menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Досуг » Форумные игры » И.Н.В. (Игрок: Hater) (игра на выживание)
И.Н.В. (Игрок: Hater)
антизомбик
Дата: Среда, 02.11.2011, 01:20 | Сообщение # 41
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Немного отредактирую. Толпа не настолько тебя потеряла. Там не густой лес. Просто несколько отстало. Даже если ты и ударил первого зомби вторая уже точно вывела толпу на тебя немного поорав. Слишком мало времени чтобы отразить удары простым гаечным ключом и удрать в подьезд. Канечно в последний момент ты можешь забежать, но они тебя увидят и побегут за тобой. Дом новый и поэтому домофон электрический.

Отметил на карте перемещение.
Прикрепления: 5224202.jpg (81.7 Kb)
[ (TR) ]
Hater
Дата: Среда, 02.11.2011, 01:39 | Сообщение # 42
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Если я могу забежать, а там домофон (ты сам так написал), логично предположить что дверь открыта??))
забегаю, захлопаваю дверь. Переведу дух и осмотрюсь.
[ (US) ]
антизомбик
Дата: Среда, 02.11.2011, 02:40 | Сообщение # 43
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Да. Я написал что дверь с домофоном. Но электричество ещё есть. Ты только второй день бегаешь от зомби. А домофонные двери обычно на магнитном замке и спец гидравликой которая закрывает дверь чтобы замок не размагнитился. Поэтому даже если зомби открыли дверь она сама захлопывается. Открыть ты не сможешь если у тебя нету ключа-пимпочки. А времени обыскивать упавшего зомби у тебя нету.

И так ты дёрнул за дверь и получил нежданчик в виде блокирующего домофона. Зомби от тебя в каких то пяти метрах. Так близко ты ещё не разу их не подпускал.

Отметил на карте перемещение и растояние
Прикрепления: 0283841.jpg (81.8 Kb)
[ (TR) ]
Hater
Дата: Среда, 02.11.2011, 10:26 | Сообщение # 44
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Подожди, подожди. Ты сказал что я могу зайти а теперь говоришь что нет. Ты меня ввел в заблуждение. Ясень пень если я увидел домофон я не буду тратить время. Давай отмотаем на 1 действие назад.)
[ () ]
антизомбик
Дата: Среда, 02.11.2011, 21:26 | Сообщение # 45
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Hater)
Ты сказал что я могу зайти

Найди эти слова.

Но согласен лампочку домофона в солнечный день можно увидеть с метров пяти. И значит ты всё равно подбежал к двум зомби и вдарил одного из них. По глогике если судить то каждый бы подбежал. Я бы тоже попробовал дёрнуть дверь. Зато теперь ты знаешь что электричество ещё есть.

Отметил переделаное перемещение.
Прикрепления: 9541853.jpg (35.8 Kb)
[ (TR) ]
Hater
Дата: Среда, 02.11.2011, 22:03 | Сообщение # 46
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (антизомбик)
Канечно в последний момент ты можешь забежать

1)дверь металлическая?
2)подъезд один?
3)есть ли рядом окно консьержа и стоит ли на нем решетка?
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 03.11.2011, 02:16 | Сообщение # 47
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Мы не правильно друг друга поняли. Я сказал "в последний момент ты можешь забежать" но имел виду что ты бы "возможно" забежал. Я просто обрисовал ситуацию. Перед этим я сказал "Даже если". ЕСЛИ... Ну ладно. Дело поправимое. Я пытался дать совет а получилось что ввёл в заблуждение. Больше не повторится.

1)дверь металлическая? - Дверь двухслойная стандартная. То есть железная толстая пластина снаружи и кусок дерева внутри.
2)подъезд один? - Два штуки.
3)есть ли рядом окно консьержа и стоит ли на нем решетка? - Нету ни какого окна. Обычный дом. С обычными подьездами. Козырёк, под ним дверь. Рядом ещё одна (это мусоропровод. - маленькая комната с тележкой в которую выбрасывается мусор) Подъезды обычные с дверям и домофонными замками. Чтобы войти внурь надо иметь собственный ключ (пимпачка с железкой на которой заколдован код) от своей квартиры.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Четверг, 03.11.2011, 03:42 | Сообщение # 48
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Значит так.
Еще раз обрисую ситуацию
Выхожу, убиваю зомби ключом
Быстро обшариваю убитого зомби (то есть вышел убил, быстро проверил карманы)
[/i]фу, как от нею тхнет[i]
если ключей нет, то бегу за дом.
Прикрепления: 5311550.jpg (37.5 Kb)
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 04.11.2011, 22:06 | Сообщение # 49
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Максимальное что ты можешь сделать это оглушить зомби ключом. Одного удара для убийства бешеной твари мало. Обшарить "ну просто нету времени" потомучто рядом ещё один зомби. Их было двое возле подьезда. Одного глухонул от другого увернулся и побежал за дом.

Этот хвост из замбарей привлекает внимания других особей с дороги. Они ведь не просто молча бегут. Они орут и кричат.
Прикрепления: 0299601.jpg (57.3 Kb)
[ (TR) ]
Hater
Дата: Суббота, 05.11.2011, 00:02 | Сообщение # 50
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Есть ли где нибудь дерево на которое можно быстро и максимально залезть??
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 03:34 | Сообщение # 51
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Деревья во дворах по обычаям достаточно прямые. Да и у тебя не столько времени чтобы карабкаться. Они бегут практически в метраз двух трёх от тебя. Даже если ты оступишься это уже означает конец. Беги дальше обсудим ошибки и советы когда добежишь до пункта сохранения. Если добежишь.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:31 | Сообщение # 52
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Бегу дальше
Прикрепления: 2132923.jpg (58.5 Kb)
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:54 | Сообщение # 53
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Мельтиша сквозь деревья ты быстро выбежал из леска. Так как толпа зомби большая и кучная она поврезались в деревья не справившись с их вечной проблемой. Кардинацией. Практически все зомби сильно отстали. Единичные особи бегут за тобой по прежнему, но лес задержал их и теперь они тебе не наступают на пятки.
Прикрепления: 6806162.jpg (77.1 Kb)
[ (TR) ]
Hater
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 18:39 | Сообщение # 54
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
хух, вроде отрываюсь, еще немного!!Вперед!!!
скорее всего ты знаешь что за здание 49/51)) опиши его плиз
об бегу дом.

Прикрепления: 9926465.jpg (78.2 Kb)
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 08.11.2011, 04:51 | Сообщение # 55
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Неужели ты додумался использовать лес в свою пользу. Отлично. Они взамешательстве. Но несколько особей видели твою сверкающий зад забежавший за угол дома. Кстати дом этот жилой. Но возле него чудом не кого не оказалось. Зомби с дороги побежали к толпе так как не увидели тебя. Ведь ты пробежал через дргие деревья. А деревья летом очень пышные и из за них порой нечерта не видно. И так ты стоишь взади дома. Твоему обзору открылся сетчатый забор с фургонами внутри. На доме 32 маленькая вывеска, но ты смог разглядеть надпись "Московская городская радиотрансляционная сеть, ФГУП".

И да. У тебя началась немного кружится голова после того как ты остановился осмотреться. Это говорит о переутомлённости и нехватке пищи организму. Он голодает. Поэтому может быть лёгкая тошнота и дискоморт в кишках. Если было бы чем блевануть ты обязательно бы это сдела так как пробежал не хилое растояния виляя отмахиваясь и при это испытавая панические чувства.

Перед тем как забежать за дом ты увидел ужасные аварии на главной дороги. В некоторых местах четырёх метровые лужи растянутой крови. Перевёрнутые машины И даже кажется ты видел красный байк тем он тебе и запомнился что выделялся на фоне серости. Он валялся рядом разбитым первёрнутым фургоном.

Что касается улицы на которой ты стоишь то там спокойно. Никого нету и тихо. Ну ты понимаешь что расслабляться нельзя.
Прикрепления: 6553733.jpg (110.7 Kb)
[ (TR) ]
Hater
Дата: Вторник, 08.11.2011, 17:13 | Сообщение # 56
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
хух наконец то безопасность...
как же я устал, они могут бежать вечно

вопрос где дом 32? можно ли в него забежать в него?
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:42 | Сообщение # 57
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Не будь на сто процентво уверен в безопасности. Расслабляться нельзя. Дом 32 отметил на карте ) посмотришь где он самы улыбнёшься ). Где кончается забор отметил. Попробуй забежать да подёргать. Может быть открыто.
Прикрепления: 2990061.jpg (103.9 Kb)
[ (TR) ]
Hater
Дата: Среда, 09.11.2011, 01:33 | Сообщение # 58
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
ты не ответил что за здание 49/51, ну ладно)
оббегаю забор(тихо) осматриваюсь.
1. Есть парковка, и большая. Несколько грузовиков.
2. Банда бежавшая за мной отстала.
3. Справа есть лес, в случае не предвиденного отступления.
4. Где то в конце парковки есть небольшая групировка.
Значит так. Тихо двигаюсь вдоль грузовиков, попутно залажу в них, если открыты и обыскиваю(так не тщательно, бардачок, задние ряды если есть) те которые напротив входа в здание 32. Подхожу, и медленно(там могут быть зомби) и тихо дергаю за ручку. Если закрыто отхожу в грузовик. Если все авто закрыты отступаю в лес. Там(в машине или в лесу) перекушу( у меня 2 шоколадки)). Потом двинусь в сторону "своей" машины. Если там зомби а ключей от машины нет то в панике бегу в лес.

Добавлено (09.11.2011, 01:33)
---------------------------------------------
ты не ответил что за здание 49/51, ну ладно)
оббегаю забор(тихо) осматриваюсь.
1. Есть парковка, и большая. Несколько грузовиков.
2. Банда бежавшая за мной отстала.
3. Справа есть лес, в случае не предвиденного отступления.
4. Где то в конце парковки есть небольшая групировка.
Значит так. Тихо двигаюсь вдоль грузовиков, попутно залажу в них, если открыты и обыскиваю(так не тщательно, бардачок, задние ряды если есть) те которые напротив входа в здание 32. Подхожу, и медленно(там могут быть зомби) и тихо дергаю за ручку. Если закрыто отхожу в грузовик. Если все авто закрыты отступаю в лес. Там(в машине или в лесу) перекушу( у меня 2 шоколадки)). Потом двинусь в сторону "своей" машины. Если там зомби а ключей от машины нет то в панике бегу в лес.

[ (US) ]
антизомбик
Дата: Среда, 09.11.2011, 20:39 | Сообщение # 59
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Hater)
ты не ответил что за здание 49/51, ну ладно)

Я ответил. Читай внимательно
Quote (антизомбик)
Кстати дом этот жилой

Серый обычный пяти этажный жилой дом
=======
Одна из машины оказалась открыта. Дверь была приоткрыта и скорее всего те зомби которые тусуют в уголке как раз с этой машины. Это микроавтобус "Mitsubishi L300, 1990)


Внутри ты увидел ключи зажигания. В бардачке всякие винтики шпунтики, джэстухи, хамуты и прочая лажа в единичных количествах. Внутри никого не оказалась. На втором сиденье какие то чёрные сумки (ты сказал что хорошо не проверил). Из багажника видна раскладная лестница.

Переиграй ситуацию с заходом в дом. сразу говорю дверь открыта. она основная потомучто. внутри здания на два этажа офисы.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Среда, 09.11.2011, 22:12 | Сообщение # 60
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
значит заберу ключи от грузовика
захожу в здание и осторожно и методично его осматриваю, обыскиваю. сначала первый этаж за тем второй.
если зомби нет то следущее
Если там офисы значит есть бойлер с водой или туалеты с умывальниками. напьюсь и умоюсь.
перекушу
Надолго не задержусь, вернусь к машине
[ (UA) ]
Форум » Досуг » Форумные игры » И.Н.В. (Игрок: Hater) (игра на выживание)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: