menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Зомби апокалипсис! (Действие в школе!)
Зомби апокалипсис!
Bragus
Дата: Вторник, 10.01.2012, 18:50 | Сообщение # 121
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Организовать хуторок. Обнести частоколом. Огородик там, хрюшек завести. Картошки-морковки-конопельки высадить. Старшекласниц в огород работать и свинок кормить. И жизнь как враю будет.

За такой аппокалипсис я за всеми конечностями.
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Вторник, 10.01.2012, 19:06 | Сообщение # 122
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
размечтался
[ (UA) ]
Zond
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:08 | Сообщение # 123
Группа:
Новенький


Сообщений:
4
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Я учусь в 9 классе и тоже немного бывает задумываюсь о ситуациях, вроде ЗА.
Если в школе застанет, то, конечно, плохо, она в самом центре, фиг вылезешь.НО!!!
Здание, где находится школа представляет собой квадрат, внутри двор с футбольным полем, затем высокая стена делит двор на 2 части, за стеной-гаупвахта, там может быть оружие, но туда тяжело попасть, да и солдафоны могут быть.Стрелять смогу, постоянно хожу с отцом на охоту.
Почти во всех кабинетах стульчики-они не тяжелые, представляют собой деревянную сидушку на металлическом каркасе, сидушку можно оторвать и худо-бедно использовать стул в качестве оружия.Хуже всего, если урок будет на 3ьем этаже, но там можно выйти на крышу.Со второго этажа можно спрыгнуть во двор, но на втором этаже всегда много народу.Силой и ростом не обделен.Еще у меня с собой есть канцелярский ножик, но от него пользы не будет(хоть и лучше, чем ничего), во многих кабинетах есть кладовки с швабрами, то есть можно хотя бы отпихивать жмуров.
Далее-сложнее, желательно пробраться в завхозную, там должны быть молотки и ломы, а может и топоры, лестницы.
Тут два варианта-попробовать во дворе перелезть через стенку с помощью лестницы, чтобы попасть в гаупвахту
Второй вариант хуже- в двух километрах от школы предприятие, где работает мать, но чтобы туда добраться, надо преодолеть самые туристические места города(а соответственно и самые многолюдные).
Домой не добраться, ибо живу на окраине, езжу на метро(лезть в метро в ЗА-безумие).
Значит, надо обороняться в школе первое время, еды должно хватить, сначала съесть быстропортящееся и учителей(шучу), затем буфет.Также есть резервуары с водой.Но народу слишком много, потому этого хватит на день-два в лучшем случае.
Правда в том же здании(он большое) есть снаружи магазинчик-подвал с маленькими окнами и хорошей дверью.Если туда добраться(это надо сначала выйти из школы через центральную дверь, затем завернуть за угол), то можно обосноваться там небольшой группой из друзей(3-4 человека), взяв предварительно с собой нужные вещи и инструменты), витринами забариккадировать дверь и ждать.
Если застанет по дороге домой/в школу, то, считай, пропал, ибо в метро все подохнут, если не из-за зомби, то из-за давки.
Самое лучшее, если это случиться, когда я буду дома(66 % времени, то есть большАя вероятность), то будет легче.Квартира-многоэтажка, живем на 5 этаже, в квартиру ведет железная+деревянная дверь и недавно оборудовали тамбур(оттяпали от лестницы кусок), там можно позже поставить генератор.Дома всегда найдутся консервы на 5 деньков, не больше, ибо родители не параноики, в отличие от меня.Зато, если обойти дом, то внизу будет магазинчик(где-то 200 метров), там можно взять жрачку.На другой стороне улицы, метрах в 400 есть заправка с магазом тоже.
В доме 2 гладкоствольных ружья и патроны-мое и отца, достаточно дверей и дерева на случай использования в качестве топлива, ведра зафиксировать на крыше.А так как в нашей местности климат дождливый, то это проблемой стать не должно.Дома еще есть бита.
Теперь план, если меня застанет это безобразие дома(наиболее вероятно):
-Пока есть электричество,узнаю подробнее, если это ЗА,то:
-Беру деньги, нож(кухонный, для мяса) и дубину(спрячу в мешок) и БЫСТРО в магазин.
Скупаю консервы, сколько смогу унести и воду в бутылках.
Затем сделаю несколько ходок, много-не мало.
Если будет относительно спокойно, то сгоняю на заправку и принесу пару канистр бензина, пригодится.
Если родители будут дома, то можно предложить бате съездить на машине в магазин техники за генератором(600 метров) и топорами всякими, потом помочь мне с едой.
Двери у нас домофонные, значит электромагнитные, а когда нет электричества они открыты, значит заваливает лестницу первого этажа диванами, столами и разной сранью.
Параллельно с этим кооперируемся с адекватными соседями, алкашей и психов(имеют место быть в доме)-выкидываем на улицу, пусть идут в другой подъезд или забираем в одной квартире.
Обчищаем квартиры соседей, которых нет.
Далее, собираем весь провиант, инструменты, оружие и делим.
В подъезде 10 этажей, на каждом этаже 4 квартиры, пусть в каждой квартире будет 2 человека, итого 80 людей живет в подъезде максимум.Больше половины будет на работе, из остатка половина неадекватные, остальные всякие бабки.
Далее можно будет попытаться через крышу пролезть в другие подъезды и, таким образом, мобилизировать весь дом.
[ (RU) ]
STAYM
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:58 | Сообщение # 124
Группа:
Новенький


Сообщений:
559
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Zond)
Если будет относительно спокойно, то сгоняю на заправку и принесу пару канистр бензина, пригодится

В канистры вроде как запрещено наливать, или что-то подобное. Пытался уже так купить, не получилось


Одобрен GoBlinom
"Кастрированный бык - это бык, который не несет яйца"(с)
Всем нубам - Facepalm


[ (RU) ]
Zond
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 23:14 | Сообщение # 125
Группа:
Новенький


Сообщений:
4
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Тогда придется купить 2 железные канистры, чтобы не выли.Или деньги сверху все решают.Главное делать быстро, пока никто не прижал значения.
[ (SE) ]
antizombie
Дата: Четверг, 08.11.2012, 22:37 | Сообщение # 126
Группа:
Новенький


Сообщений:
40
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Побегу в стодловку возьму нож, потом к трудовику возьму пилу и молоток, а затем махну домой(пройти метрову двести и я дома)
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Пятница, 09.11.2012, 07:42 | Сообщение # 127
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (STAYM)
В канистры вроде как запрещено наливать, или что-то подобное. Пытался уже так купить, не получилось


Можно, сколько угодно. Запрещено в пластиковые канистры, по технике безопасности не положенно. Если не наливают в железную канистру, это уже местные заморочки, топаем на другую заправку.

Если нужна легенда(вдруг побоятся бензин малолетке продавать), говорим что для мопеда бензин. В мопеде пусто, поэтому пришлось топать пешком.

ЗЫ:Сори что поздно ответил.
[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Зомби апокалипсис! (Действие в школе!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: