menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Досуг » Рассказы » Re-Kill (Убить Заново)
Re-Kill
M-DS
Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:29 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Я очухался от легкого удара по лицу ладошкой. Приоткрыв глаза, я мутного увидел друга, висящего надо мной. Он что-то орал, но я плохо его слышал.

-Вставай быстрее! Давай давай! Бери сумку и побежали, - сказал он.
-Встаю..., - кряхтя сказал я.
-Давай реще, умоляю! Нам щас капец придёт, - быстро проговорил друг.

Я быстро пришёл в себя, привстав, повесил сумку через плечо и побежал за ним. Мы бежали проулками, пытаясь скрыться от полиции. Перебежав дорогу, мы ринулись в лесок. Пробежав в глубь, осмотрелись, нет ли за нами погони.

-Вроде отвязались, - сказал я.
-Я всё равно очкую, - нервно повестил меня друг.
-Я тоже боюсь. Ладно, доставай свою сумку, поглядим на это добро, - достав свою сумку, шепотом произнёс я.

Из-за спины, он достал сумку ( http://www.321sportshop.de/ebay/V00085.jpg ), и расстегнув её мы начали рассматривать украденные деньги из магазина. Сумка была забита битком. Пусть и в страхе, мы готовы были взорваться от счастья. Затем открыл сумку я. Она тоже была забита украденными деньгами.

-А мы с тобой везунчики!, - еле сдерживая радость поизнёс он.

Я ничего не ответил, побоявшись заорать от счастья, и просто улыбнулся.

-Нечего тут задерживаться, поехали домой, - сказал я.
-Да да. Конечно. - ответил он.

Только поднялись с земли, рядом залаяли собаки. Мы увидели рыщащих по лесу полицейских. Собаки им видимо дали знак, потому что они побежали в нашу сторону. Мы побежали от них по лесу, оббегая деревья и кусты. Через 10 минут бега мы выбежали на дорогу, через которую сразу в проулок. Я бежал за ним, временами оборачиваясь назад. Пробегая проулок, он прибавил бег, и перебежав через дорогу забежал в следующий проулок. Я поторопился за ним, но как только я выбежал на дорогу, я не успев оглянуться, принял на столько можный удар сбоку по всему телу, как будто меня вот вот встретит смерть. Я отлетел в обратную сторону от удара метров на 5. Я был уже без сознания.
Еле открыв глаза, я разглядел вокруг толпу врачей, смотрящих на меня взглядом голодного волка. Я был привязан к кровати и не мог пошевелиться. Медсестра что-то вколола мне в руку и я отключился.

Я проснулся от того, что у меня затекли ноги. Я с легкостью поднял голову, не чувствуя никакой боли. Оглядевшись, я удивился. У меня небыли прикованны руки. Я попытался спустить ноги с кровати, чтобы встать, но ноги абсолютно не слушались меня. Я пытался их растереть и разогреть, чтобы кровь к ним прилилась, но ничего не помогло. Я чувствовал, что ноги вот вот скоро окрепнут и я встану, но пока они не собирались двигаться, я взял со стола блокнот врача, в котором была описана моя "История болезни". В начале главы я прочитал и ужаснулся. Меня сбил автобус. Ладно хоть не переехал. Читая ниже, я узнал что у меня было сломано очень много костей, узнал что я впал в кому после операции. Дочитав ниже я глянул на дату и чуть не "Убежал в панике". Я пролежал в коме почти 2 года.

Я не стал никого кричать, дабы меня не пришли проверять и после не усадили за решётку. Ноги слегка пришли в себя и я уже мог пошевелить пальцами. Через какое-то время я уже мог их сгибать. Спустив ноги с кровати, я попытался встать, но ноги не выдержали и я упал. После нескольких минут на полу, я стал собиратсяь с силами и встал на ноги. Немного походил по своей палате, размял ноги. Уже готов был снова бежать от полиции. Я подошёл к зеркалу и глянул на себя.
В свои 24 я был очень крепок и силён. У меня были не плохие мускулы, которыми я гордился. На правой руке у меня была татуировка ( подобным шрифтом http://cs4185.vkontakte.ru/u28541353/86473472/x_c9698f62.jpg ) на предплечье с надписью Re-Kill, что означало "Убить заного". Не меньше я любил свои тёмные волосы, которые всегда стриг коротко, но не прям под корень. Глаза были зелёные, губы не слишком большие но и не совсем маленькие, уши так же. Лицо было очень часто суровое, от чего остались некоторые морщины на лице. Нос острый, но не длинный. На нём небыло бугорка, который есть у многих. Щёки были слегка впавшие, что подчёркивало мои скулы.
Потрепав свои волосы, я подошел к небольшому окошку на двери, посмотреть, есть ли кто рядом. На моё удивление было пусто. Приоткрыв дверь я высунул голову и огляделся. В больнице было пусто, некоторые вещи перевёрнуты, но не сильно мешали проходу. По вывеске на лифте я понял, что нахожусь на 3 этаже. Я уже смело встал в полный рост и вышел из палаты. Дойдя до лифта, который был напротив, я нажал кнопку, но лифт не подавал никаких признаков жизни. Я услышал шум, который издавался справа в конце коридора. Я повернул голову направо и увидел как из за поворота выкатились носилки на колёсах. Как только они врезались в противоположную стену, оттуда, откуда выкатилась тележка, вышел человек, которого я не мог разглядеть из-за отсутствия света. Он остановился посередине конца корридора, находившись от меня в метрах 50.

-Твою мать!Копы!Я к вам не вернусь, - тихо про себя прошептал я, как сразу же тот человек бросился на меня с диким воплем.
-Эээ, мужик ты че?, - быстро сказал я и не раздумывая, по привычке, побежал в обратном направлении. Добежав до конца коридора, я свернул направо и побежал в сторону лестницы. Я быстро начал спускаться вниз по лестнице, которая назначалась для пожарной эвакуации. Спустившись вниз я увидел на площади, прилегающей к больнице много машин, которые стояли по разному, некоторые были разбиты, перевёрнуты, сгоревшие. Недоумевая что произошло я побежал ко второму ряду автомобилей. Подбежав к Мерседесу ( http://www.auto-limusin.ru/i/cars/inomarki/6a.jpg ) я локтем выбил окно, которое посыпалось на водительское сиденье. Я не волновался за состояние машины и о том, что мой локоть в крови. Меня волновал тот психопат и то, куда подевались люди. Была и частичка радости в том, что я на свободе, а не гнию, сидя за решёткой.
Открыв дверь я быстро сел на сиденье и выдернув панель под рулём стал заводить машину. Машина поддалась секунд за 15, так как у меня был опыт во взломах машин. Как только она завелась, я посмотрел туда, откуда выбежал, проверить, нет ли за мной того психопата.

-Блин... вот ужас!Чуть бездомный не покус, - недоговорив сам с собой, увидел на 3 этаже больницы в окне человека с окровавленным ртом, который был весь в испачканной кровью одежде. Он смотрел на меня не двигаясь, от чего я начал чувствовать осколки, на которых сижу. В голове пронеслась мысль о том, как хорошо, что я дал жару от него. Я начал медленно трогаться, повернув направо и объезжая машины, и выехал на дорогу. Посмотрел на больницу в то окно, где был человек, но его там не оказалось. Я начал бояться того, что он побежал за мной и втопил газу. На дороге творился хаос, машины разбиты, перевёрнуты, но меня щас волновала сама дорога. Путь свой я держал домой к маме. Нужно было забрать кое-какие вещи.

Добавлено (17.09.2011, 18:29)
---------------------------------------------
-Странно. 2 часа дня, судя по часам в машине, а людей в городе нет. Возможно пошли на парад или праздник какой-нибудь. Хрен знает в общем, - думал про себя я, - приеду и спрошу у мамы, если она дома.
Путь был не далёк, буквально 5 минут езды. Людей на улице я почему, то не встретил. Только бомжей, которые то и дело копались в тёмных проулках. Внимания я на них много не уделял. Подъехав к дому мамы ( http://fradisys.com/wp-content/gallery/vita9/vilta_pocht9_01.jpg ), припарковав машину у гаража, я вошел в дом через дверь, которая была открыта на моё удивление.
-Мам!, -крикнул я, - ты дома?!
Я услышал шум на втором этаже, но не придал этому значения. Я поднялся на верх и вошёл в свою комнату. Сняв больничный халат я оказался абсолютно голый. Я начал рыться в своём шкафу и кидать на кровать вещи, которые собирался надеть. Это были мои спортивные белые штаны адика ( http://www.cityliner.ru/catalog....ght=600 ), балахон ( http://www.londonn.ru/upload....011.jpg ), кепку ( http://www.imgs.su/tmp/1287768487.jpg ), а так же трусы и носки. После я полез в шкаф и достал свои любимые кросовки ( http://www.modakulvar.com/etiket...._01.jpg ), которые часто уносили мои ноги, спасая мою неудачливую задницу.
Довольный выбором я начал одеваться. Одевшись, я пошёл в туалет, который находился напротив моей комнаты. Я прихлопнул за собой дверь, услышав опять какой-то стук на этаже.
-Мам, я нечаянно хлопнул! Сорри, - крикнул я, начиная расстёгивать ширинку. Облегчившись, я снял мраморную крышку унитаза, достав из под воды чёрный загерметизированный пакет. Положив крышку на место, я подошёл к зеркалу и положил на длинную полку под ним пакет. Разорвав его, я достал оттуда пистолет ( http://world.guns.ru/userfiles/images/handguns/1287660261.jpg ), который купил на деньги, которые воровал, или продавал краденный товар, а за ним я достал пакетик марихуаны и нож ( http://kri.com.ua/uploads/posts/2009-05/1241769939_nozh3.jpg ) который был в кожанном чехле с ремешком. Этот ремешок я привязал к ноге чуть выше лодышки, на всякий случай. Пистолет я приткнул за спину в штаны, а травку во внутренний карман балахона. Я вышел из туалета и начал спускаться по лестнице вниз, как услышал сильный удар об мамину дверь. Я поднялся снова наверх, подошёл к двери и постучал слегка по двери.
-У тебя всё в порядке?, - спросил я, не дожидавшись ответа услышал только скрип кровати, - ладно, мам, отдыхай. Я поехал к Ане.
Проговорив это, я спустился вниз, не обращая на шумы со 2го этажа, так как меня это не волновало. Я подошёл к холодильнику в надежде покушать, но к моему огорчению там было всё протухшее. Единственое что я взял оттуда, это банку тушенки, которая с виду не подавала никаких признаков испорченности. Достав нож из столешницы, я принялся вырезать крышку из банки. Отрезав полностью я понюхал её, и определив, что она в порядке, я принялся кушать, забыв о хлебе, т.к. меня убивал сильный голод. Таким образом, убив 2 банки тушенки, я стал вышел из дома и сел уже в свой Астон Мартин ( http://bezrulya.ru/images/catalog/3000/3623.jpg ). Открыв гараж дистанционным пультом, я выехал и него на дорогу, повернул налево и уехал (двери гаража автоматические).

======================================
Это 2 главы моего рассказа. Прошу комментарии по поводу прочитанного, стоит ли писать дальше?

[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:12 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Главы? ) может быть 2 параграфа?
Рассказ мне понравился. Но хотелось бы увидеть больше описаиня состояния главного героя. Ведь он только вышел из комы. А это значит что мышц быть не может это раз. и с кровати встать за такое короткое время тоже практически не возможно. Тут даже дело не в ногах а вообще во всех мышцах. чтобы поднять тело с кровати мышцы позвоночника должны ой как постараться. вообщем я ожидал что он дохрамает до двери и закроет перед зомби дверь. про бег я вообще молчу. кроме этих моментов мне всё понравилось. легко читается и хочется продолжения истории "плохого парня" )

Добавлено (17.09.2011, 20:12)
---------------------------------------------
кстати твой Астон Мартин не открывается.

[ (TR) ]
M-DS
Дата: Суббота, 17.09.2011, 21:26 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
С машинкой печально=) А на счёт короткого времени... я хотел передато то, что когда гг читал "Историю болезни", а это, естественно не мало, прошла уйма времени.

Очень рад что понравилось, буду творить! happy

Один вопросик: Небыло маленького чувства страха или подобного в доме мамы? Ну мол там напрыгнуть кто-то может или ещё что?

P.S. Тебе спасибо. Ты вдохновил меня писать


Сообщение отредактировал M-DS - Суббота, 17.09.2011, 21:34
[ (RU) ]
_GreeN_
Дата: Суббота, 17.09.2011, 21:53 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
16
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Дааа.... вот такого я от тебя точно не ожидал)))есть конечно пара ошибок орфографических но в целом супер)))давай твори)))

Я хороший человек, неплохо обращаюсь с холодным оружием, увлекаюсь химией и немного физики.
[ (RU) ]
Graf
Дата: Суббота, 17.09.2011, 22:23 | Сообщение # 5
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Впринципе - неплохо. Но хотелось бы знать, в какой стране это всё происходи и т.п

Только, когда пишешь, продумывай всё. У тебя, к примеру, вот где ляп
:Я подошёл к холодильнику в надежде покушать, но к моему огорчению там было всё протухшее. Единственое что я взял оттуда, это банку тушенки, которая с виду не подавала никаких признаков испорченности. Достав нож из столешницы, я принялся вырезать крышку из банки. Отрезав полностью я понюхал её, и определив, что она в порядке, я принялся кушать, забыв о хлебе, т.к. меня убивал сильный голод. Таким образом, убив 2 банки тушенки,


[ (UA) ]
M-DS
Дата: Суббота, 17.09.2011, 22:58 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Таким образом, умирая от голода человек не наелся и полез за следующей happy Думаю можно додуматься
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:45 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (M-DS)
Один вопросик: Небыло маленького чувства страха или подобного в доме мамы? Ну мол там напрыгнуть кто-то может или ещё что?


Страх был бы если бы лучше описал ситуацию. если есть страх у главного героя есть страх и читателей. Кстати о доме и маме. На фотке такой классный дом а главный герой заимается мелким вороством. какого х... спрашивается? Во вторых. странное отношение с мамой. Сына два года дома не было. а она даже не вышла. а Главный Герой как будто бы только что с прогулки пятиминутной пришёл. типа "привет мам как жизнь. я тут отходил не надолго. НА ДВА ГОДА ) я только одежду заберу и сразу вернусь." Я думал люди так не поступают. раз уж тебя не было два года дома и мать полюбому знала что ты в коме. ей сообщили сто процентов. тем более она должна была выбежать как услышала голос сына. И главный герой тоже молодец. прошёл оделся. даже не увидел мать. потом пошёл на кухню увидел тухлую еду и какие то скрипы из спальни И ВСЁ РАВНО НЕ ЗАШЁЛ. и опять у меня тот же вопрос. какого х... спрашивается? если уж с мамой плохие отношения это надо описать.

Вот собственная вся моя критика )

Quote (Graf)
убив 2 банки тушенки,

Да ладно, просто главный герой иисус. отломил пол буханки и накормил весь народ. так же и здесь. открыл банку тушёнки сожрал две )

Quote (M-DS)
Таким образом, умирая от голода человек не наелся и полез за следующей Думаю можно додуматься

Если без шутко то граф прав. Если человек не наелся то ты опиши что он не наелся. Или сразу написать что он был такой голодный что взял аж две банки тушёнки. всё ведь надо описывать. считай что вот эти коментарии этого никто не видит. и всё что ты думаешь надо писать в рассказе а не дополнять коментариями. у меня кстати тоже с этим проблемки. но я уже знаю как это исправить.

Quote (M-DS)
А на счёт короткого времени... я хотел передато то, что когда гг читал "Историю болезни", а это, естественно не мало, прошла уйма времени.


Ты чё смеёшься надо мной чтоли ) ? Какая уйма времени? История болезни это 3 листа бумаги от силы и то если у больного спид ганарея чума силифилис чум и КОРЬ ). ВЕДЬ ТЫ ИХ ВЗЯЛ ВОЗЛЕ КРОВАТИ а там обычно только главные отсчёты и то в русских больницах вообще нефига нету. только в частных. и то не во всех. вся эта лабудень хранится в архиве. ну ладно. представим что возле кровати история болезни. но она маленькая. и вообще главный герой хочет есть. два года в коме это ведь не пикник. любой здравамыслящий человек сразу бы попытался бы найти еду. размятся и коротенькими шагами выйти из палаты. и даже если вдруг там медсетсра оставила толстую тетрадку болезни и главный герой настолько любознательный что ему безразлична еда и он хочет узнать что же там написано особенно если он не понимает ничего в научных терминах ) . ладно. допустим ОН ПРОЧИТАЛ ну не хватит часа или двух чтобы мышцы реабилитровались. вы будете ходить как измождённая черепаха. КТОНИБУДЬ ИЗ ВАС ЗДЕСЬ РУКУ ЛОМАЛИ она срастается само мало пол года. после этого вы даже ложку сжать нормально не можете а что говорить о двух летней коме.

Кароче это не просто критика. Нужен ведь вывод и наче чё я салупаюсь верно )
Итог: Лучше описывать состония и душевные переживания главного героя. а также ставить себя на его место. лично я когда хочу есть я нах выкидываю все бумажки и сожусь жрать кусок курицы ). если Г.Г. голодный. пиши не сытым а голодным. я так всегда делаю лично. чтобы соответствовать. ну или хотя бы представь что ты голодный.

Quote (M-DS)
P.S. Тебе спасибо. Ты вдохновил меня писать

На здоровье. Не болей не кашляй )
[ (TR) ]
M-DS
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:32 | Сообщение # 8
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Ахах)Спасибо за критику smile Я пытался доказать тем, что он не зашел к матери потомУ, что были плохие похудистические отношения.
На счёт тушенки и комы буду внимательнее.

Сценарий в начале нравится?


Сообщение отредактировал M-DS - Воскресенье, 18.09.2011, 01:14
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:33 | Сообщение # 9
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Сценарий великолепен полность. Интересно следить за мыслями человека который обычно тварил беспредел. каков его моральный кодекс и так дале. ну ты понимаешь о чём я.
[ (TR) ]
ZombieAss
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 06:09 | Сообщение # 10
Группа:
Новенький


Сообщений:
33
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Хы, интересненько, критиковать небуду так как нехочу повторять, а в целом очень даже интересно)

И вот вас сотни, я — совсем
один.
И шесть патронов в золотом
«дезерте».
Нет шансов. Я — не паладин.
И не спешу навстречу своей
смерти.
[ (SE) ]
M-DS
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:03 | Сообщение # 11
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Нет нет, критикуй пожалуйста. Для меня важно знать те ошибки, которые сразу бросаются в глаза.
[ (RU) ]
ZombieAss
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:00 | Сообщение # 12
Группа:
Новенький


Сообщений:
33
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Я имел ввиду что притпнзии у меня теже что и у остальных)

И вот вас сотни, я — совсем
один.
И шесть патронов в золотом
«дезерте».
Нет шансов. Я — не паладин.
И не спешу навстречу своей
смерти.
[ (SE) ]
M-DS
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 23:22 | Сообщение # 13
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Завернув за угол, меня начали посещать смутные мысли: "Какого тут происходит вообще? Куда подевались люди, почему разбиты многие машины, всюду лужи крови?". Было очень много почему, но к сожалению мне сейчас никто не мог ответить. Со стороны меня это радовало, ведь теперь никакого беспокойства, работы. Я даже не собирался ехать к прошлым работодателям в поисках работёнки. Они грязные люди, как и их работа и деньги. Тем не менее, я не знал чем мне заняться, на душе было пусто. Мне ничего не оставалось, кроме как съездить к своей девушке и проверить как она там...
Мысли покинули меня и я стал больше внимания в кои-то веки обращать на дорогу. Скучно становится, грустно. Я решил поднять себе настроение и перекинул взгляд на проигрыватель. Включив его, я не сводил с него взгляд, ждал, когда оно загрузится. Быстро кинув взгляд на дорогу и проверив, ровно я держу курс или нет, снова впялился в приёмник. Попытался включить радио, но почему то ни одна частота не ловила. Я из бардачка достал диск с музыкой, которую качал с компа. Выбрав хорошенький трек ( DJ Fresh - Gold Dust (Flux Pavilion Remix) ), я прибавил громкости на несколько делений, и стал задницей чувствовать, как сиденье отдаёт басами. Только повернув взгляд на дорогу, я, не успев ничего разглядеть, прищурил глаза от удара по капоту. Вдавив тормоз, я пытался понять, что там вообще за хрень попалась на моем пути. Меня немного охватил страх, который холодом пробежался от ног до головы, заканчивая мурашками на моих руках и покалыванием в спине.
-Твою мать!, - не думая вырвалось у меня.
быстро открыв дверь, я подбежал к капоту и увидел лежащего человека на животе. Я подбежал к нему. Перевернув на спину я попытался разглядеть лицо, но мне не удалось, так как оно было всё в крови, как и большая часть одежды на нём. Было единственное что это мужчина лет 40. Страх начал увеличиваться, стало давить в груди. Я оглянулся в надежде, что этого никто не видел. Быстро пробежав взглядом по округе, я никого не увидел. Перекинув внимание на мужика, я стал ощущать страх больше прежнего, смотря на него, лежащего в луже крови. Протянув два пальца к его шее, я пытался нащупать пульс. То ли не нащупал, то ли он был мёртв. Меня посетили пессимистичные мысли...
-Убил...я его убил...Твою мать!Я его завалил!Так...надо перестать о нём думать..,- сказав это, я закрыл глаза и пытался мысленно обвинить труп.
Тыкнув ему в грудь пальцем несколько рад, я проговорил, найдя отмазку: - Ты мне машину помял, урод! Ты сам выбежал на дорогу, гондон!, - в панике говорил я. Адреналин поднялся до нехочу, руки тряслись, ноги немели от страха. Надо было что-то делать. Решившись, я взял его за ноги, я потащил к проулку между домами. Затащив за мусорный контейнер, я начал пристраивать его в сидячее положение, облокотив головой к контейнеру. Стало любопытно, как хоть выглядел убитый мною человек. Я протянул руку к его куртке, глянул на лицо. У меня округлились мои бешеные глаза, когда я увидел, что его глаза открыты. Внезапно он хватанул мою левую руку, тянущуюся к его куртке. Мне показалось, что от страха мои глаза стали вдвое больше. Настал момент, когда я замер, а у того мужика, который пол минуты назад был мёртвым, стали округляться черные глаза, словно от удивления. Через секунды 2 он резко начал тянуть меня на себя и стал жутко визжать. Под адреналином по старой привычке я резко замахнув правой рукой ударил его с такой силой, что "мёртвый" бедолага потерял координацию и отпустил мою руку. Я быстро встав на ноги, как будто с силой толчка, врезался спиной в стену дома. Куда то пропал мой страх, ноги пришли в себя. Я стоял чётко и смотрел на того мужичка, который уже не орал а пытался подняться. У него это не удавалось видимо от того, что была сломана какая-то рука или что-то ещё, мешая ему полноценно двигаться. После двух попыток подняться, оборачивавшихся падением лицом в бетон, оставляя на нём кровавые следы, он на корточках начал визжать с такой силой, что предыдущий его крик отдыхает. Не думая в порыве страха о том, что кто-то услышит, я с размаху правой ногой пиннул его по лицу, заставив замолчать и лежать, корчать видимо от боли потерянных зубов.
- Закрой пасть мразь! Ты мне астон мартин помял, сука!, - мысленно скинув вину на него, я пытался ему угрожать, слегка нагнувшись, чтобы он лучше расслышал. Он слегка повернул голову в мою сторону, смотря боковым зрением левого черного глаза, протянул слегка ехидную улыбку. Я ужаснулся. Где то дальше в конце проулка я услышал подобные визги и звук приближающейся толпы. Уже завидев, как в тени на меня несётся толпа из 3х человек, я достал из под балахона пистолет и нацелил на толпу.
- Да ты с дружками, - с ухмылкой сказал я, смотря на моего недавнего крикливого знакомого, - Э, уроды, ещё несколько шагов и я снесу вам бошки, сукины дети!, - прокричал я с улыбкой, радуясь что хоть и пропали люди, но вернулись старые времена. Толпа игнорировала, улыбка с моего лица пропала и стал набегать страх. Я выпустил пулю в воздух, но толпа не отреагировала. Вдруг мой "знакомый" как накинется на мою ногу руками и начал рычать. Я, обрадовавшись что с ним всё хорошо, без огрызения совести выпустил две пули в спину, от чего мужичок начал корёчиться, отпустив ногу. Я побежал к машине, которая была заведена, запрыгнул в неё, закрыл двери, врубив первую и прибавив громкости в проигрывателе, приоткрыл окно, высунулся из него и крикнул: "Адиос, ублюдки". Снова ехидно улыбнулся, залезши обратно, отпустил резко сцепление и машина рванула с места как бешеная. Уже со здравыми мыслями, которые вернулись ко мне в машине, я вспомнил, что держу путь к своей девушке. Не знаю, почему я был счастлив. Может быть потому, что я не в больнице и не в тюрьме, что со мной всё хорошо, или потому, что выпустил какому-то мужику 2 пули в спину, до этого сбив его, или от той толпы, бежащей за мной...Не знаю, я был счастлив!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 23:41 | Сообщение # 14
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
какая то двоичная реакция у чувака. то ему страшно за прохожего то он выпускает в него пули от счастья что он жив ) . негативный герой. Мне нравится. Посмотрим, как будет происходить общения с людьми.
[ (TR) ]
M-DS
Дата: Четверг, 29.09.2011, 14:35 | Сообщение # 15
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Думаю ясно его прошлое? Грязная работа, люди, спрятанный ствол у мамы дома и пакетик травки, без угрызения пули в человека выпускает. Это думаю подчёркивает его характер, меняющееся настроение и то гетто, в котором он раньше жил cool

Добавлено (29.09.2011, 14:35)
---------------------------------------------
Думаю перестать писать рассказ, т.к. никто не читает и не комментирует. Видимо не понравилось. sad

[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 29.09.2011, 17:48 | Сообщение # 16
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
я читаю. И откоментировался. Хотя бы закончи как то логически если не хочешь писать
[ (TR) ]
M-DS
Дата: Пятница, 30.09.2011, 01:39 | Сообщение # 17
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Я хочу писать, проблема в том, что некому...

Ладно.Не важно. Я буду писать специально для тебя, а там глядишь, и новые читатели появятся!

Добавлено (30.09.2011, 01:39)
---------------------------------------------
Проехав 2 улицы, я заметил сидящего бомжа, облокотившегося спиной к дому. Он был перепачкан в крови от рта до живота. Я сбавил ход. Медленно проежая мимо, я разглядывал его. глаза у него были закрыты, а голова словно повисла в сторону живота, как будто он спал. Проехав его, как только он скрылся из моего обзора, я обратил внимание на дорогу. Продолжив медленно ехать, я посмотрел в зеркало заднего вида снова на него. Он уже с повернутой головой и открытыми глазами смотрел на меня, словно провожая взглядом, тем не менее сидя на прежнем месте. Окутал легкий страх.

Я как то соскучился по людям. У меня стал проявляться дефицит внимания. Раньше здесь когда-то бродили по улицам суетливые люди. Каждый торопился по своим делам. Раньше я о них не думал, а сейчас мне стало их не хватать. Не пройдет мимо девчонка, которая спроста улыбнется тебе, не пройдет толпа ребятишек, кричащих что-то, не будут торопиться крысы в галстуках, не будут ходить и ворчать бабульки, которым вечно что-то не нравится.

Додумав это, я повернул за угол направо. Буквально метров через 100 я подъехал к её подъезду. Выйдя из машины, я щелкнул кнопку блокировки на сигнализации. Машина подала положительный звук, створки дверей защелкнулись. Я зашел в подъезд девятиэтажного дома, в котором небыло домофонной двери. Там стояла обычная деревянная дверь. Нажав кнопку лифта, я не услышал знакомого звука спускающейся вниз кабины. Попытавшись вызвать его снова и не получив от него никакой реакции, я сдался и побежал спортивными шажками вверх, наступая на каждую лестницу. Поднявшись на пятый этаж, я руками облокотился на колени и стал непроизвольно глубого и быстро дышать. Отдышавшись через секунд 30, я подошел к двери её квартиры. Достав ключи, которые она мне когда-то подарила в кафешке с предложением переехать к ней, я всунул ключ в дверь и стал поворачивать. Металическая дверь не поддалась. Не поняв, в чем дело, я подумал, что она сменила замок, пока меня небыло. Я дернул за ручку и дверь открылась. Насторожившись, я медленно и тихо переступил через порог.

Увидев по коридору тянущуюся лужу крови, ведущую в закрытую дверь зала, я обомлел. Поняв, что что-то тут не так, я достал взял биту, лежавшую на полу. На конце, куда по сути должен прилетать мяч, была красная засохшая кровь. В голове пронеслись мысли, что она от кого-то отбивалась на пороге. Не разуваясь, я тихо подошел к стеклянной двери зала. Пусть она и была стеклянная, но узор искажения не давал ничего увидеть внутри, только очертания. Я увидел тень как-будто монаха, который молится, то и дело приподнимая голову и крутя ей из стороны в сторону, будто пробуждая себя ото сна. Взяв ручку двери, я стал медленно её открывать.

Я надеялся очень тихо отворить дверь и глянуть, что там происходит, но дверь как только отошла от касяка, заскрипела с такой мощью, как свиноматка, жующая яблоко. Резко подумав, что без палева открыть не получится и я уже облажался, я резко оттолкнул дверь, так как мне больше ничего не оставалось. Там на коленях сидел человек, склонившийся над телом моей девушки. Её лица и тело от живота я не увидел за ним. Мужчина, который был одет в светлосиние джинсы и желтую футболку, выглядящих лет так на 30, быстро повернув на меня голову, дико завизжал. У меня онемели от страха ноги. Свет, хорошо освещавший комнату, дал мне разглядеть его налитые красные кровавые глаза, словно подточенные гнилые и кривоватые зубы, которые как и рот были в крови, вмятину на голове, оставленную, видимо, битой. Он резко вскочил и кинулся на меня. Приблизившись ко мне, я с быстрого короткого размаха ударил его с боку по левой щеке. От удара у него непроизвольно повернулась голова в право с его стороны и он упал, так и не повернув головы. С ошарашенными глазами я смотрел на его лицо. У него остались открыты глаза и рот. Потекла изо рта кровь. Он не подавал признаков жизни. Я понял, что от резкого удара и поворота его головы, он сломал себе шею. А может даже и при ударе лицом об пол и нагрузке всего веса тяжесть его тела поборола шейные позвонки, сломав его. Через 7 секунд пристального осматривания лица трупа, я медленно повернул голову в зал и увидел её, мою девушку. Она лежала без футболки со вскрытым животом, из которого торчали органы. Линия кишков висела из живота и немного лежала на полу, прервавшись следом укуса. Было ясно, что тот канибал сидел и лакомился ею. Лежала она горизонтально ко мне по середине комнаты. Голова её была повернута на дверь, глаза открыты. Вокруг была высохшая лужа крови, которая дала понять, что лежит она уже тут не мало времени.

Я подошел к ней медленно. Меня охватило чувство грусти и печали, слегка наворачивались слезы. Поставив руки рядом с её телом и облокотившись на пол, я опустил вниз голову. Потекли слезы.
"Она мертва... она,блин, мертва.., - шептал я тихонько, рыдая рядом с её телом, - ладно, соберись! Надо жить дальше..."

Закончив этими словами, я привстал, захватив правой рукой биту. Посмотрел в сторону балкона, я глянул на деревья, которые то и дело покачивались от ветра. Я ничего не чувствовал. Пустота. Собравшись с мыслями, я присел на одно колено около её головы.

-Покойся с миром, любимая, - произнес я и провел ладонью по лизу ото лба, закрывая ей глаза, - надеюсь, что скоро мы встретимся.

Я встал. Сделал суровое лицо, нахмурив брови и крепче сжав биту, повернулся к трупу мужика. Он лежал так, что половина его туловища была в зале, половина на пороге. Подойдя к нему, я ударил его сильно битой в правую ключицу, задев по носу. Я знал, что он мертв, но злость и страх после знакомства с ним проявлялся тогда, когда я смотрел на его тело.

Подойдя к двери, я закрыл её на замок. Снова зайдя в зал, я взял за ноги мужика и потащил на балкон. Подтащив к окошку, я за шкирку приподнял его, опрокинув немного туловище на улицу через открытое окно. Левой рукой я взял его за штанину возле ботинка и собравшись с силами перекинул его через окно. Мне небыло интересно, как он будет лететь и как он упадет. Меня волновало то, видит ли кто это. Взгядом я начал блуждать по пустой улице. Завидев храмающего по дороге человека, с приподнятой в локте правой рукой, он с окровавленным лицом брел по улице вперед. Я понял, что все, у кого лицо перепачкано в крови и кто бежит на тебя с криками или без, нельзя оставлять им шанса. Не хотелось стать их закуской.
Я вошел в зал и взяв за ноги свою бывшую, потащил её к балкону. На балконе я расстелил куртку, висящую там же в шкафу, я окутал тело девушки, чтобы ненужные ей уже органы, которые не очень меня привлекали, не рассыпались по всему балкону. Я проделал с ней всё то же самое, что и с прошлым нежильцом.

Оставив окно открытым я зашел в зал. В углу стояла моя гитара, которую я принёс сюда при переезде. Взяв её, я сел на диван и начал настраивать струны. Через 2 минуты настройки, я провел по ним и услышал старый, приятный и любимый звук.

Сообщение отредактировал M-DS - Четверг, 29.09.2011, 23:58
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 30.09.2011, 03:35 | Сообщение # 18
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Знаете мне чё нравятся мужики в этом рассказе? Главый герой. Он до сих пор не может понять что это зомари ). Просто не всем людям известно то что нам кажется элементарным. Пример. Недавно говорил товарищу (это она) что такое зомби и почему они забавные ) . она не знала и ей не понравилась наша тематика )

Ах да забыл. "Молодец. Продолжай." )

только не затягивай. определи чё хочет главный герой от жизни. так интреснее сразу станет. по каким понятиям он живёт мы уже знаем ) думаю хватит)
[ (TR) ]
M-DS
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:28 | Сообщение # 19
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
-Наши...небеса...,- запел тихонько я (Валентин Соломатов - Небеса),- очень высоко...

Чем дальше я играл эту песню, у меня на душе становилось всё грустнее. На тот момент я переживал смерть людимого мне человека, с которым я провел много радостных моментов своей жизни. Вспомнились те дни, когда мы гуляли с ней в парке, кормили голубей. Иногда ходили на фестивали и выступления, проходившие на площади. Я помнил отчетливо черты её лица, её походку, грациозность, взгляд и красивые-красивые глазки, в которых я мог утонуть надолго... Я вспомнил все хорошие моменты нашей жизни, всё то веселье, которое, как мне казалось, могло длиться вечно. Она была единственная, кто мне всегда снился, а когда я просыпался, видел её славное, маленькое и нежное личико, светлые волосы, лежащие на щеке. Когда я на неё смотрел, моя рука непроизвольно тянулась к её щеке, и медленно проводя до ушка, убирала прядь светлых и мягких волос. А когда она просыпалась и видела, как я смотрю на неё почти впритык, начинала улыбаться, слегка щурясь от радости, приподнимая бровки домиком... Допевая песню, я не мог вспомнить её смех. У меня закружилась голова. Я это чувствовал настолько сильно, что аж начало качать из стороны в сторону.

Окончив песню, я положил гитару на диван справа от себя. Я смотрел вперёд на телевизор. Не мог повернуть головы. Не хотелось, как то. Посидев и потупив в одну точку минуты 2, я очухался.

-Надо жить дальше, - сказал я серьезным голосом, протерев руками лицо. Встав с кровати, я поднял деревянную биту и пошел к двери. Отперев её и выйдя, прикрыл. не закрывая на ключ, я стал спускаться по лестнице вниз. На нижнем этаже я с силой оттолкнул дверь подъезда и вышел на улицу. Рядом с моей машиной стоял человек, повернутый ко мне спиной. По одежде было видно, что он работает в солидной фирме: пиджачок, брюки и туфли. Он стоял слегка сгорбившись, облокотившись обеими руками на капот машины.

-Руки убрал! - грозно и громко сказал я, протянув вперёд руку с битой, как бы целя для броска и визуально тыкая в него, и продолжал идти. Он развернулся корпусом и ещё больше согнувшись, прошипел на меня. С его окровавленного рта брызнула кровь. Я был в 5ти метрах от него, сокращая расстояние большими и важными шагами. Он развернулся полностью и кинулся на меня. Я быстро подумав, что не успею достаточно размахнуться, чтоб оглушить его, и мгновенно ударил его локтем по челюсти. Он не упал, только повернул голову от удара. Чтобы окончательно сбить его с ног, я этим же правым локтем снова ударил ему по лицу. Удар пришелся в нос. Я настолько сильно его ударил, что меня начало перевешивать в сторону машины, но чтобы не упасть я сделал шаг в бок. Мужик с грохотом повалился на землю. Чтобы не вставать какое-то время за свою наглость, он получил 2 ударя по ребрам битой и один ногой.

Не смотря по сторонам, я засунул руку в карман и на память щелкнул кнопку на брелке. Сигнализация подала положительный знак, двери открылись. Я быстро сев в автомобиль, всунул ключ в зажигание и придавив сцепление, нажал на кнопку зажигания. Машина завелась мгновенно и я, включив первую, тронулся быстро с места и поехал вперёд, не зная куда и не зная зачем.

Проехав метров 200 по прямой, меня посетила мысль заехать к Серёге в оружейку. Вдруг у него найдется для меня подарочек или скидку сделает. Повиляв по поворотам и дорогам, обруливая машины, я доехал до оружейного магазина "Охотник".
Выйдя из машины, я заблокировал двери, снова нажав кнопку на брелке, не доставая его из кармана. Пошел к магазину, оглянувшись и никого не увидя по сторонам, кроме как небольшую группу людей, бегущих по дороге от меня в другую сторону, словно за кем то, и зашел внутрь. Внутри, как не странно, никого небыло.

-Серег, я за гостинцами!,- крикнул я, оперевшись на стойку и повернув голову направо в сторону пожарного выхода, где мы с ним обычно курили. Ответа я не услышал и решил подождать. Перелез через деревянную стойку и стал под ней доставать пистолеты из коробок и разглядывать их. Очень приглянулся пистолет Colt Double Eagle ( http://world.guns.ru/userfiles/images/handguns/usa/1/1287742256.jpg ). Я подыскал 4 обоймы к нему из жадности, 3 из них запихнул в балахон и один в обойму. Приткнув его в штаны спереди и спятав под балахон, я продолжил ждать около 5 минут.
Терпение сломилось и я пошел за ним в нашу курилку. Отворив дверь, которая вела в проулок, я не увидел никого. Высунув голову из-за двери, я пробежался взглядом по проулку, но тоже никого не увидел. Закрыв дверь изнутри, я только повернулся и увидел дуло пистолета, прикоснувшегося к моему лбу. В том маленьком коридорчике небыло солнечного света, и я не заметил, как чья-то рука полетела в мою сторону. Мощный удар приложился по мне, словно раскаты грома пролетели в глазах. Потом всё потемнело и помутнело. Меня вырубило...
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 01:25 | Сообщение # 20
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Серёга видать не промах. Ушатал тебя. ) (если канечно это он)
Мне нравится сам процесс чтива. Сюдет набирает обороты. Про девушку описание понравилось. С душой написано. Небось настоящая?

Единственное что меня опять поразило в герое это двуликость и наглость. с одной стороны такие чувства про девушку потом спускаешься вниз и ушибаешь мужика причём герой то ещё не понял что они зомби. Ну херачит человека будь здоров. Ладно. спишем на стресс ) или на то что он уже понимает что к чему. Но как ты зашёл к к серёге в магазин меня опять поразило. Сколько главный герой был в больничке? два года? Мне кажется после двух лет полного отсуствия не говорят Я ЗА ГОСТИНЦАМИ а типа СЕРЁГА? ЭТО Я ТАКОЙ ТО ТАКОЙ ТО и уж точно не полез бы сразу за прилавок за пистолетами.

Канечно твой рассказ, твой герой но даже у гавнюков есть свой понятия. Воровство у друга это не по пацански. Я знаю эту среду эту социальную группу сам был беспредельщиком у которого стратегия была как у быка. "бей вперёд и всё пройдёт" это не правильно и когда я повзрослел то понял что эта не правильная стартегия и стать успешным с ней нельзя. Поэтому стал умнее и вырвался с этой быдло среди. Кароче у меня сложилось впечатление, что ты не беспредельщик по жизни, но пытаешься показать своего героя полным отмарозком и прямо видно где пишешь ты а где ведёшь описание от пацанчика. И это констрастно смотрится по крайне мере для меня. Кароче Чувственный гопник для меня это новенькое )

В целом я удовтлетворён что потратил время на прочтение
[ (TR) ]
Форум » Досуг » Рассказы » Re-Kill (Убить Заново)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: