menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Зомби в популярной культуре » [Комикс] 28 Дней спустя (Комикс как-бы рассказывает нам о том что случилось спасения)
[Комикс] 28 Дней спустя
Dj_Archangel
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:17 | Сообщение # 1
Группа:
Проверенный


Сообщений:
50
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
комикс расскажет о событиях, которые произошли по окончанию фильма, когда многие зараженные люди, превратившиеся в зомби, умерли от голода, а главные герои были спасены и эвакуированы в лагерь... Постоянные кошмары и воспоминания о недавних событиях не дают Селене покоя до тех пор, пока ее не просят вернуться в Лондон и стать «гидом» в очередной военной операции... Девушка с группой журналистов и отправляется на остров, расположенный где-то в Англии. Но ужас, происходящий там, пугает репортеров настолько, что те забывают о своей работе и мечтают поскорее покинуть это место...
их можно найти тут
http://depositfiles.com/ru/files/ydfwsubgj
http://depositfiles.com/ru/files/ev9uedqmp
http://depositfiles.com/ru/files/lda6udrkx
http://depositfiles.com/ru/files/vji8h9ycx
http://depositfiles.com/ru/files/h8l90cnoq

И есть есчо один
и имя ему 28 days later aftermath
Комикс «28 Дней Спустя - Последствия» охватывает все события, происходящие до, во время и после событий одноименного фильма «28 Дней Спустя». Вы узнаете о причинах появления инфекции, о том с какой целью проводились научные исследования по контролю гнева и агрессии не только на шимпанзе, но и на людях. Четыре совершенно разные истории, охватывающие 4 этапа: развитие эпидемии, вспышка, истребление зомби и карантин на 94 страницах расскажут о событиях в стране, где выжившие люди борясь за свои жизни забывали о человеческих ценностях и морали, становясь еще страшнее, чем безумные неуправляемые мертвецы...
Рисованные истории покажут весь цикл распространения смертельной инфекции, поглотившей Англию: от секретной исследовательской лаборатории до последних оставшихся в живых людей, борющихся с тысячами зомби, которые некогда были людьми... (не рекомендуется для прочтения лицам до 18 лет)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=328717



При слове "антидепрессанты" я почему-то начинаю всё чаще вспоминать о бензопиле.
Убей зомби добудь тушёнки!!!!!!!!!
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Зомби в популярной культуре » [Комикс] 28 Дней спустя (Комикс как-бы рассказывает нам о том что случилось спасения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: