menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: M-DS  
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Команда Антизомби » Критерии отбора (выбираем людей для команды)
Критерии отбора
антизомбик
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 03:41 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я вот тут подумал. Если вдруг кто то из нас запасётся или чудом найдёт кучу оружия. Ему нужно будет набрать первоначальную команду ибо одному можно не выжить. Для лучшей обороны нужно раздать оружие команде и выставить посты.

Но тут возникает вопросы: Как выбрать людей? Кому можно доверить оружие так чтобы не растратили патроны в пустую? То есть по каким критериям и качествам нужно выбирать людей?

Как думаете парни?
[ (TR) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:29 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Людей надо выбирать здоровых, смекалистых, каких нибудь инженеров, желательно врача и знахаря.
Оружие раздавать уравновешенным, умеющих с ним обращаться люди.
И не в коем случае не брать тех кто склонен к суициду.
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:40 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Думаю это не так просто определить с первых часов. особенно про суицид. В этой теме мы сразу затронем моральные принципы нашей команды. Обширная темка я считаю. Вроде не чё особенного, а важная ведь. Взаимоотношения между людьми. по философстувуем немного. Надеюсь что ребята поглобалят.
[ (TR) ]
Gst1298
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:15 | Сообщение # 4
Группа:
Проверенный


Сообщений:
23
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Прежде всего надо смотреть среди знакомых, друзей( свой район, округ), однокурсников(класников), соседей( у меня несколько военных и участковый).
ну не знаю, если человек орет что "мы все умреем", это далеко не факт, что он неуравновешен, возможно просто на нервах( впервые увидел таких тварей "в живую").


[ (RU) ]
Vinter
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:24 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
как по мне, выбирать нужно тех людей, кому веришь и без страха повернешься спиной, не опасаясь словить затылком пулю
[ (UA) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:33 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
На все 100 можно доверять только собаке, или процентов на 90 машине. Любой человек может предать или струсить.

Я если и сдружусь с кем, то спиной поворачиваться точно не стану. Человек может годами быть лучшим другом пока вам по пути. А как пути разойдутся, можно и помереть ненароком от острого отравления тяжелыми металлами.
[ (RU) ]
Darknes_Creed
Дата: Пятница, 09.03.2012, 11:05 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
117
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Мне 13. Стрелять умею. 60 метров за 4 секунды бегаю. Знаю почти все языки программирования. Нервы крепкие. Высокий болевой порог. Прирожденный одиночка. Что скажите?


[ (UA) ]
Gst1298
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 00:46 | Сообщение # 8
Группа:
Проверенный


Сообщений:
23
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Если сейчас уже присутствуют такие обширные знания, то что же будет в дальнейшем?)

Алсо. Ведь первоцель этой темы-постараться собрать под одной "крышей" боеспособное подразделение, где каждый член команды-высококвалифицированный( ну, допустим, разбирающийся) специалист в самых разных областях. Группе нужно будет снабжение, она должна ставить перед собой цели и задачи, быть мобильной, сплоченной, настроенной правильно.
А абы кого брать, да еще и давать ему ствол...ну не знаю, бывают же исключения. Хотя без поллитры не разберешься.

Добавлено (02.04.2012, 00:46)
---------------------------------------------
С оружием , безусловно, обращаться к военным, отслужившим людям, офицерам запаса и т.д.

Тот же полицейский( если нормальный) всегда поможет.


[ (RU) ]
Vinter
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:15 | Сообщение # 9
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Darknes_Creed)
Мне 13. Стрелять умею. 60 метров за 4 секунды бегаю. Знаю почти все языки программирования. Нервы крепкие. Высокий болевой порог. Прирожденный одиночка.

Насмешило.
Малыш, для того что бы серьезно увеличить болевой порог нужно потратить не один год, причем сделать это не так уж просто. А врожденный болевой порог у всех людей колеблется приблизительно на одном уровне, просто некоторые люди могут отстраняться от боли.
Стрелять умеешь? Из чего? Из страйкбольной пукалки? Ведь в случае песца такая пукалка будет бесполезна, ведь ей даже по голове нормально двинуть нельзя, сломаешь.
Про языки программирования промолчу, но не думаю что они будут особо нужны.
60 за 4... ты в курсе что ты "побил" мировой рекорд?
Про одиночку не скажу ни слова, потому как себе представлю малолетку говорящего такие слова, сгибает от хохота. Мой совет - меньше смотри боевики и аниме.


Сообщение отредактировал Vinter - Вторник, 03.04.2012, 00:38
[ (UA) ]
Bragus
Дата: Вторник, 03.04.2012, 19:03 | Сообщение # 10
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Злой ты однака. А может у нас правда вундеркиндер тут на сайте завелся?

Болевой порог штука такая, от обстоятельств зависит. Я например могу сильно ободрать руку и даже не заметить. Но укол на анализе крови, боюсь аж жуть(сам укол а не кровь).

Стрелять, это мы говорили. Ствол в нужную сторону повернуть и гашетку надавить и кино с книжкой научат. Но вот попасть при этом куда хотел, это без практики очень сложно.

Спортивных нормативов не знаю, промолчу. Сам лично придерживаюсь мнения что любой авто обставит ноги, а против одного Калаша и стадо каратистов не выстоит. Терпеть ненаживу пустопорожний физический труд, лучше в гараже засяду, машинку подшаманю.

Ну а про одиночку это ты зря. Я тож одиночка. Предпочитаю одиночество общению с людями. Хотя могу и пообщатся, насколько красноречия хватит.
[ (RU) ]
Vinter
Дата: Вторник, 03.04.2012, 23:32 | Сообщение # 11
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Bragus, я просто реалистъ)))) А про болевой порог... поверь человеку, который на боли собаку съел.
60м с таким результатом даже тренированые бегуны не могут пробежать


Сообщение отредактировал Vinter - Вторник, 03.04.2012, 23:42
[ (UA) ]
Bragus
Дата: Среда, 04.04.2012, 15:38 | Сообщение # 12
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Про болевой порог честно ХЗ. Это не вес и не сила. Сравнить помоему не возможно, так что это всё субъективно. Как со скоростью. Кому жигули быстрая машина, а кому и ферари тихоход.

Думаю он вполне может колебатся, вот только как определить высокий он или низкий.
[ (RU) ]
M-DS
Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:02 | Сообщение # 13
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Устроили флуд, а про критерии забыли... Обсуждение конкретное можно пообсуждать во флуде, например happy
[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Команда Антизомби » Критерии отбора (выбираем людей для команды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: