menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Рассказы » О этот прекрасный постапокалитический мир. (маленький рассказик от антизомбика)
О этот прекрасный постапокалитический мир.
антизомбик
Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:34 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Специально для антизомби. ру. самого крутого сайта о зомби и выживании в апокалипсисе. но белый фон всё равно отстой )

О этот прекрасный постапокалитический мир.

Молодой парень сидел на крыше дома свесив ноги и слегка болтая ими. В руках он держал бутерброд, а рот интенсивно пережёвывал наконец то добытую добычу.

Парень был одет в тёмно зелёные штаны с мнгогочисленными карманами. на ногах кросовались обычные коричневые кеды. Белые и уже грязные шнурки были расшнурованы, чтобы ботинок не так плотно прилегал к ноге. Рядом с ним лежала серая куртка из мягкого материала. скомкано лежав рядом на краю крыши она больше напоминала старые брезент, потому что была вся почуханая стёртая и в неокторых местах залеплено серебристым скотчем. На груди у парня кросовалась чёрная растянутая футболка с логотипом большой красной дули. Слева от парня возле куртки лежали чёрные перчатки с красными вставками. Ладони у них были стёрты и виднелись маленькие дырки.
День близился к окончанию и тёмно красное солнце приятно освещала лицо человека. Да. На тот момент единственного человека в "чёрном городе". Тёплые лучи солнца приятно падали на лицо освещая жёлтую щетину и растрёпанные жёлтые волосы.
Позади него стоял огромный тёмно зелёного, грязного цвета рюкзак, который идеально подходил под его штаны. Рюкзак был полностью набит разными вещами поэтому был раздут и стоял на земле самостоятельно. С одного боку висел дробовик сайга а с другого кросовался деревянный лук с пачкой стрел.
Возле рюкзака стоял не большой генератор к которому была подключена мини хлебопечка. Рядом догарал костёр который парнишка сооружил выломав в него деревяный стол. рядом стояла засмугленая сковородка.
Было видно что парень только что ел, потому что куски амлета из яичного порошка выдавали признаки недавнего ужина. На вертеле крутился склетик какого то маленького зверька.
В грязных руках парень держал булку только что испечёного белого хлеба. Он был разрезан на двое а внутри лежал слой амлета и кусок плавленого сыра. сверху сыра лежали куски жареного мяса. Улабаясь и жуя бутерброд парень смотрел на пустой город который не издавал не малейшего звука. Лишь лучи мягко падали на серые дома. Парень смотрел в сторону моря, наслаждаясь штилем и красно золотистой водой от великолепного заката. Вкушая минуты покоя парнишка начал говорить вслух сам с собой, размышляя о насущном.

- Вот уже как 3 месяца прошло после первого заражения а я ещё не нашёл себе бабу. Это плохой знак. Я вообще уже месяц наверно не видел людей. Эти ёпнутые зомби вообще охренели. Боже я не думал что будет так тяжело. За всё это время меня пытались укокошить наверно раз под сотню. Даже распутину так не везло... - парень откусил бутерброд и прожуя его продолжил - Блин рановато начался этот некчёмный апокалипсис. Я понимаю что жизнь сурова, но чтобы так. На самом деле я устал, эта бесконечная беготня. Вечный страх, и буйная стрельба. Канечно я любил играть в лэфодэт, но после часа игры я ещё любил нормально поесть потом помытся и заснуть в чистой постели, наслаждаясь тем что завтра выходной и можно проспать столько сколько хочется. А потом пойти в клуб и немного потусоватся попивая пивко. Может быть когонибудь снять и отжарить за углом. Но увы. сейчас этого нет. ничего нет. и не будет. Как я уже вспоминал, на моём пути не попадались люди уже больше месяца. - парень доел бутерброд и запив водой продолжил - Да. Это нехрена не похоже на зомбилэнд. А фильмом "я легенда" даже не пахнет. Эти твари быстрые проворные, ходят днём ночью и отлично ориентируются в темноте. Долбаные мутанты. А их крики вызывает у меня сердчный приступ очка. То оно сжимается в маленьку точку то разжимается и хочется как следует просратся. Даже не знаю. Пожалуй я предпочёл бы ходить на работу нежели добывать себе еду. Есть и плюсы. Не надо учится, не надо выслушивать начальника, но и в целом тихо здесь и спокойно. если ты в убежище канечно, гденибудь на высоком здании подальше от этих тварей. Раньше я думал что если исчезнут люди я буду брать что хочу. Ну не тут то было. Сначало надо убить 3 десятка зомби а после этого надо убить ещё 3 десятка потомучто на шум выстрелов. и возможно потом можно украсть пачку макарон и быстро сбежать пока твоё очков не взлетело в воздух как кепка на футболе. Вообще не чего весёлого. А в начале было вообще не круто. Люди дрались за еду. Нет бы объединится. Но в минуты опасности все вели себя не так как обычно ииенно поэтому всех и сжирали. А войска вообще оплошали. Тянули до последнего. пока всех не поискусали к чёртовой матери. Да уж. Не жизнь, а сказка. Было не плохо хотть разок заснуть не думая о завтрашнем дне. И не заводить будильник на самое утро когда встаёт солнце. Да не спорю днём зомби мало. улицы пустые. Но шуметь тоже нельзя. вообще нечего нельзя. их слишком много чтобы перебить их всех. Вообщето не будь я таким оптимистом я бы уже практически лишился надежды в жизни. Но цель всегда есть. И мне надо попасть в море. И я почти дошёл. И да. ради такого ужина стоит жить. Бедная белка. Но я хотел есть и победил её в равном бою. Ну ладно. почти в равном. стрела в задницу думаю это достойная смерть. Вообщем здесь страшно и это печалит. И сейчас сядет солнце и станет ещё страшнее. Эти тварюги будут бегать из стороны в сторону а это не хорошо. а их крики по ночам. самое жуткое что я слышал в своей жизни. - парень перестал говорить так как солнце село за горы и город окутала темнота. Немного подумав парень вздохнул и сказал последние слова произнесёные в это день "пора на покой" сказал он и начал готовится ко сну.
[ (TR) ]
deviant
Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:34 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
неплохо)
но почему белка? с нее мяса даже не набрать, она ж пушная. лучше кошку или песика) реально лучше песика, он не такой заразный, как грызуны


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:19 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Да чё на шёл то и сожрал )

Я вот думаю продолжать приключения этого парня с песимистичным настроем на зомби апокалипсис или нет. )
[ (TR) ]
Graf
Дата: Среда, 17.08.2011, 02:59 | Сообщение # 4
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
sdasda
sdasda
sdasda
sdasda


[ (UA) ]
deviant
Дата: Среда, 17.08.2011, 03:10 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
проверяешь шрифты?)

_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Рассказы » О этот прекрасный постапокалитический мир. (маленький рассказик от антизомбика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: