menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Как вы думаете когда придёт зомбиапокалипсис? (Как вы думаете когда придёт зомбиапокалипсис?)
Как вы думаете когда придёт зомбиапокалипсис?
Булат
Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:08 | Сообщение # 21
Группа:
Новенький


Сообщений:
17
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
быстрей бы уж наступил ЗА

Булат
[ (RU) ]
Hunter
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:17 | Сообщение # 22
Группа:
Проверенный


Сообщений:
109
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (Булат)
быстрей бы уж наступил ЗА

Глупо так рассуждать! Ты хотел бы видеть горы трупов, которые хотят тебя сожрать? Или увидеть смерть своих близких? Это только в кино все выглядит круто. Переосмысли свое представление о ЗА.


[ (UA) ]
Булат
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:57 | Сообщение # 23
Группа:
Новенький


Сообщений:
17
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
так то ты прав,но наш мир основан на деньгах все решают они,если у человека много денег то он может все,а если нет то увы.я хочу ЗА потому что человек уничтожает все и вскором наша цивилизация исчезнет может из за ядерной войны может из за чегонить другого.при ЗА все мы будем равны не надо будет волноваться из за работы,учебы и т п.но ты hunter тоже прав

Булат
[ (RU) ]
Hunter
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:33 | Сообщение # 24
Группа:
Проверенный


Сообщений:
109
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Все же я не думаю что общее равенство стоит жизни стольких людей. Конечно волноваться из-за работы, учебы и прочего ты не будешь, но это не значит что жизнь в условиях ЗА будет легче. И не надо думать что люди станут ближе и добрее друг к другу. Я думаю что как раз наоборот.
З.Ы. Я не пытаюсь унизить твое мнение, я просто высказываю свое. И если что то ты не так понял из написанного мною то знай что я не пытаюсь тебе оскорбить (это я пишу на перед, ведь когда читаешь можно понять совсем не так, тем более когда ведется спор=)).


[ (UA) ]
i_ninja
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:22 | Сообщение # 25
Группа:
Проверенный


Сообщений:
56
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Мне кажется как такового ЗА не будет, нас скорее атомными бомбами закидают, а далее будет как в фильме Книга Илая т.е. будут группы людей которые будут мочить других людей. Хотя как вариант что после атомного взрыва будет мутация вирусов которые людей превратят в неуправляемых зомби, что вполне реально.




Сообщение отредактировал i_ninja - Воскресенье, 15.05.2011, 19:24
[ (RU) ]
Булат
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:29 | Сообщение # 26
Группа:
Новенький


Сообщений:
17
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Quote (Hunter)
Все же я не думаю что общее равенство стоит жизни стольких людей. Конечно волноваться из-за работы, учебы и прочего ты не будешь, но это не значит что жизнь в условиях ЗА будет легче. И не надо думать что люди станут ближе и добрее друг к другу. Я думаю что как раз наоборот. З.Ы. Я не пытаюсь унизить твое мнение, я просто высказываю свое. И если что то ты не так понял из написанного мною то знай что я не пытаюсь тебе оскорбить (это я пишу на перед, ведь когда читаешь можно понять совсем не так, тем более когда ведется спор=)).

конечно ты прав,просто все ужу достало учеба,учеба от этого и крыша может поехать,но все же ты правее меня)))


Булат
[ (RU) ]
харон123456789
Дата: Четверг, 27.06.2013, 17:39 | Сообщение # 27
Группа:
Новенький


Сообщений:
28
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
2013-2016
[ () ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Как вы думаете когда придёт зомбиапокалипсис? (Как вы думаете когда придёт зомбиапокалипсис?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: