menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Какая самая важная профессия на момент ЗА????
Какая самая важная профессия на момент ЗА????
Какая самая важная профессия на момент ЗА????
Smile
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:59 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
9
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
И всетаки мне самому интересно какая профессия будет важна??? Я больше склоняюсь к врачам и к Органам.
Мне очень интересно ваше мнение???
[ (RU) ]
Akynin99
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:05 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Хм, а как же военные?
А механики?
А плотники?


[ (RU) ]
GoBlin
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:05 | Сообщение # 3
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Самая важная - для общества? Тогда силовик, они первыми встретят угрозу (см. тему http://antizombie.ucoz.ru/forum/2-50-1 )

No ghouls allowed
[ (RU) ]
SwiM_eu
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:09 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
5
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
я тоже думаю что важная профессия это врачи и правоохранительные органы.Так как если понадобится оружие ты всегда знаеш где его взять.Так же и с профессией врача:можеш найти лекарства которые понадобятся.
[ (RU) ]
Smile
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:11 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
9
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
GoBlin, Вы несомненно правы силовики примут удар первыми, но многие будут ранены . Тогда кому как ни врачам их вытаскивать с того света!
Насчет механиков и плотников, мне кажется это не основные профессии Например: Силовик может допустим и машину починить или дом построить, в реале же так!?


Сообщение отредактировал Smile - Понедельник, 07.02.2011, 16:13
[ (RU) ]
Akynin99
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:16 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Ну в принципе согласен, я имел ввиду просто рабочего, который сможет дом построить или сваркой заняться если понадобиться, машину починить или например из ружья обрез сделать...

[ (RU) ]
Graf
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:21 | Сообщение # 7
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Силовики как и врачи думаю должны быть оба на первом месте (голосовал за врачей)

[ (UA) ]
Winchester
Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:41 | Сообщение # 8
Группа:
Новенький


Сообщений:
56
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Силовики конечно тоже важная профессия,но я думаю во время ЗА врачей будет нехватать.Так что голосовал за врачей.
[ () ]
ICE
Дата: Пятница, 11.02.2011, 21:20 | Сообщение # 9
Группа:
Новенький


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Профессии тут, конечно, собраны наиважнейшие... Даже не знаю что выбрать. Врачи - скорая помощь пострадавшим, ученые - изобретение антивируса (противоядия), правоохранительные органы и армия - снабженцы оружием. Компьютерщики, может, тоже будут полезны - какие-нибудь полезные программы для ученых будут писать, в железе ковыряться, приборчики мастерить... Менеджер и президент - только обуза. Хотя президент уйдет к себе в бункер и будет сидеть-поживать и водку глушить....)))
[ (RU) ]
Airis
Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:29 | Сообщение # 10
Группа:
Проверенный


Сообщений:
259
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я голосовала за ученых.

в конце концов именно они могут сварганить апгрейд лдля пушки или создавать всякие лекарства


Кто меня оскорбит - получит по королевски! Плевать на ранг!

'Whatever happens, we have got
The Maxim Gun, and they have not.'

[ (UA) ]
Bragus
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:57 | Сообщение # 11
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Не, с точки зрения государства, востребованы силовики и ученые медики-биологи(разработать лекарства, средства и способы борьбы).

А если рассматривать какая профессия полезней для владельца, то пожалуй охотники(оружие есть(которым хорошо владееш), внедорожник, и в лесу жить умееш(и имееш приспособы для этого нужные)), слесаря(технику починить, доработать, и техничесский склад ума, тоись шансы повышаются, ну и физичесски развит как правило), обслуга бункера(есть неплохое укрытие, кормят, поят и т.д.)

А из перечисленных менеджеры нафиг не нужны, компьютершики практичесски бесполезны. А вот у презедента правительственный бункер под боком, охрана(может тебя же и грохнуть, в отместку за всю эту хрень), самолёт свой(свалить куда потише) и т.д. так что профессия для владельца очень полезная. Врачи, первыми попадут под удар(куда покусаных везти в первую очередь будут?), а польза от них не такая уж и большая, +-(много) человек в случае БП не очень большие потери.

Сообщение отредактировал Bragus - Воскресенье, 20.02.2011, 10:08
[ (RU) ]
Airis
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:23 | Сообщение # 12
Группа:
Проверенный


Сообщений:
259
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Bragus)
компьютершики практичесски бесполезны.

Бред. Компьютерщики - это взлом замков, ремонты и прочее


Кто меня оскорбит - получит по королевски! Плевать на ранг!

'Whatever happens, we have got
The Maxim Gun, and they have not.'

[ (UA) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 08:34 | Сообщение # 13
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Airis)
Бред. Компьютерщики - это взлом замков, ремонты и прочее

Как вам не обидно, но нет. компьютеризированые замки встречаются практичесски нигде(а при БП ещё и свет отключат, так что большинство из них отключатся). А вот обычные, железные которые легко взломает слесарюга дофига и ещё чуть чуть. К томуже компьютерные спокойно взломает тотже слесарь, за такоеже или меньшее время, ибо автоген с ломом универсальны.
Ремонты, и что вы будете ремонтировать, может машины? А вы трамблер от карбюратора отличите? А генератор от насоса гидроусилителя? Ах нет, и что же вы будете ремонтировать? Может оружие, что, нет, курок от спускового крючка не отличаете? А, компы ремонтировать будете! Только кому они нафиг нужны, когда нигде света нету(а гену гонять ради такого никто не станет), да и пользы от них никакой практичесски. Единственный вариант, это система сигнализации и видеонаблюдения на какомто объекте, но там своих умельцев хватает, так что, бросайте комп и идите в автомеханики например.

С учётом тех 0.5-1% компьютершиков которые будут нужны, я и написал ПРАКТИЧЕССКИ бесполезны. Вы не обижайтесь, я просто написал свой взгляд, может чтото гдето и не учёл(ткните пальцем), но по моему всё и так понятно

[ (RU) ]
Призрак
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:57 | Сообщение # 14
Группа:
Новенький


Сообщений:
17
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
приветствую всех: cool нужны пожалуй три самых востребованных - 1 Силовики для защиты, 2 врачи для поддержания здоровья и 3 ученые для того чтобы сохранить объективность мышления и для выработки тактики выживания! Так как таких почти равное количество то по России будет приблизительно тысячи таких команд которые при правильном развитии событий смогут уцелеть и объединиться для дальнейшего выживания. А вообще там уже по моему будет анархия если команды друг друга не поймут и все провалится Первое Второе и наконец третье в противном случае

я не способен любить... я способен защищать... я не имею ни капельки гнева ... я ненавижу благодарности за помощь... я лишь жестокая машина которая ваш друг и помощник....
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Какая самая важная профессия на момент ЗА????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: