menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Оружие » Оружие ЗомбиАпокалипсиса. (Сушествует тема *автоматы* а эта тема про вообше все оружие.)
Оружие ЗомбиАпокалипсиса.
SONY
Дата: Суббота, 02.04.2011, 08:37 | Сообщение # 141
Группа:
Проверенный


Сообщений:
132
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (Germon)
а вот ето вот жесть

Это - игрушка для страйкбола.


[ (RU) ]
Bragus
Дата: Суббота, 02.04.2011, 14:57 | Сообщение # 142
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Харе на человека наезжать крутой веть ствол. Только к нему в комплекте кожаная куртка и чОрные очки полагаются. Ещё желательно стальной скелет и гидравличесскую мускулатуру, дабы отдачей не снесло.

«Hasta la vista, baby!» «I’ll be back».

Советую почитать статетйку, подробоно разжевано почему не получится бегать с миниганом в кармане: http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD

[ (RU) ]
SONY
Дата: Суббота, 02.04.2011, 18:34 | Сообщение # 143
Группа:
Проверенный


Сообщений:
132
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Bragus, посмотри мой пост чуть выше: уж экза там точно не нужна...

http://www.youtube.com/watch?v=A_djlYMFK6s


[ (RU) ]
Bragus
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:41 | Сообщение # 144
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Который пост, про то что дробовик можно купить? Кстати, про то что за незаконную покупку дробовика ответственности нет - лож, п...ёж и провокация. Посадют запросто, если захотят. "Стук-стук, я твой друг", и приедет у тебе в гости мусоровоз. Другое дело что вы нафиг никому не нужны, не будут просто так ваш гараж шмонать. А например на природе можно сказать что типа вот, под пнем нашел, вам нес тарищ полиционер.

Я имею в виду надо быть Т-800 чтоб спокойно с него стрелять, это даже если забыть про боезапас. Да и например "Корд" намного эфективней(ибо 12,7 милиметров), с рук стрелять вполне реально(впрочем доступно не каждому), правда нужен кореш ленты запасные таскать, ибо на себе много не утащиш.

Видео посмотреть не могу, у меня флеш плеера нету, и поставить лениво.

[ (RU) ]
SONY
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 12:18 | Сообщение # 145
Группа:
Проверенный


Сообщений:
132
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (Bragus)
Кстати, про то что за незаконную покупку дробовика ответственности нет - лож, п...ёж и провокация.

Quote
Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского гладкоствольного, его основных частей и боеприпасов к нему), взрывчатых веществ или взрывных устройств -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -
наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.
4. Незаконный сбыт газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
Примечание. Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в настоящей статье, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления. Не может признаваться добровольной сдачей предметов, указанных в настоящей статье, а также в статье 223 настоящего Кодекса, их изъятие при задержании лица, а также при производстве следственных действий по их обнаружению и изъятию.

http://uk-rf.com/glava24.html

Quote
Я имею в виду надо быть Т-800 чтоб спокойно с него стрелять, это даже если забыть про боезапас.

Блин, какой к чёрту T-800???
Страйкбол! Страйкбол!!! СТРАЙКБОЛ!!!!!11111


[ (RU) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 18:10 | Сообщение # 146
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Заню что страйкбол,я про боевые миниганы говорю. А Т-800 это терминатор, который Арни

Про гладкоствол спасибо что сказал, не знал. Поспрашивал, просто забирают ствол и всё. Я себе тогда однако обрез сделаю "Лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ"

ЗЫ Админы, выб чтоли предупредили что подтверждение нам тоже требуется(не только вновь зарегестрировавшимся), я как дурак втыкал почему сообщения не появляются

Сообщение отредактировал Bragus - Понедельник, 04.04.2011, 18:12
[ (RU) ]
SONY
Дата: Вторник, 05.04.2011, 03:18 | Сообщение # 147
Группа:
Проверенный


Сообщений:
132
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (Bragus)
Я себе тогда однако обрез сделаю

Обрез не является гражданским охотничьим гладкоствольным оружием. Это уже гладкоствольное оружие кустарного производства, заведомо не соответствующая нормам для сертификации его как гражданского охотничьего. Так что за него будет до трёх лет, если не докажут, что сам пилил, и ещё по 223-й добавят, если докажут.

P.S. всё-таки стоит сначала проверять информацию, а только потом писать "лож, п...ёж и провокация"... Это касается и других участников обсуждения, которые ранее тут уже писали "хватит уже фантазировать, бросай курить эту гадость" и прочие подобные вещи.




Сообщение отредактировал SONY - Вторник, 05.04.2011, 03:21
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Вторник, 05.04.2011, 08:37 | Сообщение # 148
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ну вроде какбы же запрещено было я думал. Если обрез нельзя я себе ТОЗ-106 "Смерть председателя" поищу, хоть и сложно найти. А то с большим стволом неудобно, например под сидушкой или дома под диваном.

Извини, ошибся. А законодательство штука занудная, былоб почеловечески написано обязательно почиталбы.

Сообщение отредактировал Bragus - Вторник, 05.04.2011, 08:39
[ (RU) ]
ГЕСТАПО
Дата: Четверг, 07.04.2011, 00:46 | Сообщение # 149
Группа:
Новенький


Сообщений:
8
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
если рассматривать виды оружия то пистолет годиться на крайний случай когда кончаться патроны в основном оружии (дробовик или автомат) так как попасть в голову с расстояния в 20 метров крайне проблематично если только вы не опытный стрелок ктомуже если вы до этого не стреляли то в лучшем случае попадете из обоймы один два выстрела и то при удаче так как у стрельбы из пистолетов есть свой маленький секрет
на мой взгляд самый лучший вариант на коротких до 25 метров дистанциях это помповый дробовик снаряженный картечью так как у неё большой разлет и попасть в голову намного легче да и отдача у дробовика не такая уж большая.
на дистанциях до 70-100 метров различные варианты АК74 или АКМ на больших дистанциях попасть в голову без опыта стрельбы и с не пристрелянного оружия сомневаюсь что кому либо удастся.
винтовки и карабины только как оружие обороны убегать и отстреливаться с них крайне проблематично
пулеметы тоже как оружие обороны так как слишком тяжелы В качестве исключения только РПК который немного тяжелее автомата Калашникова но дальнобойнее и точнее.
холодное оружие на мой взгляд вообще не вариант так как слишком велик шанс заразиться да и кто муже больше чем с парочкой зомби даже и при удаче справиться не удастся. tongue


Сообщение отредактировал ГЕСТАПО - Четверг, 07.04.2011, 00:47
[ (RU) ]
SONY
Дата: Четверг, 07.04.2011, 08:48 | Сообщение # 150
Группа:
Проверенный


Сообщений:
132
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
ГЕСТАПО, какие, нафиг 70-100 метров???
Это ЗОМБИ - они не стреляют! Если до зомби 100 метров, то сваливать от туда по-тихому надо, а не патроны тратить и приключения на свой зад привлекать. 50 метров видится ПРЕДЕЛЬНОЙ дистанцией применения оружия при ЗА. А в основном - 3-15 метров.
А из пистолета на 20 метров не стреляют и по нормальным людям. Дистанция перестрелок на писолетах 2-10 метров.


[ (RU) ]
ГЕСТАПО
Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:11 | Сообщение # 151
Группа:
Новенький


Сообщений:
8
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
тут весь вопрос в том какие это зомби если классические медленные то называемые вами дистанции довольно актуальны и в данном случае отличным вариантом будет любое огнестрельное оружие а если более или менее шустрые то дистанция менее 10 метров крайне опасная из за вероятности того что вас сожрут.
Что же касаемо примирения пистолета на дистанции до 20 метров то в корне с вами не соглашусь так как уже 4 год на стрельбах заставляют стрелять с ПМ с 25 метров и откуда вы взяли дистанцию в 2 - 10 метров мне неизвестно.
Касательно 70-100 метров я как раз таки писал применительно к выжившим а не к зомби (так как группы выживших это хороший источник пополнения продуктов и оружия)
да и вообще без крайней необходимости я огнестрельное оружие не стал бы применять в связи с тем что патроны не бесконечны и их тоже надо где то искать.
На мой взгляд необходимо учитывать где и какое оружие можно достать исходя из учета местности где вы находитесь и исходя из способностей к его использованию
[ (RU) ]
SONY
Дата: Четверг, 07.04.2011, 12:35 | Сообщение # 152
Группа:
Проверенный


Сообщений:
132
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (ГЕСТАПО)
то дистанция менее 10 метров крайне опасная из за вероятности того что вас сожрут

Как буд-то зомби будут спрашимать, какую дистанцию кто-то предпочитает...
Пока они далеко, надо не стрелять, а тихо сваливать. Есть возражения?..

Quote
Что же касаемо примирения пистолета на дистанции до 20 метров то в корне с вами не соглашусь так как уже 4 год на стрельбах заставляют стрелять с ПМ с 25 метров и откуда вы взяли дистанцию в 2 - 10 метров мне неизвестно.

Это неизвестно, откуда взяли 25 м наши особо умные составители нормативов...
"Необходимо также отметить, что по данным зарубежной печати, в США 90% всех перестрелок происходит на дистанциях, не превышающих семи метров".
http://www.pistoletchik.ru/library/toropov.html




Сообщение отредактировал SONY - Четверг, 07.04.2011, 12:35
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:30 | Сообщение # 153
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Про дистанцию я с тобой не соглашусь. Те кто будут воевать с такой дистанции долго не проживут. Это для людей, когда идеш, никого не трогаеш и тут толпа черножопых из подворотнис битами, там да, дистанция не больше 7 метров. А нам лучше соблюдать дистанцию по возможности.
[ (RU) ]
ГЕСТАПО
Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:35 | Сообщение # 154
Группа:
Новенький


Сообщений:
8
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Quote
Как буд-то зомби будут спрашивать, какую дистанцию кто-то предпочитает...
Пока они далеко, надо не стрелять, а тихо сваливать. Есть возражения?..

в зависимости от ситуации оборона отступление или прорываться куда нибудь кто муже опять повторюсь о каких зомби мы говорим о быстрых или о медленных ?
Quote
Необходимо также отметить, что по данным зарубежной печати, в США 90% всех перестрелок происходит на дистанциях, не превышающих семи метров".

мы же не в США и оружия в свободном обороте у нас по сравнению с Америкой не так уж и много
вблизи как правило происходит вооруженное нападение(ограбление) подошел поближе и не подозревающего человека застрелил biggrin
[ (RU) ]
SONY
Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:57 | Сообщение # 155
Группа:
Проверенный


Сообщений:
132
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Bragus, ты меня, похоже, не понял... Я говорю, что вступать в бой - это вообще самое-самое последнее дело. По возможнсти надо тихо сваливать. А когда наступит то самое последнее дело?.. Когда зомби прямо рядом с тобой.
Т.е. я не говорю, что зомби надо подпускать по-ближе. Я говорю, что такая жопа, когда остаётся только пытаться их всех убить - это когда они близко.

Quote (ГЕСТАПО)
в зависимости от ситуации оборона отступление или прорываться куда нибудь кто муже опять повторюсь о каких зомби мы говорим о быстрых или о медленных ?

Зачем оборона, отступление или прорыв, когда можно тихо обойти???
Мы говорим о любых. Т.к. независимо от их скорости, устраивать развлекаловку типа "пострелью-ка я зомби метров с 50-ти" - это верный путь в могилу. Привлечёшь стрельбой новых зомби и просто растратишь все патроны.

Quote (ГЕСТАПО)
мы же не в США и оружия в свободном обороте у нас по сравнению с Америкой не так уж и много

И что с того?..

Quote (ГЕСТАПО)
вблизи как правило происходит вооруженное нападение(ограбление) подошел поближе и не подозревающего человека застрелил

Что-то как-то не в теме вы...
Ограбление вооружённым быть не может. Т.к. это уже не ограбление, а разбой. А описанное тут - вообще умышленное убийство с отягчающими.
Вооружённый разбой же происходит совсем иначе: подходят, достают оружие и просят поделиться материальными ценностями.
Только всё это ну ни как к теме не относится.

Добавлено (07.04.2011, 21:57)
---------------------------------------------
На счёт дистанции стрельбы из пистолета...
Берём мишень №4 с чёрным кругом. В пределах 9 очков (достаточно чтобы пуля только зацепила кольцо-границу) - наша зона поражения. Она примерно соответствует размеру головного мозга. Голова, конечно, больше, но что толку стого?..
Ну а теперь, с какой дистанции вы сможете стабильно попадать в пределах 9-ки, стреляя в темпе порядка (10/дистанция) выстрелов/секунду (зомби-то много)?.. Что-то мне сильно подсказывает, что лучше всего на 5-15 метров у вас получится... Хотя, всё равно получится заметно хуже, чем нужно. Конечно, серьёзные спортсмены и на 25 метров по выстрелу в секунду с нужной точностью делают, только они для этого "немного" тренируются, да и оружие у них далеко не боевое.


[ (RU) ]
ГЕСТАПО
Дата: Пятница, 08.04.2011, 01:10 | Сообщение # 156
Группа:
Новенький


Сообщений:
8
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Quote
Зачем оборона, отступление или прорыв, когда можно тихо обойти???

про оборону я ктому что можно найти безопасное место хорошо его забаррикадировать, укрепить и отсиживаться там в данном случае хорошо подойдут автоматы или пулеметы
или другой случай вылазка за продуктами или оружием если вы зашли в здание оставили человека присматривать за обстановкой то в данном случае на мой взгляд оставить человека лучше с автоматическим оружием чем с пистолетом или ружьем чтобы он смог вас прикрыть в случае необходимости.
если убегать(отступать) из зараженного города например то я бы взял что полегче пистолет или пистолет-пулемет но не винтовку, карабин или ружье.
Quote
Мы говорим о любых
если медленные то любое оружие хорошо так как попасть сравнительно просто да и вообще их армия за пару дней перебьет, а вот если быстрые как в 28 дней спустя( вот тогда будет реальный армагедон и армию поедят и количество их будет очень большим) то лучше что нибудь автоматическое и полегче + быстрые ноги.
про стрельбу из пистолета стрелял с ПМа упражнение из двух позиций стоя и с колена две обоймы по 4 патрона в каждой с 25 метров результат в 9 (3-4 попаданий) еще 2 по контуру остальное мимо за 13.4 сек.
так что думаю с одной обоймы в голову 3 зомби метров с 15-20 попаду хотя с другой стороны одно дело стрельба по мешеням а другое дело когда на тебя идут зомби которые хотят тебя скушать. поэтому пистолету я предпочел бы автомат или помповый дробовик
про Америку я писал к тому что в каждой стране разная дистанция вот например Ливия там же они с 7 метров друг по другу не стреляют, да и кто муже в одном Нью Йорке за год стреляют больше чем у нас в Центральном районе России.
[ (RU) ]
SIGaz
Дата: Четверг, 21.04.2011, 16:30 | Сообщение # 157
Группа:
Новенький


Сообщений:
7
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Мне как самопальщику немного неприятно было слышать то том, что самопалы: «не рентабельны» это мне кажется, немного кощунственным. Да не казисты, да не всегда надёжные, но всё же за частую именно для самопала нет проблем с патронами(и именно ты его знаешь лучше всех). И самое что простого можно создать… это арбалет(и даже автоматический со взводом по принципу страйкбольной винтовки) именно создать, а не стырить и не купить проще его, только газовый гранатомёт и огнемет… если нужно могу рассказать подробнее (можно замутить даже дома) да и кстати, мины и ловушки хороши когда надо зашкериться в здании и передохнуть главное самим на них не подорваться...

На роль основного можно и даже нужно брать дробовик желательно с дулом «парадокс» (дуло со спец нарезкой: и дробью, и пулей можно крошить всех на расстояниях до 190 м) у такого ствола огромный спектр патронов высокое останавливающее действие, и простота перезарядки не только оружия, но и патронов, и высокая надёжность. В качестве альтернативы (типа пистолет) уделил бы внимание маузеру, как ни странно, и АПС, а так же обрезам, и самое сладкое ракетница сигнальная (страшное мощное и достаточно компактное оружие выжигает внутренности). Также стоить помнить про рукопашное оружие, боже вас упаси использовать как в кино бензопилу... лучше всего тактичесий топор или лопата, а лучше нечто вроде рогатины или копья-меча конечно можно и мачете, или лом (последний я предпочитаю за многофункциональность).

PS
Мой знакомый заметим, не радиотехник, вообще умудрился за 2 дня собрать из подручных материалов (и 1200р) реальную гаусс установку с дульным сжатием около 100 дж и весом около 3 кг (вместе с батареями и кучей патронов). но в общем я согласен по многим пунктам данной темы happy но добавлю от себя самопал не всегда остаётся в тени если руки не кривы... cool


Поживём, увидим... доживём, узнаем... ВЫЖИВЕМ... учтём...
PS
НО, готовы быть обязаны!


Сообщение отредактировал SIGaz - Четверг, 21.04.2011, 16:45
[ (RU) ]
SONY
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:53 | Сообщение # 158
Группа:
Проверенный


Сообщений:
132
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (ГЕСТАПО)
про оборону я ктому что можно найти безопасное место хорошо его забаррикадировать, укрепить и отсиживаться там в данном случае хорошо подойдут автоматы или пулеметы

Нет, не подойдут. Они патроны с такой скоростью расходуют, что никаких запасов не хватит. А пополнять запасы в таких условиях не получается...

Quote (ГЕСТАПО)
другой случай вылазка за продуктами или оружием если вы зашли в здание оставили человека присматривать за обстановкой то в данном случае на мой взгляд оставить человека лучше с автоматическим оружием чем с пистолетом или ружьем чтобы он смог вас прикрыть в случае необходимости

а)а я возражаю?..
б)сами себе противоречите: "на мой взгляд самый лучший вариант на коротких до 25 метров дистанциях это помповый дробовик снаряженный картечью".

Quote (ГЕСТАПО)
про Америку я писал к тому что в каждой стране разная дистанция вот например Ливия там же они с 7 метров друг по другу не стреляют

Там они из пистолетов друг по другу не стреляют...

Quote (SIGaz)
И самое что простого можно создать… это арбалет(и даже автоматический со взводом по принципу страйкбольной винтовки)

И какая же сила натяжения будет у этого арбалета?.. Где возьмём столько аккумуляторов, чтобы запитать механизм взвода?..

Quote (SIGaz)
самое сладкое ракетница сигнальная (страшное мощное и достаточно компактное оружие выжигает внутренности).

Если не знаешь, то лучше и не говорить...
Ракетница по тому и продаётся довольно свободно, что "ракета" отскакивает от одежды, а не наносит проникающие ранения.

Quote (SIGaz)
Мой знакомый заметим, не радиотехник, вообще умудрился за 2 дня собрать из подручных материалов (и 1200р) реальную гаусс установку с дульным сжатием около 100 дж и весом около 3 кг (вместе с батареями и кучей патронов)

Наглая ложь.
Максимум, что он мог получить - это гаусс с энергией конденсатора 100 Дж. Но энергия пули при этом будет не больше 3-5 Дж (как у пневматического пистолета), а скорее - 0,5-2 Дж (как у дешёвого страйкбольного пистолета).


[ (RU) ]
SIGaz
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:02 | Сообщение # 159
Группа:
Новенький


Сообщений:
7
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
SONY,

Quote
И какая же сила натяжения будет у этого арбалета?.. Где возьмём столько аккумуляторов, чтобы запитать механизм взвода?..

сносная, на расстояниях около 100 метров можно черепушку прошить (не забывай что есть системы блоков, да вес большой, но живучесть и полиглотность патронов огромная)

Quote
Если не знаешь, то лучше и не говорить...
Ракетница по тому и продаётся довольно свободно, что "ракета" отскакивает от одежды, а не наносит проникающие ранения.

вот как раз и знаю, сам преределывал сигналки на потрошильно зажигательной так сказать, (патрон тот же нужен, но отдача у этой модификации жуть какая и вместо стандартной начинки нечто вроде напалма или взрывчатки, а да и наконечник острый чтоб зацепился...)

Quote
Наглая ложь.
Максимум, что он мог получить - это гаусс с энергией конденсатора 100 Дж. Но энергия пули при этом будет не больше 3-5 Дж (как у пневматического пистолета), а скорее - 0,5-2 Дж (как у дешёвого страйкбольного пистолета).

так вот что я тебе скажу, ты про многокаскадный гаусс когда нить слышал? (не про те которые говорят что только с оптическими реле гаусс возможен, на самом деле, там можно обойтись и диодами, и замыкателями в дуле перед катушкой, а для тебя скажу что гаусс у друга моего 9и каскадный кпд на пулю около 20% всей мощности которая используется в гауссе).

PS
да я немного преувеличил мощность дульного сжатия мы недавно её пересчитали получилось около четверти что я сказал тобишь 25-28 дж, но при некоторой модификации(вместо пуль стальные ракеты с запалом) получается около 30-35 дж.


Поживём, увидим... доживём, узнаем... ВЫЖИВЕМ... учтём...
PS
НО, готовы быть обязаны!


Сообщение отредактировал SIGaz - Воскресенье, 24.04.2011, 15:12
[ (RU) ]
SONY
Дата: Вторник, 26.04.2011, 14:14 | Сообщение # 160
Группа:
Проверенный


Сообщений:
132
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (SIGaz)
сносная, на расстояниях около 100 метров можно черепушку прошить

Нет, всё-таки, "сколько вешать в граммах"?..

Quote (SIGaz)
вот как раз и знаю, сам преределывал сигналки на потрошильно зажигательной так сказать, (патрон тот же нужен, но отдача у этой модификации жуть какая и вместо стандартной

Это уже не ракетница, а чистая самоделка.

Quote (SIGaz)
да я немного преувеличил мощность дульного сжатия мы недавно её пересчитали получилось около четверти что я сказал тобишь 25-28 дж

Во-во. Теперь ещё немного посчитай - глядишь ещё раза в четыре циферка упадёт...
Тем более, что одна лишь фраза "мощность дульного сжатия" говорит о полном непонимании вопроса (не существует в природе никакой "мощности дульного сжатия", есть только дульная энергия пули).


[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Оружие » Оружие ЗомбиАпокалипсиса. (Сушествует тема *автоматы* а эта тема про вообше все оружие.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: