menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Видео » Сразу про почти все фильмы и книги.
Сразу про почти все фильмы и книги.
a3at
Дата: Вторник, 08.09.2009, 15:05 | Сообщение # 1
Группа:
Проверенный


Сообщений:
17
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Во всех книгах и фильмах люди становятся зомби за очень короткий срок! Думаю скорее всего это не так будет. Ну не может человек так быстро мутировать и все. Серия книг СТАЛКЕР более менее, там человек пропадает и через какое-то время становиться зомби. Книга Я Легенда, тоже чуть позже. 28 Дней спустя полная ересь, практически на глазах, очень маловероятно.
Не ведитесь! Если и зомби будут появляться это будет происходить незаметно. Сегодня умер человек, несколько дней лежит потом превращается. Радует что в фильмах зомби стали живее, конечно кто сказал что они будут тормозами. Спасибо теперь будем знать что зомби прыткое. У меня пока все.
[ (RU) ]
Рамиль
Дата: Вторник, 08.09.2009, 15:34 | Сообщение # 2
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
в фильме 28 дней спустя, зомби - это живые люди, лишенные личности, но все еще обладающие какими-то инстинктами. Это поражение мозга и центральной нервной системы

по-идее, если человек готовится отойти в мир иной, то это процесс длительный, который занимает какое-то время. Потом должно произойти воскрешение по ряду очевидных причин. Далее уже работа зомбихантеров, это не наша стихия



Из тундры
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Видео » Сразу про почти все фильмы и книги.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: