menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Обсуждения методов выживания » Каков ваш распорядок дня в З.А.?
Каков ваш распорядок дня в З.А.?
MrMeat
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:37 | Сообщение # 21
Группа:
Новенький


Сообщений:
14
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
на мой взгляд сказать можно только один пункт подъем в 7-00 а в остальное время может произойти что угодно
[ (RU) ]
antizombie
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:51 | Сообщение # 22
Группа:
Новенький


Сообщений:
40
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Встаю 7-8 часов.
Помолюсь.
Зарядка.
Холодный душ(ненавижу тёплый по утрам)
Осмотрю местность с крыши.
Позавтракаю.
Посмотрю карту.
Составлю план на день( добыча еды и воды, патронов и т.д.)
Соберусь.
Оденусь.
Помолюсь.
Подумаю 5 минут.
В путь.
Выполню план.
Вернусь домой(по обстоятельствам).
Свою добычу положу в "склад".
Разберу рюкзак.
Поужинаю.
Не много полежу.
Приму тёплый душ.
Проверю закрыл ли я двери и всю возможную защиту.
Осмотрел территорию( я бы мог увидеть свет в окнах, для дальнейшего применения)
Зарядил пистолет(на ночь, мало ло что)
Лёг.
Помолился.
Подумал.
И начал засыпать.
[ (RU) ]
Yafi
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:48 | Сообщение # 23
Группа:
Новенький


Сообщений:
12
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Мне интересно, почему никто не расматривает варианты жизни в группе людей или в анклавах?
Ведь по-любому выжить в стае или стаде (это уж кому как повезет) проще.
Кто-то на фишке сидит, кто-то за хозяйством следит, а еще пару человек(ну не в одиночку же) заняты разграблением магазинчиков и складов.
В крупных анклавах могут востановиться проффесии. Врачи, например, или учителя, а может даже обычные повара в столовках, агрономы, разумеется.
Или все такие одиночки по жизни?

Добавлено (11.11.2012, 21:48)
---------------------------------------------
У меня самой распорядок врядли будет, так как кроме спортивной подготовки никаких нужных навыков у меня нет. А одна подготовка меня е спасет. Будет примерно так:
Бесцельно бродить по городу
О машина с людьми!
Гнаться за машиной
Недогнать
О, пеший человек
Гнаться за человеком
Догнать и попытаться сожрать, а че я ж зомби, мне можно.
А если выживу интересней все равно не будет, я ребенок мне всего 14, к тому же женского пола. Печаль. Искать приключения на задницу всяко интересней, чем мыть посуду и готовить хавку, что мне и предстоит. Еще и принимать мое мнение в серьез никто не будет.

[ (ES) ]
Vinter
Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:09 | Сообщение # 24
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Разумные мысли есть.
Я бы сказал что тут все зависит от характера и темперамента человека.
Одним будет легче в одиночку, например мне. Я то просто постараюсь смыться подальше от города, куда то в лес, ну или хотя бы в рощу на первое время. а там уже видно будет.
А соответственно - подъем часов в шесть, в убежище часов в всем, а за это время, постараться найти себе еду, подсобирать дров, поискать что то более подходящее под постоянное жилье в лесу. например пещерку, или думать о строительстве хотя бы землянки. Собственно я считаю что особого распорядка дня не будет, разве что ранний подъем


Сообщение отредактировал Vinter - Пятница, 16.11.2012, 17:12
[ (UA) ]
13_зодиак
Дата: Четверг, 14.03.2013, 11:38 | Сообщение # 25
Группа:
Новенький


Сообщений:
7
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
подъем в 7-00, а общий сбор в 8-00. Я проснусь в ~10, так как вечно просыпаю. Я один из тех кто занят сбором топлива, так что на собрании врядли узнаю что ни будь полезное. прошел где то год как мы с моей маленькой группой объединились с другой более большой. Мы двигались в сторону деревень, когда встретили одного из выживших. Главарь ихней группы был бывший прапорщик, и он смог организовать в своей группе определенный распорядок. Топливо нужно было для работы генераторов, и аварийного транспорта, мы обеспечивали стратегический запас. Но у меня были совсем другие цели, и свой стратегический запас. Запас был ценнее золота. Огромный ящик туалетной бумаги, 113 пар носков, 20 комплектов термо билья. Но об этом позже. Я организовал свое мини убежище, на последнем этаже 16 этажного здания с выходом на крышу, о котором знал только я, и в случаи чего моей группе было куда податься. И так мой распорядок дня.

Добавлено (14.03.2013, 11:38)
---------------------------------------------
завтрак, булка с шоколадом, пару глотков воды, и в путь. В мое снаряжение входит: мини сух паек, состоящий из лапши быстрого приготовления, картошки быстрого приготовления, 2 шоколадки, и 2 маленьких бутылочки воды; железная кружка, маленькая горелка, сухой спирт, ну и тд. Из вооружения только лук, нож, веревка и прочее барахло. Сегодня особенность сборки топлива заключалась в том, что нужно было найти не только топливо но и тару. Так что я отправился в сторону старой заброшенной заправки. Я там бывал ранее, и могу с уверенностью сказать что топлива там нет, зато наверняка есть тара. Путь в центр города довольно таки не прост, но не для меня. Когда то я понял что перебираться над зомби проще чем через них, и создал свою систему надзомбивого передвижения. Ну на самом деле все было просто. Я перемещался по крышам, между которыми была натянута веревка. Был еще один вариант. Зарубиться в комп по пить винца, по хавать нормально, а вечером прийти на базу с топливом. Просто взять отлить с заначки, жалко только свою тару отдавать, ну ничего, потом новую найду. Моя заначка хранится на подземной стоянке, это дизельный тягач с прицепом топлива. Когда я его нашел, я решил прибереч его для себя. Если бы я его отдал, работы бы не убавилось. Да и моей группе запас не помешает, плюс генератор в моем убежище тоже требует топлива, а так я могу делать что хочу без каких либо проблем.

[ () ]
харон123456789
Дата: Вторник, 25.06.2013, 16:09 | Сообщение # 26
Группа:
Новенький


Сообщений:
28
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
через год на територии чернгбыля тусоватся буду там нет почти людей и поэтому заражать почти некого будет . Значит и зомби еденицами находится будут. Там первым делом найду дом и поселюсь с новыми а если повезёт то и со старыми друзьями . А распорядок дня будет такой
05.00-подъём
05.20-завтрак
05.30разбарикодируюсь но прежде всего убежусь что никого нет за дверью ато малоли кто приползёт а может и приползут .
05.40-асмотор территориина нечесть
06.10-осмотр соседних домов и деревень с друзьями или один.
07.00-беру свой лутший арбалет и какой небудь пистолет ,наддеваю самодельный камуфляж и иду на ахоту
08.00- возвращаюсь продолжаю со всеми укреплять забор, делать вышки, ремонт домов и подземное убежиище и склад.
13.00-абед
14.00-поход к своему доверенному торговцу
15.00-торг на покупаемые товары а также и взять задание
17.00 вып. зодание
18.00-опять же качусь к тарговцу и забераю товар за вып.миссию
19.00-ужин
20.00-читаю книжку
21.00-полностью барекадируюсь и иду патр территорию с несколькими людьми
01.00-меняюсь с другими и качусь спать
А потом таже картина.

Добавлено (25.06.2013, 16:08)
---------------------------------------------
извеняюсь не черныкбыля а чернобыля .
Просто не нато нажал

Добавлено (25.06.2013, 16:09)
---------------------------------------------
извеняюсь не черныгбыля а чернобыля .
Просто не нато нажал

[ (SE) ]
Jane_Black
Дата: Вторник, 02.07.2013, 13:41 | Сообщение # 27
Группа:
Новенький


Сообщений:
10
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
8:00
Проснулась
8:05
Утренний туалет (во всех смыслах)
8:10
 Еда (если припасы  остались)
Жду, пока станет совсем светло в зависимости от времени года. Коротаю время с книжкой или физкульт-зарядка.
11:30
Подготовка снаряжения, и ещё раз прокрутка в уме всех плохих вариантов и планов отступления. Тряска от страха.
12:00
Собирание с мужеством, проверка на наличие царапин на коже
12:05
Маскировка а-ля зомби с большим мешком
12:15
Мародёрство квартир в доме
14:20
Относ припасов, отмывание лица, снятие грима
14:30
Перекус и разбор полученного.
15:00
Повторное нанесение грима
15:10
Спокойствие, только спокойствие
15:20
Поиски припасов в городе
17:00
Относ полученного, проверка безопасности жилья, разгримировка
17:30
Туалет, мытьё и пр.
18:00
Отдых
20:00
Еда и сон.


[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Обсуждения методов выживания » Каков ваш распорядок дня в З.А.?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: