menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Кем стать, куда податься? (Вопрос)
Кем стать, куда податься?
антизомбик
Дата: Среда, 05.10.2011, 18:55 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Думаю, что после разрушения власти. Города как таковые не опустеют. В городах остануться группировки отморозков и много еще кто (по интересам та сказать) они будут сбиваться в бригады с какой никакой, но дисциплиной. И сделать вид что вас тут нет , не получиться.

Остальные же более менее нормальные люди (это 90% населения) уйдут в деревни созавая свои общины и трудясь капаясь в огородах и так далее. Вообщем народ попытается востановить хоть какой то комфорт и наладить быт.

ВОПРОС:
Что будете делать вы? (Вариантов не даю. Думайте сами.)
[ (TR) ]
STAYM
Дата: Среда, 05.10.2011, 19:24 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
559
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
я уже отписывался. могу скопипастить. но думаю ты уже в курсе

Одобрен GoBlinom
"Кастрированный бык - это бык, который не несет яйца"(с)
Всем нубам - Facepalm


[ (RU) ]
STAYM
Дата: Среда, 05.10.2011, 19:25 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
559
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
и вообще, такая тема уже была http://antizombie.ucoz.ru/forum/42-527-2

Одобрен GoBlinom
"Кастрированный бык - это бык, который не несет яйца"(с)
Всем нубам - Facepalm


[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Среда, 05.10.2011, 20:47 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (i_ninja)
Интересно кто к чему расположен. Лично я смог быть достаточно хорошим инженером

Это первое сообщение из темы которую ты мне дал. Там обсуждают умения и знания.

Quote (антизомбик)
Что будете делать вы?

Чёта я не понял где тут вопрос про то что ты умеешь делать?

Я спросил чё ты будешь делать? каковы твои действия? куда пойдёшь? какова твоя стратегия? каков пошаговый план выживания?

И это нехрена(овощ такой) не дублируют другие темы. Был подобного рода про военных. Идти к ним или нет. На выбор предлагалась. А тут нет военных. есть только вы и враги.
[ (TR) ]
deviant
Дата: Среда, 05.10.2011, 22:47 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
"я нечо не умею, буду праституткай!!!!111!" ©

за эту тему есть коротенький сериал "Выжившие" (пока 2 сезона по 6 серий). только там зомбей нет. но тем не менее, в момент погибло 99% населения. остальные устроили борьбу за хавку. кто-то стал бандосом: с дробовиком отгонял и грабил тех, кто проникал в "его" супермаркет. другие собрались на ветровой станции (халявное липиздричество) и устроили средневековую демократию с аграрной доктриной - кто работает, тот ест. третьи работали в чистом поле и отказались от городов. а главные герои, не знавшие друг друга сделали подобие семьи и скитались от общины к общине. очень классный психологический триллер, раскрывающий суть поговорки "человек человеку - волк".

лично я бы присоединился к военизированной группировке в городе. если бы получилось достучаться до голов группировки, то предложил бы им основать охраняемую деревню в соседнем поселке-деревушке. и набирали бы народ для работ в огороде, а взамен - защита и рейды в город за провиантом и пр.


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 06.10.2011, 04:24 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (deviant)
за эту тему есть коротенький сериал "Выжившие"

Спасибо за предложение. Я смотрел. действительно хороший сериал. акцент делался на отношения. для умных фильм именно из за этого он не дошёл до конца. малый рейтинг. большинству подавай экшен. а ведь был намёк на продолжение

Quote (deviant)
лично я бы присоединился к военизированной группировке в городе

сразу наклёвывается вопрос. А что ты можешь им предложить. Ведь если она военизированя значит это бывшие военные. если групировка то их много. У тебя есть какието навыки которые могли пригодится спецназовцам? ведь нахлебников не любят. Ты должен подходить под особые критерии. поэтому если не подойдёшь то можно очень пожалеть что пришёл к ним. ведь военные суровые люди. и в большинстве своём агрессивные дабилы (вспоминаем вдв. просто очень яркий пример) которых сдерживает лишь власть. которой нету. поэтому первые банды будут как раз из уцелевших военных групп.

Так что? всё равно пойдёшь к ним?
[ (TR) ]
deviant
Дата: Четверг, 06.10.2011, 10:44 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
ну военная кафедра была при институте) как дисциплинироваться знаем. и военные далеко не самые дебилы. (вдв не показатель - когда контузию на всю голову в афгане подхватишь и не такое бывает)
воинская честь тоже далеко не последний фактор (хотя да, ты можешь всегда возразить что ее уже давно нет - в армии одни продажные уб*юдки и т.д.).
давеча общался со знакомым фсбшником - я ему говорю, какая у вас дисциплина, вы даже форму не носите. обиделся. ппц))


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 06.10.2011, 18:24 | Сообщение # 8
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (deviant)
давеча общался со знакомым фсбшником - я ему говорю, какая у вас дисциплина, вы даже форму не носите. обиделся. ппц))

бывает )

Ну вообщем из военных есть отличные ребята, но я говорил о большинстве. Наших солдат так натрачивают что они просто звери и едиственная что их сдерживает это власть, а в противном случае её не будет. И начнётся то что я описал в первом посте. Кто то будет из вояк за народ в общинах воевать предоставляя охрану а они им еду женщин и кров. Другие же отобьются от рук и будут творить собственную власть делая то чему учили. А имеено - убивать.

Так куда вы подадитесь други? (военные врядли вас примут если вы им не сможете дать чегонить взамен)
[ (TR) ]
STAYM
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:46 | Сообщение # 9
Группа:
Новенький


Сообщений:
559
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
шушуть хилить буду.

Одобрен GoBlinom
"Кастрированный бык - это бык, который не несет яйца"(с)
Всем нубам - Facepalm


[ (RU) ]
deviant
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:20 | Сообщение # 10
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (STAYM)
шушуть хилить буду.

лишь бы не танковать)


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
Ai95
Дата: Вторник, 21.08.2012, 01:50 | Сообщение # 11
Группа:
Новенький


Сообщений:
19
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Свалю в деревню.Долой город даешь автономную жизнь)))
Ну реал если что свалю в деревню в глухомань.
[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Кем стать, куда податься? (Вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: