menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Досуг » Форумные игры » И.Н.В. (Игрок:ToK@Pb) (игра на выживание)
И.Н.В. (Игрок:ToK@Pb)
антизомбик
Дата: Четверг, 06.10.2011, 02:28 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
И.Н.В. (игра на выживание)
Игрок-Выживальщик:ToK@Pb

СТАНДАРТНЫЕ УСЛОВИЯ:

Я редактор условий. Если вы хотите спросить что находиться в какойнибудь стороне или что лежит в магазине или как выглядит магазин то эти вопросы все ко мне. Или наоборот я буду у вас чтонибудь спрашивать. (К примеру: почему ты пошёл именно влево? итд) Это будет достаточно долго и нудно, но думаю интересно. Вы будете говорить ваши мысли вслух как бы вливаясь в атмосферу. В процессе игры иногда будут давать картинки для лучшего описания ситуации

Это своеобразная форумная игра, НО лишь для одного человека. С каждым будем проходить путь индивидуально. Если людей станет больше (ну к примеру больше одного :-) ) то будем создавать отдельные темы для каждого участника, чтобы не было путаницы в ответах. Если людей будет очень много то спросим у графа возможно ли выделить раздел, но врядли будет столько желающих.

В процессе лазанья по городу возможно откроются какие то моменты которые мы упустили. Вообщем выживание на реальных примерах. К тому же это должно развить своеобразную С.В.В.З.А. (смекалка выживальщика в зомби апокалипсе), а ещё логикику. Каждое моё слово в условиях будет написано не просто так. Смотрите внимательно.

Будут так называемые пункты сохранения. То есть во время игры вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ, НЕ КОМЕНТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ (правильно он пошёл или не правильно. этого не надо). После того как вы дошли до определённой точки и какие либо задачи были выполнены. Я говорю что вы сохранены и начинается обсуждения каких либо ваших действий. Плюсы минусы и так далее. Своеобразная пауза. Все обсуждения вызовут у вас какие то мысли которые пригодятся в дальнейшей игре. Таким образом вы повышаете свой уровень сложности начиная находить выход в самых еб.анутых ситуациях.

ОПИСАНИЕ:

Вы студент второго курса. Вам 18 лет. У вас есть ваш любимый горный велосипед. В этот день вы ехали в университет в 10 часов утра как раз в то время когда в город выходят почти все социально занятые люди. Вы одеты в синий джинсы чёрную ветровку ( http://www.butik2.ru/files/images/Fred-Perry.jpg ) под ней тёмно синяя футболка. на ногах чёрные кросовки. Через плечо висела джинсовая сумка (http://www.vilona.com.ru/catimages/big/0901004.03.jpg такая только джинсовая ) в которую вмещаются только тетрадки. В сумке лежит две тетрадки, чёрный паркер и пол литровая бутылочка воды. На голове джинсовая синяя кепка на глазах очки пилоты. Вы не успевали на чавшуюся пару и гнали со всей силы. Доехав до мостав вы увидидели что неожиданно машины начали биться друг об друга а люди хватались за голову или за живот падая на землю скручиваясь от жуткой боли. Вы вьехали на мост и одна из машин резко завернув ударила вас в зад велосипеда. От мощного удара вы перелетели через перилу и упали с моста в реку. Вы выплыли на поверхность. сумку и куртку сбросили потомучто намокшие они вас топили. велик тоже ушёл на дно.

Выбрашись на берег вы попадаете на "котельническую набережную". Вы выбрались на берег прямо позади АЗС (авто заправочная станция). Вы сразу заметили белый грузовик врезавшийся право фарой в столб. Дверь открыта водителя нету.

Через дорогу ты видишь рекламные вывески. По ним определяешь что в доме 1\15КБ (углом идёт) есть Ресторан, Банк, Кинотеатр, Химчистка, Досуговый центр, Салон мебели.

Встав на ноги ты сразу упал, почувствов боль в ноге. Теперь ты хромаешь да к тому же весь мокрый и тебе холодно. Посмотрев на ногу ты увидел разодраные штаны, кровоточивую рану не большого размера и огромную синиву вокруг. Крови не много, но нога болит жутко.

Ты находишься здесь. карта прикреплена. Зелёные это зомбики. Красная точка это ты.
Прикрепления: 2138838.jpg (88.8 Kb)
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Среда, 02.11.2011, 22:50 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Айй мляяя моя ногаа!.. Вот это полетал... Такого даже в ГТА-шке не было! Херово... Хахахах, зато у меня есть идеальное оправдание перед Герычем: "Сломал ногу перелетая через реку"
Все с ума посходили. Неужто моя мечта исполнилась? Бррр, ненене, плохая мечта.


Что тут у нас?
Похромал к правому (относительно реки) краю здания, посмотреть, что с водителем. Он вылетел на встречку, на копоте кровь. Правая часть всмятку, левая дверь открыта, никого нет, только кровь.

Запекшаяся, ещё и нет тела — это не к добру. Менты... мэээ... копы даже не приехали... Ну нее, мляя, я нехочу этого!

Идти дальше не решился. Отошел назад к берегу, постарался аккуратно присесть, нога болит жудко. Ну, слава богу, не перелом. Я снял футболку. Она порвана на спине в зоне лапаток. "Наверное поцарапался о велик" — подумал я.

(Кстати, я думаю обозначения с моей стороны тоже нужны. Круглые скобочки - вопросы по окружению, оффтоп, и всё что не понятно мне. Курсив для красивой истории :3
И надо мне всё в картах отображать?)


Сообщение отредактировал ToK@Pb - Среда, 02.11.2011, 23:06
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 03.11.2011, 02:32 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Отошёл за остановку. Слышишь бормочащие звуки на дороге. Такие звуки которые издают бродячие зомби. В далеке визги диких зомби и крики людей. Ты в замешательстве. Не можешь понять с каким типом имеешь дело. В далеке видишь бродячих зомбарей. Они тебя пока не увидели. Нога болит не сильно, но боль возращается с каждой секундой (шок будет не долгим).

Возле тебя толком ничего нету. Дорога и берег. (смотри на карте там всё отмечено. сделал максимальный зум) На дороге многочисленое количесто аварий. Но есть просвет в дороге по которому можно ехать.
Прикрепления: 2814597.jpg (81.8 Kb)
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Четверг, 03.11.2011, 17:47 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
По-идее, мои шансы выжить медленно стремятся к нулю. Я без видимого прикрытия, ранен, в болевом шоке. Надо определить вид травмы, ведь я собираюсь побегать. Много побегать, так как я здесь впервые и не знаю что там со входами в соседнее здание. У меня ушиб, судя по синяку. Плюс кровотечение. Надо его остановить. После этой ужасной реки рана могла, нет, уже заразилась чем-нибудь, отсюда надо её обработать. Стоит ли это делать, я узнаю когда нога будет опухать, а пока надо остановить кровотечение хотя бы футболкой. Охх, она мне верно служила столько лет.

Три минуты тратится на перевязку ноги, попутно меня трясет, я восстанавливаю дыхание, но всё ещё в шоке. Я уже отчаялся, включил для успокоения Боба Марли "Three little birds" и тут...

Добавлено (03.11.2011, 17:47)
---------------------------------------------
Я тут подумал) Тебе, как создателю, надо продумать этот угловой дом, и всё обозначить на карте:
Где находятся входы? Из чего они сделаны? Что на дороге? Смогу ли я когда придёт время пробежаться до ближайшего входа? В какой стороне находится ресторан, где химчистка и всё такое.
Я не ясно представляю себе ситуацию, а это плохо X)


Сообщение отредактировал ToK@Pb - Четверг, 03.11.2011, 18:08
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:35 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ну давай так. Телефон ты посеял. Карты по сути нету. Можешь двигаться только на сто метров вперёд так как не знаешь что за углом. Но ты прав что ты не знаешь где здания и из чего сделаны двери. Потомучто всё это можно узнать только посмотрев вдоль улицы.

Двери - все они стеклянные. Пластмассовые со стёклами. Так как всё произошло часов в 10.30 утра то все завединияуже открыты. Отметил на карте то что ты смог бы увидеть из за угла заправки. Берег немного углублён поэтому зомби тебя до сих пор не увидели. С правого боку заправки висит пожарный щиток с инструментами. (стандартный набор - лопата,крюк,лом, ведро) . Щиток не закрыт стеклом. Более того он висит на деревяшке которая в свою очередь висит на двух плохо закреплённых крюках.

Прикрепления: 5858445.jpg (89.2 Kb)
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Суббота, 05.11.2011, 11:51 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Нуу, на счет времени я не согласен) В институте занятия в 8:00 уже начинаются, все события тянут на пол-часа. Рестораны открываются в 11:00, персонал приходит туда за час.
Отсюда я и вел расчеты.

Добавлено (04.11.2011, 22:22)
---------------------------------------------
В любом случае, мне очень повезло с ногой. При ушибе можно и побегать. С щитка я беру ломик, осматриваю привлекшую моё внимание лопату, и тут возникает выбор: мобильность или безопасность. Беру и то и то, так как лопата длиннее будет)) ломик закрепляю за ремень на левом боку, лопату в руки. Из-за угла я вижу всё что ты рассказал, но так же табличку, что где-то в здани хим.чистка. Отсюда план: раз ресторан ещё закрыт, надо в него вломиться и оценить ситуацию. (Надо его изображения выложить)

Угол обзора у меня поршивый, так что бегать придется в слепую. Тут у меня промелькнула мысль, что тот трухлявый щиток можно использовать как прикрытие, но я её тут же отверг: зомби животные, но всё же не быки. Хм... там ведь были ещё крюки. Я решаюсь доламать щиток и беру оба крюка. Вешаю их на правый бок. Пригодятся. Следующим действием я тихо поднимаюсь к фургону и укрываясь за покареженной фарой осматриваю местность. (кстати, он общественный транспорт или грузовик?)

Добавлено (05.11.2011, 11:51)
---------------------------------------------
И ещё, надо представить что за ресторан, и как вскрывать двери подобные тем.
Я вот не знаю X) Если она из стекла, а времени в обрез, то можно пораниться, перелезая внутрь.
И ещё, что за банк? Частный или сбербанк?
Прикрепления: 4703667.jpg (89.2 Kb)


Сообщение отредактировал ToK@Pb - Суббота, 05.11.2011, 14:03
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 03:38 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Время время. ты ведь не забыл что ты студент пятого курса. Объсняю. У них пары могут начинаться и в 3 дня.

На счёт ресторана - Двери ресторанов открыты уже в 10. Так как уже приходит персонал. Да. Гостей там нет, но это не отменяет открытые двери.

На счёт банка - В здании Сбербанк Росии, который открывается в 9.00 каждый день кроме воскресенье. Тебе повезло. Ты попал в будни. Он открыт, но большинство налогоплательщиков идут именно утром потомучто знают что это наиболее выгодное время так как в обед всегда в два раза боьше народу.
(вообще то я не должен тебе об этом говорить, это чистые подсказки. Впринципе такие бытовые вещи я думаю ты можешь знать сам если ты не 9класник. Но в любом случае теперь ты наделён информацией и в реально ЗА будешь знать куда можно бежать куда нет.)

Грузовик, а точнее фургон в который ты сел выглядит вот так


Острожно закрыв дверь ты обнаружил что тебя ни кто особо не заметил. Прикрыл дверь. Обнаружил ключи в машине. Немного разбито передние стекло. Машина заведённая и работает. Видимо удар был не настолько сильный чтобы повредить внутренности машины. Не успел ты осмотреть машину как твою физиономию заметил рядом проходящий зомби. Резко рванув к тебе он начал созывать толпу. Все остальные зомби резко побежали к тебе.

Если решишь ехать покажи стрелкой в какую сторону я проведу карту.

Кстати. Отлично показал на карте своё детальные шаги. Ценю и одобряю. Так легче потом узнавать недочёты.
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:16 | Сообщение # 8
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Кхм, я
Quote
студент второго курса
по сюжету.

(Я учусь в школе, в 10-м классе, и на институты мне пока откровенно говоря срать =)
Я знаю, что чуваки на третьем курсе и в пять часов в институт ходят. Про банки я погуглил, во сколько они открываются, первой ссылкой показалось "Люблинское отделение", я был в шоке.)

Так. Покатушки. Машина заведена, если она заведена, она должна была издавать шумы, но зомби на неё забили. Если так, значит у них есть минимум разума. (глупый вывод)) Меня не привлекает песпектива кататься, так как на права я не сдавал, да и не хочу кстати. Но меня в 13-летнем возрасте учили рулить, так что на педальки жать я умею. Можно урезать этот момент, так как это маневр. Ну тут как хочешь. Я планирую сделать круг вокруг этой местности, ехать буду в южном направлении, потом зарулить назад, ускориться и остановиться сзади банка, по пути издавая всевозможные шумы.

Добавлено (06.11.2011, 14:16)
---------------------------------------------
Я вот посмотрел карту, покатушек по кругу не будет. Здесь есть и второй вариант: можно оторваться от зомби, доехать до следущего перекрестка (так все равно было бы), зарулить на какой-нибудь проспект, а там и за город ехать. Так в страхе я и поступаю. (Представим, что у меня за городом есть дача и по этому я передумал "выживать" тут. В условиях, я должен выбраться из города, значит представим, что у меня за городом дача.)


Сообщение отредактировал ToK@Pb - Воскресенье, 06.11.2011, 14:48
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 01:49 | Сообщение # 9
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Токарь мне без разницы где ты учишься и сколько тебе лет. По сюжету ты студент почти что закончивший университет. Значит тебе лет 23-24. Влиться в роль сущий пустяк.

Про твой поиск во сколько открыватся банки. Зачем ты это проверяешь? Я всё равно не дам тебе переделать условия ). Тем более я это не гуглил. Это личный опыт. Я уже взрослый мужчина и кроме меня за мою кваритру ни кто не заплатит и с документами не разбирётся. Поэтому я достаточно хорошо знаю инфраструктуру города. Так что не теряй своё время проверяя во сколь действительно открыаются банки ) у каждого филиала могут быть свои услвоия открытия. Это зависит от местности и посещаемости объекта. Ну щас не об этом.

На счёт твоей дачи за городом. Какая дача у студента который ехал в универ на велике? ) Тебе просто надо выбраться из Москвы. Если думаешь что у тебя это получится просто, то ты ошибаешьс. Придётся побегать пострадать потусить в убежище, возможно встретить людей (я буду управлять диалогами) и уже только потом выбраться из убежище.

И кстати не заглядывай далеко на карту. Ты сам себе даёшь форы которых быть не должно. Это я так назвал её ИГРОЙ на самом деле это своеобразная обучалка что делать надо а что не надо.

И да. ОТМЕЧАЙ НА КАРТЕ КУДА ТЫ РВАНУЛ. а то я так толком и не понял куда ты рванул и как далеко уехал. Не надо прыгать по локации. Я не успеваю ставить тебе препятствия. Ты бы ещё написал "ВОТ Я ЗДЕСЬ. А ЩАС Я КАРОЧЕ ПРОЕХАЛ СКОВОЗЬ МОСКВУ. ВСЁ Я ВЫЙГРАЛ"

====
Теперь приступим к игре.

И так ты поехал до первого перекрёстка объзжая машины. Зомби сразу встрепенулись и погнали за тобой. Дорога относительно чистая, но так как ты плохо рулишь у тебя проблемы с управлением и скоростью. Поэтому едешь ты более менее тихо, а зомбики рвут себе жопы чтобы догнать тебя.

Ты добрался до перекрёстка вьехал во двор. Слегка успел оторваться от толпы. Но она вот вот тебя догонит. Выбирай куда ехать. Или сковозь деревья по кочкам или оставлять машину и убегать через лес куда либо.

Отметил на карте обозначения тебя и зомби. Кстати смотри как надо отмечать себя. Просто делай так же и мы останемся друзьями )
Прикрепления: 7869984.jpg (119.6 Kb)
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 10:49 | Сообщение # 10
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Пхаха, окей) Если до цели недалеко, а машина уже теряет свои преимущества, то я дальше буду передвигаться своим ходом. Это самое разумное) Тем более, что я не умею водить)

Когда я въезжал во двор, я увидел справо пять-шесть зомби. Они ближе основной толпы, следовательно угрозы от них больше. Я готовлюсь выпрыгивать из машины, как раз в той точке, что ты указал, делаю на нейтралку, выжимаю сцепление, и машина врезается в дерево. Так как я ехал медленно, в дерево фургон врезался тоже медленно, но верно. Он мне больше не понадобится. Дальше я бегу вдоль здания до угла. Всё это очень быстро, так как у меня на хвосте кроме основной толпы появилась ещё кучка зомби (те что на парковке справо). Но бежать в слепую тоже глупо, так что я отбегаю от стены и делаю себе обзор заднего двора по-возможности раньше. Там я вижу, что...

( и где находится. Меня интересуют пожарные лестницы, мусорные ящики, типы окон. Пометь всё это цветными квадратиками =) И пробираться я буду в банк, так как там должна быть комната охраны. Кстати, где-то в этом крыле здания есть химчистка. Представь, где она может быть и есть ли в здании выходы на крышу и внутренние лестницы для "покурить")

P.S. И ничего я не проверял! Я просто ничего этого не знаю)
Прикрепления: 5379770.jpg (119.8 Kb)


Сообщение отредактировал ToK@Pb - Понедельник, 07.11.2011, 10:55
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 08.11.2011, 04:37 | Сообщение # 11
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Забавно, но сейчас все дома делают без пожарных лестниц. И все которые были модернизированы почти что все лестницы срезают из-за усовершенствованной пожарной охраны. Поэтому найти их крайне сложно. Возле тебя пока что нету. По крайне мере ты их не видишь. Все окна первого этажа (дома 1\15КА) с решётками. А в целом у тебя из-за деревьев у тебя слабый обзор вокруг лесок да травка. И зомбей нету.

У тебя болит нога всё сильнее. Ты начинаешь жестоко храмать. Если побежишь то только прыгая. Кровь начала хлестать с посиневшей ноги. Кто выскакивает с повреждённой ногой из идущего автомобиля? Если будешь проделывать такие трюки ноге будет всё хуже. Ты чудом не сломал кость, но это не значит что надо теперь злоупотреблять не сломанной ногой. В далеке ты видишь подьезд возле Арки. Возможно если бы ты не орал убегая за угол то смог бы оторваться. Врезавшаяся машина стала мигать. Видать когда выпрыгивал случайно зацепил ручку поворотника. Но крик интереснее чем мигалка поэтому зомби скоро побегут к тебе.
Прикрепления: 7757467.jpg (81.7 Kb)
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Вторник, 08.11.2011, 05:15 | Сообщение # 12
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Нуу, на счет орать я не понимаю) Может я себе плохо представляю, но на маленькой скорости можно сшагнуть с машины. Ну да ладно. Вылетел как угорелый, и моя рана напомнила о себе.
Впринципе, мой план удается. Я отвлек зомби с главной улицы. Правда, времени у меня меньше минуты, так как скоро они обнаружат пропажу (если уже не обнаружили).
Если мерить газельками, мне надо пройти 70-90 метров. Это будет уже угол дома у арки. Так как я уверен что все зомби побежали за машиной, впереди меня ничего не ждет. Иду тихо, пока зомби не попадут в поле зрения. Где-то на половине моего пути они уже будут на углу, так что я готов пробежаться. Мельком вспоминаю, что где-то через десять метров направо от арки я видел вход в банк. Мне туда. Пока что здесь полная засада, но всё по плану. Стараясь держаться тени реденьких деревьев, относительно быстро пригнувшись перебегаю от машины к машине. После остановки около капота какой-то тонированой иномарки, я ещё раз посмотрел на угол. Некоторые умники выбежали вперед и смотрят на пустой дворик. Мне стало очень страшно. Они были такими какими их изображали в фильмах, играх и книгах. Но только наяву.
Я согнулся ещё больше, прижался к переднему колесу машины. Увидел впереди пустую арку и подъезд непонятного назначения. Рисковать не буду, у меня план.
(кстати, что за подъезд такой? отсюда мне его значение не понятно должно быть))
Прикрепления: 5637247.jpg (82.5 Kb)


Сообщение отредактировал ToK@Pb - Четверг, 17.11.2011, 12:04
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:36 | Сообщение # 13
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (ToK@Pb)
но на маленькой скорости можно сшагнуть с машины

Со здоровой ногой - ДА. Я так понимаю у тебя травм ноги даже и близко не было. Поверь жуткая боль.

Не думаю что ты так просто прошёлся. Я же сказал. Не надо было прыгать с машины как джони рэмбо. Естественно зомбики во внутреннем дворе побежали к тебе. Их лишь на пару секунд смутили горевшие огни. Но убегающее мясо пахнет вкуснее чем машина. Кстати тут ты приметил что они не жрут друг друга и чётко следуют за тобой как бы ты не справился. Значит они чуют тебя на близких растояниях. Или помнят куда ты побежал. Выяснишь это потом. Прошло примерно минут 15 после того как у тебя появилась рана. А это значит что шок прошёл и у тебя начинает болеть нога. Не просто болеть. Режущая боль. Ты теперь не то что ходить не можешь, даже храмать не удасться. Нужно что то делать. (можешл посмотреть в нете набраться знания пригодится в игре и ты это лучше запомнишь нежели принудительный материал в Учеб.Завед). В тёмном переулке арки стоит мусорный железный ящик. На двери про которую ты спросил ничего не написано (это запасной выход. но ты о нём не знаешь) А прямо перед тобой выпал из белой машины (стоит задом к тебе) зомби (мужчина на вид 50 в костюме). Он увидел тебя и неуклюже вывалился в попытке быстро сожрать тебя увидев через боковое зеркало. Он кинулся на зеркало открыв случайно дверь (скорее всего она была приоткрыта. ты не знаешь) кароче повалявшись на земле он ринулся к тебе. (я так и не понял что ты там взял из пожарного набора? Скорее всего только лом и остался. Врядли ты бы выпрыгнул из того фурного с полтометровой пикой) Кстати. Когда ты убегал от фургона ты увидел что на нём нарисовано. Это был прокдутовый фургон. Такие обычно развозят товар по магазинам.

Отметил новое расположении зомби. Приблизил слегка.
Прикрепления: 7178915.jpg (57.2 Kb)
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Среда, 09.11.2011, 12:06 | Сообщение # 14
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
***Так. Я думаю, надо будет уделить пару постов моей травме ноги. Я считаю, что это ушиб. Серьезненький такой. По-идее, получи я в школе такую травму, я бы лежал на диване остаток дня, прикладывая мокрую тряпку. Но тут, вначале меня спас болевой шок. Боль в ноге не давала контраста и я мог делать что-нибудь.
С щитка, поправлюсь, я взял только ломик и лапату. Про крюки, держащие щит. Я себе их плохо представляю, так что ничего с ними не делал и щит не доламывал. Когда я выпрыгнул из машины, да, я оставил лопату на пассажирском сиденье.
Так, бежал/шел/храмал я до своего укрытия, и когда увидел что зомби продвигаются, и при чем быстро, я решил двигаться к арке.***

Боль в ноге мешала мне даже просто шагать. Я остановился по центру проезда и увидел всё что ты описал: мусорные контейнеры и машину на ходу с одним зомби. Я подумал, что спрячусь в одном из мусорных контейнеров.
Меня передернуло от этой мысли, но тут же нашелся другой довод - зомби хоть и животные, но мусор их не интересует. Тем более они не сообразят, что дальше контейнеров я не мог скрыться.
На камуфлирование у меня 15 секунд.

(надо бы тебе описать контейнеры, надеюсь они евро-модели, с крышками. Центр, всё же =)
Это крыло здания без жильцов, так что пакеты я не встречу... на пути... Ну, и, эммм... консистенцию содержимого. И тогда я составлю памятку по прыжкам в мусор, кхе-хе))


Сообщение отредактировал ToK@Pb - Среда, 09.11.2011, 12:09
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Среда, 09.11.2011, 21:01 | Сообщение # 15
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Опишу состояние ноги ещё раз. В тебя врезалась машина. и ты упал с моста. Представляешь силу удара чтобы вынести чела на пару метров? по пути ты за что то зацепился. И у тебя огромный синяк. А прямпо по средине разрез из корого хлестала кровь. Но вода была холодная это тебя спасало. И порез не очень глубокий. Ты завязал ногу тряпкой. Это тоже ты молодцом. Но боль как ни как остаётся. Тем более тебе чудом не переломало кости. Я бы на твоём месте использовал тактику "прятки". потомучто может быть в кости трещина. Кароче чувствуешь ты себя не важно. Состояния плохое.

Что на счёт крюков. Это просто вдолбленые анкерные болты.

Кстати взять ты их не мог. Щит просто на них висел. Ты мог бы взять его.

На счёт мусорки. Обычный большой железный бак. И даже если бы он был с крышкой ты бы не успел. Ты фактически прыгаешь на одной ноге. А тот зомби что тебя увидел бежит со скоростью сплинтёра. Тебе по сути не остаётся выбора как дать ему в щи.
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:59 | Сообщение # 16
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Ну, иду на сближение, даю я ему в щи наотмашь, а через 30 секунд меня уже обгладывают остальные зараженные)
Последний вариант - дернуть эту неизвестную дверь.
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 11.11.2011, 00:19 | Сообщение # 17
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Она закрыта тебя бы сожрали потомучто ты потерял бы время храмая до неё. А закрыта она потомучто электричество ещё работает. Все двери на электро-магнитных домофонах. И это не исключение. Так что переигрываем.

В щи ты ему действительно можешь дать. Один точный удар монтировкой по голове может обеспечить сильное сотрясение мозга. А если с размаху обоими руками то можно даже снести челюсть (как то раз на даче я сам себе по ноге случайно ударил делая забор. Боль такая что пришлось упасть на землю и пустить слезу. Синяк потом был будь здоров. А ударил совсем не сильно. Всё дело в тяжести и конструкции монтировки). Будем считать что ты справился. Это его не убило но он упал и пока что в каматозе. Тут я тебе дам фору так как если бы в рельном времени это всё происходило то ты бы точно догадался СЕСТЬ ПЛЯТЬ В МАШИНУ ИЗ КОТОРОЙ ВЫБЕЖАЛ ЭТОТ ОДИН ЗОМБИ. она ведь близко.

Допустим ты добежал и успел закрыться в ней. Зомби канечно начали сразу долбиться. Но ключи в зажигании и есть смысл воспользоваться этим. Жду твоих действий.
Прикрепления: 0804729.jpg (76.4 Kb)
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Пятница, 11.11.2011, 13:22 | Сообщение # 18
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Охх... я на равном удалении от машины и от зараженных, а они передвигаются быстрее меня.
Я как ты говорил, блин, храмаю. Про заведенную машину я сразу всё понял. По-моему, всё пошло к чертям когда я сел в газельку)

Так что я пополнил нестройные ряды зомби)
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 11.11.2011, 14:14 | Сообщение # 19
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Растояния от машины ближе чем от зомби. Так что ты вполне мог добежать до машины. Если хочешь переигрывай. Если не хочешь то объявляю тебе гаймовер ) (ребята в других играх тоже совершали ошибки. но не чё ведь дальше выживают)
[ (TR) ]
ToK@Pb
Дата: Пятница, 11.11.2011, 15:53 | Сообщение # 20
Группа:
Новенький


Сообщений:
75
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
В реальной жизни меня бы сожрали) Ничего здесь и не придумаешь) Будем учиться, а потом попробуем ещё раз)
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Форумные игры » И.Н.В. (Игрок:ToK@Pb) (игра на выживание)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: