menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Небольшие соображения о зомби. (Небольшие соображения о зомби.)
Небольшие соображения о зомби.
Zimmer556
Дата: Суббота, 25.06.2011, 13:30 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
4
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
К примеру:Глаза у них сгниют в ближайшие пару дней,остается догадыватся как они могу кого видеть...Или...слышать...например эхолокация?Зомби издает звук,(слышный походу только им,у зомби идеальный слух...вроде) короткий и быстрый и тут же его повторяет,звук отражается от стен,дверей,машин,людей и т.д. и передает данные зомби...
ЗЫ. Думаете что эхолокация бред? Задумайтесь: 1н слепой человек в Америке был на одной из програм где ему ставили предметы и просили сказать ,что перед ним? Поклацая язык минуту он сказал что перед ним что-то большое,с углублением и там что-то есть,так и было перед ним был шкаф с пробирками!
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:12 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Zimmer556)
К примеру:Глаза у них сгниют в ближайшие пару дней,остается догадыватся как они могу кого видеть


Если ты говоришь о не реальныз мервецах востающих из могил то они вообще кхуй знает как действуют так что не задавай такие вопросы. всё равно ответов никто не знает. как будто бы кто-то видел зомби в живую )

Quote (Zimmer556)
(слышный походу только им,у зомби идеальный слух...вроде

Ага. По некоторым фильмам да )

Если ты имеешь виду бешенны зомби. Самое вероятное что такие и будут если будут вообще. они мутанты, живые мутанты. люди изменённые на генетическом уровне. вполне возможен такой эффект. у них не чё не гниёт. они просто через пару месяцков умрут и всё.
[ (RU) ]
Партизан
Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:22 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
61
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
А хрен их знает... Зомбарей(слава Богу) не видел

Я Не псих, я притворяюсь
[ (ES) ]
goodman
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:51 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
105
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Соображеня о зомби???Ты вообще знаеш откуда идет этот термин?Это люди.Древние племена майя из какой-то там травы делали порошок от которого человек падал в небольшую кому или там незнаю обморок.Люди из племени думали что он умер и хронили его.Через некоторое время действие порошка проходило и (какимто образом) человек выбирался из могилы и всее думали ЭТО ОЖИВШИЙ МЕРТВЕЦЦ!!!!
И все.
Это небольшие соображения о зомби.


Здесь был Michael Goodman
[ (KZ) ]
Bloodbone
Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:23 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
98
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote
Древние племена майя из какой-то там травы делали порошок

Эээ, вуду не майя изобрели. Ну, а в целом ты прав, хотя мы рассматриваем тут Ромеровских зомби, а не гаитянских.


Я видел ад, и сотворил себе приют в его глубинах. Уходи, покуда я тебя туда не отправил.
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 28.06.2011, 14:12 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
мне кажется это странная тема. конкретного вопроса нет. чё обсуждать то не понимаю. это риторический вопрос ) Появятся тогда и будем размышлять а щас курим порошок который курили древние майя )
[ (RU) ]
goodman
Дата: Вторник, 28.06.2011, 18:59 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
105
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (Bloodbone)
Эээ, вуду не майя изобрели. Ну, а в целом ты прав, хотя мы рассматриваем тут Ромеровских зомби, а не гаитянских.

Я просто давно гдето вычитал.


Здесь был Michael Goodman
[ (KZ) ]
Raider
Дата: Пятница, 01.07.2011, 02:03 | Сообщение # 8
Группа:
Новенький


Сообщений:
5
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Quote (антизомбик)
мне кажется это странная тема. конкретного вопроса нет. чё обсуждать то не понимаю. это риторический вопрос ) Появятся тогда и будем размышлять а щас курим порошок который курили древние майя )

По-моему можно и пообсуждать. Просто нужно оговаривать о каких конкретно зомби идет речь. А дальше уже строить теории, догадки и что-нибудь придумывать. Но в принципе к кому-то конценцусу можно прийдти далеко не всегда, ведь у каждого может быть свое мнение о чем угодно, что касается зомби happy


Сообщение отредактировал Raider - Пятница, 01.07.2011, 02:08
[ (RU) ]
GoBlin
Дата: Пятница, 01.07.2011, 12:37 | Сообщение # 9
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Quote (антизомбик)
бешенны зомби. Самое вероятное что такие и будут если будут вообще. они мутанты, живые мутанты. люди изменённые на генетическом уровне


Глупости. Заражённый инфекцией человек мутантом не становится.

По теме: да, "мёртвые" зомби безусловно будут понемногу протухать. А "быстрые" понемногу выработают запас жизненных сил (см. "28 недель спустя"). Вопрос только в том, насколько быстро это произойдёт (в каком климате).


No ghouls allowed
[ (RU) ]
Bloodbone
Дата: Пятница, 01.07.2011, 13:04 | Сообщение # 10
Группа:
Новенький


Сообщений:
98
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote
насколько быстро это произойдёт (в каком климате).

Думаю до первой суровой русской зимы. Она спасла нас от Наполеона, спасет и от зомби.


Я видел ад, и сотворил себе приют в его глубинах. Уходи, покуда я тебя туда не отправил.
[ (UA) ]
deviant
Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:28 | Сообщение # 11
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
а если зомби догадаются в тулуп одеться (или это антизомби в тулупе, который не выдержал натиска). прост когда зима придет, жидкости зомби кристаллизуются, увеличатся в объеме (плотность льда меньше плотности воды), и они треснут) вопрос, смогут ли они ходить "треснутыми" открыт)

_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
Bloodbone
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:49 | Сообщение # 12
Группа:
Новенький


Сообщений:
98
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Тут в соседней теме проскочил вопрос сколько живут зомби.
Сколько реально труп будет разлагаться прежде чем сгниют мышечные ткани и от него останется все ещё живой но неподвижный скелетный остов?
Quote
прост когда зима придет, жидкости зомби кристаллизуются, увеличатся в объеме (плотность льда меньше плотности воды), и они треснут) вопрос, смогут ли они ходить "треснутыми" открыт)

первую зиму думаю переживут, а вот вторую...


Я видел ад, и сотворил себе приют в его глубинах. Уходи, покуда я тебя туда не отправил.

Сообщение отредактировал Bloodbone - Воскресенье, 17.07.2011, 10:51
[ (UA) ]
deviant
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 01:45 | Сообщение # 13
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
зомби достанут примус, уйдут в тайгу, не станут бриться и мыться и будут слушать митяева))

по-моему ЗА уже начался)))


_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
Nemesis2000
Дата: Пятница, 12.08.2011, 12:14 | Сообщение # 14
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
А что если будут такие зомби какие в рассказах круза? Сначала медленные и тупые. Но по мере потребления белка вроде. Будут становиться сильнее. И в конце концов станут такими машинами убийств, что любой танк из L4D позовидует

Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!


Сообщение отредактировал Nemesis2000 - Пятница, 12.08.2011, 12:41
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:07 | Сообщение # 15
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (GoBlin)
Заражённый инфекцией человек мутантом не становится.


Я бы яро с тобой поспорил, но мне лень ). И да. мы ведь говорим не о инфекции. а о вирусе. причём не здорово мощном котором ещё человечество не видало.

Кстати. На счёт вирусов. Спид такая салапу что попадая в человеческий организм уничтожает имунитет. чем тебе не мутация. маленькая, но мутация.

Канечно я не говорю что у зомби вырстатут крылья но всё таки.
[ (TR) ]
Nemesis2000
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:02 | Сообщение # 16
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
От куда мы вобще узнали про зомби? Лично я от фильма обитель зла 1. Потом я наткнулся на фильм рассвет мертвецов. Где зомби уже вели себя по другому. Потом поиграл в игру Resident evil 3, где по мимо обычных зомби были мутанты. Потом в L4D где зомби были очень бешенные, и некоторые из них были мутированные. Потом я посмотрел землю мёртвых и аниме High school of the dead где зомби тоже вели по другому.
Так к чему это я? Ах да вспомнил. В некоторых фильмах зомби медленные и тупые. В некоторых медленные тупые, так ещё и реагируют на звук. Некоторые быстрые. Но реагируют на оба вида деятельности (слух зрение). Конечно если зомби будут тупые и реагировать только на звук. Но а если они будут как в Эпохе мертвых. То есть будут умнеть??? Мы умрем минимум череж неделю. Так как количество населения вполне хватит мертвецам стать морфами. Ну а если зомби будут как в рассвете мертвецов то мы умрем в тот же день. Как мне кажеться, может я не прав


Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:28 | Сообщение # 17
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Nemesis2000)
Ну а если зомби будут как в рассвете мертвецов то мы умрем в тот же день. Как мне кажеться, может я не прав


Так мы тут и обсуждаем во всех темах только один вид зомби, впринципе самый реальный. Бешеные быстрые туповатые мутанты или люди как хотитете называйте. зомби вообщем. Умнеть они врядли будут, потомучто если мозг повреждён или наполовину сдох или произошла какая то метаморфоза с ним то вернутся в состояния адекватного раздумья, ну как бы сказать, возможность этого кайне мала.

Почему именно мутанты. Я не имею виду до такой степени как в лефодэт, а президентЭвил вообще в расчёт не беру. там зомби были только в первом фильме и то на первых порах. Так вот почему мутанты? да потомучто такими качествами какими обладают зомби, могут обладать лишь мутанты.

На своих не нападают.
жрут только мясо. (то есть чипсы из магазина это не для них. они гордые птицы :-) )
предпочитаю человечину нежели животину.
Лишены умственных способностей. Хуже животных.

Чтобы всё эти качестава были в зомби, бактерии, инфекции. нужен лишь мощный видоизменнёный вирус-токсин который попадая в организм изменяется сам и вызывает глубочаишее изменения внутри носителя.

Именно поэтому его так трудно создать. наверное )
[ (TR) ]
STAYM
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:06 | Сообщение # 18
Группа:
Новенький


Сообщений:
559
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
да не, ученые сказали, типа такой вирус вполне может быть реален, что то вроде мутировавшего микса гриппа и оспы.
и еще
Quote (антизомбик)
возможность этого кайне мала
=))))


Одобрен GoBlinom
"Кастрированный бык - это бык, который не несет яйца"(с)
Всем нубам - Facepalm


[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:17 | Сообщение # 19
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ха. Забавно.

Добавлено (14.08.2011, 21:17)
---------------------------------------------
Учёные то сказали но не сделали. Они вообще много что говорят. Хотя кто я такой чтобы судить. Вполне реально что можеть быть. у вояк.

[ (TR) ]
Форум » Архив » Архив » Небольшие соображения о зомби. (Небольшие соображения о зомби.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: