menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Провизия, добыча провизии » Через несколько лет после Вспышки
Через несколько лет после Вспышки
Hater
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Допустим ЗА затянулся на несколько лет, почти все население заражено, правительства и армии нет.По улицам, полям и лесам ходят зомби, готовые в любой момент поднять тревогу.
Магазины и заправки ограблены, срок годности продуктов произведенных до Вспышки иссяк(срок годности круп-2 года потолок, для гречки, консервов- 4-5, чаще 3 года).
Как быть?
[ (UA) ]
Graf
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:55 | Сообщение # 2
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Выращивать собственые культуры....

[ (UA) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:01 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Где и в каком количестве? В любой момент могут нагрянуть зомби и придется уносить ноги, плюс они могут вытоптать урожай
[ (UA) ]
M-DS
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:21 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
А ты что, собрался выращивать на открытой местности, без заборов\стен, без охраны? Я так думаю, что где ты будешь обосновываться, там ты и будешь выращивать. А это я к тому, что врядли ты отдашь свой дом без боя. Ну хотя это тебе решать. Мало ли у тебя там есть бункер под Вашингтоном... не знаю
[ (RU) ]
deviant
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:27 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
город-убежище прост будет и все, там же и выращивать

_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:49 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (M-DS)
А ты что, собрался выращивать на открытой местности, без заборов\стен

Не думаю что забор остановит зомби, тем более как в 28...спустя
Quote (M-DS)
Ну хотя это тебе решать

это полностью зависит от ситуации, если к тебе одному армия зомбяков пришла....
Quote (deviant)
ород-убежище прост будет и все

Будет ли?
[ (UA) ]
Saturn
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:23 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
1
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Если в одичнку выживать, то дикарем в лесу на охоте, рыбалке и прочих дарах жить можно. А если с людьми, человека 4-5 если, то уже можно удерживать участок где-нибудь в глуши.
[ () ]
deviant
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:53 | Сообщение # 8
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Hater)
Будет ли?

ты считаешь, что через несколько лет такового не найдется? люди всегда объединятся рано или поздно. максимум через полгода уже будут крупные группировки свыше 50 человек.


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
Hater
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 00:14 | Сообщение # 9
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
И как этот город будет защищен? Допустим продукты будут выращиваться вокруг него, или даже в нем. Где гарантии что не придут зомби и не заражат весь этот город. Стены вокруг города это долго и не факт что они удержат толпу, а ставить охрану или снайперов на стражу, так армии зомби они нечего не сделают серьезного.
[ () ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:03 | Сообщение # 10
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я не буду говорить вам как делать. Глупые советы не кому ещё не помогли. Давайте я расскажу что я буду делать.

Вспоминаю географию. Уезжаю в краснодарский край. Это обширные поля между деревнями. Порой такие поля расстелаются на сотни километров. Выбираю город. Выбираю деревню в 70 километров от города. Если есть выжившие то возможно присоединюсь если позволят. если не позволят уйду в другую деревню. раз населения планеты почти нет то и деревни сразу опустеют. все ринутся в города мародёрствовать. Но я то понимаю как всё устроено и наражён не полезу за зря. Я не жадный, мне много не надо. И так нашёл деревню. Если есть зомби. А они есть. Убиваю их. Одеваю одежду любую слаживаю тела в грузовик. Снимаю одежду. Отважу грузовик далеко за деревню. А лучше вообще до города довезу. Прихвачу на грузовик велик. Грузовик оставляю доезжаю обратно на велике. Просматриваю всю деревню и все дома. Выбираю самый лучший по моему усмотрению. Огараживаю его по возможности подручными материалами которых в деревнях валом. Сношу в этот дом что найду в других. Расставляю "индикаторы" на каждой улице. Выбираю поле которое находится от дорог через одно поле. Сажаю овощи. Выбираю в деревне самый большой сад с деревьями. Перекапываю дополнительную местность. Сажу семена деревьев. Ставлю рядом с садом машины легковые. Переворачиваю трактором или чем либо другим. Своеобразный забор от случайных похождений зомбарей сделан. не потопчут если забредут. Тем более если зайдут я услышу. Каждый день буду вставать рано часов в 7 утра. Буду обходить территорию маленькой деревни просматривая улицы. Этого хватит потомучто все дворы я закрою на замок. после обхода. вернее пробежки. зарядка и проверка два в одном. завракаю. занимаюсь домашними делами. Как только дело идёт к вечеру. захожу домой. читаю на крыше или на балконе дома иногда поглядывая на деревню. дом скорее всего выберу прямо возле вьзда в деревню. таким образом я буду охраным пунктом. и так я читаю или разрабатываю план пока не стемнеет. после этого ужинаю и ложусь спать. вот так и буду жить в своём убежище.
[ (TR) ]
deviant
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:05 | Сообщение # 11
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
а откуда эта армия зомби возьмется? зомби туп, не организоывается никуда. их будет много только в крупных первоначальных скоплениях людей, т.е. городах. убежище будет например дачным поселком, вокруг которого обнести стены не так уж и сложно. можно управиться за пару недель. можно и капиталочку сделать из автомобилей, ушатанных на бок, все зависит от фантазии и ресурсов.

_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
Hater
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:15 | Сообщение # 12
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Идея конечно классная, но акцент делается на "приду и всех убью"
Это сначала они буду в городах о постепенно они рассосуться по всей территории. Например пришел один пока ты спал учуял тебя наорал на километры вокруг а те в свою очередь тоже, итак через неделю макс. к тебе прийдет толпа голодных "друзей"


Сообщение отредактировал Hater - Понедельник, 17.10.2011, 01:17
[ () ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:41 | Сообщение # 13
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ты видел краснодарскую территорию? не докричит он своих приятелей. А если и начнёт орать с такой силой В ЧЁМ Я СОМНЕВАЮСЬ то я убью его первым. Вообщето через год (если я буду жив) у меня будет оружие, навыки и опыт. А это значит что я зачищу маленькую деревню без проблем. численность населения будет крайне мала.

Вообщем не реально чтобы единичный зомби привёл за собой товарищей. Они не организованы. Они не умеют звать друг друга. Они лишь реагируют на движуху. Даже если они будут уметь это делать то там слишком большие растояния чтобы докричаться. И чтобы забрести в мою деревню им понадобится удача. потомучто я тщательно отберу её.


Сообщение отредактировал антизомбик - Понедельник, 17.10.2011, 01:42
[ (TR) ]
Hater
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:52 | Сообщение # 14
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Вообшето они орать умеют, голосовые связки то у них есть?
По Бруксу, что по моему единственным может быть реальным они начинают выть видя жертву, хотя это скорее инстинктивно. Просто посчитайте население стран СНГ составляет 250 млн. Допустим через 5 лет выживших будет 10 млн. хотя он моему это много и 40 млн. зомби убьют. 200 млн зомбяков прочесывающих территорию снг!
[ () ]
M-DS
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 06:53 | Сообщение # 15
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (Hater)
снайперов на стражу, так армии зомби они нечего не сделают серьезного.

Ты это настоящему снайперу скажи, пусть посмеется. А солдаты для тебя ватные персонажи, которые умрут от первого мертвяка? Получается их просто так в армии тренеруют? В ВДВ просто так делают машины для убийств?Мне кажется это только американских солдат позорят и унижают режиссеры, делая из них пушечное мясо.
антизомбик, одному так можно и свихнуться wacko
Quote (антизомбик)
200 млн зомбяков прочесывающих территорию снг!

Они не прочесывают. Они тупо бродят по местности, в которую попали. Им больше ничего, думаю, не остается, проме как биться целыми днями АП стенку, пока к ним в кругозор не прибежит хомо сапиенс, и у них не появится занятие поинтереснее. ИМХО
[ (RU) ]
Hater
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 22:03 | Сообщение # 16
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (M-DS)
Они тупо бродят по местности, в которую попали.

я это и имею ввиду
Quote (M-DS)
Получается их просто так в армии тренеруют?

та нет просто например при зачистке куснули одного а он промолчал. А потом по перекусал своих однослужащих
[ (UA) ]
deviant
Дата: Вторник, 18.10.2011, 00:17 | Сообщение # 17
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Hater)
а он промолчал

ну такое может быть ТОЛЬКО во время Вспышки. потом люди поймут, что скрывать такое равноценно убийству всех близких вокруг.


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
Hater
Дата: Вторник, 18.10.2011, 00:20 | Сообщение # 18
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
все может быть
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:14 | Сообщение # 19
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Hater)
они начинают выть видя жертву,

Я буду в деревне окружённые полями. пусть воют сколько хотят если завидят. и врядли они будут выть. просто не сдержанный крик агресси издавать будут приближаясь к жертве чем бы она не была. в свою очередь другие кто рядом тоже побегут за орущим зомби потомучто он просто орёт и привлекает внимания.

Специально они не могут никого призывать. иначе если бы могли то мозг был бы достаточно развит чтобы ушатать людей не только численностью но и хоть какими то размышлизамами.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:25 | Сообщение # 20
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я это и хотел сказать
[ () ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Провизия, добыча провизии » Через несколько лет после Вспышки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: