menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Бедный-бедный зомби (Взгляд с противоположной стороны)
Бедный-бедный зомби
Рамиль
Дата: Четверг, 03.06.2010, 10:53 | Сообщение # 1
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я сейчас приведу переписку с Григорием

Quote
Григорий: Бедный, бедный зомби :(((
Рамиль: это почему бедный?
Григорий: Почему, почему. Жил-Был человек никого не трогал вобщем-то никому не мешал. И вдруг БАХ - и зомби. Он хочет есть но ему мешают за ним охотятся странные люди. И он должен быть счастливым?!

А дальше? зомби осознает этот факт? Знает ли он, что превратился в зомби внезапно? Или человек ожидает момента, знает, что заражен и во-вот превратится в зомби.

К примеру так:

Человек в один момент чувствует недомогание. Все вокруг становится непонятным. Звуки приглушенные, как будто сквозь вату доносятся. Цвета потускнели, со временем весь мир вокруг становится монохромным и слишком ярким. Руки ватные, как будто онемели, не ощущают сами себя. Прикасаясь к чему нибудь не получается определить силу и можно чего-нибудь столкнуть или сломать. Движения рук вялые, схватиться за что-нибудь сложно и проблематично. Ноги тоже ватные, ничего не чувстуют, ощущается их тяжесть и усталость. Вообще всему телу хочется отдохнуть. У человека возникает желание упасть и полежать в тишине и в темноте, чтобы никто не доставал. Потом уже, немного отдохнув, человек пытается встать, но это получается, причем неуклюжесть проявляется во всем: движении, мимике, жестам. Говорить не получается - язык онемел. Рот может только открываться и закрываться. Звуки и слова не произносятся, что-то сильно мешает, как будто вату еще в рот напихали и протолкнули в горло. Вот, человек хочет попросить помощи другого человека, но никто не помогает, все стараются избежать контакта или двинуть чем-нибудь тяжелым, опрокинуть на землю. Остальные просто разбегаются. После долгих попыток попросить помощи, становится понятным, что ожидать ее не придется. До ближайшей станции первой помощи, больницы или поликлиники идти неблизко, да и ноги еле волочатся. Язык не слушается, хочется попросить людей о помощи, но на улице как назло никого нет. Долгий и медленный путь к месту, где могут оказать помощь. Уже проголодался, есть хочется...



Из тундры
[ (RU) ]
GoBlin
Дата: Четверг, 03.06.2010, 11:08 | Сообщение # 2
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Если сознаёт, что насытиться может только человеческим мясом - должен представлять и последствия такой попытки surprised

Вспоминается сцена из "Безумцев", когда помощник шерифа держится за ушибленную челюсть - "я заболел, да?"


No ghouls allowed
[ (RU) ]
wraith
Дата: Четверг, 03.06.2010, 23:59 | Сообщение # 3
Группа:
Проверенный


Сообщений:
5
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Рамиль, я думаю начальный этап ты описал хорошо)

а дальше... можно сравнить с... психическим заболеванием - кажется это самый близкий пример - если сознание какое-то и остается, то мир воспринимается по-другому и "зомби" кажется что все нормально и так и должно быть. примитивный инстинкт - доминанта - искать пропитание, которое есть "мозг", который водится в розовых зомбиподобных прямоходящих - такая вот субъективная реальность:-)

хотя если есть примитивный инстинкт пропитания... интересно, а как зомби относятся к сексу?

[ (UA) ]
Рамиль
Дата: Пятница, 04.06.2010, 07:23 | Сообщение # 4
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
wraith, идимо, инстинкта размножения у них нет


Из тундры
[ (RU) ]
wraith
Дата: Пятница, 04.06.2010, 09:10 | Сообщение # 5
Группа:
Проверенный


Сообщений:
5
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
тем не менее кусая других они плодятся, видимо сами того не желая
[ (UA) ]
Рамиль
Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:50 | Сообщение # 6
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
wraith, это распространение, размножением не является. Зомби - это бывшый человек, который перешел на другую стадию своего развития (разложения). Другим отдельным вилом он являться не будет. Размножаться от другого зомби тоже не будет. Толко через заражение будет происходитьувеличение количества зомби


Из тундры
[ (RU) ]
Storminder
Дата: Среда, 09.06.2010, 21:06 | Сообщение # 7
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Я смотрел фильм "День мертвых". Та один из компании виживших стал зомби. Лояльным к людям. он даже пытался остановить других зомби, но в конце его розорвал на части главарь(очень умный зомби, что-то вроде вожака). Так вот толком не известно, почему он не напал на людей. По одной из версий у него остался рефлекс подчинения старшим по званию(в группе был сержант). По другой - он не питал агресси к людям(по сценарию он был вегетерианцем).

Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (RU) ]
Рамиль
Дата: Четверг, 10.06.2010, 09:46 | Сообщение # 8
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Storminder, тоже видел. Не понравился. Но не об этом речь. Еще версия, что питал какие-то дружеские чувства к главной героине. Думаю, что в первое время у человека в мозгу еще могут остаться какие-то связи, которые содержали последние часы его жизни. Они и запомнились. Остальные связи постоянно разрушаются. От времени, пока парень прератился в зомби и когда его остальные разорвали, прошло недолго, по сюжету порядка нескольких часов. Мы ведь не знаем, тчо было бы, если бы он остался целым. Как бы он дальше себя повел. Остались бы последние чувства и воспоминания еще через несколко часов или разрушились бы окончательно.


Из тундры
[ (RU) ]
Клэймор
Дата: Четверг, 09.12.2010, 00:35 | Сообщение # 9
Группа:
Новенький


Сообщений:
35
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
И что, организовать теперь "Общество защиты зомби"? Или посадить зомби в клетку и кормить мясом, ожидая выздоровления, а может поделить территорию "вот тут живём мы, а там - за перевалом, живут зомби"? Мне ни один из вариантов не кажется разумным, потому что везде придётся контактировать с зомби хоть немного, а этого совсем не хочется.
Но такого дохлячка, какой описан в первом сообщении действительно жалко, тем более если он не агрессивный.


(x(x_(x_x(О_о)x_x)_x)x)
[ (UA) ]
Солитер
Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:21 | Сообщение # 10
Группа:
Проверенный


Сообщений:
293
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Стрелять в голову, рубить голову, выбить зубы и занятся сами поняли чем вот что я думаю про бедных зомби !!!!!!!

МОЧИ ГАДОВ ПОКА МАЛЕНЬКИЕ!!!!!


33 сообі, 33 сообі 33 сообі свежая строка
33 сообі стих родился новій как бумерская кулебяка)
[ (UA) ]
Winchester
Дата: Среда, 05.01.2011, 12:08 | Сообщение # 11
Группа:
Новенький


Сообщений:
56
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Солитер.Правильно так с ними и надо.И ещё я в фильме Возвращение живых мертвецов видел как один мужик превращается в зомби.И вот он сам себя убил я думаю правильно сделал.Лучше если тебя укусили сразу застрелиться.
[ () ]
Солитер
Дата: Среда, 05.01.2011, 13:30 | Сообщение # 12
Группа:
Проверенный


Сообщений:
293
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ну есть и исключения: иммунитет. Все таки все зависит от метаболизма.
Так что не застреливатся а прибивать при первых признаках недомогания


33 сообі, 33 сообі 33 сообі свежая строка
33 сообі стих родился новій как бумерская кулебяка)
[ (UA) ]
Storminder
Дата: Среда, 05.01.2011, 16:52 | Сообщение # 13
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Гмм, ну сразу застреливатся необязательно, если это не вирус типа вируса ярости из "28 ...... спустя" и не действует почти мгновенно. Если от момента заражения до полного превращения будет несколько часов\дней, то человек может еще пожить или даже пригодится. Например отвлекать на себя зомби, или как-нибуть помогать другим сюрвам. Да и вообще вдруг у зараженного выроботается иммунитет или вроде того? даже если он останется потенциальным рапзосчиком заразы, то нужно ему дать шанс...

Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (RU) ]
ICE
Дата: Пятница, 04.02.2011, 07:08 | Сообщение # 14
Группа:
Новенький


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Ну если он и будет иметь хороший иммунитет к этой бяке? Как он поможет остальным выжившим? Переливание крови? А если у него другая группа? Я так думаю, стрелять их надо.
[ (RU) ]
Wik
Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:35 | Сообщение # 15
Группа:
Проверенный


Сообщений:
46
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote (ICE)
Ну если он и будет иметь хороший иммунитет к этой бяке? Как он поможет остальным выжившим? Переливание крови? А если у него другая группа? Я так думаю, стрелять их надо.

неправельно думаеш,он может отвлечь на себя толпу зомби.


[ (RU) ]
Airis
Дата: Суббота, 05.02.2011, 11:48 | Сообщение # 16
Группа:
Проверенный


Сообщений:
259
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Wik)
неправельно думаеш,он может отвлечь на себя толпу зомби.

И влиться в их ряды)


Кто меня оскорбит - получит по королевски! Плевать на ранг!

'Whatever happens, we have got
The Maxim Gun, and they have not.'

[ (UA) ]
Storminder
Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:31 | Сообщение # 17
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Если он заражен и всеравно скоро станет зомби, то впринципе может... взяв с собой пистолет с 1 патром...

Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (RU) ]
Storminder
Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:32 | Сообщение # 18
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Если он заражен и всеравно скоро станет зомби, то впринципе может... взяв с собой пистолет с 1 патроном...

Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (RU) ]
Крыло
Дата: Среда, 09.03.2011, 16:04 | Сообщение # 19
Группа:
Новенький


Сообщений:
50
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
я бы себя не убил бы, я лучше бы стал зомбарем, если повезет продвинтым) лучше такжить чем ни как. как сказал тип из "земля мертвых", всегда хотел посмотреть как живет другая сторона)


на пути полном распутий, верный путь найдешь лишь с сердцем. (с)
Кто страшнее дьявола?кто лучше бога? что есть у нищего?чего нехватает богатому?
[ (RU) ]
Jane_Black
Дата: Пятница, 22.11.2013, 11:05 | Сообщение # 20
Группа:
Новенький


Сообщений:
10
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
О челе с иммунитетом: при должном медицинском оборудовании можно сделать ЛЕКАРСТВО (прививка заранее, как от столбняка и/или как от бешенства, после укуса, но до симптоматики/тяжёлой стадии.)
А даже если оборудования нет, то на его стороне эволюционное преимущество: не исключено, что если через 100 лет ЗА вообще останутся люди, то только с иммунитетом к укусом. Кстати, заиметь ребёнка от женщины с иммунитетом - круто: с молоком матери ему гарантированно передастся иммунитет. А убивать человека с иммунитетом - это гробить всё человечество. Вот так.


[ (RU) ]
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Бедный-бедный зомби (Взгляд с противоположной стороны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: