menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Оружие » Оружие ЗомбиАпокалипсиса. (Сушествует тема *автоматы* а эта тема про вообше все оружие.)
Оружие ЗомбиАпокалипсиса.
SIGaz
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:47 | Сообщение # 161
Группа:
Новенький


Сообщений:
7
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
если в "граммах" то движок от минидрели(шуруповёрта) может без проблем вытянуть плечи порядком 10-15 кг натяги(с понижающим редуктором до 30 кг но это предел дрель срывается или якорь сгорает)...
аккумулятор стандартный: от него же вставляется в приклад (так же ситема бокса редукторов(тупо понижающеи шестерни) как в страйкбольном автомате...) плечи из пилы по дереву (сложены как рессора у камаза или др грузовых машин даёт хорошую мощность) в итоге арбалет со скорострельностью карабина самозарядного или помпового дробовика (зарядка может производиться с элементов пелье, и солнечных батарей, дизель-ненраторов, прикуривателя, напрямак от аккумулятора авто... и. т. д.) ну по идее даже заводские арбалеты так прокачиавть можно...

Quote
Это уже не ракетница, а чистая самоделка.

не надо! самоделка полная это когда всё самопал, а так это только патрон переколбасили и всё сигналка как была сигналкой так и осталась (нет это не совсем самопал, а точнее боевая модификация патрона...) cool

Quote

Во-во. Теперь ещё немного посчитай - глядишь ещё раза в четыре циферка упадёт...
Тем более, что одна лишь фраза "мощность дульного сжатия" говорит о полном непонимании вопроса (не существует в природе никакой "мощности дульного сжатия", есть только дульная энергия пули).

да, я перелопатил многое(и понял что говорил лажу) и нашёл простейший способ определить смертельность (ещё в царское время так провреки делали) берём брус толшиной 3 см ставим и с 50 метров шмаляем в него, насквозь - смертельно,
застряло - травматично,
только помяло - синяк ушиб...
после проверки было получено что пушечка травмоопасна (с учётом что стреляти с 50 метров тупой пулей (а-ля магнум), а когда игловидной пулей то насквозь... wink ).


Поживём, увидим... доживём, узнаем... ВЫЖИВЕМ... учтём...
PS
НО, готовы быть обязаны!
[ (RU) ]
SONY
Дата: Пятница, 13.05.2011, 06:27 | Сообщение # 162
Группа:
Проверенный


Сообщений:
132
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (SIGaz)
может без проблем вытянуть плечи порядком 10-15 кг натяги(с понижающим редуктором до 30 кг но это предел дрель срывается или якорь сгорает)...

10 кг - это вообще детская игрушка.
30 кг - это уже опасная, конечно, но всё равно игрушка, а не серьёзное оружие. Так, для справки, до 43 кг в России продаётся совершенно свбодно, как пирожки в булочной... Нет, этим, конечно, при желании убить можно. Но ведь и простым карандашем - тоже можно убить... Чтобы было серьёзное оружие - это уже усилие более 50 кг нужно.
Добавлю, что через редуктор натяжение явно происходит не слишком быстро...

Quote (SIGaz)
не надо! самоделка полная это когда всё самопал, а так это только патрон переколбасили и всё сигналка как была сигналкой так и осталась (нет это не совсем самопал, а точнее боевая модификация патрона...)

В стандартную ракетницу и вовсе можно патрон от дробовика 4-го калибра с 50 г картечи зарядить... Т.е. вся её сигналистось только в патроне и заключается.

Quote (SIGaz)
после проверки было получено что пушечка травмоопасна (с учётом что стреляти с 50 метров тупой пулей (а-ля магнум), а когда игловидной пулей то насквозь...

Ну и?.. Люди из травматиков с правильными патронами 4 см доски пробивали (РЕЗИНОВЫМ шариком!). А когда по человеку, так вот так выходит:
http://www.youtube.com/watch?v=b8yy0L8X0wo
Этот тест определял лишь потенциальную опасность оружия, а не гарантированный эффект.
Так, для справки, около 80% людей, получивших ранения из Пистолета Макарова, выживают... Это при том, что он и две 3 см доски пробивает на раз.

Ну и, кстати, так хорошо рассказываете, а где схемы, фотки и видео?..


[ (RU) ]
SIGaz
Дата: Суббота, 14.05.2011, 18:04 | Сообщение # 163
Группа:
Новенький


Сообщений:
7
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Quote
Но ведь и простым карандашем - тоже можно убить...
хе ну мне кажется что карандашик этот на расстояниях около 100 м будет бесполезен, а арбалет послужит хрошим помошником для тихой зачистки (ни кто не говорил что это оружие а-ля СВ (самозарядная винтовка) это просто самовзводящийся арбалет, а и кстати, ещё у одного моего дружка, ша на инженера учится, была идея поставить двигатель от сьёмного мотора для лодки или электрокосы точно не успел обьяснить как их питать(встретелись на остановке), но я пологаю что это будет возложено на аккумуляторы типатакой модели (хотя корее стандартный и тот в рюкзаке) но это уже фантастика... зато натяга до 100-180 кг и скорострельность соответсвующая...)

Quote
В стандартную ракетницу и вовсе можно патрон от дробовика 4-го калибра с 50 г картечи зарядить... Т.е. вся её сигналистось только в патроне и заключается.

здесь спорить бессмысленно... и то верно главное чтоб в руке эту (Сигналку) не разорвало...

Видак будет не скоро, а вот фото пуль и схемку ствола извольте, выложу в ближайшее время, второе переведу в комп, а первое найду и запечетлю... на счёт видака есть некоторые проблемы нет нормальной камеры кроме телефона... и после недавнего теста с превышением уровня зарядки один из 3 кондёров взорвался... (забыл сказать... пушка капризная, но пижёнская арбалет тут выигрывает, а про бробовик вообще молчу...)


Поживём, увидим... доживём, узнаем... ВЫЖИВЕМ... учтём...
PS
НО, готовы быть обязаны!
[ (RU) ]
goodman
Дата: Четверг, 16.06.2011, 18:49 | Сообщение # 164
Группа:
Новенький


Сообщений:
105
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Помойму только пистолеты.Ну в крайнем случаии полуавтоматы ну лан автоматы.Конешно если вы служили или если крутой безбашенный морской пихотинец wacko .

Здесь был Michael Goodman
[ (KZ) ]
Dj_Archangel
Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:31 | Сообщение # 165
Группа:
Проверенный


Сообщений:
50
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
http://partizanen.org.ua/strelko....38.html


При слове "антидепрессанты" я почему-то начинаю всё чаще вспоминать о бензопиле.
Убей зомби добудь тушёнки!!!!!!!!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:58 | Сообщение # 166
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Hunter)
Хочу выделить именно "тяжелый пулемет", потому что он невероятно тяжел и просто представить как маневрировать среди улиц с зомбаками с такой штукой


Вообщето к минигану не только три коробки патронов ставятся но ещё и блок питания. он не стреляет без электричества.
[ (RU) ]
Bloodbone
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 09:15 | Сообщение # 167
Группа:
Новенький


Сообщений:
98
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote
Так, для справки, около 80% людей, получивших ранения из Пистолета Макарова, выживают...

В голову? =)


Я видел ад, и сотворил себе приют в его глубинах. Уходи, покуда я тебя туда не отправил.
[ (UA) ]
BLADE
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 09:42 | Сообщение # 168
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
а вот вы все про огнестрельное про огнестрельное, но ведь достать его будет оч трудно, т.к. паника, толпы народу, ды еще оружейные магазы окопаются и будут стрелять в прохожих. как на счет холодного оружия?? например мачете вот этого например http://tyrpalatka.narod.ru/tyr350.htm почитайте описание, там написано с легкостью рубит дерево 5-7см в толщину, шея человека-менее жесткая чем дерево, поэтому в случае чего мона с легкостью снять головешку зомби. ну а дальше пендаля по-голове, чтоб улетела нах*й

Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
deviant
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:15 | Сообщение # 169
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
д зачем оно? мне кажется все, кто опираются на ближний бой станут "a hero".
тем более проще гладкоствол домой оформить. д и мачет с собой нельзя таскать, ток дома.


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
Bloodbone
Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:19 | Сообщение # 170
Группа:
Новенький


Сообщений:
98
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote
все, кто опираются на ближний бой станут "a hero".

скорее "a zombie"


Я видел ад, и сотворил себе приют в его глубинах. Уходи, покуда я тебя туда не отправил.
[ (UA) ]
deviant
Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:50 | Сообщение # 171
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
ну "a hero" в быту давно имеет значение "самоубийца"))

_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
Bloodbone
Дата: Пятница, 08.07.2011, 11:07 | Сообщение # 172
Группа:
Новенький


Сообщений:
98
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote
ну "a hero" в быту

не может быть!


Я видел ад, и сотворил себе приют в его глубинах. Уходи, покуда я тебя туда не отправил.
[ (UA) ]
WhiteWind
Дата: Среда, 31.08.2011, 20:00 | Сообщение # 173
Группа:
Новенький


Сообщений:
23
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Quote (deviant)
д зачем оно? мне кажется все, кто опираются на ближний бой станут "a hero".

Это как бы намек, во время ЗА не носить с собой оружие ближнего боя?
[ (UA) ]
deviant
Дата: Пятница, 02.09.2011, 02:57 | Сообщение # 174
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
ну представь, что зомби, это медведь. ты с мачете зарубишь медведя? ну тогда у тебя просто огромные стальные яйцы xD

_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
WhiteWind
Дата: Пятница, 02.09.2011, 15:50 | Сообщение # 175
Группа:
Новенький


Сообщений:
23
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
скорее я в медведя брошу это мачете а сам по петлям
[ (UA) ]
Graf
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 03:12 | Сообщение # 176
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Оружие З.А Часть II (тык)

[ (UA) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Оружие » Оружие ЗомбиАпокалипсиса. (Сушествует тема *автоматы* а эта тема про вообше все оружие.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: