menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Игры » Fallout: 3, New Vegas (это не зомби но апокалипсис)
Fallout: 3, New Vegas
антизомбик
Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:18 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
С фэлоутом как с игрой я не знаком. Не играл. Заинтерисовался лишь потомучто нашёл на ютубе обзоры на эту игру. Атмосфера апокалипсиса передали отлично. И зомби в третьем фалауте есть. но мало. по крайне мере так говорят. Вся сила игры состоит в том что можно много общаться и вам дадут ситуации которые могут быть уместными если вдруг случится апокалипсис или зомби апокалипсис.

А в фэллоуте нив вегас мне сообщили что там есть так называемый режим "хардкор". В нём вам нужна есть пить спать и как я понял у каждого оружия есть свой вес. К чему я тут распинаюсь. Фэлаут нив вегас может быть обучалкой как выжить в пустоши. как экономить время как общаться с людьми, какие поступки несут ту или иную ситуацию и тому подобные вещи.

Что скажете? Кто играл? Как она вам?
[ (TR) ]
Graf
Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:22 | Сообщение # 2
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Не играл, заинтересовало.

[ (UA) ]
ToK@Pb
Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:11 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Я, как любитель первых двух частей, ненавижу третью) Треться получилась отвратительной. Квестов с дюжину, много пасхалок и багов) В старые версии вообще невозможно играть. Но на неё есть зомби-моды и моды на оружие.


В нью-вегасе всё сделано шикарно. Куча квестов, на каждом углу приходится выживать. Ну, пить воду, кушать и спать, это само собой) На нью-вегас создали моды на создание своих крепостей, "RTS" и "Оборона форта". Сюда же можно добавить моды на оружие и поведение местных зомби, или добавить мод "Zombie Apocalypse", который добавляет толпы грамотных, относительно медленных и заразных зомби. И всё, получается зомби-сурвайвл-шутер)

Вот, например, мой персонаж в FNV бегал в найденной на пустошах броне, с винчестером и ломиком, спасал людей и убивал рейдеров) Потом умер из-за жажды) Кстати, построив свой форт и спася 7 жизней X)


Сообщение отредактировал ToK@Pb - Пятница, 07.10.2011, 12:24
[ (RU) ]
deviant
Дата: Пятница, 07.10.2011, 13:52 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
ну вот что я вам скажу:
первые две части в свое время были просто восхитительными шедеврами по сюжету и исполнению (на тот год, когда они издавались)
3я часть была интересна лишь как дань почтения к первым 2ум. А так, для игры, разрабатывавшейся около 10 лет - не ахти.
4 часть, она же Нью Вегас, является той грой, которая должна была выйти вместо 3ей на мой взгляд.
Немного о сюжете:
2077 год, происходит всеобщая ядерная война между китаем и пендосией. в результате 12 минутной войны погибает 100500+ человек по всей Земле (возможно, т.к. действие происходит только в пендосии)
но правительство сша сделало несколько бункеров (около 200) по всей америке. и убежища открылись через N Дней после катастрофы (но не все). Людям пришлось колонизировать выженные радиацией поля и руины мегаполисов. Суть самой игры в том, что убежища изначально не предназначались для спасения, а проведения социальных экспериментов...

Итак, что тут интересного?
1. Озвучка всех диалогов на высшем уровне (правд в Нью Вегас - английская озвучка)
2. Забавные порой квесты с неожиданным продолжением.
3. Ролевая система прокачки персонажа (сделана грамотно, но есть предел уровня)
4. Очень интересно передана стилистика "ретро-будущего". Да-да, вы не ошиблись. В 2077 году внешний стиль был похож на 50-60гг ХХ века.
5. множество группировок со своей репутацией.
6. разнообразное оружие, которое помимо всего еще можно модифицировать (при должном навыке "ремонта")

И минусики:
1. Человеку, незнакомого с RPG (Role-Playin' Game) достаточно сложно разобраться с характеристиками персонажа и возможно, вы будете по началу несколько раз "собирать" своего протеже.
2. Местные зомби не являются таковыми. Это гули. Это сильно облученные люди, которые стали бессмертными, стериальными, и у них начался некроз тканей. Но при этом они разумны и с ними можно поболтать, а возможно и даже взять одного из них в свою команду. Лишь сильно перегретые радиацией становятся поистине безумны, и они встречаются обычно в подземельях.
3. Режим "хардкор" является таковым лишь по названию. Питье - раз в день, еда - раз 2 дня, Сон - раз в 3 дня. Ну разве это хардкор? Еще он добавляет вес к патронам (вот это действительно хардкор, т.к. в шутерах вы наверное привыкли таскать с собой миллион патронов к 50 винтовкам), а также излечение от аптечек происходит постепенно, а не сразу. Ну и в ПК версии вы наверно увидите, что при прохождении в режиме "хардкор" вам дадут в конце вкусную "плюшку", но это не так) только для пользователей консолей)

Моя оценка 8/10. Т.к. игре не хватает динамики)
ПыСы: мой дедуля прошел ее уже 4 раза, ток в нее и играет последний год) 60 лет емае))


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:12 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Спасибо. Узнал новенькое. Как будет время обязательно играну. и в третью и и вегас. в вегасе говорят ошибок очень много от того не реально пройти некоторые миссии.
[ (TR) ]
deviant
Дата: Суббота, 08.10.2011, 01:30 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
не знаю, играл в самую сырую версию год назад и единственный баг был - компаньон завис в текстурах, пришлось его долго искать и через консоль вынимать) сейчас все нормально, уже 4 официальное дополнение вышло.

_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
ToK@Pb
Дата: Суббота, 08.10.2011, 08:00 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Дааа кстати, используй последние версии для игр и все DLC) С ними первый раз можно сыграть на чистой версии, чтобы почувствовать игру, а потом и моды ставить.

Добавлено (08.10.2011, 08:00)
---------------------------------------------
http://rghost.ru/24664531 Это мой файл для скачивания FNV. Требуется uTorrent. Версию не помню, но вшиты четыре DLC)
Если возникнут проблемы, обращайся)


Сообщение отредактировал ToK@Pb - Суббота, 08.10.2011, 08:01
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:29 | Сообщение # 8
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Благодарю. как начну так сразу скачаю или если проблемы возникнут то к тебе обращусь.

Добавлено (13.10.2011, 22:29)
---------------------------------------------
Ребят, кто любит вселенную фалоут, разрушенный мир то это видео для вас. Случайно нарвался на него на ютубе. Кто не знает тому наверное будет интересно. Назвается "Колумбийские хроники".

http://www.youtube.com/watch?v=aCxpvIufgQw

[ (TR) ]
Форум » Досуг » Игры » Fallout: 3, New Vegas (это не зомби но апокалипсис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: