menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Информация о врагах » Сверх сильные зомби-мутанты. (не обычные зомби. Какова ваша методика выживания?)
Сверх сильные зомби-мутанты.
антизомбик
Дата: Среда, 03.08.2011, 20:33 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Недавно посмотрел фильм который выйдет лишь 21 августа. называется ДЬЯВОЛЬСКИЕ ИГРЫ. Там показаны зомби которые сверх сильные.

Кардинация улучшена. сила улучшена. скорость улучшена. там история такова что чуваки сделали лекарство которые улучают людей чтобы они не подыхали в нашем суровом мире. все подопытные превратились в зомби мощных. Их даже пули не останаавливают. вернее на время. тут лопатой не обойтесь. лэфодэт отдыхатет. а живые мертвецы вообще обиделись и плачут в сторонке.

ВОт эти твари реально МОЩЩНЫЕ. и как с ними боротся я не знаю. Давайте обсудим какие они крутые и какими мы должны быть крутыми чтобы их крутязну натягивать. мы антизомби и мы не должны быть в затнице )

давайте ребята обильно строчим ваши самые неадекватные мысли. )

кому интересно. я фильм посмотрел вот здесь - http://good-zona.ru/publ/uzhasy_onlajn/djavolskie_igry/3-1-0-2881
[ (TR) ]
STAYM
Дата: Среда, 03.08.2011, 21:03 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
559
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
огнемет?

Одобрен GoBlinom
"Кастрированный бык - это бык, который не несет яйца"(с)
Всем нубам - Facepalm


[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:03 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
думаю огнемёт во всех вариациях бесполезен. зомби ведь не чувствуют боли. ну ил чувствуют но порог слабый. а чтобы у них выжглись глаза нужно слегка больше времени. кароче они успеют спалить стреляющего.

в фильме их тоже убивали в голову. только надо было разносить башку не реально мощно.

Добавлено (04.08.2011, 12:03)
---------------------------------------------
от таких зомби думаю мои шансы на спасение 10 процентов из ста.

[ (TR) ]
View
Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:41 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
32
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Да, это плохо,ведь ,99 % процентов,что зомби будут вирусные, и скорее всего в лучшем случае стоит ожидать быстрых зомби и что тогда делать...Вообщем ,лучше не геройствовать в таком случае по напрасну.
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:45 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
от быстрых зомби ещё хоть как то можно убежать. но в этом фильме они прямо паркуры. через кошки прыгают. машины перепрыгивают. кувырки делают...

жесть кароче. я стакими реально не справится если нету пулемёта. с глушителем )
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:43 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Фильм надо запилить в соответствующий раздел сайта, чтобы он не потерялся среди форумов.

А на счет зомби, в фильме был эпизод, когда друг мужа Элис, или как там её, вставил зомбарю лом поперек черепушки. Начальник охраны их вообще дубасил строительным молотком. Всё от человека зависит.
Про огнемет забыть напрочь! Зомби до лампочки, они будут дальше идти, а может даже и бежать, и подожгут стрелявшего. Как вариант, дробовик с особыми патронами. Даже жекан подойдет. Такие крупнокалиберные чугунные дуры, на всю капсулу. А там уже ломик. Лом при ЗА надо будет внести в список первоочередных дел) Титановый, одинаковых размеров с железным будет круче, но железный практичнее.
[ (RU) ]
View
Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:21 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
32
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Да лучше тогда мачето и рубить если что, а лом ....так.."против лома нет приёма" biggrin

Добавлено (05.08.2011, 20:21)
---------------------------------------------
И ,кстати, процент выживания даже при таких зомби зависит от того где вас настиг ЗА,если где-нибудь в супермаркете, то шансы ,естественно, выше, а если дома/школа/универ ( любое место , где нет толком ни продуктов, ни оружия) - такие места шанс на выживание сократят.

[ (RU) ]
deviant
Дата: Суббота, 06.08.2011, 09:32 | Сообщение # 8
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (View)
процент выживания

не соглашусь ни разу. в супермаркете дофига людей, там-то вас и покусают. дома безопаснее всего. любой институт является бомбоубежищем (если не знали, он оборудован соответсвующими помещениями). а продукты и оружие дело наживное.

знаете, если зомби будут какие-то особые, хорошим оружием будет арт.обстрел) но это уже не вам решать xD


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
Winchester
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:18 | Сообщение # 9
Группа:
Новенький


Сообщений:
56
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Ну против таких наверно подействует только один способ.Пуля с револьвера в голову.Себе biggrin .Ну если серьезно если их даже пули не останавливают(хотя я не могу понять как),тут наверняка уже не выжить. антизомбик, ты сказал что пули их не останавливают,вернее на время.это как?объясни поподробней.Фильм не смотрел сразу говорю.
P.S


Сообщение отредактировал Winchester - Воскресенье, 07.08.2011, 15:19
[ (RU) ]
View
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:00 | Сообщение # 10
Группа:
Новенький


Сообщений:
32
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Quote (deviant)
не соглашусь ни разу. в супермаркете дофига людей, там-то вас и покусают. дома безопаснее всего. любой институт является бомбоубежищем (если не знали, он оборудован соответсвующими помещениями). а продукты и оружие дело наживное. знаете, если зомби будут какие-то особые, хорошим оружием будет арт.обстрел) но это уже не вам решать xD

Не соглашусь, некий американец - Макс Брук,написавший учебник по выживанию в ЗА , как раз и утверждал,что лучшее место - супермаркет.

Добавлено (07.08.2011, 21:56)
---------------------------------------------
" МАГАЗИНЫ-СКЛАДЫ
Во время восстания 1-ого класса, множество магазинов-складов предоставят адекватное убежище. Те самые с плотными опускающимися дверями, которые смогут стать препятствием для зомби числом до десятка на несколько дней. Если осада длится дольше или если прибудет больше зомби, ситуация может поменяться кардинально. Достаточное количество молотящих кулаков, достаточное количество крушащих ног, работающих против ворот, со временем сокрушат их. Всегда имейте в запасе план отхода, поэтому если ваши баррикады будут преодолены, вы сможете быстро уйти другим путем. Если вы не можете сформулировать четкий план Б, не рассматривайте это место, как убежище. Магазины без ворот рассматривать не нужно. Их витрины ним вам не помогут, а наоборот отрекламируют вас зомби" из справочника брукса.

Добавлено (07.08.2011, 22:00)
---------------------------------------------
К тому же, deviant, рано или поздно тебе придётся зайти в магазин или что-то подобное по причине ограниченности продовольственных запасов.

[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:21 | Сообщение # 11
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Winchester)
антизомбик, ты сказал что пули их не останавливают,вернее на время.это как?объясни поподробней.

Там когда в них стреляли то они падали типа умерали. но через пару секунд вставали и гнались дальше. крови была густая. как оказалась единственны способ убийства это расфигачить голову.

Quote (Winchester)
Фильм то нормальный?Стоит смотреть?

Начало сильное. Потом уже не так классно. Но только ради начала стоит. как всё начиналась итд. Вообщем рекомендую для просмотра. Я столько хни пересмотрел и это выделяется. так что. да. стоит смотреть.
[ (TR) ]
deviant
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:13 | Сообщение # 12
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
View, Макс Брукс, он слишком американутый. У него во-первых зомби ромеровские, во-вторых неточностей дофига просто (к примеру, он говорит, что Соланум чрезвычайно токсичен, но предлагает огонь как самый эффективный способ - о токсичных выбросах его американская голова не смогла додумать). К чему я? А к тому, что книга написана как фанфик и как более-менее серьезный труд его воспринимать не стоит (военные эксперты вообще поржали с его восприятия оружия, а венерологи поржали над идей передачи вируса аки ВИЧ). Т.е. я хочу сказать, что при ЧС(не обязательно ЗА) его советы не везде помогут

Если мне понадобится зайти в магазин это одно, а если в супермаркете появился зомби, когда вы стояли у кассы - это сосвем другое


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
View
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 10:26 | Сообщение # 13
Группа:
Новенький


Сообщений:
32
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Да, это точно за то,что его советы подходят только к Американскому способу защиты - это да.
[ (RU) ]
WhiteWind
Дата: Вторник, 30.08.2011, 23:51 | Сообщение # 14
Группа:
Новенький


Сообщений:
23
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
интересно, что будет если такому зомбяку перебить например колени? вряд ли он будет таким резвым
[ (UA) ]
159357258456
Дата: Среда, 31.08.2011, 11:55 | Сообщение # 15
Группа:
Новенький


Сообщений:
4
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
взрывчатка в большом количестве. что то подсказывает мне что бегать с... вернее без ног будет проблематично.

Легкую смерть надо заслужить.
[ (BY) ]
антизомбик
Дата: Среда, 31.08.2011, 16:33 | Сообщение # 16
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
дааа. взрывчатка разруливает. ну есть большая вероятность что заодно и себе руки разорвёшь. вообщем одной взрывчаткой нечё не решишь. и да. шума от неё много. то есть вы ушибили трицадку особей а на шум сюбежалась ещё в два раза больше. так что это как крайняя мера. метод отхода так сказать.
[ (TR) ]
WhiteWind
Дата: Среда, 31.08.2011, 17:16 | Сообщение # 17
Группа:
Новенький


Сообщений:
23
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
каким бы зомби не был, но без каркаса(скелета) он двигаться не сможет
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Среда, 31.08.2011, 19:20 | Сообщение # 18
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
ну что тут можно добавать. капитан очевидность. согласен что не может. но взрывчатка привлекает много внимания. и может служить лишь как отвлекающий манёвр или на случай отхода. а ещё лучше отвлекаюкающий манёвр на случай отхода сделанный в виде ловушки. которая призывает замбарей музоном а потом взрывается
[ (TR) ]
WhiteWind
Дата: Среда, 31.08.2011, 19:44 | Сообщение # 19
Группа:
Новенький


Сообщений:
23
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Quote (антизомбик)
ещё лучше отвлекаюкающий манёвр на случай отхода сделанный в виде ловушки. которая призывает замбарей музоном а потом взрывается

и как такую цацу сможет собрать человек не знакомы даже с ТБ работы со взрывчатыми веществами?
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Среда, 31.08.2011, 22:10 | Сообщение # 20
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
а кто сказал что кто то чёто знает или не знает? Всё тупо. Умеешь - собери. Не умеешь - не собирай. А если не разу не видел и не трогал то вообше лучше не используй. Ху.ли тут разяснятся? все вопросы какие то риторические.

Взрывчатку вообще не я предложил изначально. Так что если чёто хочешь услышать то переадресуй вопрос к парню с ником где дох.уя цифр.
[ (TR) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Информация о врагах » Сверх сильные зомби-мутанты. (не обычные зомби. Какова ваша методика выживания?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: