menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Досуг » Уютная гостиная » использование зомби в быту (креативим!)
использование зомби в быту
IV1990
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 07:27 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
12
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
в теме укус зомби все укушенные собираются или смириться, или самоубица. А я нашел новый путь. И так, условия задачи: укушеный теряет рассудок за 6-24 часа. Остается живым, в разы увеличивается выносливость, органы чувств. Не значительно увеличивается сила. Происходит катастрофическое снижение интеллекта, памяти, социальных навыков. Не чувствует боли и усталости. При должном уходе - регулярное питание, гигиена, живет больше здорового. Имеет паталогические склонности к канибализму.

Добавлено (18.07.2011, 07:27)
---------------------------------------------
во первых надо обезопасить от укушенного от здоровых. Хирургически удалить зубы и ногти. Или ограничить их применение (намордник). Ограничить свободу перемещения больного. Продумать систему кормежки и мойки больного.
1) использование зомби в качестве двигателя - типа белка в колесе - с помощью велосипеда или колеса. Такой двигатель можно использовать для вращения генераторов, для работы насосов для подъема воды из колодцев, и прочих механизмов.
2) с помощью обостренного обаняния и влечения зараженного к человеку можно использовать зомби для поиска людей, выживших при поисково спасательных операциях или при зачистке окресностей поселения от марадеров и рейдеров.
3) на них можно проводить медицинские опыты.
4) введение такого наказания как заражение за тяжкие преступления - снизит количество казней и изгнаний из поселения.

Жду конструктивной критики

[ (ES) ]
deviant
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:02 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
еее))
думаю лучше сделать колесо(та же клетка), ток непонятно из какого матераиала, чтобы не сломал, т.к. зомби научить кататься на лисапеде не айс) а также внутри колеса его стоит зафиксировать около оси (приковать скользящим креплением к оси генератора) для того, чтобы он не упал. возле колеса будет дежурить часовой с дробовиком, как приманка, т.е. стимул бежать.
есть некоторые непонятки:
1. колесо должно быть прочным
2. но не тяжелым (иначе он не сможет поворачивать его)
3. в колесе должны быть дырки для того, чтобы хорошо видеть приманку или чуять ее, а также для отстрела отработавших ресурс.
4. теория работает ток на быстром зомби.
5. не думаю, что возможно хирургически удалить зубы и пальцы (пальцы могут быть опаснее когтей), т.к. нет способа ввести зомби в бессознательное состояние (ну если только что инфицированного человека, но с этической точки зрения это ужасно)
6. понадобится хорошая система выравнивания тока, т.к. амплитуда будет непостоянной. я во всяком случае не умею))
Это я про зомбиэлектростанцию.

И про мое любимое: социалочка)
Думаю, что наказание в качестве зомбификации не является гуманным, такими способами выжившие ничем не лучше тех, кто выпустил вирус наружу и обрек мир на погибель. В качестве зомббобатарейки следует использовать только пойманных зомби на улице с помощью собачьего крюка (ну петелька такая на длинной палке или сетями или же инфицированных, пожелавших стать зомбобатарейкой.
Мы же хотим в будущем построить нормальное общество, построенное на человеческих добродетелях, или же хотим вернуться к деспотии и дикарству?
А чтобы снизить количество преступности, достаточно ввести шариатские суды и каторги, чтобы неповадно было) а то люди забыли, что такое наказание.


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
IV1990
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 14:08 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
12
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
мне кажется крутить педали и бежать - похожие движения, если прикрепить ноги к педалям зомб осилит это, а кпд лесопеда наверно больше 2х метрового колеса.
Жестко приковав его к оси увеличив размеры колеса до 3х метров в диаметре и в ширине зомби не сможет нанести вред конструкции. Но кпд упадет
не обязательно выбивать зубы и рубить пальцы. На голову можно надеть шлем или кляп из сексшопа), а на руки рабочие рукавицы, разумеется все это надежно стянуть ремнями, не помешают и наручники.

Если у зараженного или осужденного есть выбор это лучше чем если его нет)
с уже зомби не прокатит
с электричеством на вы, мне механика по нраву. Если не удастся собрать выпрямитель, наверно такое електричество можно использовать для зарядки аккумуляторов? А с них уже питать лагерь.

Добавлено (18.07.2011, 14:08)
---------------------------------------------
кстати чем опасны пальцы?

[ (ES) ]
Bloodbone
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:42 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
98
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
тут один предлагал их ещё и есть, вместо тушенки...

Я видел ад, и сотворил себе приют в его глубинах. Уходи, покуда я тебя туда не отправил.
[ (UA) ]
IV1990
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:11 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
12
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
тогда зомби будут бегать от людей, а не люди от зомби biggrin
[ (ES) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:42 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Опасны тем что могут поцарапать. А при их уровне личной гигиены под ногтями очень много всякой грязи. В обще заражение, если не гангрена обеспечены. Плюч большая вероятность что в рану попадет вирус, и станет на одного зомби больше.

Лучше верхонки потолще тогда, или боксерские перчатки. И надежно закрепить например скотчем, в виде кулака.

Можно применять для охраны, как сторожевую собаку. Куча шустриков на цепях в периметре - дополнительное препятствие для людей(а с ними очень даже может быть прийдется воевать)

Добавлено (18.07.2011, 18:42)
---------------------------------------------
Не сразу поняд. Пальце опасны тем что он может когото схватить, что мало приятно. Особенно если в глаз или нос пальцем попадет

[ (RU) ]
deviant
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 19:22 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (IV1990)
не сможет нанести вред конструкции

да он ногой выломает просто дорожку, по которой бежит, либо лисапеду выломает педали - там ве таки подвижный узел, а значит хрупок по сути
Quote (IV1990)
крутить педали и бежать - похожие движения

неа. это вот ты умеешь бежать и крутить педали. а зомби мог забыть такие навыки, как кручение педалей. дети же не сразу на велосипеде могут научиться, а бегать они проще учатся. а у зомби остались только основные навыки, присущие животным. иначе бы зомби брали в руки камни, копья, сооружали что-нибудь, открывали бы дверь за ручку. Кароч у них присутствуют только базовый набор движений (бег, укус, цап-царап, оплеухи)
Quote (IV1990)
кпд лесопеда

батенька, вы как его мерять собрались? один поворот колеса, вот она работа. для того, чтобы совершить на велосипеде поворот равный повороту бегового колеса, нужно сделать ременную передачу на колесо аналогичного размера(потеря можности на трение и нагревание колес), или же крутить дольше(потеря времени, а как говорят зомбобизнесмены - время=деньги). отсюда потеря кпд и будет.
тем более велосипед сам по конструкции сложнее, его зомби раздолбает быстро.
Quote (IV1990)
с уже зомби не прокатит

пичиму? отлов одиночных зомби не составит особого труда.
Quote (Bragus)
Куча шустриков на цепях в периметре

а можно и не на цепях. просто в закрытый периметр (высокие стены, широкая улочка) напустить зомбей (а-ля в ров, залитый водой накидать акул). кто в сад полезет за помидорами получит по помидорам)))
с другой стороны - весьма опасно
лучше отрубить зомбику ногоруки и поставить перед рацией, работающей нон-стоп. как только зомби кого заподозрит - он начнет кричать и выдаст сигнал на базу (а-ля детская рация для родителей, которые спят в другой комнате)


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
IV1990
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 21:35 | Сообщение # 8
Группа:
Новенький


Сообщений:
12
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
позвольте с вами не согласиться - генератору не важен размер колеса, ему важно количество оборотов вала в секунду. А чем легче и быстрее сделать 1 оборот педалями с цепной передачей или передачами, где подбирая передаточное число можно регулировать нагрузку, или 1 оборот колеса напрямую зацепленого на генератор, получается, что колесу тоже нужен мультипликатор (т.е. Редуктор наоборот). Но проблема прочности и навыков зомби крутить педали должна в любом случае решаться на практике)

а как можно зомбиохранников заставить реагировать на запах чужаков, и игнорировать поселенцев?
[ (ES) ]
Партизан
Дата: Вторник, 19.07.2011, 00:06 | Сообщение # 9
Группа:
Новенький


Сообщений:
61
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Не знаю, не знаю мне идея не нравится.
1. А что если зомби смогут сбежать и начнется БП в лагере. Одного-двух зомби держать еще можно, а вот зомби-фермы мне как то не нравятся.
2. Кормежка и гигиена.
Насколько мне известно зомби едят только сырое мясо а где его взять. Извините но свою корову я на сьеденье не отдам. Лучше сам сьем.
А мыть так вообще бред а если он вас кусанет когда вы ему спинку тереть будете?
Максимум ведро воды вылил и все. Ну и дезодорантом побрызгал.
3. Да и вообще все зависит от типа зомби. От быстрого еще можно получить пользу но и больше опастности, а вот с медленным не знаю...


Я Не псих, я притворяюсь
[ (ES) ]
Bragus
Дата: Вторник, 19.07.2011, 02:56 | Сообщение # 10
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (IV1990)
а как можно зомбиохранников заставить реагировать на запах чужаков, и игнорировать поселенцев?


Не реагировать. На ночь выпускаем на территорию, как собак. Если посторонний человек полезет в тихаря, его сожрут зомби.

На цепи чтоб было легче его запереть, за цепь потянул и зомби в клетке.
[ (RU) ]
deviant
Дата: Вторник, 19.07.2011, 03:20 | Сообщение # 11
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
IV1990, тут не важно в общем с какой скоростью крутится колесо. и на большое медленное можно поставить ременную передачу на маленькое колесо, которое будет крутиться, аки волчок) главное, что зомби раздолбает велосипед к чертям) чем сложнее устройство, тем проще его сломать ©
Quote (IV1990)
и игнорировать поселенцев

хз) я в своем примере привел дальнюю разведку) типа спрятанный ик-датчик проникновения, только без ик-элемента)

Партизан, ну если про зомбиэлектростанцию, то там должен дежурить чувак с дробовиком, за которым "гонится" зомби. а если про зомби во внешнем контуре поселения - то эт я так) 4lulz


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
i_ninja
Дата: Среда, 20.07.2011, 03:17 | Сообщение # 12
Группа:
Проверенный


Сообщений:
56
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
зачем какие то колеса и велосипеды, поставил беговую дорожку под углом что бы упырь шел в гору и пусть вырабатывает электричество. с 3х сторон огородить стенками, что бы вокруг ничего не видел, а переднюю стенку сделать из оргстекла что бы видел что ему нужно идти вперед. Поставить с десяток таких устройств и будет норм.


[ (RU) ]
Bloodbone
Дата: Среда, 20.07.2011, 14:14 | Сообщение # 13
Группа:
Новенький


Сообщений:
98
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Можно ещё пахать на них. Запрягли десяток в плуг и погнали...

Я видел ад, и сотворил себе приют в его глубинах. Уходи, покуда я тебя туда не отправил.
[ (UA) ]
BLADE
Дата: Среда, 20.07.2011, 15:51 | Сообщение # 14
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote (Bloodbone)
Можно ещё пахать на них. Запрягли десяток в плуг и погнали...

и еще в руки азять удочку с куском сырого мяса на крючке и нести перед их носами))))))))


Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Среда, 20.07.2011, 16:02 | Сообщение # 15
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Лучше перед ними на плуге сделать площадку и охранника поставить. Перешел левее, поворачивают влево, правее-вправо. Вот только не знаю как задний ход и ручник организовать организовать
[ (RU) ]
Bloodbone
Дата: Среда, 20.07.2011, 18:16 | Сообщение # 16
Группа:
Новенький


Сообщений:
98
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote
Лучше перед ними на плуге сделать площадку и охранника поставить.

Приманка это хорошо =)
Кстати, не уверен что на плуге есть ручник и задний ход.
Можно ещё отловить свеженьких, обмотать полиэтиленом и использовать вместо резиновых кукол.


Я видел ад, и сотворил себе приют в его глубинах. Уходи, покуда я тебя туда не отправил.
[ (UA) ]
deviant
Дата: Среда, 20.07.2011, 18:57 | Сообщение # 17
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Bloodbone)
обмотать полиэтиленом

зачем полиэтиленом? не с челябинска? не мужик чтоль?)))


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
i_ninja
Дата: Четверг, 21.07.2011, 04:20 | Сообщение # 18
Группа:
Проверенный


Сообщений:
56
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
дык тогда можно и зомбиповозки делать, правда много по скорости не выжмут.


[ (RU) ]
BLADE
Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:34 | Сообщение # 19
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
с задним ходом нужно будет поработать, может чертежи сделать? biggrin Думаю для задки сойдет вращающаяся железная планка, к которой привяжем зомбей

Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Пятница, 22.07.2011, 06:43 | Сообщение # 20
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ага, повозка кстати тоже идея. Медленно конечно но лучше плохо ехать чем хорошо идти.

А вот с секасом это уже перебор, я лучше онанизмом займусть тогда.(а если этот вирус передается половым путем?)

Добавлено (22.07.2011, 06:43)
---------------------------------------------
Планка врятли. Скорее их нужно чтоб крепление вращалось. Тогда им будет удобней поворачивать и задний ход будет возможен.

А вот с тормозами и ручником это реально сложно(если колесная, то можно тормозить колесами, правда повозка тяжелая должна быть).

ЗЫ: Есть пара идей кстати как сделать ручник или чтото подобное, чтоб зомби не ушли ни куда вместе с повозкой. Но это надо рисовать и немного коллективно репу почесать


Сообщение отредактировал Bragus - Пятница, 22.07.2011, 06:46
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Уютная гостиная » использование зомби в быту (креативим!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: