Но вот момент зомби-апокалипсиса настал.
У нас нет ничего при себе, но мы находимся в торговом центре или в магазне, где есть немного газетных киосков. В общем, с макулатурой проблем не будет.
Теперь, каким образом мы можем использовать газету для:
Защиты:
Оборачиваем руки и ноги, а также, торс, несколькими слоями бумаги. Поверх одеваем нашу одежду. Если это газетный киоск, то здесь есть в наличие клейкая лента. Вот ей можно прикрепить к телу газету, чтобы не спадала и не мешала.
Также, с помощью клейкой ленты и газеты можно изготовить мало-мальский шлем. Не тяжелый и не мешающий движению головы. несколько слоев бумаги будет не по-зубам зомби.
В качестве оружия:
Комкаем газету и смачиваем водой. И дальше комкаем, пока гезета не превратится в плотный увесистый метательный снаряд.
Сворачиваем газету трубкой, затем добавляем еще одну газету поверх свернутой. Получается дубинка. Если есть рядом клейкая лента, то можно немного обмотать газетную трубку, чтобы эта дубинка быстро не разлохматилась.
Пока все, добавляйте ваши предложения.