menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Обсуждения методов выживания » Собственная картира как убежище - насколько рискованно?
Собственная картира как убежище - насколько рискованно?
Jane_Black
Дата: Вторник, 02.07.2013, 13:19 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
10
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Я живу в мегаполисе, в центре города. Если я прозеваю начало З. А., то вскоре у меня под окнами начнётся настоящий ад. Пытаься выбраться из города вместе со всеми означает попасть в пробку и как минимум оказаться в незнакомой городской местности. У меня дома есть такая фича: помимо входной двери в коридор, есть та, которая выглядит как квартирная. Но за ней ещё коридор поменьше и развилка на две двери - мою и соседскую. А за дверью в мою дверь - ещё одна дверь. Замок на одной из дверей самодельный с завода Хруничева, к нему даже 90% фабрик по изготовлению ключей не могут подобрать дубликат, что спасёт от мародёров, если те останутся.
Вопрос: не легче ли мне, неспортивному подростку, заражение пережить с задёрнутыми шторами тихо как мышь, а не ломиться через весь город? И на свой страх и риск оставаться в городе? Потому что мне легче прятаться в знакомых местах, где я знаю тупики и проходы, с убежищем на 20-м этаже, и где я могу спать, зная что в 98% меня не сожрут, чем трястись от страха в палатке в лесу или ещё где на пути к сельской местности, куда наверняка хлынет куча народу.
П.С. И если да, у кого-нибудь есть идеи, как эффективно избаляться от... э-э-э... результатов собственной нужды?




Сообщение отредактировал Jane_Black - Вторник, 02.07.2013, 13:25
[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Обсуждения методов выживания » Собственная картира как убежище - насколько рискованно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: