menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Провизия, добыча провизии » Теория рыбной ловли
Теория рыбной ловли
GoBlin
Дата: Пятница, 21.05.2010, 10:09 | Сообщение # 1
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Для новичков (вроде меня) будут полезны статьи - http://www.matchfishing.ru/fishing/articles/23/

А также книги:



No ghouls allowed

Сообщение отредактировал GoBlin - Пятница, 21.05.2010, 10:11
[ (RU) ]
GoBlin
Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:45 | Сообщение # 2
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Небольшое пополнение:

Важно: разумеется, ВСЕ эти книги читать смысла нет. Можно выбрать по уровню своих знаний, ориентируясь по названиям, пару изданий, и полистать их на досуге, помня - без практики теория ничто wink


No ghouls allowed
[ (RU) ]
Рамиль
Дата: Вторник, 25.05.2010, 13:31 | Сообщение # 3
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
GoBlin, вспоминаю прошлогоднее лето:

Quote
Как ловить рыбу, говорить не буду, ибо не об этом речь. Брал как-то двоюродного брата с собой, ему 9 лет на тот момент было. Говорил ему про технологию ловли рыбы, про наживку, про методы и приемы, про хитрости и уловки. Он слушал, кивал головой и регулярно вытаскивал рыбу из речки. А я, со своим опытом, знаниями и стажем, так не мог. Это потому, что если меньше знаешь, то меньше беспокоишься и не задумываешься над рыбалкой. На рыбалке о чем-нибудь другом думать можно. А можно просто не думать ни о чем. Эти все уловки опытных рыбаков, весь багаж информации, только мешает поймать рыбу. Начинаешь задумываться, какой рыбе какая наживка, какая леска, какой крючок, где рыба обитает. А 9-летний парень об этом не думает. Он просто ловит рыбу.

http://nexia.3dn.ru/forum/3-38-1



Из тундры
[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Провизия, добыча провизии » Теория рыбной ловли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: