menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Обсуждения методов выживания » После первой волны (Раздумки над последовательными действиями)
После первой волны
антизомбик
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Страшное название для темы ) . В ней я хочу поговорить не о тревожном чемоданчике, не о подготовленном комплекте, не о подходящей одежды именно для З.А. Не хочу видеть в этой теме не какие спец методике с других сайтов и высказываний спецов по выживанию. Хочу "ваше" мнения и раздумья на тему.

А условия и вопросы темы таковые: Вы абсолютно просто человек не знающий не о каких зомби и вообще всех нюансов зомби-Апокалипсиса, но эта сцуко начался хотите вы этого или нет. Вы в это время дома и вам сообщили в какой форме эту информацию. Будь то телек, радио или, что скорее всего, интернет.

Что делать? Как быть? Пока было время вы узнали, к примеру с этого сайта (: , что нужно посидеть дома несколько деньков, а потом выходить в свет. Пережили эти деньки экономя каждый грам воды и подсирая в ведро (хотя если у вас дома мало еды то подсирать будет нечем). И так вы пережили первую волну. Все планы правительство рухнули и зомби победили. Вот такие вот дела. Теперь вам придётся выживать в этом не простом мире. И по стечению обстоятельств вы остались один, а судьба ваших родственников не известно. Из "надёжДных источников" (наш сайт (: ) вы узнали что нужно уходить из города.

Допустим у вас есть походный или школьный рюкзак. Не важно, лишь бы рюкзак достаточно большой вместимости. Теперь вопросы к вам, как уже опытным выживальщиком (ну по крайне мере каким то хоть опытом вы и обладаете).

Что положить в рюкзак (вообще что взять с собой)? И что не мало важно. Как грамотно распределить, как можно больше вещей? (эт главный вопрос).

Дополнительным вопросом служит: Как из бытовых предметов сделать, как можно больше эффективного оружия. И как практически использовать ваш гардероб для получения хоть какого то подобия доспехов?

Чтобы ответить на эти вопросы пройдитесь прям сейчас по своему дому, посмотрите всё внимательно и подумайте что можно отпилить, скрутить, соединить, зачистить, сшить, прекрепить для того чтобы сделать себе оружие и защиту.
[ (RU) ]
харон123456789
Дата: Вторник, 25.06.2013, 12:14 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
28
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
после того как сообщат о бэтом первым делом запрусь у себя. У меня девятый этаж я думаю что зомби врятле дойдут до него . А если дойдут то фиг выломают мою железную дверь. А может и недойдут в подъезде тоже дверь железная.
После первой волны соберу походный рюкзак в который положу всё что есть в холодильнике кроме морже а то расплавится на первом же дне. Из оружия покапаюсь в инструментах отца вродебы там у него топор лежит и достаточно большой молоток. А также и ножи. Может чугунную кастрюлю возьму нк всякий пож. А после того как соберусь свалю из города в заброшеное место . Там людей нет и зомби не будет т.к.некого заражать а если во всех местах будут то в чернобль свалю это недалеко если на мошине катится а если пешком то дня 5 уж точно . Там точно никоо небыло, нет сейчас и небудет за исключением бывших кардонов в которых на каждый из них приходется 40 человек, ито стареки адни и ЧАЭС там много человек в основном строители которые возводят новый саркофаг ,а так в Припяти, Чернобле, Лиманске или в каком небуть заброшеном доме без радиации жить можно . Но по дороге нужно собрать много людей главное чтоб у них была вода ,еда , оружие и строй матерьялы т.как цемент доски грозди и т.п. Для укрепления домов и создания высокого забора и прахода ,а также и заделывание ям ,а то я нехочу себе сламать или свернуть ногу.

Добавлено (25.06.2013, 12:13)
---------------------------------------------
после того как сообщат о бэтом первым делом запрусь у себя. У меня девятый этаж я думаю что зомби врятле дойдут до него . А если дойдут то фиг выломают мою железную дверь. А может и недойдут в подъезде тоже дверь железная.
После первой волны соберу походный рюкзак в который положу всё что есть в холодильнике кроме морже а то расплавится на первом же дне. Из оружия покапаюсь в инструментах отца вродебы там у него топор лежит и достаточно большой молоток. А также и ножи. Может чугунную кастрюлю возьму нк всякий пож. А после того как соберусь свалю из города в заброшеное место . Там людей нет и зомби не будет т.к.некого заражать а если во всех местах будут то в чернобль свалю это недалеко если на мошине катится а если пешком то дня 5 уж точно . Там точно никоо небыло, нет сейчас и небудет за исключением бывших кардонов в которых на каждый из них приходется 40 человек, ито стареки адни и ЧАЭС там много человек в основном строители которые возводят новый саркофаг ,а так в Припяти, Чернобле, Лиманске или в каком небуть заброшеном доме без радиации жить можно . Но по дороге нужно собрать много людей главное чтоб у них была вода ,еда , оружие и строй матерьялы т.как цемент доски грозди и т.п. Для укрепления домов и создания высокого забора и прахода ,а также и заделывание ям ,а то я нехочу себе сламать или свернуть ногу.

Добавлено (25.06.2013, 12:14)
---------------------------------------------
зараза случайно скапировала

[ () ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Обсуждения методов выживания » После первой волны (Раздумки над последовательными действиями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: