menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Табак (использование табака)
Табак
Nemesis2000
Дата: Среда, 10.08.2011, 21:08 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Народ, может скажу глупость но все же. Табак как известно первым делом как курительное средство используют. Что делать курящим когда кончаться сигареты?.
Второе многие знают что табак повреждает нюхательные способности собак. Так вот поможет ли табак против зомби-собак?


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Среда, 10.08.2011, 23:51 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Думаю надо будет бросить курить когда всё таки кончится сигареты ) .
А вообще если будут зомби собаки, то будут и зомби крысы. А если будут зомби крысы нас ни что не спасёт.
[ (TR) ]
deviant
Дата: Четверг, 11.08.2011, 00:14 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
я не куру, не пю, штанга жмю)

_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 11.08.2011, 01:53 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я идентично как deviant. Тоже качалку люблю. Ну это мы уже что то не в тему.

Считаю что куриво это вообще не проблема. Курите чай. )
[ (TR) ]
STAYM
Дата: Четверг, 11.08.2011, 01:58 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
559
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Смоукин Щщщит

Одобрен GoBlinom
"Кастрированный бык - это бык, который не несет яйца"(с)
Всем нубам - Facepalm


[ (RU) ]
Nemesis2000
Дата: Четверг, 11.08.2011, 15:33 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (антизомбик)
зомби крысы. А если будут зомби крысы нас ни что не спасёт.

Почему? если быть в нормльной одежде то выжить возможно. Например на ноги берцы и крепкие джинсы. А с остального мне кажеться возможно скинуть будет


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:23 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Nemesis2000)
Почему? если быть в нормльной одежде то выжить возможно.

ха-ха ) срузу видно что ты теоритически это предположил. Ну хотя откуда человеку знать про крыс. Я в этой теме слегка шарю )

Все вспомним на секунду кто такие крысы. Это маленькие пушистые звери которые и так являются носителями многих болезней. Кстати на счёт размеров я хочу сразу оговорится. У крыс так устроена физиология что чем больше они дерутся тем больше становятся. То есть они растут максимально долго. Самая большая крыса которую удалось вот таким способом дабыть была 82 сантиметра. МУЖИКИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ КАКИЕ ЭТО РАЗМЕРЫ? это здоровеная неведомая кхуйня практически с метр. Я полагаю что если заразятся крысы то они начнут дратся со всеми. и прогресировать в росте. К тому же их число на столько огромно что справится с ними будет крайне сложно. ДА. Мы отобьёмся от зомби-людей. ДА. мы отобьёмся от зомби собак. НЕТ. Мы не отобьёмся от зомби-кошек потомучто их атаки практически всегда проходят удачно. Не укусят так поцарпают. НЕТ. мы не сможем победить зомби-крыс. Потомучто один укус одна царапина и мы заражены.

Численность крыс на планете земля составляет в два раза больше чем людей. В крупных городах их число сопоставимо с жителями. К примеру в Великобритании по состоянию на 2003 год популяция серых крыс оценивалась в 60 млн. особей. Не хило таки да?

Крысы являются одними из основных экспериментальных систем в биологических и медицинских исследованиях. За долгие годы были выведены специальные лабораторные крысы. Благодаря быстрому метаболизму, неприхотливости, неагрессивности они до сих пор остаются одним из основных объектов во многих отраслях биологии. На подопытных крысах в различных научных областях проводится значительное число экспериментов. И кстати именно с них может и начатся зомби эпидемия.

И кстати. ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРЕВРАТЯТСЯ они очень опасны. Потомучто как только перестанут существовать люди. Крысам нечего будет есть и негде будет грется. Отоплению то писда придёт. Поэтому сначало они сожрут всё в магазинах, потому начнут жрать кожаные куртки а потом перейдут на пластмассу. Крысы чтобы выжить питаются практически всем. Они хищники поэтому человечина будет отличная закуска. Особенно когда он спит. Вы знали что крыса может сгрызть нос человека когда он спит? и он даже не проснётся при этом. Есть у них яды специальные в слюне. Крысы распространяют не только чуму, но и многие другие болезни, начиная с туляремии и кончая бешенством. От тифа, разносчиками которого тоже являются крысы, лишь за четыре века погибло не менее двухсот миллионов человек. Известно, по крайней мере, сорок опасных заболеваний, существованию и распространению которых способствуют крысы и мыши.
Так что мужики крысы в любом случае опасны.

На счёт укусов. В США ежегодно крысы кусают не менее 14 000 человек. Хватит чтобы началась зомби эпидемия. Дайте ка подумать. мммм. ЕС. ОФКОС! )

Заметка. - Учёные вроде бы Оксфорда пришли к выводу, что крысы обладают абстрактным мышлением. А таким мышлением обладал лишь человек.

А теперь задумаемся. Опасны ли крысы?
ДА ПЛЯТЬ ОПАСНЫ! ЕЩЁ КАК. КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ.
[ (TR) ]
deviant
Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:27 | Сообщение # 8
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
ну 14к, это немного) это такая популистская цифра. на самом деле вероятность быть покусанным крысой при нормальных условиях много ниже:
14к/300кк(грубо, население Пендостана)/365(дней в статистическом году)=0,0000127%
Ну с такой вероятностью и метеорит может "покусать" xD
Но то, что они являются первичным источником распространения заразы, я целиком соглашусь. Именно из-за них мы скорее всего лишимся водообеспечения.


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 11.08.2011, 19:26 | Сообщение # 9
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Да крысы это писдец в целом. Поэтому надо выбирать пукнт ЦЗС где будет река.
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Четверг, 11.08.2011, 20:33 | Сообщение # 10
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Опять глупость спрошу. А чем река защитит от крыс?

Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:17 | Сообщение # 11
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ну да. я не дописал ). Я имел виду что домик надо выбирать на окрайне вне города. Возле реки )
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:18 | Сообщение # 12
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
А, тогда ясно)

Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
jc
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:34 | Сообщение # 13
Группа:
Новенький


Сообщений:
18
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
тема перешла в жесткий офтоп xD

вопрос по теме,табак выращивать сложно ли? и если такому конкретному курильщику резко бросить курить не помрет ли он? ._.
[ (UA) ]
Bragus
Дата: Пятница, 09.12.2011, 16:37 | Сообщение # 14
Группа:
Гости


Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус:
Ранг:
Дед выращивал, годах в девяностых. Потом перешел на приму, у бабушки гдето веник этого табака даже висел. По отзывам дерьмовенький получается, но на безрыбье и жопа соловей.

С семенами и особенностями не знаю. Не курю, поэтому не интересуюсь.

Нет, не помрет, дозу уменьшают чтоб не так хреново было когда окончательно бросиш. А так, ничего не будет, кроме неприятных ощущений
[ (RU) ]
Рамиль
Дата: Пятница, 30.12.2011, 08:07 | Сообщение # 15
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Nemesis2000)
Второе многие знают что табак повреждает нюхательные способности собак. Так вот поможет ли табак против зомби-собак?

Это миф и на нюх собак табак не действует. Если собаке надо, то она найдет то, что нужно ей (или хозяину) независимо от любых погодных и антропогенных условий.

Табакотносится к паленовым (родственник картофеля). Выращивается примерно в таких же условиях. Если сможете выращивать картошку, тогда табак тоже вырастить проблемой не будет.

Дед выращивал табак и курил только его. Любой злостный курильщик не мог осилить даже одну смокрутку такого табака. его прямо так и называли "горлодер". Нужен ли такой табак?

Еще никто не умер, бросив курить. Даже наоборот, здоровее стали.

Курить можно что угодно, от использованной ранее заварки до хлопчато-бумажных носков. Только надо ли оно нам?



Из тундры
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Пятница, 30.12.2011, 13:33 | Сообщение # 16
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Как вариант, курить коноплю. Она в сибири в отличии от табака сама по себе, полями растет. И пригодность к употреблению подтверждена миллионами людей.

Даже когда героин бросают выживают. А табак вобще хрень. Хотя если сердечко слабенькое, то вроде может и отказать на отходняках. С похмела, если не похмелится бывает отказывает, точно знаю.

ЗЫ: Чай у нас в школе ещё пацаны пробовали, говорят легкие выкашлять можно. Про носки я и не говорю, хотя с недельных думаю не хило вставит.
[ (RU) ]
BLADE
Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 11:59 | Сообщение # 17
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
кстати от крыс в плотной одежке не спрячешься, они могут запросто прогрызть железную трубу, а уж ткань для них это как семечки для бабушек у подъезда biggrin

Добавлено (01.01.2012, 11:59)
---------------------------------------------
и еще кое что: саморощенный табак- штука слишком крепкая, как говорил Рамиль, поэтому не каждый заядлый куряга сможет выкурить


Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Табак (использование табака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: