menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Печенье или столярный клей (санта барбара, или зомби барбара)
Печенье или столярный клей
Крыло
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:24 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
50
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Вот вам ситуация, а точнее две
Есть группа размером в 11 человек, все простые ребята, не гении, что то вроде студентов, и обычных работяг, пара девченок.Точнее 2 девушки, одной 17 второй 23, 9парней, от 16 до 32. Особых навыков не у кого нет.
Один из них вы. И так:
1 вариант: вы лидер группы
2 вариант: вы член группы
Задача:
После заражения, через некоторое время, когда мир был охвачен паникой и та угасла(примерно 48 часов) вы отсиживались дома и по счастливой случайности выжили. Вы выходите на улицу, убив не убив парочку зомби, не столь важно. Вы идете по своим делам, ну например в оружейный магазин. Сталиваетесь еще с 5ю выжившими, и решаете все в месте после оружейки, раздобыть транспорт и пищу. Зайдя в автосалон Вы встречаете еще 5 человек. Лидер группы(возможно это вы) ведет всех в здание на ночлег(ну и естественно подготовку к нему) и так одному из вас очень надо проверить, в порядке ли его жена/девушка, которая в свою очередь находиться на другом конце города.
N1 вы лидер группы, и один из ваших согрупников в такой ситуации
N2вы лидер группы и сами в такой ситуации
N3 вы член группы и сами в такой ситуации
N4 вы член группы и один из членов группы в такой ситуации(кто угодно включая лидера)
Как вы поступите? забьете на товарища, свою проблемму,группу, либо придумаете что нибудь этакое.
Так что печенька или клей?
желательно по подробней поясните свой план действий и возможные варианты во время исполнения данного плана, если он вообще будет.

Добавлено (13.03.2011, 00:24)
---------------------------------------------
и необязательно отвечать на все варианты. Просто интересно как поступить) у меня вообще есть свои идеи, но хотелось бы услышать мнение остальных)



на пути полном распутий, верный путь найдешь лишь с сердцем. (с)
Кто страшнее дьявола?кто лучше бога? что есть у нищего?чего нехватает богатому?
[ (RU) ]
ICE
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:15 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Крыло, вообще по своей натуре я эгоистичен, но если жена/подруга моего ЛУЧШЕГО друга осталась где-то за холмами за лесами, то я бы не оставил своего ЛУЧШЕГО друга в такой ситуации. Если бы моя жена/подруга, то пошёл бы тоже на её спасение. И тоже со своим ЛУЧШИМ другом, т.к. знаю, что он не оставит меня в такой ситуации.
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Печенье или столярный клей (санта барбара, или зомби барбара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: