В общем пример: живу в лесном домике, раз в неделю или чаще наведываются зомби (или любая другая аналогичная ситуация). После их повторной смерти от пули в виске, куда девать тела? Закапывать самое банальное, но действенно ли это? Сжигать? Расчленять и скармливать собакам? В общем варианты, можно и не для этой ситуации, а для своей (только озвучите её).
Сжигать бы я не стал. Мало ли чё там в их крови. заразные ещё будут. Закапывать. действенно факт. потомучто если зомби умер то повторного оживления не бывает. в земле чтоли какие микроэлементы есть для оживания чтоли )
А вообще. Я бы за городом сделал огромную яму. вырыл бы экватаром. И специально бы абзавёлся таки грузовиком в котором бы кидал трупы. А потом просто подъезжаешь к яме нажимаешь на кнопку. кузов опрокидывает. тела высыпаются. яма заполняется за два три подхода. закапываем. братсякая зомби могила. и с богом рассчитались и грязь убрали )
Канечно если будут ацки быстрые и не будут прятаться днём. и мы будем жить в лесу. то просто закапывать буду. гденить подальше от дома. трупный запах очень едкий. поверь. я был в морге и не раз )
как макс брукс пишет, то у них внутри яды различные, так что сжигание не вариант. и закопать тож не получится (вдруг в подземные воды просочится). можно складировать где нибудь в бетонной коробке, посыпать негашеной известью и подождать) мумификация вуаля) либо зацементировать их. но эт в случае, если сожжение и погребение не вариант. а так конечн лучше похоронить в землю) и фиалки посадить. чтобы не спалиться, что вы кого-то закопали)))
Ну если вот например куда девать трупы не в лесном домике а в городе. В Я Легенда В КНИГЕ он их сбрасывал в какойто выротый катлован.Он зверско ненавидел это песто потомушто штобы туда попасть надо было надевать респератор. Для лесного домика. Сжигать врядли ядовитые пары будут испарятса в воздухе.Собаки заразятся и укусят тебя.Закопать...Хмм..Надо поразмыслить.....
Что действительно все так плохо? А если сжигать в респираторе?
ну допустим ты не заразишься, а дым уйдет за 5км отсюда в поселок выживших. будет неприятный сюрприз по пришествии домой.
Quote (Bloodbone)
Вот кстати ещё об этом хотел спросить. Насколько он едкий? И как от него избавиться.
сжигать одежду xD с этим незабываемым ароматом вряд ли можно смириться, т.к. в организме любого животного заложено, что труп своего вида - опасно, и у него включаются рефлексы (вплоть до сблева). ну если конечно найти трофейную машинку стиральную, работающую посредством вращения рычага, то возможно и постирать (если не очень давно испачался)
Думаю, что решение про мумификацию верное. Для этого подойдет соль, известь, цемент, гипс и пр. строительные сухие смеси. нужно из мумии выжать всю воду. Хотя, в самой мумии остаются микроорганизмы. Они никуда оттуда не деваются. Какой-нибудь одноклеточный организм, либо вирус может законсервироваться
да, долго не побегаешь. а какой фильтр ставить при зомбоатаке? есть какой-то универсальный противовирулентный или надежда на ученых, что вирус разрабатывали? (т.е. ток у них будет)
Ну блин как тебе описать то незнаю. ну кароче кисловатый аж. бля фу. даже вспоминать не охото. на счёт избавления. не знаю. если ты спалишь трупов и этот дымок пойдёт в город то ты уже никогда от него не избавишься. пока не выветрится.
помните недавно горели мусорки москвы. все задыхались. тут подобная ситуация.
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 09:10 | Сообщение # 15
Мне ту навеяло соседней темой о говне. Короче, а если бросать трупы в компост? Они перегниют там? У меня тут рядом коровники есть, никогда не видели навоза от горизонта до горизонта? =)