menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Игры » Браузерная онлайн игра Z-WAR. (Класная игра про зомби.)
Браузерная онлайн игра Z-WAR.
Богдан
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 15:59 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
14
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Здравствуйте, все кто читает эту статью. Я предлогаю вашему вниманию замечательную браузерную онлайн игру про зомби под названием Z-WAR. Поиграть в неё вы можете совершенно бесплатно зарегестрировавшись на сайтеи Z-WAR.RU( http://z-war.com/ ). Война Z(Z-WAR) — это новая оригинальная браузерная игра, в которой игроки сосуществуют в большом наводненном кровожадными зараженными городе. Вы можете играть как за выжившего после эпидемии, так и за зараженного. Скачивание файлов и установка каких-либо дополнительных программ не требуется.
Сама игра очень красочьная,увлекательная и интересная. Вот несколько скриншотов этой игры:




Во время прохождения игры вы можете перемещаться между локациями,заходить в здания , выполнять квесты , учавствовать в рейдай , срожаться с зомби или выжившими и многое многое другое. После каждого выйгранного боя вам начисляется опыт и очки навыков которые можно использовать для изучения каких либо навыков. Вы так же можете выбрать профессию своего персонажа например: медик,инжинер или просто боевой персонаж.
После перехода на новые уровни для вас открываются новые виды оружия ,одежды, навыков. Первого же там огромное множество от ножей до снайперских винтовок. Закупаются новые предметы у "Чёрного торговца" который есть в каждом городе за игровую валюто "воду" для тех кто жаждит эксклюзивных видов оружия существует " Z-STORE" где можно купить предметы за "Мутагены" которые очень легко преобрести в терминалах оплаты.
И на последок хочу напомнить что игра очень и очень интересная и увлекательная так что заходите,регестрируйтеси и отправляйтесь мочить зомби или выживших это вам решать.
Таг же советую почитать после ригистрации находящиися в игре "Истории Z" это сборник разказов в электронном варианте рпо то как начился зомби-апокалипсис в этой игре.
А чтобы вы не заблудились сразуже переходите по ссылке и играйте я вам гарантирую вы не пожелеете http://z-war.com/
Прикрепления: 0560033.jpeg (8.3 Kb) · 7471473.jpeg (10.1 Kb) · 3177034.jpeg (9.2 Kb) · 8928335.jpeg (11.0 Kb) · 7953833.jpeg (12.7 Kb)


Антизомби
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Игры » Браузерная онлайн игра Z-WAR. (Класная игра про зомби.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: