menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Обсуждения методов выживания » Каков ваш распорядок дня в З.А.?
Каков ваш распорядок дня в З.А.?
антизомбик
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:31 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Каков ваш распорядок дня в З.А. Я имею виду что вы будете делать каждый день, изо дня в день? Скажем через год после эпидемии. Распишите пожалуйста.
[ (TR) ]
deviant
Дата: Вторник, 18.10.2011, 00:06 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
проснулся, дерябнул из фляги портвешка, пошел искать носки)) традиции из прошлой жизни)

ну а если серьезно (аки рембо), то:
10.00 проснулся, почистил зубы, оделся
долбанул витаминов, съел л-карнитина
10.20 сделал пресс, отжимания, подтянулся
11.00 съел сублимированную пюрешку, сожрал шоколада
11.10 проверил снарягу, почистил ствол
11.30 собрал дождевую воду из тазика на крыше
11.35 убрал шкаф от двери (разбаррикадировался), убрал растяжку на подступах к дому
11.50 взял винтовку, пошел искать хавку/бабу/приключения
19.00 вернулся в хибару-убежище, ничего не нашел, ну ничо, пюрешки еще на неделю хватает
19.01 забаррикадировался, растянул растяжку на подступах
19.10 развел огонь, съел сублимированную пюрешку
19.20 зажег свет от фонарика, почитал книгу
19.50 уснул
22.00 проснулся по будильнику
22.10 надел пнв на винтовку
22.15 разбаррикадировался, поставил растяжку около двери
22.30 пошел охотиться на живых
00.20 лежу в засаде, перекусываю шоколадным батончиком
3.00 раздобыл вещиц - завтра к барыге, обменяю на пюрешку/патроны/топливо
3.05 убрал растяжку от двери к подступам в хибару, вернулся в хибару, забаррикадировался
(разжег камин, уселся в кресло качалку, укутался в клетчатый плед, выпил какао - ах, если бы)
3.05 съел сублимированную пюрешку, отпил из фляги фронтовые 50 грамм вискаря
3.15 падрачил xD
3.15:20 спатеньки xD

не судите строго)


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 18.10.2011, 00:51 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Окей. Принято.

Добавлено (18.10.2011, 00:51)
---------------------------------------------
Меня насторожил факт охоты на живых )

[ (TR) ]
Hater
Дата: Вторник, 18.10.2011, 00:59 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (антизомбик)
охоты на живых

через несколько лет это будет вполне нормальным явлением gunsmilie
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:36 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Да уж канечно мои не наглядные маньяко подобные коллеги )
Всё зависит от человека. Везде и в любое время.
[ (TR) ]
deviant
Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:16 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
не, ну а что?) я ж не сказал на кого именно) мож на юандитов каких-нить или барыгу грабануть)

_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Среда, 19.10.2011, 02:54 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Представляю это. Идёт по улице мужичёк, тут девиант с кустов выпрыгивает и спрашивает

ТЫ БАРЫГА?
ЭЭЭЭ. НЕТ
НУ ТОГДА ИДИ С БОГОМ

Так чтоли? я канечно шуткую. но если серьёзно то нельзя определить хороший человек перед вами или нет с одного лишь взгляда.
[ (TR) ]
deviant
Дата: Среда, 19.10.2011, 10:58 | Сообщение # 8
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
а кто так сказал, что с первого взгляда?) 1 прошел со Вспышки и полюбас знаешь где неподалеку "плохие парни"

_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
killzombie
Дата: Среда, 19.10.2011, 13:29 | Сообщение # 9
Группа:
Новенький


Сообщений:
94
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
мне кажется лучше чем на людей охотиться схрон чей нито обнести или магазинчик))
[ (RU) ]
View
Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:45 | Сообщение # 10
Группа:
Гости


Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус:
Ранг:
killzombie , что бы грабануть чей-то склад нужно его сперва найти - что со всем непросто) и к тому же ,"deviant" сказал " на живых " может быть животных ? хд)))
[ (RU) ]
View93
Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:58 | Сообщение # 11
Группа:
Новенький


Сообщений:
3
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
И да , мой распорядок . На него будет влиять текущее моё территориальное положение . Поэтому , первых несколько дней кемпинг ( если конечно продовольствия хватит) и постепенное движение на юг, в сторону моря со всеми отсюда вытекающими - отсутствие постоянного места-укрытия , небольшой запас еды .Сообственно, вот этим бы я занялся если не через 3 дня , то через днея 5-10 точно.Точный распорядок будет выглядеть соледующим образом : подъем с восходом солнца, зимой ( 5 часов утра) - завтрак , - приведение в порядок амуниции - в случае нехватки продуктов придется идти по стопам морадеров , если всё в порядке - разведовательные операции . - Обязытельный дневной сон ( не менее 2 часов) .т.к время не спокойное и ночного сна может не быть. Затем работа по укреплению здания ( даже для временного укрытия ) что делать всегда можно найти) ну и сон - соотвественно, чем больше тем лучше .

Сообщение отредактировал View93 - Пятница, 21.10.2011, 23:05
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Суббота, 12.11.2011, 22:56 | Сообщение # 12
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Тоже решил чиркнуть. Просыпаться я буду с рассветом. Это будет обусловлено не только тем что солнце встало и времени мало до заката, но и тем что утром люди спят. Да и зомби наверное тоже будут дремать. Жить скорее всего я буду где то на окрайне города в домике обнесёным забором и с собственной скважиной и солнечными батериями. Таких котеджиков много в маленьких поселениях расположеных в трёх-пяти километров от города. Умоюсь легко позавтракаю чтобы не бегать по городу с полным желудком еды, да ещё это потом всё переварится и паштет вечером придётся выдавливать, а это всё вес. Пока буду завтракать определюсь с погодой, маршрутом, временем пребывания в вылазке. Приготовлю себе еды для вылазке, сложу вещи, снаряжение, распределю всё по возможности. Закину всё в машину и поеду в город. У вьезда в город оставлю машину в кустах. Накрою обманкой и взяв рюкзак, снарягу и оружие отправлюсь в город по уже знающим путям.

Целый день буду в городе. Отмечу на карте дома которые над вскрыть. Всё оборудоваине по вскрытию я буду оставлять в доме который вскрыл. Собирая всё необходимоё в рюкзаки я буду оставлять их домах делая запасы. Допустим после 5 зачисток я буду собирать все припасы и оставлять в одно месте. Это будет сделана для того чтобы быть на легке так как зомби не исчезнут (канечно многие уйдут в леса из за отсуствия пищи, но подавляющее число останется). придётся шкерится. Когда буду набирать припасы то все рюкзаки буду стаскивать на особое место куда могу подогнать машину быстро всё закинуть и уехать минуя пробки из разбитых машин и толпы замбей. Таким образом буду зачищать город. Канечно же буду пытаться снайперить на высоте высматривая дичь. Не думаю что в городах будет много людей поэтому думаю что я буду всё это делать один.

После вылазки часов в 3-5 вечера я уеду из города. Если за мной будет погоня то поеду по заранее продуманным путям-обманкам. Приехав домой разгружу вещи и скину в комнату-мастерскую. Специальная комната где я буду проверять вещи на наличе каких либо повреждений лишней грязи крови. Всё что чистое буду вывешивать проветриться. Всё грязное в стирку. Так же разберу припасы и унесу в кладовку. Помою машину если потребуются. И пойду суетить по хозяйству. Посматрю скатину если будет какая либо. Ну и домашние дела зделаю. Вечером почитаю книгу, сделаю заметки. Потом выключу свет и буду на балкончики или на крыше просматривать территорию отдыхая от дня. Думаю что найду кресло качалку и буду пошаватываться с ружьём на коленях.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:50 | Сообщение # 13
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Вообще тема не много скользкая. Апокалипсис подразумевает жизнь неспокойную, полную адреналина и понятия "быт" и "рутина" будут довольно не однозначными. Вот Ваши расписания - Вы хотите так жить, но не факт что так получиться. По моему тема больше подходит для гостинной. Это мое личное мнение.
[ () ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:39 | Сообщение # 14
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Скользкая только для тебя Хатэр. Я же сказал что будет после года. Я обозначил рамки. Тем более как видишь пол дня я не описал. А это значит что за это время может произойти что угодно.

В первое время придётся рубиться, а потом и люди вымрут, и ряды зомби тоже поредеют. Мы берём ввиду апокалипсис. Тот когда все вокруг поздыхали а единицы борются друг с другом. Не тот где люди побеждают.

Тема лежит в нужном разделе так как я создал её для того чтобы каждый человек который отписывался представил себя в этой суматохе. Чтобы влился в образ и понял что он знает, а каких знаний ему не хватает. К примеру я говорю что буду охотится. Я умею охотится и мне не трудно это представить. Другой человек прочитал эту тему и подумал что он не умеет вот это, это и ещё это. И начнёт обучаться. В разделе "гостиная" лежат темы которые наименее могут помочь в З.А. и не наводят не на какие размышления.

Канечно я с тобой согласен что нельзя жить по одному графику. Это будет не так. Какие то обстоятельства будут менять график, но для чего создавалась тема я описал выше. Так что перестань придераться этого никто не любит. Не нравится тема. Не пиши. Если Администратор решит что она не в том разделе он перенесёт её без подсказок.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:15 | Сообщение # 15
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (антизомбик)
Так что перестань придераться этого никто не любит.

та я не придерался))) так просто высказал свое мнение
ладно я тоже на днях выложу)
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:21 | Сообщение # 16
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Окей. было бы не плохо.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Вторник, 15.11.2011, 01:57 | Сообщение # 17
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Значит так. Прошел год. В идеале я бы жил не один и в замке но допустим он занят.
У меня дом в степу, в средней по размере деревне.
Просыпаюсь с рассветом. Утренний туалет, в огород, собрать спелые овощи/фрукты/ягоды, поливка, завтрак. Выйду где то через 2 часа после рассвета, что бы было хоть немного тепло. Беру арбалет, 2 пистолета, 1 допустим с глушителем, второй запасной, нож, аптечку, консервы на обед, несколько сумок, веревку. Беру велосипед еду в ближайшую деревню/город мародерствовать.
Вернусь до рассвета. Огород. Вечернее патрулирование деревни. Домой. Ужин. Беру плеер, винтовку, арбалет и иду на крышу. Обзор местности. За час до полночи спускаюсь. Вечерний туалет. Спать.
[ () ]
антизомбик
Дата: Вторник, 15.11.2011, 03:11 | Сообщение # 18
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Хозяйственный ) огород ягодки ) . Я канечно шуткую. Впринципе правильный ход. Все мы будем трудится по хозяйству. обустраивая свой быт как можем.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Вторник, 15.11.2011, 03:21 | Сообщение # 19
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
не ну я первое время поживу в степу, первые лет 5. Потом на север уеду(без мяса жить нельзя, а в степу хрен что поймаешь)
[ () ]
Zond
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:35 | Сообщение # 20
Группа:
Новенький


Сообщений:
4
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Просыпаюсь около 6-7 часов.Зарядка.Умывание и контрастный душ.Завтракаю.Утренний осмотр территории, 3 фазы.Первая фаза-осмотр через окна жилища и через балкон(буду жить на даче), вторая фаза-беру двустволку, нож и биту-дубину и осматриваю территорию(участок 12 соток), обнесенный высоким забором.Третья фаза-с возвышенности осматриваю окружающую территорию за забором.Если все спокойно, то, поливаю огород, беру рюкзак с однодневным запасом провизии(на всякий случай),одеваю толстую одежду, закрывающую тело, беру на всякий случай маску или очки для плавания и респиратор, патронаж, иду охотиться-мародерствовать.Возвращаюсь около 16-17 часов, когда потихоньку начинает темнеть.В этот время я прихожу домой, закрываю ловушки, двери, залезаю на возвышенность и осматриваю окружающую территорию.Затем осматриваю свой участок и дом(мало ли, что).Затем разбираю рюкзак с добычей.Далее, чищу ружье, ножи, шмотки, дубину, тщательное отмываю, затем моюсь тщательно, желательно мыться раз в день, проверяю тело на наличие травм, в случае ран(не зомби)-промываю их, обеззараживаю, меняю бинты.Ужинаю(около 18-19 часов),предварительно поливав и осмотрев огород, скотину, собрав урожай и продукты.Если провизии добыл много, то закатываю в банки, засаливаю.Около 20 часов совершаю вечерний осмотр и обход, вечерний туалет.Затем до 22-23 часов сижу на балконе, читаю книгу/составляю план, осматриваю территорию.Затем, проверок еще раз дом и двери, ложусь спать.Рядом оружие, ружье и тревожный рюкзак на случай чего.
[ (SE) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Обсуждения методов выживания » Каков ваш распорядок дня в З.А.?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: