menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Досуг » Форумные игры » И.Н.В. (Игрок: Hater) (игра на выживание)
И.Н.В. (Игрок: Hater)
антизомбик
Дата: Среда, 09.11.2011, 23:48 | Сообщение # 61
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Заходишь внутрь. Первый этаж идёт длинный коридор и двери в разные стороны. Зашёл в одну там 2 особи. Сразу увидели тебя и рванули целоваться. Твои действия?
[ (TR) ]
Hater
Дата: Среда, 09.11.2011, 23:57 | Сообщение # 62
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
захлопаваю дверь. И бегу к грузовику. Если в здании есть зомби то лучше не рисковать.
[ () ]
антизомбик
Дата: Пятница, 11.11.2011, 00:32 | Сообщение # 63
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я решил устроить апокалипсис в самый разгар дня. Во всех зданиях есть зомби. Это Москва. Был рабочий день и везде было полным полно людей. А сейчас они все зомби. Но ты правильно сделал. Ты и так еле стоишь. Выбежав из двери ты привлёк тех трёх особей что стояли не подалёку. Они ринулись к тебе. Из здания зомби не выбежали. Наверное заблудились потомучто ты резко дал по задам. Какие действия дальше?
[ (TR) ]
Hater
Дата: Пятница, 11.11.2011, 00:52 | Сообщение # 64
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
залажу в грузовик. Три трупа грузовику нечего не сделают. Так-с поездка предстоит веселая. Проверяю бак, осматриваю салон. Открываю сумки. Быстро съедаю шоколадки. Завожу мотор. Выезжаю из парковки. Если бак полный поворачиваю направо. Если нет то к внедорожнику, то есть налево
[ (US) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 11.11.2011, 02:36 | Сообщение # 65
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Что то я смотрю ты шоколадки уже третий раз питонишь. Она была всего одна. Бензина достаточно. Чуть больше пол бака. В первой большой потрёпаной чёной сумке ты нашёл монтажное оборудование. Вторая сумка оказалось новая. Внутри лежали завёрнутые завтраки обеды ужины группы. Судя по всему в здании находится офис монтажников или они приехали что то чинить. Пока ты проверял сумки подбежали зомби. Один из них оказался в чёрной форме с нашивкой ОХРАНА. Когда он треснул своей башкой об лобовое стекло то оно чуть не вывалилось. Треснувшая паутина тут же заполонило стекло. В это время ты увидел у него на поясе кобуру с пистолетом. Остальные зомби долбят руками об двери и пытаются сожрать тебя бьясь зубами в стёкла. Если ничего не предпримешь стёкла вылетят и они начнут лезть внутрь.

ИНВЕНТАРЬ:
==Сумка с едой==

2 термоса с кофем.
4 бутерброда (двух слойных с колбасой майонезом сыром и кусками курицы.)
4 пластмассвовые маленькие банки - внутри рис с овощами (горох,кукуруза,морковь)
1 пачка солёных орешков
1 небольшой пакет с шоколадными конфетами

==Сумка с оборудованием и багажник==

30 штук анкеров
пачка хомутов
перфоратор
удлинитель на 50 метров
скалолазное оборудование (верёвка, пояс,карабины)
Отвёртки
Пласткагубцы
перчатки китайские вот такого плана ( http://www.sigolochki.ru/imagesbin/b/6212_274.jpg )
Лестница
Дамкрат
канцелярский нож
гаечные ключи
Молоток
Молот (средний - http://www.svoypol.ru/images/soputka/12/1.jpg )
Монтажный пистолет в коробке. модель: Hilti Dx 460 ( http://1.static.slando.com/photos....2_F.jpg )
4 рации
4 пояса для инструментов ( http://oduvan4ik.ru/wp-content/uploads/2011/06/belt.jpg )
[ (TR) ]
Hater
Дата: Пятница, 11.11.2011, 02:48 | Сообщение # 66
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
наконецто свезло)
шоколадок было две)
значит так. Выезжаю и еду в конец стоянки. Даю задний ход и давлю их. А потом еще вперед. Разворачиваюсь к выезду. Бегу подбираю пистолет, вместе с кобурой. Возврощаюсь. Быстро беру сумку с инструментами и ложу на переднее сиденье и кидаю в нее ключ. Моя маленькая сумка мне не нужна кидаю на задние сиденье. Одеваю перчатки и очки. Если не появяться зомби то буду очень быстро есть сколько с могу и обязательно на напьюсь из термосов.


Сообщение отредактировал Hater - Пятница, 11.11.2011, 13:46
[ () ]
антизомбик
Дата: Пятница, 11.11.2011, 14:09 | Сообщение # 67
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Отлично. Удалось задавить гадов. Поесть удасться только скоряком. Типа бутер в рот и одной рукой ведёшь машину. Объсняю почему. Когда эти тварюги били твой машину они издавали при этом крики. А когда ты их давил тем более. Это услышали те пару зомбарей которые бежали за тобой из лесу. Ну когда ты завернул за дом а потом прошпыгнул через забор они просто потеряли тебя и забыли. А тут новые звуки и старая толпа, от которой ты так проблематично оторвался, сейчас прибижит. Один начал орать и все побежали за ним. Это не значит что он главный зомби они просто реагируют на движуху. И если один что то заметил он орёт из за своей ярости. другие слышат и бегут за ним как за возбудителем.

И так. Пистолет. Кобура обыкновенная.

Пистолет модели ИЖ-71Н (в отличии от предшественника у него в 10 патронов в магазине)
При охраннике были ещё две запасные.
выглядит так
[ (TR) ]
Hater
Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:15 | Сообщение # 68
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
отлично! Пристегиваю кобуру если успею. Сумку с харчами тоже ложу на переднее сиденье, отхлебываю из термоса, беру бутер, откусовая кусок бутера завожу мотор, выруливаю со стоянки и прибавив газу сворачиваю на право. И да, что у нас с музыкой??) в плане радио пашет?
[ (US) ]
антизомбик
Дата: Суббота, 12.11.2011, 02:51 | Сообщение # 69
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
На некоторых радио до сих пор автоматически проигрываются плейлисты. Людских голосов на радио нету. На одной станции так вообще мычащий голос зомби. Видимо во время наступления З.А. ведущий был в прямом эфире и заразившись превратился в зомби. Так же каша из покарёженных машин на основной дороге показывает что вирус сделал своё дело быстро. А значит он передавался воздушнокапельным путём. Если ты жив то у тебя имунитет.

Кстати я не понял куда ты там вырулил? Покажи на этой карте. я там обозначил ту толпу которая прибежала.
Прикрепления: 4424685.jpg (187.7 Kb)
[ (TR) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:46 | Сообщение # 70
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
ааааааа, эти твари уже здесь!!!
быстро сворачиваю налево, и победоносно помахав им на прощание бутербродом еще раз поворачиваю налево на Карачаровскую улицу
[ (UA) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:46 | Сообщение # 71
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Прикрепления: 6570114.jpg (190.0 Kb)
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:43 | Сообщение # 72
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Hater)
победоносно помахав им на прощание бутербродом

хахахахах )) ну ты отжог. спасибо посмеялся.

Завтра напишу продолжение. Сейчас уже нету времени.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 03:07 | Сообщение # 73
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
думаю момент когда я оказался в машине можно было считать точкой сохранения и обсудить плюсы и минусы, потому что следущая будет не понятно когда.
[ () ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:35 | Сообщение # 74
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ну впринципе ты прав. И так я просмотрел 3 листа твоей беготни. Вот что я заметил от чего не доумевал. Почему ты так много собрал зомбарей? Можно было навёрстывать круги вокруг района. Например когда ты забежал в кафе я подумал что ты сейчас их проведёшь по улице. Сделая круг оббежав улицу и опять вернуться в кафе. Но ты решил рвануть к машине не. Теперь на счёт офисов. Запомни что у всех офисов главная дверь обычно открыта а внутри уже некоторые двери закрыты. Поэтому это считай ловушка если за тобой бежит толпа. Канечно в офисах можно найти много интересного. Почти во всех есть кухонька с диванами и холодильником для обеда персонала. А если и нету то работники всегда берут себе покушать и прячут в столы а у девушек всегда почти заныкана драгоценная шоколадка. или рядом должна быть столовая. Теерь о беготне. Как ты уже понял зомби плохи в виляниях. Уних не хватает кардинации. Да даже от обычного человека виляя легко убежать. К приимеру почему так трудно поймать зайца? да потомучто он скачет из стороны в сторону. и если он рванул то попасть в него крайне сложно. Так же и здесь. И что меня удивило ты в процессе убегания не ударил не одну машину. Не забывай что они реагируют на суету. Любой раздражитель даёт тебе плюс. Добежав до озера ты бы мог запульнуть камень в машины. Они ведь все на сигнализации. С этим домом в который ты хотел забежать тоже не понятно зачем. Знаешь почему я не дал тебе войти туда? потомучто тебе пришлось бы переигрывать. Когда ты забегаешь в здания и не можешь закрыть дверь это считай конец. Ты не сможешь удержать дверь. Есть шанс что они начнут в неё стучать но и есть шанс что они в процессе дёрнут за ручку и дверь откроется. Есть канечно некоторые старые дома с механическим домофонами. нажимаешь пару цифр и защёлка открывается. забегаешь захлопываешь дверь и они уже не проберутся. Ты мало анализируешь и неосторожничаешь поэтому в конце ты набрал большую толпу. Потом ты на стоянке сказал что кто то отставил ключи охранику. Никто никогда не оставляет ключи не знакомому человеку. Это тоже самое что дать ключ от сейфа где лежат деньги а потом недоумевать почему их там нет. Ключи отдают лишь в богатых местах где за тебя паркуют машину. В россии это не распространено. Ты молодец что взял с собой сумку выйдя из машины. Потомучто не всегда можно вернутся к транспорту. Кстати забавно что когда ты убегал ты не кликал на пульт сигнализации. Это дало бы тебе премимущества. Когда нажимается пульт сигнализация один раз писклявит. А если хоть один зомби дотронется до машины или ударит её то будь уверен огромная толпа отвалится сама собой потому что рядом мигает машина как новогодняя ёлка, да ещё пищит как поросёнок. Ещё меня удивило что ты не сбил двух забарей возле машины. Хотя можно понять что ты подстраховался. Но увильнуть от двух-трёх особей не особо то сложно, но страшно.Поэтому это не минус а просто пометка. И убегая через лесок ты хотел залезть на дерево. Тоже не верный способ. Откуда ты знаешь что они не полезут за тобой. Да и если бы не полезли. Сколько бы ты просидел на дереве? день? два? Они бы не куда не ушли потомучто это лесок. Им закрыта видимость и потенциальная добыча а единственное что они видят и чуят это кусок мяса на дереве в виде тебя. Вообщем скажу что пока что плохо (тебе поможет детализация каждого шага. смотри кк играет цивил. чуть ли всё не до шороха описывает). Ты себя сильно утомил бегая. Не уверен хватило бы у тебя дыхалки в реальной жизни. Но это твой первый опыт а для первого опыта это нормальный результат.

Продолжаем. Выложил карту. Возле здания номер "6" ты видишь грузовики с названием "МАКИЗ-Фарма" фармацевтиче­ская компания, номер телефона и адрес. Адрес это как раз дом номер 6. А на доме номер 4 ты видешь большую вывеску с рекламой "Сокол Транс Лимо" САЛОН АВТОПРОКАТА и маленькие рекламы иттернет провадера "2Ком", оптоую компанию "Холтекс" и несколько страховых компаний.

Не забывай описывать детализовано свои чувства и мысли. Не спеши играть дальше. Чем обдуманее действия тем лучше результат.
Прикрепления: 4748624.jpg (143.5 Kb)
[ (TR) ]
Hater
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 02:14 | Сообщение # 75
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
ну что ж, замечания понял.

Двигаюсь вдоль Карачаровской улицы и мирно себе пожёвываю бутерброики.
Оглядываюсь по сторонам. Скорость около 60-70 км/час
Подъехал к перекрестку.Решил свернуть направо, по тому что 3-ие кольцо забито ( я видел когда бежал вдоль леса). Ззади зомби. Явно не хотят остаться без обеда. Доехал до перекрестку, решил налево вдоль Скотопрогонной улицы ( ну и улицы в Москве))
Свой ход я буду отмечать фиолетовой прямой что бы не путаться.

Прикрепления: 4747164.jpg (144.1 Kb)
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 15.11.2011, 01:51 | Сообщение # 76
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Hater)
Свой ход я буду отмечать фиолетовой прямой что бы не путаться.

Хорошая мысль.

Ты не забыл что у тебя есть из всего снаряжения? Твой главный касяк это то что ты не внимательный. Я тебе давал много прикольных вещичик, но из-за невнимательности ты их упустил.
Ладно. Продолжаем.

Отметил твоё новое место положение.
Прикрепления: 0717343.jpg (125.1 Kb)
[ (TR) ]
Hater
Дата: Вторник, 15.11.2011, 02:11 | Сообщение # 77
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Что такое анкер и хомут и как их изпользуют? Ты написал в список лестницу. Ты уверен? Я в недоумении. И обьясни пожалуйста принцип действия монтажного пистолета.
[ () ]
антизомбик
Дата: Вторник, 15.11.2011, 02:47 | Сообщение # 78
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Анкером называют анкерный болт. Используется для того чтобы крепить тяжёлые провода к бетоным стенам. Сначало сверлится перфаратором дырка потом вставляется анкерный болт и крутится по часовой стрелке. Строение у него такое что его потом не выдрать от туда. Выглядят так.



Хомут - хомоту это такие маленькие пластмассовые гибкие пластиночками с замочками. Используются чтобы скрепливать что либо в кучку. Выглядят так.




Лестница в машине есть без неё монтажники не справятся с работой. Она раскладывается. У тебя длинная. Трёхметровая. Выглядит вот так.



Монтажный пистолет хорошая вещь. Лупит гвоздями. Устроен вот так. (показал на классической модели)


Работа производится от газового балончика и аккамулятора. В ленте магазина обычно по 30-50 гвоздей. Гвозди крепся пластмасовыми делениями от чего получается своеобразный рожок. Вставляется внутрь. и пошла работа. Кароче сила этого писталета на столько велика что гвоздь можно влупить даже в рельсо подобное железо. Но только когда балон и аккамулятор только вставили. Постепенно сила теряется. Балона и аккамулятора тебе хватит чтобы выстрелить все рожки что у тебя есть. У тебя в сумке 5 полосок гвоздей.

Чтонибудь ещё?
[ (TR) ]
Hater
Дата: Вторник, 15.11.2011, 03:33 | Сообщение # 79
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Спасибо. И опишу пожалуйста сумки

Добавлено (15.11.2011, 03:33)
---------------------------------------------
Спасибо. И опишу пожалуйста сумки

[ () ]
антизомбик
Дата: Вторник, 15.11.2011, 23:13 | Сообщение # 80
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Первая сумка с едо не очень большая. Выглядит вот так.


Вторая сумка большая.


В твоих вещах ничего особенного нету. Про твою не внимательность я имел виду что ты пропускаешь вещи на улице. Лазейки. Но об этом потом. Как доедешь до какого либо убежища и сохранишься там я тебе поясню о чём я говорю.
[ (TR) ]
Форум » Досуг » Форумные игры » И.Н.В. (Игрок: Hater) (игра на выживание)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: