menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Игры » -ZA- (Игра от Беларусов)
-ZA-
Кульminator
Дата: Четверг, 29.07.2010, 19:15 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
3
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель


Название: Zombie Attack(Зомби Атакуют)
Жанр: 2D Shooter
Требования:везде пойдёт
Мультиплэер:пока нет
Пока что задача игрока
Бегать стрелять стандартный шутер(crimsoland)
или
Большая карта где игроку придёться бегать собирать патроны и баррикодироваться.
Сама игра на стадии разработки все изменения будут опубликовываться тут.
Буду благодарен если поможете с картинками типа карантин и что надо делать все ваши заслуги будут отмечены в титрах.


Сообщение отредактировал Кульminator - Пятница, 30.07.2010, 15:22
[ (BY) ]
Кульminator
Дата: Среда, 11.08.2010, 13:02 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
3
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
И снова я здесь произошли новые изменения играть пока что можно только по интеренету но ведь когда нас многа (живых игроков) тем круче !
[ (BY) ]
GoBlin
Дата: Суббота, 14.08.2010, 14:48 | Сообщение # 3
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Как поиграть-то? smile может, сайт игры уже есть?

No ghouls allowed
[ (RU) ]
mot801
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:03 | Сообщение # 4
Группа:
Проверенный


Сообщений:
15
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
а где игра-то?
[ (RU) ]
Alex013
Дата: Среда, 05.09.2012, 17:39 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
10
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
начну с предложения на счет карты!классно было бы играть если бы был город кишащий зомби,отлично бы было если бы какая нибудь окраина города обычного Российского,ну или Белоруссия,типа "хрущевки" пяти этажки,девяти,и тд!там магазины,канализация,по которой в случае чего можно сбежать куда нибудь!или спрятаться в подвале какого нибудь дома и выжидать время пока зомби разойдутся по свои делам)
еще за городом можно что нибудь придумать!типа в глуши где нибудь,типа лес, дом какой нибудь,который можно забарикадировать,сделать какие нибудь ловушки,забор!ну я имею в виду что то типа как в сериале "Ходячие мертвецы" вот там ферма в дали от города,типа забор из колючей проволоки,
хотелось бы увидеть трассу из города,забитую брошеными машинами!

на счет оружия,понятно что все что под руки попадет!типа арматурины,топоры,молотки которыми голову зомби пробить можно!огнестрельное типа "Пм" "ТТ" ну распространенное оружие

Машины как в России в основном,иномарки не особо дорогие,которые популярны из за цены,типа хендаи,и тд,ваз конечно!ну как у нас на дорогах)я думаю в Белоруссии так же!

а смысл игры: 1)выжить,и что бы выжило как можно людей которые с тобой будут!
2)собирать еду,оружие,бензин искать,или сливать с других машин,что бы не пешком передвигаться на большое расстояние)
3)там не знаю,тупо сидеть в загородном доме и патрулировать лес,и убивать зомби кто там оказался,это скучно будет!как нибудь закрутить что ждешь каких нибудь знакомых выживших,дождаться их,и куда нибудь поехать!ну так что бы игра не 30 минутная была!
быть осторожным и добраться до места назначения!

потом какие нибудь другие цели появятся!
я думаю что я далеко не единственный кто хотел бы в такое по играть!особенно по сети!что бы не с тупыми ботами которые подставлять будут!палить куда не надо,зомби привлекать!а с живыми людьми,у которых будет такая же цель,и не будут делать глупых поступков которые всех убьют
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Четверг, 06.09.2012, 18:56 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Alex013 Всё что ты написал, реализовать в 2D игрушке сложно.

2D это плоское изображение, не объемное.

А смысл игры, думаю сделают простое мочилово. Бегаеш сам по себе, а на тебя постоянно зомбики прут.
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Игры » -ZA- (Игра от Беларусов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: