menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Обсуждения методов выживания » Методы убийства зомби (Перечисляем. Думаем вместе)
Методы убийства зомби
антизомбик
Дата: Четверг, 05.07.2012, 06:38 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Пусть эта тем станет для вас главной. На форуме такой нету. Мы говорили из какого оружия убивать зомби и как выпутываться с разных ситуаций. А теперь я хочу спросить - как убить зомби? Основы говорить не надо. То есть понятное дело что лучше убивать в голову с дробовика. Мы будем говорить о зомби-мутантах.

То есть? пустите кровь у тела человека (к примеру серьёзно порежете ногу), через 5 минут усиленного давления он не сможет идти так как вытечет много крови. Упадёт давление и он может потерять сознание. Ещё пример - зомби можно убить кулаками. Но это будет очень долго. - ну вы поняли что надо писать. Вперёд. Вспоминаем предметы быта и пытаемся придумать как их использовать против зомби. Придумали. Написали сюда. Отдельно про каждый предмет. Не надо писать " я могу убить зомби холодным и огнестрельным оружием". Такого гавна не надо. А вот как надо.

Вы любите играть в бейсбол, кататься на коньках и у вас есть кухня с ножами. - Берёте биту, берёте коньки. вырывайте железки от коньков и прикручиваете к бите. Берёте точильный камень которым вы обычно точите ножи и усиленно затачивайте коньки. Топор готов.

http://www.bochkavpechatleniy.com/social/blog/1227/87231 - вот пример того о чём я говорил только по сложнее.

Всё. Вперёд. Тема интересная. И одна из полезных. Проявляем смекалку сейчас и узнаём о методах убийства зомби и защиты от зомби всевозможными подручными предметами. Чтобы когда наступило буйное время вы не тупили обсирая штаны а действовали. не у каждого человека есть креативное мышление.

Приятного общения.

[ (RU) ]
Nemesis2000
Дата: Пятница, 13.07.2012, 21:45 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Я уже говорил в какой то теме. Можно попробовать взять металлическую ложку для обуви, которой наши предки пользовались. Сделать ручку с помощью скотча и ножки от табуретки разделаной по полам и скрепить ложку с ножкой. После чего ложку заточить. По моему на первое время хватит

Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (SE) ]
antizombie
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:38 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
40
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Херь эту длю шпаклёвки можно заточить, и получится что то по типу ножа .
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:45 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Херь эта зовется шпатель. Кухонный нож ты где угодно найдеш, а шпатель уже врятли. Да и нож как-то удобней в использовании.
[ (RU) ]
miked
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 03:31 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
5
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Есть одно весьма интересное приспособление, которое называется "дубинка со смещающимся центром тяжести". Возьмите кусок водопроводной трубы длиной 50 см и натяните на неё резиновый садовый шланг подходящего диаметра. Концы трубы заглушите металлическими заглушками на резьбах – это может сделать любой слесарь. Теперь суть сего проекта: внутрь трубы засыпьте самой мелкой дроби на 1/3 от объёма. Если насыплете больше или меньше, оружие потеряет свою эффективность. Во время замаха дробь перемещается в рукоятку, и сам замах выполняется почти без приложения усилий. При ударе же дробь устремляется к концу дубинки, придавая ему дополнительную инерционную массу. Это очень эффективное и опасное оружие! Удар инерционной дубинкой наверняка проломит череп и переломает кости зомби
[ (RU) ]
харон123456789
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 23:18 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
28
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
если у вас есть топор или что небудь тежолае так чтоб можно было переломать кости то, можно запросто обездвижеть зомби если он стоит спиной к вам. Тоесть треснуть ему в позваночник тогда я думаю что долго очень долго а может и всегда будет лежать как мкникен
[ () ]
Ditrix
Дата: Пятница, 28.06.2013, 16:35 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
4
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
можно использовать  что угодно, от стула до зажигалки, но я предпочел бы тяжелуй металический предмет, а для верности припаял на конец нож или какое нибудь лезвие
[ (RU) ]
Jane_Black
Дата: Вторник, 02.07.2013, 15:12 | Сообщение # 8
Группа:
Новенький


Сообщений:
10
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
В одном из фильмов или игр для безопасной поимки зомби использовалась длинная палка с петлёй на конце. Если кто-нибудь даст идею, как этой петлёй заодно свернуть хребет, может быть, получится  оружка. Ещё можно соорудить нечто вроде копья каменного века.
+
Если палка длинная, можн прибить зомби, не приближаясь на опасную дистанцию, что существенно безопасней ножа или отвёртки.
-
Бегать с такой палкой...




Сообщение отредактировал Jane_Black - Вторник, 02.07.2013, 15:15
[ (RU) ]
Ditrix
Дата: Вторник, 02.07.2013, 19:02 | Сообщение # 9
Группа:
Новенький


Сообщений:
4
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
женя, эта палка называется силками, а делается путем прикрепления одной стороны стального троса внутри полой металлической трубы и протягиванием внутрь, нужно чтобы была некая петля, ну а дальше самой прийдется душить, кстати насчет хребта не знаю, а вот шею проткнуть это можно, завтра скину видео как делать(из бумаги
[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Обсуждения методов выживания » Методы убийства зомби (Перечисляем. Думаем вместе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: