menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Досуг » Рассказы » Вторая паралель.
Вторая паралель.
ToK@Pb
Дата: Вторник, 23.08.2011, 08:50 | Сообщение # 41
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Ниасилил переход между сном и реальностью.((((

Добавлено (23.08.2011, 08:31)
---------------------------------------------
Ох, я просто чота устал) Зомби-фильмы надо поменьше смотреть)

Добавлено (23.08.2011, 08:50)
---------------------------------------------
Антизомбик прав. Трахаешь всё что движется, убиваешь зомби десятками, наезжаешь на простых смертных)
Дюки-дюки))
Но рассказ таки удается) +)


Сообщение отредактировал ToK@Pb - Вторник, 23.08.2011, 08:52
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:16 | Сообщение # 42
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Просто резедентЭвил оправдывает название на своей майке ) . Суровый и беспощадный. Вполне реально может быть. фантастики мало. диалоги хорошо удаются. такая тонкая психологическая нить чуется.
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:38 | Сообщение # 43
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Когда я проснулся. Все были на ногах. Я оделся в теплый свитер и джинсы. В магазине было прохладно. Взяв пистолет я прошёл к двери в подвал. Взяв фонарь я открыл дверь и посветил ещё раз. Зайдя я понял что комната была маленькой. В одном её углу стоял газовый котел, в другом несколько подключенных генераторов. Но было и то что привлекло мое внимание. Канализационный люк. Я присел около него и стал осматривать.
- Что-то нашёл? - спросил зашедший Макс
- Да. Надо бы посмотреть куда он ведет. - я показал ему люк.
- Ну пошли посмотрим.
- Предупреди всех что мы отлучимся на некоторое время.
Я попытался открыть люк. Но он оказался тяжелым.
- Все готово.
- Иди помоги.
Он подошёл и мы вместе сдвинули люк.
- Я пойду с вами. - Заявила вошелшая Полина.
- Нет, ты останеься тут и точка.
Я встал и прошёл к своим вещам в зале магазина. Достав из него автомат и два рожка к нему. Я вернулся в подвал. Там уже стоял Макс с ружьем в руках.
- Готов? - спросил я
- Да
- Тогда пошли. - Я начал спускаться по лесенке вниз.
Спустившись я осветил фонариком пространство. Достав изоленту я быстро прилепил фонарь к автомату.
Я осветил пространство. Тонель разделялся на две части
"Так если не ошибаюсь, все тонели идут в воду. Значит в там озеро. Пойдем в противоположную." думал я.
Я начал двигаться свеча фонарем вперед. Макс шел позади и чуть правее меня. Минут через двадцать ходьбы мы наткнулись ещё на одну вещь которая удивила меня. Вдоль стен канализации стояли газовые балоны. Я посветил на них "пропан". Твою мать.
- Надо быть осторожнее одна искра и мы взлетим на воздух. - сказал я так как услышал что зади меня зашуршала пачка.
- Блин
Я начал идти вперед.
-Раааа - послышалось впереди
- Отходим? - спросил Макс шёпотом?
- А ты как, твою мать, думаешь - ответил я злым шёпотом.
Мы начали медленно отступать назад.
- Рраааа - послышалась ближе.
- Бежим - заорал я когда увидел первого бегущего мертвеца.
Мы побежали. Когда я добежал примерно за 10 метров до начала балонов
- Беги в магазин и приготовься закрыть люк.
- А как де ты?
- Я их задержу, сколько смогу, а потом побегу к тебе. Как только я залезу, тут же закрывайте люк.
- Нет, русские своих на войне не бросают
- Если ты сейчас не заткнешься и не сделаешь то что я говорю, погибнут все.
Это подействовало на него. Он побежал. Я развернулся.
- Ну что твари, пора ужинать, пожалуй для начала вам подойдет свинец.
Сказав это я нажал на спуск. Несколько впереди бегущих мертвецов упали от автоматной очереди. Я стрелял по головам. Мертвецов было столько что даже новечок в стрельбе ставил бы хэд шоты. Я стрелял. Трупы мертвецов падали. Но бегущие за ними, попросту перелазили через убитых. Через некоторое время у меня кончились оба рожка с патронами. Я кинул в ближайшую тварь автомат. И достав пистолет выстрелил несколько раз по балонам
- А вот и десерт - заорал я когда один из балонов взорвался.
Я побежал к люку. Вот она лесенка. Ещё чуть - чуть я заскочил на лесенку. Мельком взглянв в сторону тонеля. Я увидел что балоны помогли не так сильно. Я начал залазить - когда я уже почти вылез я заорал - закрывай. - Тут я почувствовал что мне в ногу вчепились руки и тащат меня вниз. Вот я чувствую боль от укуса и руки сам разжимаються. Я падаю на толпу голодных тварей

Все это я вспомнил смотря на эту девушку. Я осмотрел картину что происходила в магазине. На полу в разных местах лежали трупы. На некоторых сидели такие как я и грызли людей. Я чувствовал одно, дикий голод. Но почему я вспомнил былую жизнь когда смотрел на эту девушку. Кто она? Я не стал думать. А просто вцепился ей в шею


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 23.08.2011, 23:12 | Сообщение # 44
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Опять сон?
РезедентЭвил потом окажется что тебе всё это приснилось и вообще ЗА не было ) От такой концовки я бы просто охух.ел )
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Вторник, 23.08.2011, 23:19 | Сообщение # 45
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Нет, это не сон. Это окончательная концовка. И скажу на всякий случай. Весь рассказ всего лишь воспоминание свежего зомби.
Народ! Я просто не умею писать про одного человека. Я так скажем в таком вопросе как Аедрей круз больше нравиться писать про нескольких. Что бы не слишком мучить мозг. Ведь у каждого человека своя судьба. Следовательно и в рассказе я пытаюсь приблизить реальность. Может глуппо не знаю. Если вы захотите, хотя и обращаюсь к трем людям. Кто мне фрагменты комментил это Антизомбик, Токарь и Стэйм. Так вот если хотите. Я могу начать писать новый. Но и сюжетных линий так скажем там будет больше. Если набереться хотябы три человека кто хочет я в тот же день начну писать. И ещё огромное спасибо кто давал мне советы. Имнно благодаря вам рассаз получился на мой взгляд не такой скучный.


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!


Сообщение отредактировал Nemesis2000 - Вторник, 23.08.2011, 23:30
[ (RU) ]
ToK@Pb
Дата: Среда, 24.08.2011, 00:17 | Сообщение # 46
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Немного печальная концовка для такого рассказа. Можно было бы и дописать)
Задумки интересные, запакуй в вордовский документ и додумывай)
Потом будет интересно почитать, что же было дальше. Читатели просят!!)
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Среда, 24.08.2011, 00:23 | Сообщение # 47
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Про воспоминания зомби это ты круто замутил. То есть всё это были воспоминания. Литературный ход.

Я думаю что если тебе хочется писать дальше то надо писать. Я не против почитать. Возможно украду чёнить у тебя ) .

Вопрос. - Про какого будешь писать? Какая истори? имеются виду цель рассказа. Чистое выживание или куда то твой ГлавныйГерой направляется? И что означает писать про нескольких человек? То есть выживание командой? Впринципе что мешало создать в этом рассказе компанию?

Добавлено (24.08.2011, 00:23)
---------------------------------------------
Я вот задумал уже парочку личностей с котоорыми встречусь. и там будет компании. досточно большие.

[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Среда, 24.08.2011, 09:39 | Сообщение # 48
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Я имел ввиду писать как в эпохе мертвых.
Допустим там 66.66.6666 Такой то такой-то
Я делал то, то, то

Потом там 66.66.6666 Та та та
бла бла бла.
Ну надеюсь вы поняли


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Рассказы » Вторая паралель.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: