menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Игры » Armageddon Riders (игра 2009 года)
Armageddon Riders
антизомбик
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:50 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Armageddon Riders

Процессор: Pentium IV 2,5 ГГц / AMD Athlon 2800+
Оперативная память: 512 Мб (1 Гб для Microsoft Windows Vista)
Видеокарта: с памятью 128 Мб совместимая с DirectX 9.0с





Armageddon Riders - видеоигра в жанре аркадные гонки на выживание. Действия разворачиваются в европейском городе возле адронного коллайдера, активация которого превратила всё население зоны в зомби. Имеет другое название GearGrinder: Carnage, и на западе известна как Clutch.

Игровой процесс:

8 машин, 3 района для гонок: город, порт, коллайдер. Возможность улучшения автомобиля (мясорубки для зомби, лезвия, огнемёты, электрические дуги, ускорители).

11 разновидностей заданий: Уничтожение зомби на время, бои на выживание на 3-х аренах, гонки на лидерство и выбывание, сбор артефактов, охота на конкурентов, охрана и спасение друзей и другие. В соревнованиях три рейтинга, характеризующих победу: Childish, Teen и Mature (в порядке возрастания).

В игре есть различные призы в виде аномалий разного цвета: ускорения, прыжок, тройное усиление повреждений соперникам, починка, деньги.

Armageddon Riders – кровавый автомобильный экшен для любителей быстрой безнравственной езды без правил и без тормозов! Ты за рулем машины смерти. Твои враги – зомби. Их очень много в этом мёртвом городе, ставшим опасным после загадочной катастрофы на Большом Адронном Коллайдере. Кстати, он расположен совсем недалеко от города; ты можешь запросто погонять внутри БАКа как по обычным гоночным трассам. Но твоя главная задача – стереть с лица земли этих проклятых зомби и докопаться до первопричины катастрофы…




Добавлено (20.11.2011, 00:50)
---------------------------------------------
ВИДЕО

Официальный трейлер
http://www.youtube.com/watch?v=gujccmuZl6Y

Обзор
http://www.youtube.com/watch?v=kNRrQVpoEes

[ (TR) ]
Форум » Досуг » Игры » Armageddon Riders (игра 2009 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: