menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Непобедимые в З.А. (70% это безумие)
Непобедимые в З.А.
антизомбик
Дата: Среда, 28.09.2011, 23:02 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Непобедимые в З.А.

На меня произвёл впечатление героизм наших софорумцев. Лазил я по главной страничке и мне вылез тест. "КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ВЫ ВЫЖИВЕТЕ В ЗОМБИ АПОКАЛИПСИСЕ"? Результат: 70% сказали что выживут.

70%!
ВЫ настолько уверены в себе?

Для пометки скажу. В каждом обычном городе примерно по 300-500 тысяч человек. В Москве к примеру 15 миллионов человек.
А теперь представьте что наступил апокалипсис и 90% населения превратилась в зомби или в ещё какуюнить херню. неважно. И так в обычно городе у нас появляется примерно 400 ТЫСЫЧ зомби. Даже больше. И как это вы. Такие. Непобедимые. Будете с ними биться.

Если вы не представляет это число. А я думаю вы не представляете. Посмотрите видео которое я выложил. Три прямые ссылки на день города Владивостока у которого численность население 620 тысяч человек. На вечерний ход вышло около тысячи. Может быть две тысячи. Прошу взглянуть на эту толпу. И ещё раз подумать есть ли у вас вообще шансы выжить.

И так смотрим видео. Кстати видео, как мне дали так я его и пеернёс. Сжимать я не умею поэтому у кого безлимитный интернет зацените. Файлы достаточно болишие.

http://rghost.ru/23438331
http://rghost.ru/23440931
http://rghost.ru/23443011

Есть один фильмец. Достаточно старый. Про вампиров. Но там такие вампиры. Кароче больше на зомби смахивают. Вот кусок из этого фильма. Ребята готовятся войти в дом с вампирами. Внимательно посмотрите на обмундирование. И ещё раз подумать если у вас шансы выжить.

http://rghost.ru/23444191
[ (TR) ]
Странник
Дата: Четверг, 29.09.2011, 14:38 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
24
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Мы все умрём !!! Доволен ?!
[ (RU) ]
deviant
Дата: Четверг, 29.09.2011, 17:43 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Внимание! Сарказм!


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 29.09.2011, 18:02 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (deviant)
вот скажи, сколько тысяч человек в службе судебных приставов? много. а папку моего найти не могут))

Не сравнивай судебную систему да и вообще систему с реальными физическими обстоятельствами.

Quote (Странник)
Мы все умрём !!! Доволен ?!

Да ) devil
[ (TR) ]
deviant
Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:27 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
я прост к тому, что маскировка - это наше усё на первое время)

_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 30.09.2011, 03:41 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Кстати я ошибся. Наши рэмбо (не знаю кто эти парни) говорят что у них не 70 процентов успеха победить зомби. а 98 ) С собаками хотя бы пусть справятся. Я лично видел бешенных собак. (по секрету. Это полный пиз...)
[ (TR) ]
Bragus
Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:41 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ага, надо переквалифицировать форум. Создать темы:
"Как достать мозги из черепа?"
"Рецепты приготовления мозгов"
"Маскировка под людей"
"Реально ли зомби освоить огнестрел?"
"Что жрать когда кончатся люди или приемлем ли канибализм в культурном обществе"

Будет намного полезней в практической жизни в ЗА

Добавлено (05.01.2012, 17:41)
---------------------------------------------
А если серьезно, то на ЗА апокалипсец я расчитываю в последнюю очередь. Скорей всего будет война, или охрененный кризис от которого порушится вся политика.

[ (RU) ]
BLADE
Дата: Пятница, 06.01.2012, 12:26 | Сообщение # 8
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Лучше, чтобы вообще апокалипсиса не было. кстати про 98% - это бред. я попробовал отвечать на вопросы как РЕМБО, все самое лучшее, и больше 83 я не набрал, мой реальный результат 74%, у нас в городе 40000 человек, т.е. примерно мои шансы= 24% в лучшем случае, если буду сидеть дома, и завалюсь диванами и кроватями biggrin

Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Непобедимые в З.А. (70% это безумие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: