menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Здания » Ловушка (Тут я хотел бы рассказать об 1 ловушке)
Ловушка
ZEbest
Дата: Среда, 19.03.2014, 18:01 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
4
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Представ те что вы нашли себе убежище а снаружи зомбарь. В общем после использования надо будет её перезаряжать по этому не эффективно против 2 или толпы. В общем это растяжка но не взрывная.Если у вас есть дробаш с картечью и верёвка то можно зделать такую ловушку. smile для начала нужен узкий проход и место где можно намотать леску. Как нибудь сейчас покажу.
    @-------------------------------------------------------------------------------------@
   Как то так tongue .Теперь приматываем второй кусок лески к камню а 1 к курку дробовика.Ставим дробаш за стенкой прижатым к стене.Хорошо закрепляем его камнем на уровне головы зомби.И бац!! Когда зомбарь идет в этот проходик он ногой задевает леску,она дёргает курок и фшфшфшфшфффффффффффф!!!!!!!!! Голова зомби разлетается в дребезги. Хотя эту ловушку наверное все знают tongue tongue tongue tongue
Прикрепления: 6099067.jpg (66.7 Kb)
[ (RU) ]
M-DS
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:48 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Извини, конечно, но это самая глупая идея, которую я когда-либо видел  biggrin
Камень не закреплен, он его пнет и пох. Ничего не произойдет)
Ты не учел, что зомби не штампуются на одном конвейере и рост у всех людей разный)) Когда приспичит имба-ловушкой воспользоваться, так и скажи зомби, что заботишься о нем и поэтому пусть подождет, пока ты "дробаш" настроишь под него. И не забудь померить его рост, это тоже очень важно!
И наконец, если эта чума как-нибудь и будет работать, то какой шанс того, что ты, юный гений, сам на нее не напорешься?)))

Твое предложение вообще необдуманно, но спасибо, что рассмешил  biggrin Посмеялся от души))


Сообщение отредактировал M-DS - Воскресенье, 01.06.2014, 14:50
[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Здания » Ловушка (Тут я хотел бы рассказать об 1 ловушке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: