menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Форумные игры » И.Н.В. (Игрок:Vinter) (игра на выживание)
И.Н.В. (Игрок:Vinter)
антизомбик
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:53 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
И.Н.В. (игра на выживание)
Игрок-Выживальщик: Vinter

СТАНДАРТНЫЕ УСЛОВИЯ:

Я редактор условий. Если вы хотите спросить что находиться в какойнибудь стороне или что лежит в магазине или как выглядит магазин то эти вопросы все ко мне. Или наоборот я буду у вас чтонибудь спрашивать. (К примеру: почему ты пошёл именно влево? итд) Это будет достаточно долго и нудно, но думаю интересно. Вы будете говорить ваши мысли вслух как бы вливаясь в атмосферу. В процессе игры иногда будут давать картинки для лучшего описания ситуации

Это своеобразная форумная игра, НО лишь для одного человека. С каждым будем проходить путь индивидуально. Если людей станет больше (ну к примеру больше одного :-) ) то будем создавать отдельные темы для каждого участника, чтобы не было путаницы в ответах. Если людей будет очень много то спросим у графа возможно ли выделить раздел, но врядли будет столько желающих.

В процессе лазанья по городу возможно откроются какие то моменты которые мы упустили. Вообщем выживание на реальных примерах. К тому же это должно развить своеобразную С.В.В.З.А. (смекалка выживальщика в зомби апокалипсе), а ещё логикику. Каждое моё слово в условиях будет написано не просто так. Смотрите внимательно.

Будут так называемые пункты сохранения. То есть во время игры вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ, НЕ КОМЕНТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ (правильно он пошёл или не правильно. этого не надо). После того как вы дошли до определённой точки и какие либо задачи были выполнены. Я говорю что вы сохранены и начинается обсуждения каких либо ваших действий. Плюсы минусы и так далее. Своеобразная пауза. Все обсуждения вызовут у вас какие то мысли которые пригодятся в дальнейшей игре. Таким образом вы повышаете свой уровень сложности начиная находить выход в самых еб.анутых ситуациях.

======================================

Ты студент 5 курса. (не важно сколько на самом деле тебе лет. хоть под сорокетник) В 10 утра ты припёрся на пары очень сонный и с бодуна. Получилось так, что вас соединили с другими курсами. И вы сели в огромной ступенчатой аудитории (http://technolog.edu.ru/foto/DocLib/Большая%20химическая%20аудитория.JPG). Тебе тупо было впадлу лезть наверх и ты кинулся на первый ряд прямо возле двери Сложив руки ты положил голову на руки и решил доспать. Возле себя ты кинул спортивную сумку (http://www.a-suvenir.ru/assets/images/956687_a.jpg) в которой лежали

Тетрадки
бутылка воды (1.5л)
боксёрские перчатки ( http://www.greenhill.ru/imgs/full/6.jpeg )
буцы ( http://it.all.biz/img/it/catalog/1326.jpeg )
футболка ( http://www.rdmkit.ru/images/2011-05/sdfkkj54jkl.png )
шорты ( http://www.everlastrus.ru/gallery/newm/1263978283.jpg )
майка ( http://www.footbolka.ru/catalog/images/mayka.jpg )

Ты боксируешь ещё со школы и навыки у тебя то что надо. Ты непобритый парень среднего роста взбитый и крепкий. Бегать ты не любишь, предпочитаешь решить проблему на месте выбивая зубы неприятелям. на ногах у тебя коричневые туфли с острыми вздёрнутыми носами, синии потёртые джинцы, чёрная футболка и тёмно коричневая куртка ( http://www.casuals.ru/images/JA-11-7322%20brown-1.jpg ). В кармане твой любимый телефон ( http://static.mobile-arsenal.com.ua/images....1-m.jpg ). Батрейка в нём почти что на нуле так как ты забил на него потомучто вечером был жутко пьян.

Лежа фэйсом в стол ты слышал как наполнилась аудитория. Ты заметил что все вхоядщие прикашливали и в серидине пары почти что все сразу начали плохо себя чувствовать жалуясь на тошноту. Даже учитель сел в кресло потомучто у него закружилась голова. Среди шума голосов, люди начали блевать друг на друга. Твой однокурсник блеванул сначало жёлтым утреним супом а через пару секунд из его рта потекла кровь. Ты немного афигевая от этой картины взглянул на полу дохлую аудиторию. Ты уже хотел выйти из аудитории как вдруг один за другом все начали скручиваться от боли хватаясь за голову и в конце терять сознания. через пару секунд вся аудитория лежала без сознания а на улице послышались звуки бьющихся машин. Увидев в большие окна лежавших на улице людей ты ещё больше удивился всей этой фигни не веря своим глазам. Неожиданно тебя привлекли звуки подорвавшихся людей которые занимали почти что всю аудиторию. С обезумившими глазами усыпанные красными венками на тебя начали смотреть все твои бывшие товарищи и другие чуваки. Постепенно их рожи начали искожатся и из бешеных оскалов начала капать кровь. Ты понимаешь что они сейчас нападут. (ты находишься на втором этаже.)

Твои действия? )
Прикрепления: 9562191.jpg (149.1 Kb)
[ (TR) ]
Vinter
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:32 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
После того, как верну выпученные от офигивания глаза в нормальное состояние на рефлексе подхвачу сумку и рвану к двери. Перс хоть и боксер(но надеюсь не идиот), но он не справится с такой толпой. Если удается выбежать за двери, то закрываю их и отчаливаю к лестнице. во время движения к лестнице буду активно размышлять на тему "че за нах?" и что все таки случилось.

Сообщение отредактировал Vinter - Воскресенье, 23.10.2011, 23:50
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01:39 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Получилось вырваться из аудитории. Повезло что сидел возле входа и был с бодуна. Иначе как и все упёрся бы наверх. Толпа рванула за тобой. Ключа от двери у тебя нету поэтому она их не остановила когда ты ею хлопнул. Сбежав по лестнице ты увидел длинный коридор видущий к выходу, но на пути из другого кабинета в 10 метрах от тебя выбежали другие зомби (5 штук). Ты стоишь в тупике. Возле тебя дверь в уборную (туалет) дверь которой открывается на тебя. На двери замок с длинной ручкой (http://x-torg.com/efiles/image/29827.jpg). Как ты помнишь в туалете есть две комнаты. Одна большая с зеркалом и умывальником, и друга с пятью кабинками. Между ними дверь открывающаяся в сторону толчков. напротив двери в уборную ещё одна дверь ведущая в кабинет. Зомби бегут на тебя с коридора и со второго этажа. Выбор за тобой.
[ (TR) ]
Vinter
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:43 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Подбежал к двери в кабинет, и открыл ее, готовясь отпрыгнуть в сторону или рвануть к толчкам. Если кабинет пуст, то захлопываю за собой двери и оглядываюсь в поиска предмета которым можно ее подпереть.
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Среда, 26.10.2011, 00:53 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Увы кабинет оказался закрытым. Естественно ты вбежал в толчок. Дверь хлопнула ты услышал звук замка. то есть работает. Ключей правда нет. Но ручка рабочая. В одной из кабинок ты услышал звук стукаюшегося об дверцу зомби. Дверь деревяная там обычные щеколды. щеколды держатся на добром слове.
[ (TR) ]
Vinter
Дата: Среда, 26.10.2011, 01:07 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
опиши помещение толчка более детально.
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Четверг, 27.10.2011, 01:23 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Прямоугольная комната в шесть метров. Пластиковое окно в конце комнаты выходит на улицу. Два умывальника и зеркало у правой стены. В метре справа проход с открытой дверь в ещё одно помещение. Оно длинное Там 6 деревяных кабинок (гальюны). В одной из них зомби и дверь уже почти выламалась. Ещё секунду другую и вылетит тебе подарок.
[ (TR) ]
Форум » Досуг » Форумные игры » И.Н.В. (Игрок:Vinter) (игра на выживание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: