menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Рассказы » День жизни зомби
День жизни зомби
Nemesis2000
Дата: Вторник, 30.08.2011, 10:45 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
7.00

Вон в том окне сидят люди, но я до них не могу добраться. Они думают что мы тупые но это не так. Как только они выйдут мы тут же нападем, хорошо они хоть все патроны раньше потратили.

9.00

Я же сказал они скоро выйдут. В атаку!. Все зомби которые были рядом со мной сорвались с места на людей, Мда, у людей небыло ни единого шанса.

12.00

Ну вот закончили трапезу. Сейчас можно и погулять.
- Фред ко мне
Тут прибегает зомби собака и верно содиться у моих ног. Она не проявляет агрессию, мы вообще добрые существа. И почему люди нас бояться? Мы ведь не чего плохого не делаем. А то чт едим их, так они ведь тоже едят живность. Правда для самоуспокоения называют это мясом.

14.00

А вот и обед идет. Так осторожно, не знает что мы его уже видим. Сейчас несколько наших к нему за спину зайдет, и пойдет охота.

14.30

Быстро мы его. Он даже среагировать не успел, как мы появились со всех сторон.

15.00

Ну а теперь можно поспать до ужина

17.00

Сейчас прогуляюсь и поищу еду

17.40

Задолбался гулять, еды не видно. Хотя чо это там за шум. А выживающие. МНОГО!!!! ЕДАААААА!!!!!!!!!

19.00

Ну я и обожрался, жаль не каждый день такое. Так через два часа люди перестанут выглядывать на улицу и можно лечь спать.

21.00

Вот видите какой у зомби насыщенный день. Если хотите такой же просто приходите к нам, будем рады

КОНЕЦ


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:48 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Забавно. Зомби всех ушатали )
[ (TR) ]
Форум » Досуг » Рассказы » День жизни зомби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: