menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Провизия, добыча провизии » Городской минизапас продуктов в сумке (Ночь продержаться да день простоять)
Городской минизапас продуктов в сумке
Рамиль
Дата: Среда, 25.09.2013, 08:31 | Сообщение # 1
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Меня интересует многое, что обсуждается по теме "Еда". Как известно, самые скрытые возможности организма, повышение реакции, быстроты, силы, хитрости и изворотливости появляется во время приема пищи.
Так вот, поймали вы неприятную катастрофу локально-глобального масштаба, переждете день и ночь и что-то придумаете. Но на голодный желудок мысли в голову не лезут. По-себе знаю, что если толком не позавтракаю или не пообедаю, от апокалипсис затанет меня врасплох, причем, я буду голодный.
Чтобы хотя бы сутки продержаться, стал невзначай таскать с собой сникерс и мелкую бутылку воды в сумке. В машине все-равно 5-литровая бутылка воды валяется, но до нее добраться еще нужно.
Так вот вопрос в том, что если вас застанет неудобный и невовремя подошедший апокалипсис, а мажорские кафе и подвальные шаговые магазины будут недоступны, как вы выкрутитесь? Есть всегда хочется, случай непредвиденный может и в мирной жизни произойти.



Из тундры
[ (RU) ]
fedot
Дата: Четверг, 26.09.2013, 20:13 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
7
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Я думаю что стоит брать что нибудь калорийное, и для мозга. Для меня к примеру шоколадки это "топливо" для мозга, ведь они столько веществ полезных содержат, да и наестся можно. Твой сникерс это очень даже выход. Но если их, этих батончиков будет много)))
Леденцы это не выход.
печенюшки! вот. всегда можно носить собой небольшой пакетик крекеров)


Сообщение отредактировал fedot - Четверг, 26.09.2013, 20:13
[ (UA) ]
Vinter
Дата: Пятница, 27.09.2013, 17:59 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
всегда дома держу пяток банок тушняка, сухари и прочие консервы.
[ (UA) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Провизия, добыча провизии » Городской минизапас продуктов в сумке (Ночь продержаться да день простоять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: