menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Обсуждения сборчных пунктов (Места встречи команды)
Обсуждения сборчных пунктов
Storminder
Дата: Пятница, 21.01.2011, 22:15 | Сообщение # 41
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (Gerama)
да реально Одесса тож хороший вариант хотя я там живу но можно захватить грузовой корабль и плавать до несхочу

Захватить, то можно, особенно под шумок паники из-за начинающегося ЗА, но вот управлять, ремонтировать его... кто-то на форуме или из знакомых наших форумчан имеет опыт роботы с водным транспортом уровня выше моторной лодки?


Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (RU) ]
Александр
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:46 | Сообщение # 42
Группа:
Новенький


Сообщений:
71
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
А кто нибудь есть из ульяновска то?

отобьемся..!!=)
[ (RU) ]
Carlos_Oliveira
Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:54 | Сообщение # 43
Группа:
Новенький


Сообщений:
70
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Storminder, чувак ты с Украины, а откуда именно???


Ебашим зомби всем что под руку попадёт....
[ (UA) ]
Storminder
Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:29 | Сообщение # 44
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (Carlos_Oliveira)
Storminder, чувак ты с Украины, а откуда именно???

Я из Ивано-Франковска. А что?


Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (UA) ]
Carlos_Oliveira
Дата: Среда, 21.09.2011, 20:21 | Сообщение # 45
Группа:
Новенький


Сообщений:
70
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Ну просто я из Харькова. Граф откуда???

Добавлено (21.09.2011, 20:21)
---------------------------------------------
Dek, а ты из Украины??? Если да, то откуда именно??? И есть ли ещо кто-нибудь из Украины???


Ебашим зомби всем что под руку попадёт....
[ (UA) ]
M-DS
Дата: Среда, 21.09.2011, 20:24 | Сообщение # 46
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Может не будем офтопить? Это не к месту.
[ (RU) ]
Carlos_Oliveira
Дата: Среда, 21.09.2011, 21:41 | Сообщение # 47
Группа:
Новенький


Сообщений:
70
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
В смысле???

Ебашим зомби всем что под руку попадёт....
[ (UA) ]
M-DS
Дата: Среда, 21.09.2011, 22:34 | Сообщение # 48
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
В прямом. Болтаете не по теме dry за это и банан словить можно
[ (RU) ]
Carlos_Oliveira
Дата: Четверг, 22.09.2011, 20:11 | Сообщение # 49
Группа:
Новенький


Сообщений:
70
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
А почему не по теме???

Добавлено (22.09.2011, 20:11)
---------------------------------------------
Я узнаю, тля того чтобы, как было сказано раньше, для сбора небольших групп и что-бы создать карту для сбора участников из Украины!!!! priest angry angry angry


Ебашим зомби всем что под руку попадёт....
[ (UA) ]
M-DS
Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:13 | Сообщение # 50
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Вот это уже хорошо. Пусть и далеко, зато встретим от души

P.S. Если выживем happy
[ (RU) ]
Carlos_Oliveira
Дата: Пятница, 23.09.2011, 00:20 | Сообщение # 51
Группа:
Новенький


Сообщений:
70
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Я рад что тебе понравилось...

Ебашим зомби всем что под руку попадёт....
[ (UA) ]
Storminder
Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:20 | Сообщение # 52
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (Carlos_Oliveira)
Я узнаю, тля того чтобы, как было сказано раньше, для сбора небольших групп и что-бы создать карту для сбора участников из Украины!!!!

По моему, самое подходящее место для сбора - Припять. Нету людей(А значит - и зомби там тоже не будет), недалеко от границы с Россией(Идеально, если мы решим идти на север, когда соберемся). Да фонит там не так уж и сильно. Думаю за пару дней(максимум), волосы не выпадут и щупальцп из головы не полезут)


Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (UA) ]
Carlos_Oliveira
Дата: Пятница, 23.09.2011, 18:09 | Сообщение # 53
Группа:
Новенький


Сообщений:
70
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Я непротив, а что скажут другие???

Ебашим зомби всем что под руку попадёт....
[ (UA) ]
M-DS
Дата: Пятница, 23.09.2011, 19:19 | Сообщение # 54
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Тебя устраивает то, что поближе к тебе, но очень много из России это не одобрит я так думаю по некоторым причинам:
1) Все знают историю ЧАЭС и прилегающей к ней Припяти. Исходя из этого люди попросту подоятся радиации, которую даже балончиком против комаров не развеешь. Радиация там будет всегда, она просто находится под землёй. Я не доверяю этому месту.
2) Пока мы из России будем добираться, многие из нас могут погибнуть, т.к. путь не близкий и никто не знает, что может произойти.
3) Как я слышал, после взрыва АЭС там остались некоторые люди, которые там живут по сей день, веря что с ними ничего не случится. Да, я конечно не спорю, что там у какой-то бабульки в доме радиации 0, но на огороде у неё такие овощи всходят, что китайцам на год, а то и на зиму останется. Это доказывает, что радиация всё ещё там есть. В таких условиях я бы не за что не стал "продливать" род людской, если на то пойдёт. Черты заражения радиацией могут не повлеять на тебя, но могут повлеять на твоих детей. Т.е. я хочу сказать то, что не знаю как другие, но я бы не стал там размножаться smile
4) Мало людей. Мне кажется, чем меньше людей, тем меньше продуктов в магазинах под их расчёт. Мало продов, мало оружейных. Мало продуктов, оружейный, рынков. Ладно, дальше перечислять не буду, но я думаю, что и этого даже самого простого нет в Припяти.

Решайте сами, но я против этой идеи. dry
[ (RU) ]
Carlos_Oliveira
Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:23 | Сообщение # 55
Группа:
Новенький


Сообщений:
70
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
А если нам (Украинцам) пойти в Одессу и угнать танкер, а потом плыть и подберать всех кто выжил у берега??? wink wink wink

Ебашим зомби всем что под руку попадёт....
[ (UA) ]
Storminder
Дата: Суббота, 24.09.2011, 01:17 | Сообщение # 56
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (M-DS)
Тебя устраивает то, что поближе к тебе, но очень много из России

Я имел в виду только тех, кто живет в Украине(Ну может еще из Молдовы). То есть - все, кто из Украины(Я, Граф, Карлос и т.д.) собираемся там, а потом решаем куда дальше податся.

Quote (M-DS)
1) Все знают историю ЧАЭС и прилегающей к ней Припяти. Исходя из этого люди попросту подоятся радиации, которую даже балончиком против комаров не развеешь. Радиация там будет всегда, она просто находится под землёй. Я не доверяю этому месту.
2) Пока мы из России будем добираться, многие из нас могут погибнуть, т.к. путь не близкий и никто не знает, что может произойти.
3) Как я слышал, после взрыва АЭС там остались некоторые люди, которые там живут по сей день, веря что с ними ничего не случится. Да, я конечно не спорю, что там у какой-то бабульки в доме радиации 0, но на огороде у неё такие овощи всходят, что китайцам на год, а то и на зиму останется. Это доказывает, что радиация всё ещё там есть. В таких условиях я бы не за что не стал "продливать" род людской, если на то пойдёт. Черты заражения радиацией могут не повлеять на тебя, но могут повлеять на твоих детей. Т.е. я хочу сказать то, что не знаю как другие, но я бы не стал там размножаться
4) Мало людей. Мне кажется, чем меньше людей, тем меньше продуктов в магазинах под их расчёт. Мало продов, мало оружейных. Мало продуктов, оружейный, рынков. Ладно, дальше перечислять не буду, но я думаю, что и этого даже самого простого нет в Припяти.


- 1)А разве я имел в виду кого-то кроме антизомби(т.е. - нас)?
- 2)Я уже говорил - это потенциальная временная точка сбора только украинцев(как раз, если все будут идти на север, то там по пути практически из любой точки в Украине). А там группа двигается дальше на территорию России(например в заранее обговоренную точку).
- 3)Дак мы там и не станем поселятся. Максимум пару дней подождем в заранее условленном месте. За пару дней ничего не случится(вон экскурсии же проводят - и ничего).
- 4)Так каждый из нас навернека перед Припятью запасется всем необходимым на заправках\в супермаркетах. Припять - просто сборный пункт. Там роспределим, что кому и выезжаем куда надо. Да и опять же - врядли там соберется пол Украины - Максимум человек 10-15. И то практически все из них будут с этого сайта(т.е. те, кто будет знать про местонахождение точки сбора.


Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (UA) ]
M-DS
Дата: Суббота, 24.09.2011, 02:00 | Сообщение # 57
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (Storminder)
По моему, самое подходящее место для сбора - Припять. Нету людей(А значит - и зомби там тоже не будет), недалеко от границы с Россией(Идеально, если мы решим идти на север, когда соберемся). Да фонит там не так уж и сильно. Думаю за пару дней(максимум), волосы не выпадут и щупальцп из головы не полезут)


1) Ты не упомянул, что
Quote (Storminder)
это потенциальная временная точка сбора только украинцев

2) Живыми то доберётесь?
3) Смотря хватит вам на эти "Временные сборы" средств с запаса заправок и тд.
[ (RU) ]
Storminder
Дата: Суббота, 24.09.2011, 12:10 | Сообщение # 58
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (M-DS)
2) Живыми то доберётесь? 3) Смотря хватит вам на эти "Временные сборы" средств с запаса заправок и тд.

1)Ну я же не говорил, что 100% все доберутся живыми, целыми и не мычащими:"Braaains!!..". Может даже случится так, что ВООБЩЕ никто не доберется, т.к. суровые реалии жизни, особенно, если начнется ЗА.
2)Ну их же не за 1 день обчистят(если будет, кому обчищать). Еды там можно найти достаточно, топлива тем более. Да и Украина - не Россия - туда на машине можно будет добратся за 10-12 часов(максимум - за сутки) с юга страны.


Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (UA) ]
M-DS
Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:36 | Сообщение # 59
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Это хорошо, будем надеяться что у вас всё получится и все останутся живы. Но так и не обсудили общую точку сбора.
[ (RU) ]
Storminder
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:55 | Сообщение # 60
Группа:
Администратор [★]


Сообщений:
247
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (M-DS)
Но так и не обсудили общую точку сбора.

Мне кажется, что очень неплохо было бы облюбовать какую-нибуть неприметную деревню за 100-200км от Москвы. Желательно, что бы она находилась в стороне от основных дорог, а если ты есть еще и воинская часть - то вообще хорошо. Главное, что нашы доблестные зольдатен по нам палить не начали...


Теория без практики - бесполезна.
Практика без теориии - губительна.

Если ты чуствуеш боль - значит ты живой, если ты стонеш и хочеш съесть чьи-то мозги - значит ты зомби.©
[ (UA) ]
Форум » Архив » Архив » Обсуждения сборчных пунктов (Места встречи команды)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: