menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Досуг » Рассказы » Вторая паралель.
Вторая паралель.
антизомбик
Дата: Четверг, 18.08.2011, 19:13 | Сообщение # 21
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Блин. просрал человека. Наверняка потом надо быть по осторожнее. Несёшь отвестенность раз распоряжаешься группой.

Уже затягивает. Становится интересно что будет дальше.
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Четверг, 18.08.2011, 19:56 | Сообщение # 22
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Я сидел и смотрел в её уже мертвые глаза. Неожиданно деревянная дверь распохнулась и на пороге стоял парень в омоновском костюме. Лица его я не видел так как оно было под маской и шлемом. Он нацелил на меня автомат
- Скажи что нибудь или открываю огонь на поражение.
- Что именно тебе сказать?
Он отпустил автомат. И что то сказал. Наверно под маской у него была портативная гарнитура от рации. Он прошёл ко мне и резко поднял автомат на Кирю, после чего сразу отпустил. Он осмотрел всю картину. И лишь сказал.
- Кто из вас главный?
Киря молча показал на меня.
Я не заметил как Катя начала вставать. Лишь после выстрела я открыл глаза. Катя, теперь уже окончательно мертвая, лежала передо мной. Я посмотрел на бойца. В подъезд забежало ещё несколько человек. Все они были в одной одежде. Но оружие отличалось, у кого то был дробовик, ТОЗ-194, у кого-то пистолеты пулеметы "Кипарис". У одного я даже заметил СВД. Главный подошёл ко мне и сказал.
- Значит так. Мы бывшая группа ОМОНа, на нашей базе есть выжившие. Теперь для тебя есть выбор. Первое. Ты и твои друзья едут с нами и ты будешь в полной безопасности. Или второе. Ты и твои друзья остаються тут. Но мы помогаем вам едой, патронами и оружием. И за одно очищаем здание. Но после этого вы нас больше не увидите. Решай.
Я подозвал друзей и обьяснил им всю картину.
- Ты спас меня и я тебе должна - сказала Поля.
- Мне ни кто и ни чего не должен. Так что можешь не париться на этот счет.
- Все равно, вместе начали вместе и закончим.
- С тобой все понятно. Киря?
- Эх Антон, хороший ты парень, но увы это не по мне искать приключений. Уж извини, но я поеду с ОМОНовцами.
- Все в порядке.
- Ну что решили? - спросил подошедший боец.
- Он уезжает мы остаемся. - ответил я.
Солдат кивнул и отошёл что-то крикнул бойцам затем спросил.
- Тебе еду и оружие куда положить?
Я указал на квартиру соседа, из которой девчонки должны были все вынести. Боец опять кивнул и отошёл куда-то. Я посмотрел на Катю и сказал еле слышным шёпотом.
" Упокой господь её душу."
- Эй парень иди помогай. - крикнул боец с дробовиком.
Я вышел на улицу и увидел омоновский грузовик. Я подошёл к нему. Мне дали два пакета с едой. Я взял их и отнес в квартиру. Там уже лежало оружие. Пусть не много но было. Так же там стоял ящик. Я не удержался и открыл его. В нем лежали разные коробочки с патронами. На одной было написано. "5,45" на других ".12" на третьих " 7, 62" на некоторых которые я видел было написано "9*18".
- Не обращай внимание, мы просто сегодня оружейку зачистили, вот и добрые. С оружием обращаться умеешь? - спросил меня боец с грозой.
- Да
- Ну и отлично, ладно мы поехали - сказав это он развернулся.
- Подождите.
- Что?
- Помогите мне похоронить ту девушку в подъезде
- Сестра?
- Нет, любимый человек.
- Ладно, мы же не звери.
Через двадцать минут я похоронил Катю. На звуки прищли мертвецы, но бойцы отстреливали их.
Когда я зашёл в подъезд я кивнул им, мол спасибо вам.
Я закрыл дверь и прошёлся по всем этажам. Все двери были открыты, мертвецов небыло, были следы битвы. Я спустился на первый этаж и тут же отключился.
Прикрепления: 9123004.jpg (19.9 Kb) · 8645976.jpg (24.1 Kb) · 3501120.jpg (7.0 Kb)


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 18.08.2011, 21:51 | Сообщение # 23
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Добрые омоновцы. етити их через ногу. )
Меня значит такие же по еб.алу настучали а тебе еду дали )) Не сраведливо. )
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Пятница, 19.08.2011, 18:11 | Сообщение # 24
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Вот такие у нас в городе добрые омоновцы.)

Добавлено (19.08.2011, 18:11)
---------------------------------------------
Проснулся я только днем.
- Наконец- то ты очнулся. - сказала Поля
- А что такое?
- Как што? Ты был отключен два дня.
- То есть ОМОНовцы приезжали два дня назад?
- Какие ОМОНовцы? - спросил Катин голос
Я повернул голову и не поверил своим глазам рядом с кроватью сидела Катя. На полу около окна сидел Киря. Я не мог понять что происходит. В комнате было темно. Я смотрел внимательно на Катю и не верил глазам.
- Что ты смотришь на меня так будто я труп? - спросила она.
Тут она резко накинулась на меня. Она была холодная, пыталась укусить. Я держал её. После чего почувствовал что-то
- Не смог меня сберечь - засмеялась она и ещё сильнее начала тянуться к шее.
- Я старался - кричал я.

-Антон что с тобой? - услышал я голос Полины и кто-то задёргал меня за руку.
Я резко схватил руку и попробовал перекинуть через себя. Но тут я открыл глаза. Передо мной стояла Полина, я держал её руку.
- Что это было? - спросил я
- Что именно - непонимающе переспросила она
И тут пришло понимание это был всего лишь плохой сон. Я посмотрел Полине в глаза и сказал
- Принеси попить пожалуйста.
Поля ушла а я сидел. Осмотрев себя я понял что весь мокрый. На улице светило солнце. Подойдя к окну я не увидел ни одного зомби. Улицы были пустыми. Я вспомнил про запас оружия и бегом вышел в подъезд. Зайдя в квартиру я стал осматривать оружие. Там было два дробовика ТОЗ- 194, два калаша 74, четыре пистолета макарова, одна СВД и один Кипарис. Так же рядом с автоматами и пистолетами лежало несколько пустых обойм. Я осмотрел это добро.
- На - сказала подошедшая сзади Поля и протянула мне стакан воды
Я выпил его залпом.
- Значит так. Сейчас будем снаряжать магазины. Бери обойму. Когда она взяла, я посмотрел от какого он автомата, это был калаш. Найдя в ящике патроны с надписью 5*45 я протянул их ей и показал как снаряжать.

Через полчаса все обоймы были полными. Я показал ей как пользаваться оружием. Потом вытащил обойму и попросил показать. Она быстро сняла пистолет с предохранителя, передернула рамку патронника и нажала на курок. Пистолет издал соответствующий щелчок.
- Молодец. - Улыбнулся я
Она улыбнулась в ответ.

- Мы все магазины снарядили? - спросил я и осмотрел комнату.
Она кивнула. Тогда пошли со мной. Я взял пистолет и мы пошли. Поднявшись на пятый этаж я на искосок выстрелил в замок у люка на чердак. После пятой попытки, замок наконец-то отвалился и упал на пол. Я выщелкнул обойму и засунул её в карман ветровки, достав из другого кармана запасную я зарядил её и загнал патрон в патронник.
- Значит так, ты стой пока сдесь. Я поднимусь, зачищу чердак если там кто - то есть и позову. Ты зайди пока в ту квартиру и жди.
Она кивнула. Я залес на чердак и быстро обвел его пистолетом. Закрыв за собой люк я стал идти к люку с другого подъезда. Подойдя к нему я присел и подергал его, он оказался закрыт. Осмотрев чердак ещё раз я подошёл к чердачному окну и открыл его. Крыша у нас была не резкого наклона. Так что по ней можно спокойно ходить. А на конце был даже прямой участок примерно метр. Я прошёл по крыше. И поняв что что бы упасть с неё надо быть в дупло пьяным я спустился на чердак а затем и на пятый этаж, постучав в квартиру в которой должна была стоять Полина. Я услышал звук открываемой двери. Когда она открылась полностью я улыбнулся посмотрев на Полину. Поднимайся пока, я за снайперкой сбегаю. Быстро спустившись на первый этаж я забежал в квартиру и схватил снайперку. "Надо бы глушителями разжиться" подумалось мне. Вернувшись на чердак я осмотрел его. Поли не было. Выбравшись на крышу я увидел её, она сидела на стояла на веркушки крыши и смотрела вдаль.
- Ну как обзор? - спросил я
- Нормально.
Я лег на крышу и посмотрел в прицел. Немного повертев настройку я увидел супермаркет "монетка". То что я там увидел мне не очень понравилось. Около него было около сотни мертвеков, одним словом их было охренительно много. Я ещё чуть чуть повертел настройку и стал высматривать что же такое привлекло мертвяков. Не увидев ни чего интересного в окне я перевёл взгял на крышу. И чуть не заорал. На меня с того конца крыши смотрел человек со снайперкой в руках. Он помохал мне рукой, я сделал ответный жест. Он показал куда то вниз, видимо указывая на зомби и показал мне шесть пальцев. "Ни хрена себе шесть зомби" подумалось мне. Но потом до меня доперло что он имел ввиду не зомби а выживших. Так вот почему там так много зомби. Я в ответ показал 2 пальца. Он убрал винтовку и куда - то ушёл. Солнце начинало садиться.
- Ладно пошли отсюда. - сказал я Поле. Мы начали спускаться
- Что там было? - спросила она
- Где - не понял я
- Ну ты что то показывал пальцами.
- Там на супер маркете были выжившие. Шесть человек.
- Так может пойдем к ним, вместе же легче будет.
- Может и легче, а может и нет. К тому же что бы туда добраться надо как минимум грузовик. Потому что этот маркет весь окружен мертвеками.
- Ясно - её лицо слегка изменилось на грустное.Я обнал её за плечи, не переживай. Рано или поздно все равно присоединимся.
За разговором я не заметил как мы оказались на нашем этаже.
- Сделай поесть что - нибудь пожалуйста.
- Хорошо - улыбнулась она
Я прошёл в квартиру соседа и прошёл в ванную. Включив воду я был удивлен. Вода шла при чем и горячая и холодная. Я набрал немного воды и понюхал она пахла как обычная вода, то есть ни как. Я разделся и залез в воду, как же приятно чувствовать такое тепло. Вымавшись я надел халат, который нашёл в квартире у соседа с этого этажа и пошел в свою квартиру.
- Ужин готов - сказала Поля и посмотрела на меня.
- Если хочешь можешь принять душ - улыбнулся я в ответ.
И сел есть. На ужин у меня была лапша "Доширак" со вкусом курицы. Съев её я прошёл в большую комнату и стал думать что надо будет сделать завтра. "Ладно завтра будет завтра" подумалось мне. Я лег на кровать и стал читать книгу пока в помещении ещё не до конца стемнело.

- Я все - сказала вошедшая Поля. Она была в коротеньком розовом шёлковом халатике.
Я посмотрел на неё и улыбнулся.
- Тогда лажись спать. У нас завтра трудный день
- Ты это каждый раз говоришь
- Потому что теперь каждый день трудный.
Она ушла в другую комнату и минут через пять вернулась, теперь на ней была чёрная ночнушка. Которая доходила ей до середины ляшек. Она легла рядом и положила голову на грудь.
- Спокойной ночи - сказал я
- спокойной - ответила она.
Я долго не мог уснуть. Пытаясь понять за какие грехи бог так наказал всех людей. И кара ли это небесная вообще. Надо ехать в Пензу в очередной раз говорил я, но кому я там нужен без транспорта оружия и еды. К тому же не один. Ведь без всего этого я буду только обузой атизомбистам. Значит надо искать транспорт. Но на улицу выходить опасно. Значит надо что бы все зомби ушли на другой конец города, но как это сделать? на это я не смог найти ответ. То что все мои родные и близкие уже или мертвы или что ещё хуже зомби, я старался не думать. Но надежды на то что они живые небыло. С этими мыслями я уснул


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!


Сообщение отредактировал Nemesis2000 - Четверг, 18.08.2011, 22:14
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Суббота, 20.08.2011, 01:05 | Сообщение # 25
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Nemesis2000)
е увидев ни чего интересного в окне я перевёл взгял на крышу. И чуть не заорал. На меня с того конца крыши смотрел человек со снайперкой в руках.

Представил картину )

У тебя местами вообще комедия )

Мне понравилось как персонаж мыслит реально. Особенно когда думают про конец света и всё такое.
Сон я тоже оценил. Я думал ты решил поменять сюжетную линию и живить свою другу. но оказалось это всё сон.
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Суббота, 20.08.2011, 09:39 | Сообщение # 26
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Я имел ввиду на крыше маркета, просто не так написал)))

Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
Nemesis2000
Дата: Суббота, 20.08.2011, 15:57 | Сообщение # 27
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
На следующее утро на встал рано, мне опять снился этот сон. На душе было не спокойно, достав пистолет из под подушки. Я одел джинсы и вышел в подъезд. Подойдя к окну на площадке между первым и вторым этажом. Я закурил и начал смотреть в окно. Пока я курил, по улице прошёл один зомби. Докурив я затушил сигарету о стену и вернулся в квартиру. Пожарив яичницу. Я налил две кружки кофе. Когдф я пришёл в большую комнату. Я тут же отвернулся. В ней переодевалась полина. Которая когда я зашёл быстро прикрылась начнушкай и покраснела.
- Извини - сказал я
- Бывает - сказала она смущенным голосом.
- Я завтрак приготовил.
- Спасибо
Я закрыл дверь и ушёл на кухню. Съев свою часть яичницы. Я открыл пачку пряников "шоколадные". И поев немного. В кухню зашла Поля, на ней были джинсы и черная футболка.
Она улыбнулась и сказала
- Давай я сейчас лягу а ты мне завтрак в постель принесешь
- Нет уж. Сегодня дел много, поэтому завтракай. А я пока оденусь и умоюсь.
Я встал из за стола и прошёл в маленькую комнату, которая у меня была в роли гардероба. Я решил одеть кофту. Осмотрев кофты я выбрал кофту кенгуру. Одев её поверх майки с надписью резидент евил. Загнав в пистолете патрон в патронник. Я засунул его в карман. Проходя мимо кухни я заглянул туда. Полина около окна пила кофе. Я прошёл в квартиру соседа и снарядил вчерашний магазин до конца. Он лёг к пистолету. Взяв снайперку. Я вышел из квартиры.
- Я на крыше. Допьешь кофе поднимайся туда же. - сказал я
Поднимаясь по этажам я смотрел в окна между этажами. Наконец я добрался до крыши. Лег на старое место и начал опять осматривать местность через прицел. Наведя на крышу маркета. Я увидел как мне машет вчерашний человек. Увелича обзор на максимум я смог его рассмотреть. Это был мужик лет сорока. На нем были военные штаны и белая обыкновенная майка. Я поднял руку в ответ.
Рядом легла Поля.
- Значит так сегодня твоя задача научиться убивать мертвецов из снайперской винтовки.
Сначала научись наводить прицел. Я показывал как увеличивать и уменьшать дальность. Потом я показал как загонять патрон в патронник и нажимать на спуск, как ставить на предохранитель, как делать поправку, на ветер и расстояние. Она все кивала. Я показал ей одного из зомби и сказал его. Она посмотрела в прицел, повертела колесико увеличителя. Я смотрел за ней. Она задержала дыхание и нажала на спуск. Винтовка выплюнула патрон и зомби который стоял рядом с тем на которого я показал рухнул.
- Поправки делать не забывай. - сказал я
Она кивнула прицелилась, задержала дыхание и подняв чуть выше винтовку нажала на спуск. Я взял у неё винтовку и посмотрел в прицел. Тот в кого я сказал выстрелить лежал. Но у нас от этой стрельбы начались проблемы. Некоторые зомби стали оглядываться пытаясь определить где источник звука. Другие уже мчались к нам.
- А теперь трудная задача попади в бегущую мишень, прицелься в самого первого, а потом как обычно. Только вести прицел не забудь.
Она прицелилась и вела зазомби. Прозвучал выстрел. зомби рухнул на замлю.
- Молодец, а теперь нам лучше на третьем этаже посидеть. Хотя тебя же надо учить. Сейчас будешь учиться стрелять из пистолета.
Я взял её за руку и повел на второй этаж. Наболконе я вручил свой пистолет. И рассказал как стрелять.
Она взяла его и нажала на курок но выстрела не было.
- С предохранителя сними
Она переместила указатель предохранителя. И опять прицелилась в голову мертвяку. Я наблюдал. Выстрел - промах, выстрел - промах на третий выстрел она попала. Зомби упал вбок. Так как стреляли мы под углом и сбоку. Теперь отстреливай их. Я сидел и наблюдал как она отстреливала зомби. Когда опустел магазин. Она выщелкнула его и взяла другой, который я протянул. Она зарядила его. Загнала патрон в патронник и растреляла и второй магазин. Я выглянул вниз. Там лежало около девяти мертвых мертвецов.
- Теперь пошли обедать, и после обеда будем учиться разбирать оружие. и чистить его.
Отобедали мы богатою. Съелидве банки тушенки и пачку пельмешей. И доели утренние пряники.. После обеда я разрешил немного отдохнуть. Я вышел в подъезд и сел онколо окна между первым и вторым этажом. Я курил и думал о дальнейшей жизни. Но все сводилось к поездке в Пензу. К остальным выжившим. Докурив я встал и крикнув Поле
- Пошли учиться чистить оружие.
Я зашёл в квартиру и начал разбирать снайперку. Когда с трудом разобрав снайперку я взялся за пистолеты.
- Значит так. Надо все внутренние части смазать маслом.
Она кивнула. Я протянул оружейное масло. Которое тоже нашлось в ящике с патронами. Иначал протирать. Это мы делали до вечера. Веселя себя разными шутками, анекдотами. Когда начали собирать ружие я задумался. А как мать твою собрать эту винтовку. Я начал вставлять все так как должно быть по моему мнению. Собрав её я взвел курок и нажал на него. Винтовка сухо щелкнула. "Отлично". Собрать пистолеты труда не составило.
Когда я вернулся в свою квартиру меня уже ждал завтрак. Поужинав я посмотрел на часы. Они паказывали девять вечера.
- Что делать будем? - спросил я
- Не знаю.
- Ну значит ложиться спать.
Сказав это я сходил помыться и вернувшись лег. Проведенное утро а свежем воздухе дало о себе знать и я уснул как младенец.

Добавлено (20.08.2011, 15:57)
---------------------------------------------
Проснулся я из за того, что кто-то толкал меня в плечо. Я с трудом разлепил глаза. Меня в руку пихала Полина.
- Что? - спросил я
- Выгляни в окно поймешь
Я встал и подошёл к окну. Выглянув туда, я оху.ел все пространство перед окном было забито мертвеками. Я быстро схватил пистолет и побежал на крышу. Я посмотрел вниз и понял, они набежали сюда из - за вчерашней стрельбы. Поля прибежала следом, держа в руках винтовку.
- Дай - я протянул руку для винтовки.
Она дала мне винтовку. Я сел на колено и прицелился в сторону супер маркета. Так я и думал окола маркета было пусто. Я прицелился в крайнего зомби и выстрелил. Зомби рухнул, я тут же перевёл винтовку на крышу маркета. Через несколько минут на крыше появился человек. Я смотрел через прицел на его лицо. Сначала оно было вопросительным, но потом у него лицо стало таким какое оно было у меня. Потом он перевел взгляд на крышу. Я развернулся к Поле и сказал
- Значит так, сейчас спускаемся и два дня сидим тихо.
Быстро спустившись вниз мы зашли в квартиру. Я начал перетаскивать вещи из квартиры соседа в свою. На это у меня ушло более часа. Я закрыл квартиру и занавесил все окна толсто тканью, что бы не провоцировать зомби. Я сел и стал думать
- Антон, это конец?
- Конец идёт уже давно.
- Ну а сейчас я имею ввиду мы умрем.
- Ты ещё не поняла? Мы давно уже мертвые
- Эх - я услышал отчаянье в её вздохе.
Я взял её руку в свою. и сказал
- Не растраивайся, хоть мы и потенциальные мертвецы, но мы выживем.
Она положила голову мне на плечо. Я положил руку ей на плечо и поцеловал в темечко.
Два дня тенулись медленно. За это время мы с Полиной сблизились. Эти два дня мы ели, пили, смеялись, занимались сексом, спали. Когда наконец прошли два дня. Я поднялся на крышу. Зомби вокруг не было. Я посмотрел в прицел на супер маркет . Там тоже небыло мертвецов. На крыше тоже было пусто. Я быстро спустился в квартиру. Полина уже проснулась и одевалась. Так быстро одевайся и снаряжай сумки с едой и одеждой. Я зарядил все оружие и одел на себя теплые джинсы и на них ещё одел болотные сапоги. На тело я одел майку, тёплый свитер и куртку. На голову я напялил шапку, на глаза пластмассовые очки и на рот тёплый платок. Полину же я одел в моточиклетные штаны со вшитой защитой от травм. На тело я надел ей тёплый свитер и куртку байкерскую тоже с защитой от травм. На ноги я сказал что бы она одела боты. На голову надела ШПС (шапку пидарку спецназовскую) Я скидал все патроны из ящика в сумку. И туда же отправились некоторые продукты питания. Я прошёл в коридор и положил её. Зайдя на кухню я увидел как Полина скидывает всю еду в сумку. Я помог ей. Через час мы все продукты скидали в сумку. Я дал Поле два пистолета и сказал
- Мы сильно рискуем. До маркета где то км. Если ты не хочешь мы не пойдем. Но рано или поздно нам все равно придеться идти.
- Я понимаю. Идем
- Значит так. - Я посмотрел на сумки. Повесив их себе крест накрест. - бери эту сумку. Делаем так. Я иду впереди. Точнее не иду а бегу. Ты за мной. Если увидишь что к нам бежит мертвец, стреляй. Я так же.
- Ладно.
Она взяла сумку. Я повесил ей на шею дробовик.
А себе оба калаша и винтовку. В сумке был ПП. Я поприседал. Было тяжело. Но как изввестно своя ноша не тянет. Я открыл дверь в подъезд и вышел. Достав из кармана один пистолет. Я спустился к двери на улицу. Отткрыв её я посмотрел, там было пусто. Я вышел из подъезда. Следом вышла Поля.
- Побежали.
Я начал бежать Полина бежала за мной. Я оборачивался и смотрел не отстала ли она. Через пятисот метров я увидел первого трупа. Остановившись я выстрелил
- А теперь со всей скоростью бежим
Я начал бежать, Поля тоже. Когда я видел трупов я уже не остонавливался, а просто на бегу стрелял. Магазин быстро опустел. Я достал второй. Обернувшись я увидел что Полина начала отставать. Остановившись. Я обернулся и начал стрелять в зомби. Полина догнала меня. Давай вперед. Я достал из сумки ПП "Кипарис" и начал стрелять из него. Потом развернулся и побежал за Полей. Когда мы добежали до маркета на крыше уже стояли люди и показывали в сторону. Я побежал туда, Поля за мной. Сбоку у маркета стоял грузовик. От крыши грузовика была лесенка. Которая вела на крышу маркета. Я помог Поле залезть на грузовик и отдал ей сумки. ОНа ложила их на крушу грузовика. Вот из-за поворота выбегает первый мертвец. яделаю шаг в сторону и с ноги бью его в спину. Он пробегает дальше и ударяеться о столб. Мгновенье из за угла выбегаю около пяти трупов. Ещё мгновенье поднимаю ПП. Зомби бегут на меня. Мгновенье ПП выплевывает пулю и один из трупов падает. Еще мгновенье я залазию на копот грузовика и от туда расстреливаю остальных четырех зомби. Через крышу кабины я залес на крышу кузова. Полине уже помогал какой - то мужик маджахедного вида. Сумок на крыше уже небыло. Я залазию на лестнецу и вылазию на крышу маркета. Я закрываю глаза.

Прикрепления: 9297105.jpg (38.8 Kb) · 5504901.png (15.1 Kb)


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:21 | Сообщение # 28
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
О шутках -
Quote (Nemesis2000)
Эти два дня мы ели, пили, смеялись, занимались сексом

А как же вы без гандочиков ) или орал-а-нальное совопкупление? )

Теперь о серьезёном - Опиши супермаркет и что вокруг него и во скольких метрах. Хочу видеть картину. Про цвета не забудь. Если вдруг есть фотка супермаркета лучше кинь её. А то слегка непонятно как он устроен. отдельное здание или встроен в дом. Какой высотой итд.
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:01 | Сообщение # 29
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (антизомбик)
А как же вы без гандочиков ) или орал-а-нальное совопкупление? )

с помощью пакетов))


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
Nemesis2000
Дата: Суббота, 20.08.2011, 20:40 | Сообщение # 30
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Я открыл глаза. На меня смотрела молодая девушка. Не старше меня. У неё были светлые волосы. Милая мордашка.
- Он в порядке. - Сказав это она поднялась.
Я встал вслед за ней. Мы находились на крыше. (я путался, не супер маркет а универсам) монетки. На крыше было 7 человек.
- Привет, меня зовут Андрей - сказал парень чуть меньше меня ростом, с черными волосами и кариеми глазами. Был он в джинсах и футболке. - это Лёха - показал он на парня, чуть выше меня ростом в спортивном костюме. Он был более полон чем все остальные на крыше. - это Аня - указал он на девушку осматривающюю меня. На ней были черные легинсы и длинная майка. - это Макс - указал он на длинного парня с волосами рыжего цвета На нем были военного типа штаны и майка - это Саня - показал он парня, которого я видел через прицел. - А это Диман - показал он на "шкаф 2*2" когда я его увидел мне так и хотелось прыгнуть с крыши. По моему, он может голыми руками всех зомби перебить.
- Я Антон, это Полина - показал я на Полину.
Все разбились на группки. Я сидел и смотрел на зомбаков. Ко мне подсел Андрей

- Задали вы сегодня жару. - начал он
- Вы от куда? - спросил я
- Я из Асбеста. Макс местный вон в том доме живет - он показал на соседний с моим домом...
- Ты сказал что ты из Асбеста? - перебил я
- Ну да, а что? - непонял он
- Там все ужасно?
- Шутишь? Там по сравнению с остальными местами райский уголок. За один день вокруг города выросла стена. Местная ГЭС дает электричество. Вода есть. Там даже связь есть. Хоть и работает с перебоями.
- А что же ты уехал?
- Выгнали
- За что?
- Послал одного старшину на х.уй
- Ясно. А как туда со въездом?
- Если родственников нет то тебя даже к стене не подпустят.
- Ну насчет родственников мне можно не париться. А как ты с остальными сошёлся?
- С кем то по дороге встретился, с кем то уже тут, как вы, с кем то недавно. В общем было нас около десяти человек. Но вот так вот опустились до шести.
- Ясно а что насчет этого слышно
- Тебе фантастика интересна?
- Ну да, а что?
- Тогда слушай, был один ученный, ни кто не знает от куда он, так вот сделал он супер вирус. И в городе Владивосток, этот ученный решил создать супер зомби, да вот что то у них не получилось, короче пропала та группа что с профессором была.
- А о месте скопления выживших знаешь что нибудь?
- Ну вот в Асбесте только и все.
- Тогда подкину тебе несколько вариантов. Ты у них главный?
- У нас все главные.
- Тогда слушай. Первое это Екатеринбуржская база ОМОНа, вторая город Пенза. Лично я сейчас хочу в Асбест, там успокоить родственников и оставить девушку в безопасном месте. А сам поехать в Пензу, узнать что там да как
- В принципе умно. - тут он достал пачку сигарил "CAPITAN BLACK" и протянул мне я отказался и достал свои. Закурив мы секунду помолчали после чего он спросил - А где вы оружия набрали? Оружейку вычистили?
- Нет, служба помощи приехала. Решила подарок сделать.
- Номер этой службы не подскажешь?
- Легко. База ОМОН называеться.
- Ясно. Сегодня поставлю этот вопрос на совете о нашем положении.
Я оглянулся. Около спуска с крыши в магазин. Сидели четыре парня и играли в техасский ХОЛД-ем, недалеко от нас сидели девчонки и что то обсуждали.
- Ещё вчера не поверил бы в такое что вижу сейчас.
Андрей тут же повернулся и посмотрел.
- А что у вас с оружием?
- Негусто. Два пистолета с полными магазинами и снайперка без патронов.
- Мда не густо.
Я достал из сумки ПП "Кипарис" и протянул ему.
- Держи подарок.
- Да ты что, не надо.
- Да бери
Он протянул руку и взял его. Я ещё раз посмотрел на девчонок. Они что то обсуждали, судя по тому что Поля несколько раз показала на меня, обсуждали они меня. Где у вас шмотки скинуть можно, а то зае.бался после пробежки. Да там в магазе скинь в общую кучу, не боись крыс нету.
- Да я в принципе не очень боялся
Встав я спустился в помещение, скинув с себя все что на мне было. Я одел спортивные штаны и футболку. За пазуху засунул пистолет. И подялся обратно. Посмотрев немного на игру я улыбнулся, так как увидел то что не видел ни кто из остальных игроков. У Макса на руках было два туза. А на столе лежало туз, король, дама, король. Так что макс выйграл бы с флэшроялем.
- Антон, окликнула меня Поля.
Я подошёл к ней
- Я переодеться хочу.
- Так иди.
- Я стесняюсь что кто-то будет подглядывать
- А то что я в наглую буду смотреть тебя не смущает.
- Смущает, но у нас то с тобой секас был. Так что не так сильно.
- Ладно пошли.
Мы спустились в магазин. Она начала переодеваться. Она одела шорты и топик. Смотря на это, мой ... дух начал подниматься.
- Все?
- Да
Мы поднялись обратно на крышу. Я сел в тенек около конца крыши. От сюда было видно всю крышу и почти всю улицу.

Диман встал из-за стола и подошел к девчонкам, что то сказав они засмеялись. Он сказал что то ещё. Поля повертела головой. Тогда он схватил её за руку и повел куда то. Я встал и пошёл на перерез.
- Уйди с дороги малявка - сказал он. Все стали смотреть на нас.
- Девчонку отпусти
- Может тебе ещё ботинки вылезать
- Я сказал девчонку отпусти мудак.
Он отпустил Полю
- Доволен? - спросил он
- Да... - не успев договорить он заехал мне в челюсть, следом последовал ещё удар в нос и на прощание апперкот. Я упал на землю.
- Ну все сучонок ты сам захотел - сказал я.
Он лишь заржал в ответ. Он хотел ударить меня в челюсть, но я вовремя прошмыгнул под его рукой и с ноги ударил ему в живот. Такое чувство будто он даже не почувствовав. Локтем он ударил меня в живот, после чего сделал подсечку. Я опять рухнул на землю. Он поднял ногу что бы отпустить её на меня, я перекатился вбок и резко встал. Он побежал на меня. Я резко отпрыгнул. Он по инерции не успел остановиться и слетел с крыши. Рухнув на асфальт он быстро встал, к нему бежали зомби.
"твою мать" произнес я и достав пистолет сел на одно колено, прицелившись в самого быстрого, я нажал на спуск, зомби сделал кувырок через голову, но это не остановило волну. Я выцеливал и стрелял. Диман уже свалил куда-то. Я начал обегать по крыше магазин ища его. В пистолете осталось три патрона.
- Меня ищешь? - спросил Дима у схватив меня скинул с крыши.

Почувствовав боль в спине и голове. Я тут же соскочил. На меня неслось около десятка зомби
- Антон
Я поднял голову и увидел что Дюша скинул мне ПП, я схватил его и побежал вокруг, пытаясь вспомнить где машина. На задних зомби я не обращал внимание лишь на тех кто впереди. Вон машина. Быстро запрыгнув на капот я так же ловко перепрыгнул на крышу и лестницу.
"Ну все сука держись" подумал я Поднявшись на крышу я не обнаружил Полину и эту суку.
- Где они? - спросил я на бегу
- Он её вниз потащил.
Сбежав вниз я осмотрел помещение. Двери было две. Я открыл первую и увидел их. Поля боролась. Но он уже разорвал на ней топик и мял грудь. Вот его рука опускаеться и он растегивает ей шорты. Я сказал
- Думал так легко от меня избавиться?
Он остолбенел. Медленно повернувшись, он увидел дуло пистолета направленное ему в морду. Я указал на свой нос, который у меня болел
- Твоя работа?
- Д-да - ответил он заикнувшись
- Вот какой честный - сказал я и со всей дури ударил ему с ноги по яйцам. Он согнулся буквой Г и руками держался за больное место. Затем я ударил его с ноги снизу вверх. Он выпрямился и упал на спину. Я взял его за ноги и потащил на крышу. На Полину было жалко смотреть. Все её лицо было красным и зареванным. Я взял из комнаты железный стул и посадил отключенного туда.

Через некоторое время он очнулся
- Ну что сука - сказал я и одарил его с левой в челюсть. - Ты в курсе что в каком то году за износилование девушек расстреливали? Нет!!! - и тут я его ударил ещё раз с правой. - Так вот сучий потрох. Может тебя расстрелять? Или ногу в пулю и к зомби скинуть.? Я устрою суд. Пусть люди решают твою судьбу, жить тебе или умереть, если умереть, то как?

Добавлено (20.08.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Люди, теперь от вас зависит что с ним будет. Пишите в комментах жить ему или нет, если нет то как казнить?

Прикрепления: 5217166.jpg (108.5 Kb)


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:29 | Сообщение # 31
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Момент не понял. если ты его скинул с крыши то как он тебя потом скинул с неё?. неужели так быстро забрался? или я гдето упустил чего.

Я бы на твоём месте с самого начало пристерил бы его и нехуя не дрался. Если видишь противника больше себя и знаешь что шансы на победы в честном бою не равны то просто убивай и всё. Я бы казнил.

Я бы взял скотч перемотал бы стул и его. чтобы они слились в одно целое. и скинул бы с крыши. когда бы он упал он чёнить бы себе сломал. а потом ещё посвистеть от души. чтобы зомби выебали его по царски.

Я так понимаю что этот "диман" отымел всех девчонок которые там были. Потомучто вот так прямо взять новенькую девку начать уводить и чтобы никто не чё не сказал. врядли.

---------------------
Примечание - смотри случаем не напиши что у тебя там кто то болеет в группе. всех кого встертишь должны быть здоровыми людьми. Потом прочитаешь почему
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:56 | Сообщение # 32
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (антизомбик)
Момент не понял. если ты его скинул с крыши то как он тебя потом скинул с неё?. неужели так быстро забрался? или я гдето упустил чего

Ты просто наверно не так понял. Я написал когда отстреливался, что не заметил как он сбежал. Так что пока я обнаружил пропажу, пока оббежал по крыше все пространство. Он и залез.

А на счет болезни я догадываюсь почму. Типа вырус зомби побеждает все остальные болезни?


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:49 | Сообщение # 33
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
не не. Там поинтереснее и самое главное приближенно к реальности.. Связано с количеством выживших. Я скоро допишу. просто прорабатывал новых персонажей. поэтому долговато нечё не было.
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:51 | Сообщение # 34
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Ты намек то на свой рассказ видел?))

Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:59 | Сообщение # 35
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
на счёт супермаркета всё понял. казнить мудака. придумай сам чтобы поинтерерснее. растрел через повешинье итд )

Добавлено (21.08.2011, 12:59)
---------------------------------------------

Quote (Nemesis2000)
Ты намек то на свой рассказ видел?))


Да видал. Только там всё по другому ) . Ну это фигня. это ведь слух твой герой услышал а слухи это не всегда истина. только не понятно как слухи донеслись с приморья в середину россию.

Кстати если будешь вести намёки то смотри там по времени. У меня битва с кантрами произошла день назад. Прошло полторы недели с появления зомби. 3 дня беготни по городу. 6 дней тусни в хате. и вот идёт 10 день.
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:03 | Сообщение # 36
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Ок, учту)

Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:21 | Сообщение # 37
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
И это. пиши продолжение. мне становится интресне. Но бога ради уделяй описанию людей больше моментов. Ху.й с ним с местностью. там додудмать можно. не так важно. а вот от людей зависит повороты сюжета, а эта важна.
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:28 | Сообщение # 38
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
- Чувак, ты сам видел - сказал я Диману. - Все хотят твоей смерти.
Я достал скотчь, он начал орать.
- Ори, зоибт как раз услышат начнут собираться под тобой и ты на них упадеш, прямо в руки.
Я обмотал его ноги и руки скотчем. Подняв ножки у стула я держал его в наклонном состоянии.
- Страшно? - спросил я и ухмыльнулся.
- Да, пожалуйста не надо, я прошу. Будь человеком.
- А ты был человеком когда хотел изнасиловать девчонку?
- Ну сам пойми
- Он меня насиловал несколько раз - сказала смотревшая на это Аня.
- Ладно на первый раз прощу.
Я поставил стул на крышу. Все кто был на крыше смотрели на меня с удивление. Я отвернулся от стула и посмотрел на них. После чего резко ударил Димана с ноги в живот. Этого хватило стулу что бы соскользнули залние ножки с крыши. Диман своим весом перевесил вес на спинку стула из - за чего он полетел вниз. Я посмотрел на всех и произнес.
- Если кто то полезет к девчонкам с дурными мыслями. Но они откажуться. Не дай бох что-бы об этом узнал я. Отправитесь вслед за ним. Ясно? - спросил я смотря на парней.
Те закивали. Я подошёл к краю и посмотрел вниз пиршиство у зомби шло в самом разгаре. Я опять обернулся к зрателям.
- Теперь. Так как у вас нет главного им буду я. Возражения есть?
- Почему именно ты? - спросил Макс?
- Причина того что я лучше разбираюсь в мертвецах подойдет?
- Чем это лучше то?
- Что нужно сделать что бы зомби ушли сию секунду?
- э-э-э сидеть тихо.
- Если ты будешь сидеть тихо они уйдут только где то через день. А что бы они ушли сейчас должен возникнуть посторонний шум. - Тут я достал пистолет и выстрелил в машину, которая была не далеко от магазина. Сигналка не заставила себя долго ждать. Некоторые мертвецы сразу сорвались с места. - Убедил?
- Да
- Ещё возражения есть? Нет тогда все вниз!
Все начали спускаться вниз. Я шел замыкающим. Зайдя на лесенку, я закрыл дверь на крышу и спустился.
- До завтрашнего утра не вылазим.! - сказал я и прошёл к кассам
По пути взяв чипсы. Я открыл их и начал хрумкать. По всему магазину стояли включенные фонари. Двери и окна были чемто залиты. Я сидел и хрумкал чипсы.
- Не помешаю?
Я повернул голову и увидел Аню.
- Я хотела сказать спасибо за то что убил его.
- Я его не убивал. Я ударил его в живот. Но если бы он откланился вперед то не упал бы.
- Ну все равно спасибо.
Она подошла и поцеловала меня в щёчку. Я начал думать что мне нужно для поездки в Асбест.
"Так еда, оружие, патроны, транспорт. Вроде все. До Асбеста ехать два часа. Значит надо их сократить до минимума. Точно надо будет на всякий случай взять бензин." Подумав я встал и прошёл в ряды со сладостями. Взяв торт я открыл его и "сбылась мечта" подумал я. А мечта была простая. Схавать торт в одну каску. Я справился с ним за десять минут.
- Что думаешь делать? - спросил подошедший Саня
- Сваливать из этого города, и чем скорее это произойдет тем лучше.
Я был не вдухе разговаривать. Слишком много мыслей было. Одна из них что мне делать с Полиной. По хорошему надо оставить её в Асбесте. Но вдруг откажеться, тогда придеться что то делать. Можно попробовать наорать на неё, так мол и так, еду туда незнаю куда, не зная что там. Если все нормально то приеду за ней. В этих мыслях я сел около двери на крышу и приоткрыл её, закурил.
- Не возражаешь? - спросил Андрей
- Нет
- Круто ты его
- Почемы вы с ним ни чего не сделали? Аня же говорила, что он не первый раз такое вытворяет.
- Один парень сделал. Правда теперь его труп ходит среди зомби. Дима просто сломал ему ноги и скинул к мертвецам.
- И вы не чего не предприняли? - спросил я зло
- Э, мы просто рисковать не хотели.
- И поэтому позволяли ему трахать насильно девчонок. - злость начинала закипать во мне из - за такой трусости.
- Да что мы могли сделать? - спросил он
- То же что и я - сказал я и встал. Взяв Андрея за шкирку я потащил его на крышу.
- Что ты делаешь? Отпусти меня.
Я ударил его в живот что-бы он заткнулся. Я подтащил его к краю. И показал на диму который уже превратился в зомби.
- Ты до сих пор его боишься? - спросил я
- Нет
- Тогда почему боялся раньше?
Я протянул ему пистолет.
- Убей его
Андрей стоял не подвижно. Он поднял пистолет прицелился и отпустил.
- Я не могу.
Я достал пистолет и подставил его к голове Андрея
- Или ты вышибишь ему мозги или я вышибу их тебе.
- Что ты делаешь? - спросил зашедший н7а крышу Макс и побежал ко мне.
- Не мешай, я учу Андрея современной жизни. Ну стреляй
На Андрея было жалко смотреть. Было видно что он боиться выстрелить. Я для уверенности взвел ударник.
Макс смотрел на это с ужасом в глазах. Прогремел выстрел. Дима свалился с простреленной голов. Теперь он был мертв окончательно. Я нажал на спуск. Пистолет издал сухой щелчок.
- Видишь а ты боялся - сказал я и пошел вниз.
Когда я спускался мне на встречу бежали Аня с Полиной
- Что там такое? - спросили он в один голос
- Учебное мероприятие по истреблению мертвецов.
И начал спускаться вниз. Солнце уже садилось. Я спустился и открыл пепси. Выпив залпом я прошел к подвальному помещению на нем висел замок. Я взял фонарь и достав пистолет перезарядил его. Прицелившись в душку я выстрелил. Душка слетела с замка. Дверь открылась. За ней было темно. Я посветил фонарем и увидел несколько генераторов около стены. То что они переносные не было трудно понять. Они были на шурупы прикрепленны с стене. В них была воткнута вилка. я решил осмотреть это все завтра. На свежую голову. Закрыв дверь я вставил в замок душку и ушёл спать


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:22 | Сообщение # 39
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Nemesis2000)
- Я его не убивал. Я ударил его в живот. Но если бы он откланился вперед то не упал бы.

Это было круто сказано. Тебе зачёт.
А да. Смерть ган.дону. ура ура. )

Кстати ты всё суровее. и всё больше плейбой. Скоро АБА ДЮКА НЮКА начнётся )
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:32 | Сообщение # 40
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (антизомбик)
Кстати ты всё суровее. и всё больше плейбой. Скоро АБА ДЮКА НЮКА начнётся )

такие нынче времена))


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Рассказы » Вторая паралель.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: