menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Досуг » Форумные игры » И.Н.В. (Игрок:ToK@Pb) (игра на выживание)
И.Н.В. (Игрок:ToK@Pb)
антизомбик
Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:48 | Сообщение # 21
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
С какого момента хочешь переиграть?
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:06 | Сообщение # 22
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Пхаха) Я думаю, тут всё запорола неизвестность и неподготовленность.
Можно откорректировать мой путь от газельки, как бы я крался в реальной жизни, бла-бла-бла, тогда я успеваю дохрамать вприсядку до машины и дать в щи тому водиле. Просто ты меня телепортанул в угол дворика в одном моменте)
Всё, сел я в машину, заперся, поднял стекла, и тут по машине застучали по мою душу. Я выруливаю направо, жму сцепление и переключаюсь на вторую передачу, против часовой стрелки объезжаю здание, и тут кончается угол обзора)

Добавлено (11.11.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Обидно, что меня "сожрали", зато теперь я знаю какие решения были хорошими, а какие — плохими)


Сообщение отредактировал ToK@Pb - Пятница, 11.11.2011, 21:10
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Суббота, 12.11.2011, 02:42 | Сообщение # 23
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (ToK@Pb)
Просто ты меня телепортанул в угол дворика в одном моменте)

Просто переставил тебя как будто бы ты бежишь. Там других путей не было. Если бы побежал в другую сторону зомби бы тебя увидели раньше и даже не стали обращать внимание на машину. И тоже бы сожрали )

Quote (ToK@Pb)
Обидно, что меня "сожрали", зато теперь я знаю какие решения были хорошими, а какие — плохими)

В этом и суть игры. Чтобы если что то в реале не ложануть. Кстати как я говорил ты не первый кто переигрывает. Парни тоже ошибались. Кстати о неумениях чего либо. Ты сказал что не умеешь водить. Вот тебе отличная мотивация залезть в нэт и хотя бы теоретически узнать как управлять машиной с коробкой. Когда выжимать сцепление и какая скорость для чего нужна итд? Как только узнаешь сразу описывай в игре как ты рулишь махиной и вот у тебя в игре фора и ты умеешь быстро водить.

И да. Походи более серьёзно к игре а то твои бесконечные смайлы у меня вызывают смешаные чувства. как будто бы ты безумный какой то и смеёшься опасности в лицо. ну то есть в монитор ). Пытайся внимательнее читать что я пишу и думать перед тем чтобы отписаться. Какие зомби ты уже примерно представил и знаешь как они действуют. Импровизируй.

Quote (ToK@Pb)
и тут кончается угол обзора)

Продолжил угол обзора ) . Ты оторвался от зомбей. красные линии дороги по которым не проедешь. Зелёные. Проехать можно. Помни что ты видишь не всю дорогу. Просто дал на вскидку. куда бы ты поехал решишь сам. Представляй себе улицу. Это не сложно.

Жёлтым обозначил подьезды жилого дома. Возле подьездов стоит фургон с надписью рекламы ресторана МАРАКАНА. Зомби вокруг нету, фуургон открыт как кабина так и погрузочный отсек. Необычно широкая дверь подьезда открыта и подпёрта камнем.
Прикрепления: 3691735.jpg (141.2 Kb)
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Суббота, 12.11.2011, 14:38 | Сообщение # 24
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Я отметил двумя красными "кругами" непонятные элементы ландшафта. Я думаю, если там чисто и нет забора, то можно срулить там на "Бол. Ватин пер" XD
Как ты мне это объяснишь, я поеду в южном направлении. Но только завтра, я устал)
Прикрепления: 3349222.jpg (142.0 Kb)


Сообщение отредактировал ToK@Pb - Суббота, 12.11.2011, 14:39
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:39 | Сообщение # 25
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Большой обозначенный круг это футбольное поле. Вокруг забор. Маленький круг - там рядом дом с двухметровым забором. Проехать тоже нельзя. Да и толпа за тобой гонится. Не сможешь быстро объехать.

вот тот самый дом
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:42 | Сообщение # 26
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Ну... я со всех сторон осматривал эту многоэтажку, и выяснил, что в ней есть еще два выезда.
Они расположены по бокам относительно главного блока. Вправо я срулил специально, чтобы оторваться от толпы.)

В целом, мне было бы страшно преодолевать перекресток, но видно (по чистенькой карте) что там есть пустота. Там я и проезжаю.
Прикрепления: 3402790.jpg (142.8 Kb)
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:13 | Сообщение # 27
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Молодцом что заметил пустоту. После перекрёстка они почти всегда есть потмоучто именно на прекрёстках много аварий и получается мощный затор из машин, а часть дороги после них пуста. Правда когда ты ехал тебе покорёжили машину несколько замбей которых ты позбивал. Стёкла разбиты и правое зеркало отлетело. К тому же бензина в машине как на зло мало, но она едет.
Прикрепления: 5112703.jpg (163.1 Kb)
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:31 | Сообщение # 28
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Ехать вперед — чистое самоубийство. Хотя там наша цель) Через два транспортных кольца находится выезд из города.
Ну, коли бензина мало (насколько), надо искать новые колеса)

Я в замешательстве и неимею точного представления местности. Если не напрягать себя раздумьями о карте, я бы свернул направо, в переулок, проехал немного, остановился и стал бы обыскивать машины, разбивая стекла. Разумеется, те, на которых нет сигнализации. И искал бы я канистры со шлангами, чтобы переливать топливо. На другое я какбэ и не способен)
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 01:37 | Сообщение # 29
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ты поехал вправо пару зомби увидали тебя и решили погнаться. Чтобы удрать от них ты дал газу и оставиновился и срулил в лесок (выбрал место за тебя потомучто ты не захотел сделать это сам). Заглушил машину. Зомбарей нету. Вокруг тишина. Нога у тебя болит и скоро прилив адреналина от такой поездки упадёт и ты канечно же будешь ещё более дееспособный.

Что ты можешь видеть и видел вокруг пока ехал:
дом № 3 - участковый пункт. Возле дома ты наблюдаешь несколько полицейских уазиков и тойот (модель премио).
дом №11к7 - это городская клиническая больница №23 ( http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/38348476.jpg )
дом 11к4 - мед учрежден. на первом этаже отдельный вход в обширную аптеку.
дом 11к7А - жилой
дом 11к5 - мед учереждение. (разбирают патологию речи)

Вещи в твоей машине: В бордачке документы и шоколадно ореховый батончик. Взади детское кресло. Один белый пакет с тремя баночками десткого грушевого питания. Детские печенюшки и бутылочка молока с соской. В другом пакете лежал хлеб, сок, кусок колбасы, сыра, йогурт, пачка разморозившихся пельменей. пакет шоколадных конфет. В багажнике ты нашёл аптечку. Увы сейчас кроме бинтов туда ничего не ложат.
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 05:22 | Сообщение # 30
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
В гор.больницу ломиться не стоит: в одной из них мне пальчик перебинтовать дежурный врач немогла, так как бинтов не нашлось, а перевязочная открывается с утра X)

В целом, мои планы на день:
1. найти эластичный бинт, чтобы перемотать ногу
2. найти нормальную одежду, я же не тарзан
3. обыскать квартиры дома 11к7а

Так, но для начала надо провести инвентаризацию машины. Прокусываю соску на буты... так, стоп. Если здесь был зомби, это может быть небезопасно. Достаю сок и запиваю им пресные детские печеньки) Потом отрываю хлеб (оставил чуток) и сыр, колбасу мне не хочется. Шоколадный батончик на десерт. В пакет поменьше перекладываю пельмешки, конфетки, сок, остатки хлеба и колбасы. Этот пакет кладу в пакет побольше. Это будет наш рацион на ближайшее время, если что)

Бля, посмотрел реформы автомобильных аптечек, аж тошно стало. Будь у меня машина, я бы в аптечку добавил перекись водорода, спирт и шоколадные батончики)
=============================================================================

Итак, первоочередная цель — обыскать аптеку. Мне нужен эластичный бинт и перекись водорода. Ещё, помнится, в аптеках гематогенки продаются. Вкусная вещь, но на любителя)
Потом я пойду в участок, там должна быть арсенальная комната.

Отметь пожалста на карте, где там вход в аптеку участок. Можно даже примерный план участка, если найдется))
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 15.11.2011, 01:39 | Сообщение # 31
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (ToK@Pb)
Бля, посмотрел реформы автомобильных аптечек, аж тошно стало.

Я тоже не в эфории от наших законов. Поэтому таскаю с собой запечатаную аптечку для того чтобы полицаям давать понюхать, а в другой храню всё что по моему усмотрению мне надо. Вернее это типа тревожного чемоданчика. если где на дороге в лесу встать то не помереть с голоду да холоду. Ну а теперь вернёмся к игре.

Quote (ToK@Pb)
В гор.больницу ломиться не стоит: в одной из них мне пальчик перебинтовать дежурный врач немогла, так как бинтов не нашлось, а перевязочная открывается с утра

Не суди больницу города в котором ты живёшь с больницами Москвы. Тем более там два дома медицинского учреждения. Хорошая больница.

Блин. Я только что посмотрел и понял что я не выложил тебе карту. Приготовил и не выложил. Касяк. Не беда, исправил.

Ещё раз повторюсь что вокруг тебя.

дом № 3 - участковый пункт. Возле дома ты наблюдаешь несколько полицейских уазиков и тойот (модель премио).
дом №11к7 - это городская клиническая больница №23 ( http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/38348476.jpg )
дом 11к4 - мед учрежден. на первом этаже отдельный вход в обширную аптеку.
дом 11к7А - жилой
дом 11к5 - мед учереждение. (разбирают патологию речи)

Карта местности прикреплена. Жёлтым отметил подъезды.
Прикрепления: 5210146.jpg (110.1 Kb)
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Вторник, 15.11.2011, 11:41 | Сообщение # 32
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Я не представляю себе как устроены подсобные помещения аптеки. Может быть это подобие склада с коробками, может там даже жить можно. Тяжеловато представлять себе места, где я ни разу не был. Ну, ладно.


если такая аптека, то там сбоку должна быть пластиковая дверь. Выбить её ломиком думаю можно, но муторно. Хотя, если вставить ломик в промежуток между стеллажом и дверью, и толкнуть от себя, дверь должна погнуться.

Синим на карте обозначу остановки.
=============================================================================

Коробку поставил на нейтрал, ключ зажигания повернул против часовой стрелки и положил в правый карман. Свой пакет наматал на запястье левой руки, в правую руку взял за середину ломик, открыл дверь, согнувшись вышел. Дверь оставил незахлопнутой.

Начал двигаться от машины, вприсядку, стараясь не издавать шумы. Я не видел зараженных на улице, это значит что большая часть зомби сейчас в зданиях. Бегом пересек улицу, укрылся за белой хондой с четырьмя дверьми. Кожа вся стонет. Дыхание сбитое, всего трясет. Да и от того что я посмотрел на свою ногу меня передернуло. "А вдруг предется бежать от них? Опять? С травмой ноги, пусть даже легкой, в хер-знает-где, я точно сдохну". Осмотрелся сквозь стекла машины. Отсюда видно тот ужасный проспект. Посмотрел на остаток машин на обочине. Вроде тихо.

Подошел к зданию 11к4. Две двойные деревянные двери после ступенек. Обернулся назад, посмотрел на солнце. Оно может сделать тень, что может обнаружить меня. Поднялся по ступенькам, посмотрел сквозь стекла внутрь и медленно открыл первую дверь, сделав такой маленький проем, какой только можно. Зашел, придерживая дверь, доведя до конца отпустил её. В конце она предательски заскрипела, стукнулась и стекла завибрировали. Стекла второй двери тоже издали шум. Блин, меня так сожрут. Прижался к правой стене и в страхе замер. Мысли кончились XD
Прикрепления: 8355092.jpg (111.5 Kb)


Сообщение отредактировал ToK@Pb - Вторник, 15.11.2011, 12:07
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 15.11.2011, 23:08 | Сообщение # 33
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (ToK@Pb)
Синим на карте обозначу остановки.

Отлично обозначил. Детализация это только на пользу. И вообще описал хорошо. Продолжай в том же духе и всем будет интересно.

Аптека внутри вот такая. Только большой длиный коридор. Вокруг куча стелажей


Дверь открыта. Можно войти внутрь. Кстати рана ноги у тебя не лёгкая. Ты прихрамываешь. Переделаю твой текст. Дверь стеклянная. Одна. Она не скрипит. Новая пластмасовая с стеклом на всю длину. Ну обычная дверь в общем. Внтури маленький хол с рекламными стендами. Следом ещё одна стеклянная дверь. Внутри темновато, но три окна дают какой ни какой свет. Что у тебя из оружия? Я так понял ты всё ещё с монтировкой бегаешь? Ты с пакетом на руке бегаешь? прицепил для защиты? Вокруг всё тихо зомбарей нигде не видно. Крихтя вошёл в первую дверь. С улицы тебя теперь не заметят. Какие действия дальше?
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Четверг, 17.11.2011, 11:59 | Сообщение # 34
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Пакет на руке - всё что у меня есть кроме моих штанов и гвоздодера) Там вся моя еда.
Всё же я себе плохо представляю всю местность.

=============================================================================

Так, допустим, вход в аптеку находится вдалеке от сделавшего фотографию. Тогда, первым делом, я вытянусь в полный рост, замру, прислушаюсь и посмотрю в зеркала на потолке на предмет движения. Потом, думаю, надо бы пошуметь, но не буду. Дверь открывается на себя когда входишь в помещение, следовательно, её можно запереть изнутри. Вот тут возникает вопрос: заблокировать её ломиком и лишиться оружия или найти что-нибудь похожее. Первое неприемлимо =) Оставляю дверь пока так. Надо пройтись между рядов и заглянуть за прилавок. Мало-ли, продавцы стали зомби и валяются там.

(Если бы я нашел деревянный стул, я бы его разломал и вставил три, а то и все четыре ножки в дверную ручку. Кстати, я подумал, а что если в здании есть зараженные? Следует ли мне делать стекло матовым? В качестве сыпучего вещества можно использовать аптечный тальк, а вот что там в аптеке жидкого и клейкого найти, я не знаю.)

Что бы там ни было, теперь — за покупками! Берем из-за прилавка пакет. Шесть нестирильных бинтов, вату, перекись водорода две штуки и спиртовый раствор бриллиантовой зеленой. Обычный спирт в бутылочке я несмогу найти, его вроде как изъяли из продажи. И да, ещё найду хлоргексидин 0.05% в стеклянной бутылке (обеззараживающее средство широкого профиля), тоже две бутылки положу.

Пока что поиск лекарств закончен. Пока у меня есть свободный доступ к обработке раны, надо это сделать. Разматываю свою футболку, кидаю на пол, штанину закатываю повыше. Сначала, беру кусок ваты и обильно смачиваю его хлоргексидином с прилавка. Протираю рану немного выжимая раствор прямо в рану. Это даже к лучшему. Потом, отрываю ещё ваты, кусочек поменьше, и прижимаю его бутылкой зеленки к пальцу. Замечательно, у меня теперь зеленый палец. Обрабатываю края раны. После, как зеленка высохнет, выливаю чуток перекиси прямо в рану. Некрасиво, всё шипит. Излишки перекиси вытираю ватой.
Теперь надо перебинтовать. Представим, что травма пришлась на переднюю сторону голени. Два мотка под коленом, потом туго спиралькой с наложением в пол-бинта мотаю вниз. За четыре см до голеностопного сустава прекращаю обматывать. Ну, разорвать конец с сделать милый бантик, это само собой =) Поверх, думаю, раз ушиб, надо намотать эластичный бинт.

=============================================================================

После разбора полетов надо будет подумать о подсобных помещениях, я тут думаю провести остаток дня.


Сообщение отредактировал ToK@Pb - Четверг, 17.11.2011, 12:00
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:19 | Сообщение # 35
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (ToK@Pb)
Так, допустим, вход в аптеку находится вдалеке от сделавшего фотографию.

Всё так и есть. его даже видно. дальше кассы номер два.

Quote (ToK@Pb)
Если бы я нашел деревянный стул

Стула нет. Есть кругленький берюзовый столик на нём всякие рекламки лежат. ножка у него одна но толстая.

Quote (ToK@Pb)
а вот что там в аптеке жидкого и клейкого найти, я не знаю.)

Ладно. Я буду твой гугл ) .В аптеке продаются специальные нитки которые рассаываются. фиолетовые. всегда забываю название их. Увы но в аптеках не продётся анестезии. Это запрещено законом. только таблеточки. Тебе нужны жаропонижающие и ккакойнибудь анальгетик. допустим ты их нашёл. Рану покачто надо продезенфицировать перекесью водорода. и залить медицинским клеем. забинтовать естественно предварительно дав клею немного высохнуть. Ну это крайние меры просто чтобы кровь не лилась. а то у тебя уже головкружение скоро будет.

Quote (ToK@Pb)
Представим, что травма пришлась на переднюю сторону голени.

Я вроде писал. ну ладно повторюсь. у тебя разодрано правое бедро с внешней стороны. Сняк на сантиметров 20 а порез длиной 10 сантиметров. не так глубоко но кровь идёт обильно.

Quote (ToK@Pb)
спиртовый раствор бриллиантовой зеленой

А почему бы её просто не называть зелёнкой? )

Ненемного истори: В сухом виде, до растворения в спирте, это золотисто-зелёные комочки, по латыни viridis nitentis, то есть "зелёный блестящий". Переводя название на французский, неведомый химик использовал слово brillant - по-французски "блестящий". Ну а какой-то наш балбес, как безграмотные переводчики и сейчас, перевёл как "бриллиантовый". И всё.

Quote (ToK@Pb)
Поверх, думаю, раз ушиб, надо намотать эластичный бинт.

Смотри не перетяни ногу. Иначе беда.

Quote (ToK@Pb)
надо будет подумать о подсобных помещениях

Есть дверь в подсобку за прилавками продавцов. Видать это раздевалка итд.

=====
НО ПЕРЕД ЭТИМИ ВСЕМИ ЗАМАТУШКАМИ. ТЫ ДОЛЖЕН РАСПРАВИТСЯ С ТРЕМЯ ЗОМБИ КОТОРЫЕ СТОЯТ НА КАССАХ.
И они улыбаются )



Они заметили тебя и рванули. Почему три зомбо? Да просто там три кассы. На тебя сковозь прилавки летят три зомби раскидывая всё вокруг. Они равномерно распределены так как растояния от касс большое. В длину аптека 20 метров. в ширину 10. Ты ещё не перебинтованый, помни об этом. Стоишь возле двери.

Жду твоих действий.
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:15 | Сообщение # 36
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Всеее мои планы ну просто руууххнууули XD
Это так досадно. Кстати, про рану, что она на бедре, я не помню. Иначе бы не гадал)

Так, три штуки, подвижность ограничена. Вообще, в жизни, я бы их направил в одном направлении, чтобы, нууу блин... они будут бежать на меня а я постараюсь перемешать их траектории движения. Потом наотмашь ударю первого, тот смачно разворачивается, толкает второго. Потом прогибаюсь в спине и отхожу вправо. А там меня начинает грызть третий.

Плохой план. Тем более, я уже должен (по таким ужасным меркам) умереть от кровопотери. Пол-часа назад. Нет, с такой раной я бы смог бегать кое-где. Я думаю, я бы даже смог прыгать.

И ещё. Про жидкое и клейкое: я имел ввиду альтернативу кока-колы (вспоминаю старенькие уроки)

Оххх, я огорчен. Вся игра у меня в голове заехала в тупик. Давно. Вдобавок эта милашка меня смущает. Так и вижу как он откусывает кусок от моей ляжки.


Сообщение отредактировал ToK@Pb - Пятница, 18.11.2011, 19:27
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:07 | Сообщение # 37
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Попытался ударить первого на отмашь. Ну у тебя не достаточно силы так ударить зомби чтобы он отлетел. причём по инерции если он отключится то полетит прямо в тебя. ты его не отпружинишь и завалится на тебя. Даже если успеешь отойти то второй зомби сразу подлетит к тебе. ты даже не успеешь ничео сделать. Грубая сила тут не поможет. тем более что болит нога. Кароче тебя бы сожрали. Не правильная стартегия лезть к зомби когда ты ранен да ещё с минимальным оружие. ПЕРЕИГРЫВАЕМ

Ты же стоишь возле входа. Прояви смекалку. обмани их. Вход в аптекуу рядом с углом дома. Рядом много машин припаркованных. Зомби только тебя заметили у тебя есть время выбежать. Дерзай.

Кстати на счёт ноги и на счёт того чтобы ты уже давно умер. Это не так. Если учесть сколько ты бегаешь в игре. То прошло не больше 20минут.

Обозначил растояние между зомби.
Прикрепления: 4396452.jpg (53.8 Kb)
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:18 | Сообщение # 38
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Я себе СОВСЕМ не представляю здание. Мне непонятно, куда делись два-три этажа над аптекой.
У меня кончился запас мозгов)
Думаю, надо отложить игру на несколько дней, а то так и буду гундеть про то да се.
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Суббота, 19.11.2011, 00:21 | Сообщение # 39
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (ToK@Pb)
Думаю, надо отложить игру на несколько дней

Можешь играть когда тебе вздумается. Не насильно ведь.

Quote (ToK@Pb)
а то так и буду гундеть про то да се.

Да ладно тут всё как раз просто. Последний раз подсказываю, а то играть буду я весто тебя ). Выбегаешь из и польезда забегаешь за угол. или по крайне мере близко к нему. кидаешьв любую припаркованную инормаку свой гвоздодёр. Сигнализация не заставляет себя ждать. Естественно зомби когда выбегают они сразу рванут к машине. другого раздражителя потомучто тупо нету (ты ведь за углом стоишь). они убегают Ты в это время забегаешь внутрь. даже если они просекли им понадобится время добежать обратно. (это уже зависит в какую ты тачку кинешь свой гвоздодёр. чем дальше тем лучше.) переворачиваешь деревянный столик с одной ножкой который. Одним движением руки или ноги ломаешь ножку (ломается естественно прям у корня так как там обычно самое слабое крепление. стоят максимум три уголка. крепежи такие если не вкурсе.) какая бы она не была она сломается. вставляешь в дверные ручки. они обычно широкие. возможно даже будет вываливаться ножка. если зомби тебя не увидели то всё проще. есть время. если уже рвутся то сыкуешь но развяызываешь повязку с раны и обматываешь им кусок ручки ножки. чтобы просто не выпало. потом резко к прилавку. любой бинт вскрываешь разматываешь и опять же усиленно заматываешь ручки. так как зомби не очень умны они скорее всего будут бится в дверь видя добычу а не дёргать за ручки. а так как там хол а потом дверь самой аптеке то для них вообще будет проблематично попасть сначало в хол. кароче времени много. барикадируешь дверь завязывая на смерть ручки бинтами. Раслабляться нельзя. такая огромная аптека без охраны не бывает. а выбежало три кассира и всё. значит где то охраник или он убежал. ломаем любую ветрину из стекла. бинтом матаем почти всё стекло чтобы можно было держать. радость если осколлки получились вытянутые. Вообщем делаем себе оружие. осматриваем аптеку. видем дверь ведующую в подсобку. осторожно поварачивает ручку открываем оттуда выпрыгивает зомби охранник. резким движением осколком по шеи рубим. ясен перец кровь как из ведра. по возможности отпихиваем его. если осколок был тонкий то можно воткнуть в глаз. тут смерть быстрая. если всё таки перерезал горло то пытаемся от него сделать ноги. преследовать он не будет кровь моментом выльется из сонной артерии и усё. забираем пистолет у охранника. осматриваем помещение если такая большая аптека то скорее всего подсобка это тоже не хилая размеров комнатка с медицинскими препратами. мини склад. так же там столик и стульчики как это бывает в аптеках. кушать то людям где то надо. там же и запасные вещи персонала. куртки по крайне мере. потомучто им нужно гонять в белых халатах. На этом не останавливаешься. берёшь любую куртку простыную что найдёшь (кстати простыни тоже продаются в аптеках). потом ищешь моток лейкапластыря и преодолевая страх подходишь к двери где бьются зомби и крепишь пластырем (мотковым повторюсь. ацки липкая вещ. и там не) кауюлиюо ткань. чтобы зомби тебя не видели. ГОТОВО

Теперь спокойно перебинтовываешься.
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Суббота, 19.11.2011, 09:14 | Сообщение # 40
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Мой мозг не в состоянии даже придумать такого)) В жизни, даже в 18 лет, я бы сдох в трех моментах)
Навыки выживания слишком низкие. Ну, игра ради этого и придумана.
Про подсобку я думал. Да, по-моему там все так и устроено. Я думаю, там даже есть некое подобие кухни. Можно заварить лечебный чай, если что.
Остановим игру на этом моменте: оттащил труп охранника в дальний угол (на руки одел перчатки), перебинтовался по своей схеме и сижу в подсобке, попиваю чаек и закусываю конфеткой.
Впереди ночевка.
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Форумные игры » И.Н.В. (Игрок:ToK@Pb) (игра на выживание)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: