 | Сообщение # 10
Группа:
Новенький


Сообщений:
7
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
мне тоже ток 4 сна приснилось последний ток помню потом напишу!
[ (UA) ]
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Сон (а вам снился зомби апокалипсис?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: