menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Игры » Текстовая игра (Игра в за.)
Текстовая игра
Wik
Дата: Суббота, 04.12.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Группа:
Проверенный


Сообщений:
46
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Из названия думаю все понятно,Правила:1)вам дается 10очков,Вы их тратите на укрепление(1очко=10баллов укрепления),На поиск еды,питья,оружия и т.п.(2балла=1часа поиска),вы можете истреблять зомби(3очка=2часа охоты),вы можете переежять из города в город пример *Я еду в такой то город(поселок и т.п.)прикладывая карту(100км=1очко),найти можно макс 1 вешь за день(несчитая еды),у каждова должен быть слот оружие:фотография люди(макс 15человек):фото жилише:фото костюм:фото,в оружии также можно вставлять листок думаю некоторые его видели,суть игры выживание я начну

[ (RU) ]
Солитер
Дата: Суббота, 04.12.2010, 19:14 | Сообщение # 2
Группа:
Проверенный


Сообщений:
293
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Wik, http://antizombie.ucoz.ru/forum/14-325-2#3507

33 сообі, 33 сообі 33 сообі свежая строка
33 сообі стих родился новій как бумерская кулебяка)
[ (UA) ]
Wik
Дата: Суббота, 04.12.2010, 19:29 | Сообщение # 3
Группа:
Проверенный


Сообщений:
46
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
(предистория)Я ложился спать и вдруг увидел по телевизору новости что неизвесный вирус который они называли лекарством ввели человеку и он стал зомби,тк было много врачей он их заразил,и сообшили что ничего страшного,утром был на работе как вдруг выключили свет а я был в ливте через секунду включили,но я все ровно достал свой пистолет,и подумал что начилось тк я готовился к за на сайте антизомби,я поехал вниз на ливте и в подвале сел в машину и вот начелось.

Оружие:

7/63(патроны)

1000/1000
продукты 5000/5000
Люди:3 человека(стандартная семья)

Добавлено (04.12.2010, 19:29)
---------------------------------------------
в топку


[ (RU) ]
Форум » Досуг » Игры » Текстовая игра (Игра в за.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: