menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Зомби атакуют. (Ваши действия)
Зомби атакуют.
Storminder
Дата: Вторник, 28.09.2010, 00:53 | Сообщение # 21
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Тебе типо насрать на соседей и родаков? Ты из неблагополучной семьи?

Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (RU) ]
Солитер
Дата: Вторник, 28.09.2010, 01:31 | Сообщение # 22
Группа:
Проверенный


Сообщений:
293
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Storminder)
Тебе типо насрать на соседей и родаков? Ты из неблагополучной семьи?

Ну не совсем насрать..........кошку я бы спас)

Просто я не совсем люблю людей а семья у мну средняя не пьют, курят деньги зарабатывают.

Конечно если понадобится я буду помогать команде если будет надобность или если будет команда, более того я даже готов ее организовать но не думаю что людям тем более на грани нервного срыва понравятся мои методы......им и в простой жизни со мной нелегко а тем более во время ЗА когда люди на грани полу паники, полу адреналинового раша.


33 сообі, 33 сообі 33 сообі свежая строка
33 сообі стих родился новій как бумерская кулебяка)
[ (UA) ]
Gearod
Дата: Пятница, 01.10.2010, 20:19 | Сообщение # 23
Группа:
Проверенный


Сообщений:
18
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
буду точить меч и топор и чистить доспехи от ржавчины закину ноут в рюкзак пару дисков позвоню корешу скажу чтобы достал дедушкино оружие со 2 рой мировой со схрона поеду к нему на дачу там свидеться предупрежу девушку что бы сидела дома если не сможет до меня добежать а у кореша как рас запасов на 2 года ведь не даром человек думает что на него Америка нападет бункер отстроил дом что крепость )))) сух паек итп а там посмотреть на обстоятельства если сами не здохнут зомби то есть естестве но но если не подохнут соберем всех своих кто с нам спасется и пойдем освободим какой то дом не жить же под землей а там по обстоятельствам главное сразу собраться и сееееее..... всем а потом уже думать ведь люди любят панекавать

Добавлено (01.10.2010, 20:19)
---------------------------------------------
а вот насчет зверушки я тут за кошку Солитер +

[ (UA) ]
Солитер
Дата: Пятница, 01.10.2010, 21:11 | Сообщение # 24
Группа:
Проверенный


Сообщений:
293
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Кстати вопрос.

Стандартный портфель студента (у нас покрайней мере) - 3-5 кг.
Можна его использовать как оружие против них ну или хотя бы что бы отталкивать их?


33 сообі, 33 сообі 33 сообі свежая строка
33 сообі стих родился новій как бумерская кулебяка)
[ (UA) ]
Storminder
Дата: Пятница, 01.10.2010, 21:22 | Сообщение # 25
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Положи вместо тетрадок, скажем, кирпичи и как крайняя мера - сойдет)

Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (RU) ]
Солитер
Дата: Пятница, 01.10.2010, 21:37 | Сообщение # 26
Группа:
Проверенный


Сообщений:
293
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ясно и еще можно сделать тему что-то тип Вопрос ответ а?

Просто реально впадлу нужную тему искать и там отписываться а так раз спросил
Раз те ответили нус или ссылку показали

Добавлено (01.10.2010, 21:37)
---------------------------------------------
П.С И давно я проверенный?)))))) Или ет типо я накарякал 33 сообы?


33 сообі, 33 сообі 33 сообі свежая строка
33 сообі стих родился новій как бумерская кулебяка)
[ (UA) ]
PanteR
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:21 | Сообщение # 27
Группа:
Проверенный


Сообщений:
171
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (Солитер)
Ясно и еще можно сделать тему что-то тип Вопрос ответ а?

Ну создай - по-моему ничего не мешает)


Проще оставить спор, чем переубедить дурака...
[ (RU) ]
ZombieKiller
Дата: Пятница, 15.10.2010, 17:41 | Сообщение # 28
Группа:
Проверенный


Сообщений:
39
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Я уже со своими ребятами договорился))) Я беру спец рюкзак, тачку и срузу в таганрог отдуда вся наша группа уходит через порт на лодке, корабле или сухогрузе, отдуда мы уходим в Каспийское море из каспийского в океан а дальше как фортуна решит
[ (RU) ]
STAYM
Дата: Пятница, 15.10.2010, 18:23 | Сообщение # 29
Группа:
Новенький


Сообщений:
559
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
фигасе вы аццкие

Одобрен GoBlinom
"Кастрированный бык - это бык, который не несет яйца"(с)
Всем нубам - Facepalm


[ (RU) ]
Tiranozavr312
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 15:21 | Сообщение # 30
Группа:
Новенький


Сообщений:
20
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
эт всё канешно неплохо,и вы даже дело говарите ..... но есть огромное НО
что если зомби не ходячими а бегающими будут??? мне кажется врятли вы куда пойдёте а тупо забарикадируетесь в хате(ну я бы так зделал) скажу чесно с быстрыми зомбами уже не повыжигать как с медленными и лично мне очень страшно будет куда либо выходить
[ (RU) ]
ICE
Дата: Вторник, 29.03.2011, 01:10 | Сообщение # 31
Группа:
Новенький


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Не сочтите меня пессимистом, но вот что: это уже не мы решаем кто выживет, а кто нет. Даже хорошо натасканный человек с офигенным арсеналом может загнуться за минуту, а хлюпик с топориком прожить вообще весь зомбиапокалипсис.
[ (RU) ]
Metallicus
Дата: Среда, 30.03.2011, 09:51 | Сообщение # 32
Группа:
Новенький


Сообщений:
16
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
1) Кое-как баррикадирую двери
2) Быстро пакую рюкзак, беру ножи покрепче
3) Пытаюсь свалить через дверь, где меньше всего зомби. Если получилось,
4) Бегу на окраину леса
5) Ищу незараженный поселок. Если такового не осталось,
6) Обчищаю дома в поселке, тихонько продвигаюсь к городу
7) Попытаюсь найти выживших



[ (ES) ]
Булат
Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:14 | Сообщение # 33
Группа:
Новенький


Сообщений:
17
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
смотря какие зомби если такие "медленные"завлил бы этого зомби труп выкинул из балкона,далее пошел по соседям на лестничной клетки если все живи то обдумывали план(минут 15)собрали все оружия(два мента на клетке живут табельное оружие есть) там биты всякое такое,далее сосед мой на автобусе ездит на его автобусе в оружейный магазин(охотничей)после вооружения в магазин.в городе есть такой магазин типа как в "рассвете мертвецов"ну там бы и жили hands
Ну а если такие "быстрые"как в пассвете мертвецов голосовали ии идем по 1 варианту который указан выше или барикадируем подъезд,ЕСТЬ ТАКАЯ МЫСЛЬ если забарикадироваться в подъезде,можно на 1 этаже проделать проём в поле и спуститься в магазин который расположен в доме(спорт товарыи кафе


Булат
[ (RU) ]
Tiranozavr312
Дата: Вторник, 10.05.2011, 07:38 | Сообщение # 34
Группа:
Новенький


Сообщений:
20
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
прикольно что у тебя магазин на первом этаже!!!мне вот повезло меньше , у меня первый этаж скорая((
[ (RU) ]
Germon
Дата: Вторник, 10.05.2011, 15:08 | Сообщение # 35
Группа:
Новенький


Сообщений:
55
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
а мне прикольно у мня в центре города есть огроманный магазин оружия как сельпо

спарта
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:37 | Сообщение # 36
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Так как я знаю что моя жизнь зависит от меня лишь на 50 процентов и что если я выйду то могу попасть на пир к канибалам а может просто пойду пару переулков и меня никто не заметит.

Думаю что зомби будут быстрыми и свето небоящимися. Просто этот тип зомби самый вероятный и пох что многим он не нравится. переживите это. Кароче они полные няки. Просто аж сердце кровью обливается какие няки. Именно поэтому когда зомби ПОСТУЧАТ!? (предполагаю что скорее всего врежутся башкой в мою дверь и то случайно, потомучто я обычно тихий - не музла не домашнего кинотеатра, которого нету :-) на полную мощность). Кароче когда они оповещат меня, что они за дверь Я аккуратно и тихо защёлкну вторую дверь. Также аккуратно и тихо пройду на кухню к телеку. Включу телевизор послушаю новости. Обрадуюсь и опечалюсь одновременно. Выключу телек включу муз центр на самую тихую громкость. Включаю музыку - Bob marley & The Wailers - Stir it Up - для спакухи. Пока есть свет приготовлю себе чайку. Не спеша и не нервничая соберу рюкзачёк с самым нужным. Наберу ванную воды и что есть из ёмкостей. Выключу мобильный телефон. Все кого я знаю, а это только друзья, мне врядли помогут потомучто они беспомощные астолопы, именно поэтому я выключу телефон чтобы они меня не доставали. От любопытства буду смотреть в окно какое то время потом мне это наскучит и я буду скорее всего распечатывать все материалы что я собрал по выживанию включая это сайт. Как только отключат свет я опечалюсь и буду читать книжки. Так пройдёт дня два три. или неделя. еда вода есть и много. не помру.

Если всё за это время уляжется и станет более менее спокойным. Пустой город кровь на асфальте и всё в этом духе. Дома есть ружьё и пистолет. Правда патронов маловато но обойдусь и этим. У меня есть верёвка для скалолазанья. Спущусь по ней вниз на казырёк (кстати обширный писдетс) с пистолетом. Если никого нет завожу свою махину и паркую прям к дверям подьезда. Ставлю на ручник. Щёлкую сигналкой чтобы не утащили. или если попытались то я бы отсрелил уши тому кто возьмёт мой пикап. Заодно если кто будет воровать пусть сигналка замбарей привлечёт. "Без труда от зомби не убежишь некуда" Вот вам поговорка пля ) .

Залазию назад на козырёк а дальше на балкон. Живу на самом последнем этаже поэтому карабкатся долго но не чё, переживу. Если вдруг меня встретят зомби внизу то придётся убить их с обосаными штанами быстро забратся назад домой.

После этого одеваюсь как можно удобнее. На глаза очки рабочие на лицо шарф. На верхнюю часть черепа кепку козырьком наза (чтоб немешал). Памперс на жопу ружьё в руку пистолет запазуху. Открываю тихонько дверь и выношу зомбарей. Как только зачищаю подьезд. Снимаю обосранный памперс, потомучто я знаю что мне будет страшно как не крути. Потом стучусь в каждую дверь. Если соседи живы то выношу их. Как я знаю то все мои соседи добрые люди и не прячут оружия поэтому отпор мне не дадут. Наверно потом меня будет мучать совесть что я их кончил то сейчас мне на них похх.

Потом иду наверх достаю сраный сварочный аппарат который уже какую неделю хочу отвезти на дачу (но сейчас подумал что пусть стоит для вот такого случая). Кароче снимаю петли с железных дверей всех соседей. Начну с нижнего этажа. Если кто есть внутри. То кончаю. всмысле бубух и они мертвы. Выношу шкафы из квартир на первых этажа и окончательно заваливаю первый этаж. Позже спилива. все двери и забираю всё ценное. Тащу себе в хату. Сижу ещё как можно дольше. Ну наверно неделю битва судоку и я готов выйти на улицу предварительно из окна изучив тварей на улице.

Собираю рюкзачёк с инструментами и спускаюсь по верёвке на козырёк прижимаюсь к стенке и щёлкаю на кнопку на брелке. Сигналка машины соседа отключается. Я ведь стащу все ключи которые найду.
Смотрю на реакцию улицы. Если этих прожорливых хомяков нету то спускаюсь вниз по верёвке становлюсь на землю зомби. Как следует обсираюсь но потихоньку подхожу к машине и еду к супермаркету. Благо он близко. Вниз по дороге и вот он стоит - отдельное двухэтажное здание. Причём еду очень тихонечко. Возьму самую тонированную машину и потихонечку как черепаха скатываюсь к супермаркету. Глушу махину прям возле стены супмаркета. Жду пока любопытные зомби полижут стёкла. сам заберусь на заднее сиденье и тихонечко буду сидеть и молится. После того как они уйдут или хотя бы отойдут я высунусь из машины. желательно через верхний люк. Кстати да. У моего соседа чёрный тонированный лэндкрузер. Вот его я и украду ) . Кароче из верхнего люка я кину мобильник завёрнутый в парочку пакетов чтобы из него получился мячик. Швырну как можно дальше предварительно установив на нём будильник. Как только он начнёт пищать на всю улицу которая будет пустая и тиха, все зомбики побегут к нему. Начнут его рвать и метать. Пока они будут играть я вылезу через люк и кину верёвку с крюком на крышу здания. Заберусь на крышу. На втором этаже есть огромные окна. Посмотрю сколько народу в продуктовом выбью окно и влезу на раму. Надеюсь не порежусь не охота умереть от потери крови в зомби апокалипсис. В такое время надо умирать только от зомби. А лучше вобще не умирать а жрать шоколадки в магазанах на халяву собственно что я и собираюсь сделать.

Сидя на раме я расчитаю как мне выгодно слезть вниз и при этом чтобы меня не трахнули зомби всей групой. Громко свищу. Все зомбики которые находятся в супермаркете сбегутся на свист и будут рукоплескать возмле меня. Но так как я сижу на раме в окне я с лёгкостью их перещёлкаю из пистолета. Ружьё я оставил на крыше потомучто с ним не удобно. Да и патронов на него наверно останется штук 20 от силы после того как я вынес всех в подьезде. Кстати ружьё, сранная двухстволка горизонтальная. Перезаряжать трудно поэтому оставил на крыше дабы не мешала. Кароче уработав всех зомби внизу я слезу и пройдусь по супермаркету просматривая каждый угол. После этого я тихонечко подойду к СТЕКЛЯННЫМ дверям супермаркета и тихонечко закрашу их краской с балончика. В хате у меня кстати куча инструментов и всякой чудо штуки. На дачи впадлу оставлять весь инструмент тем более она не охраняется пока меня там нет. кароче всё лежит дома. И чёрная краска всегда есть. Вообщем закрашиваю магазиную дверь чтобы не привлекать внимания. Но оставлю маленькую дырочку чтобы прочухивать что творится снаружи. Потом обматав руки пакетами рыскаю в карманах зомби. Забираю все мобильники что найду. Айфоны оставлю себе. нужная вещ. Поиграть можно пока нех делать да и так по мелочи. Беру один из телефонов обматываю его в пакеты целофановые предварительно ставя его на будильник. Кто не понял пакеты нужны чтобы моб нах не разбился об землю когда я его выкину из окна супермаркета. Как только он запищит все зомбики убегут подальше от дверей на звук мобилки. В это время я начну здвигать все ящики и камеры хранения к дверям, которые найду. Шума будет от них много но я постараюсь это сделать скоростями сплинтара. После того, как я забарикадируюсь. Я возьму упаковочную или её ещё называют пищевая лента. Кароче возьму эту ленту сделаю себе костюмчик анти-всяк-куйня-кровь-зомби-зараза. Оттащу каждый труп и оттедельно заверну его в плёнку. Надеюсь плёнки хватит. Сооружу себе стенд до окна и повыкидываю эти сосиски. Открою парочку бутылок водки иииии. Канечно же я вымаю пол. что же ещё. Посто сниму модный костюмчик из плёнки. Выкину через окно. Заделаю окно картонками от коробок. Вход и выход теперь у меня будет через крышу. Найду канечно как выйти на крышу. После того как я обнюхаю весь супермаркет я разденусь. Помоюсь водкой - ну там смыть кровь зомби и отшкребсти остатки страха с попеца. И только после того как я пойму что я в безопасности, мой анус примит нормальный размер. Танцую джигу, жру шоколадки. ) Я рад не тронутой еде. Правда тут нет воды чтобы справлять свои нужды ну не чё. Буду умыватся соком и срать на крыше потом кидаясь какашками в зомби.

Кому было интересно моё мини путешествие пишите я придумаю и подробно опишу как выбирусь из этого дарьма. Кстати важная заметка - Многие вещи расчитаны на случай или удачу. Меня могли сьесть в подьезде. Ружьё заклинило бы или ещё чего. Или услышав новости я так бы так испугался что застрелил себя а потом всех соседей ))

P.S. - Админы тут присутствуют не нормативная лексика но я заменял буквы и некого не оскраблял. Словца специально вставлены для некой юмористической нотки. Поэтому прошу не удалять сей труд.

[ (RU) ]
Tiranozavr312
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:59 | Сообщение # 37
Группа:
Новенький


Сообщений:
20
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
браво))
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 20.05.2011, 01:24 | Сообщение # 38
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Уже около трёх недель я сижу в круглом супермаркете. С наступление зомби-жопы у меня сменились увлечения. Теперь моё хобби Забивание дверей. И чем больше я это делаю тем больше мне это нравится. А ещё я ем что хочу. Вот только последнюю неделя жру одну сухомятку потому что использовал все балончики для газа к мини плитке стоящей в комнате у охранников. Но есть и опитимистичные нотки. К примеру можно сожрать всё персиковое варенье и накласть туда. Мародёры которые припрутся поживятся. Почувстввуют новый вкус мира с этой банки. И ещё бы оставить её на кассе и подписать "спасибо за покупку. Приятно чаяпития".

И так после долгого затупа в здании моё решение выбиратся из этого дерьм... (неверотной ситуации) сподвигнула желание подышать свежим воздухом и у меня дома осталось не рёшанная судоку, а это не хорошо. И так чтобы выбратся мне нужно согнать всех замбарей в одно место. Беру пару мобилок которые есть включаю на них плеера ставлю большую кромкость привязываю их к верёвке. И как ковбой с криком "хээээийияяяяя" кидаю их на соседнее дерево с крыши. Верёвки с мобилами запутываются в ветках деревьях и там брынчат в это время все зомбики сбегаются к дереву и пытаются достать новый эпл айфон. Глядя на их стычки ради телефонов я уже сам подумываю слезть и влится в толпу. Ведь это... ААААЙЙЙФООООН. Ну в последний момент я передумаю. Иду на другой конец здания слезаю по верёвке к джипу и потихонечку медленным ходом крадясь объезжаю толпу зомбиков за айфонами. Подьезжаю назад к своему дому старым способом заберусь во внутрь. Так как у меня есть ключи от крыши я забераюсь на неё и проверяю все выходы. Проверяю и начинаю их заваливать тем что найду в хатах моих бывших соседей. Потом собрав все ключи что я нашёл от соседей я возьму с собой на крышу, а также большой лист бумаги и карандаши. смотря сверху вниз я нарисую квадратики и закрашу их разными цветаами. Не думайте что я сошёл с ума. Я просто люблю закрашивать квадратикииии )). Хе. Ну на самом деле квадратики это машины а цвета это собственно цвета машин. Потом я начну брать каждую сигналку и тыкать по машинам. Те что отключятся я на своей карте нарисую крестик или кружок ) . Убедившись что внизу никого нет. И отключением сигналок я не привлёк замбачей я спустившись на землю, солью весь бенз с этих машин. Если вдруг появятся зомби то придётся бежать. Если они бегут со стороны другого дома то тут всё просто. Я буду бежать в свой подьезд с канистрами если зомби много и они близко я поставлю канистры прям возле самого дома. Возле стены. Если они будут бежать со стороны моего подьезда то побегу вокруг дома а потом в подьезд. Надеюсь не выдохнусь ). А если с обоих сторон - то сначала я с выпучеными глазами и открытым ртом буду стоять и окуевать как плять так воезможно что с обоих сторон бегут зомби. Прямо боевик какойто. Потом канечно я сорвусь с места и буду яростно с выпученными глазами и открытым ртом с которого будет лететь слюна, буду бежать на тех зомби которых меньше. Собственно наверно если бы я не стрелял по ним то с таким выражением епала они могли бы меня принять за своего. Ну что поделать нервишки то сдают и я спалился пристрелив их. В стили пьяной макаки я забираюсь на казырёк а потом и в дом. Позже те канистры что остались возле стены я аккуратненько списжу спустив верёвку с крюком и подцепив их вытащу наверх. Еееее у меня есть бензин ) . Одно из самых нужных вещей в большом пестетце. Теперь я могу заправить самолёт как в лэфодет и улететь в следующий раунд ). Позже обойдя все хаты, трупаков соседей я выкину с балконов. Работа на сегодня выполнена. Ем (кстати в рюкзаке я стащил из магазина всё что мог) моюсь одеваю новые вещи. Лепота. Начинаю собирать рюкзак типа всё что могу взять из дому. Получается пару рюкзаков. В одном всякие инструменты для быта и машины. В другом еда и аптечка. В третьем бельё. Собравшись, я отрежу наххренс дуло от ружья сделая из него обрез. Лягу спать со спокойно совестью. Так у меня пройдёт ещё один день в безумном и прекрасном мире с зомбоняками.

Кому я не надоел своей писанинной и кому интересно продолжение - Пишите. а то просто так оставлять кучки хауна на форуме не охото типа флуууд. Точно. Те модераторы кто превратится в зомби будут говорить место "Брэээээйнс" слово " флуууууууд, флууууд, эээээ" ) . Не обижайтесь антизомби. юмор. это всё жестокий суровый и беспощадный челябинский юмор.

[ (RU) ]
Storminder
Дата: Пятница, 20.05.2011, 01:35 | Сообщение # 39
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
антизомбик
Креативненько) Может тебе б книгу попробывать написать? Про глобальный шандец, в виде зомби)


Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (UA) ]
CaBa1983
Дата: Пятница, 20.05.2011, 13:14 | Сообщение # 40
Группа:
Новенький


Сообщений:
2
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Не хочется вас разочаровывать, но долго вы не протяните. Вот какая мысль меня посетила после прочтения вариантов выбраться, "мое убежище", "мои действия"

Во-первых все перечисленные места "Убежища" не подойдут по следующей причине. Вход в убежище должен быть с очень ограниченой пропускной способностью. Это позволит легко контролировать проход выживших, оборонять при нападении (марадеров, зомби) и долго сдерживать противника при прорыве периметра, давая тем самым время на эвакуацию.

Во вторых. Дверь. Дверь должна иметь крепкие петли и сама быть достаточно монолитной. Расчет таков - должна выдерживать около 2 тонн нагрузки. Ибо зомби во время штурма не испытывают дискомфорта когда всей толпой давят в одну точку. Отсюда выбор - металлическая дверь, с металическим косяком, прочными петлями и открывающаяся наружу. В далнейшем желательно укрепить толстой сталью, для защиты от огнестрельного оружия марадеров.

В третьих. Окна. Окна на большой высоте не такой плюс, как минус. Эфект неожиданности всегда будет на стороне того кто в него залезет. Забарикодировать или укрепить возможности тоже никакой. Вести наблюдение за ними, значит упустить из сектора то, что происходит на земле (высота потолков в таких строениях от 7 метров).

В четвертых. Продуктовые склады, бензоколонки, трассы станут местом всеобщего интереса для людей, а для зомби станут кормушками. Пожарные части - сложно обороняемые входы, супермаркеты - зомбикормушки+непригодны для защиты.

Жилые дома - вариант хороший. Замко-фортовые укрепления. Легко барикадироваться. Потому как всегда есть пути к оступлению и можно создать многоуровневые рубежы обороны. Так же большое пространство, хороший обзор, наблюдательные позиции во всех направлениях и еще какое то время удастся порадоваться благами цевилизации. А теперь о главном почему не стоит этого делать - марадеры не зомби, сдержать их вам не удастся. Оперативный штаб армии скорее всего примет решение о нанесении удара и уничтожении скопления зомби. Вас просто похоронят под развалинами. И вероятность такой концовки 95%.

Что же делать? Главное - оружие, боеприпасы, провизия. Как человек обладающий некоторыми навыками, посоветовал бы вам первым делом заглянуть в отделение милиции. Либо найдете защиту и людей которые в курсе дела, либо обзаведетесь оружием и хоть какими то средствами защиты (бронежелет, каска, дубинка). Второе - провизия. Загляните в самый дешевый и никчемный магазин. Скорее всего его еще не успели разграбить и в нем вы не встретите "зараженных" посетителей. Из продуктов отдавайте предпочтение консервам и крупам. Хлеб, доширак, колбасы - лишний вес. Приоритет - тушенка, гречка, сгущенка, соль, сливочное масло, сухари, творог. Чем выше энергитическая ценность и меньше вес, тем ценнее продукт. Ведь нести скорее всего придется на себе. Добавим к этом сроки годности. Расчет такой что с рюкзаком на плечах вы должны идти 50% дня и 50% дня бежать. Один запас расчитывайте на три-четыре дня. Рацион определяйте сразу. Главное чувствовать сытость и прилив сил после приема пищи, а так же что бы не возникало дискомфорта (диарея, боли, запоры, рвота). Поэтому возможно придется съедать чашку гречки со сгущенкой и тушенкой вперемешку закусывая сухарями. Вода принимается иключительно с щепоткой соли в рот - задерживается в организме дольше. Запомните - с этого момента прием пищи для вас это не приятный момент, а суровая необходимость, у еды больше нет вкуса!!! Если зомби шустрые а передвигаться на машине не возможно (аварии, заторы, барикады), выбирайтесь из города через канализацию. В качестве длительных укреплений подойдут - бомбоубежища, бункеры, сеть тонелий между домами. При выборе руководствуйтесь следующим - если зомби вас заметят и проследуют за вами, вход будет за блокирован пока они живы. Значит должно быть несколько выходово, удаленных друг от друга и не просматриваемых. Само строение должно выдержать бомбардировку, атаку зомби, атаку марадеров. В остальных случаях постарайтесь как можно скорее покинуть город. Не знаете направления? Идите вдоль ЖД путей. Не можете связаться с родными и близкими? Соблюдайте все правила что описаны ранее, иначе вы им не помошник а обуза. И знайте - ГЛАВНОЕ ВЫЖИТЬ! Тот кто не может выжить, не может никого спасти. В дальнейшем рекомендую вернуться в средневековье - железные доспехи, кольчуги, мечи и топоры, станут хорошим подспорьем для вас. Не даром те кто исследуют акул, одеваются в кольчужные костюмы. А уж у этих рыбок, челюсти куда мощнее чем у зомби.

В крадце мой план:

1. Оценка ситуации и места где я нахожусь (что по близости, до чего быстрее добраться), попытка связи с родными
2. Движение в сторону убежища или "оружие, боеприпасы, провиант"

исходя из пункта два:
2.1. Движение в сторону убежища, планирование маршрутов для добычи всего необходимого. Максимальное удаление маршрута 1 час пешего хода.
3.1 Ожидание эвакуации, поиски уцелевших, подготовка боевого отряда, снаряжение. В случае ухудшения ситуации и полной потери контроля над эпидемией - создание "крепостей" с полной инфраструктурой и производством средневекового вооружения и защиты. Создание "периметра безопасности"
2.2. Выбраться из зоны возможного удара и зоны плотного скопления мертвечины. Поиски полевых лагерей, выживших. Полное удаление от заселенных районов. Проникновение на военные базы, для более серьезной укомплектовки и нахождения траспорта (осн. критерии - малолитражка, надежная, выносливая). Далее по обстановки, но лучше в горную местность.

Для начала думаю так...

[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Зомби атакуют. (Ваши действия)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: