menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Интеллектуальные и физические способности зомби (Что они умеют??)
Интеллектуальные и физические способности зомби
Hater
Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:16 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я считаю это нужно обсудить. Неизвестно на что они могут оказаться способны. Интеллект:
1. Они различают объекты. Не бьются же они головами об столбы и стены.
2. Отличают двери и окна от стен. Пытаясь прорваться внутрь они будут бить в двери а не в стены.
Физические
1. Скорость. Думаю самые правильные зомби были в сериале ходячие мертвецы. Те у кого ноги целые могут бегать, но не быстрее человека, зато они выносливые.
2. Сила ударов. Думаю они бьют не сильнее простого человека.
3. Прыжки вверх. Врядли они вообще смогут подпрыгнуть, а если и смогут то выше метра.
4. Прыжки вниз. В лефт фор дете зомби прыгают с сумасшедших высот. Думаю они бы сломали себе ноги.
5. Прыжки в длину. Думаю они прыгают только когда рядом с жертвой.
Теперь вопросы:
1. Могут ли они открывать двери за ручки? Я думаю могут. По крайней мере в ходячих мертвецах могли.
2. Могут ли они брать в руки камни и ножи? Думаю только отдельные индивиды и только во время драки и потом выбрасывают. То есть я думаю мы не увидем толпу зомби с ножами.
3. Например зомби укусил пристегнутого водителя. Сможет ли зомби водитель освободиться от ремня безопасности и выйти из машины?


Сообщение отредактировал Hater - Пятница, 21.10.2011, 16:19
[ (US) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:41 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Хатер твои вопросы дублированы. Смотри форум. Мы уже обсуждали не один раз на что зомби будут способны. Я уже раза три описывал как возможно будут устроены мозги. Чё гадать то? хочешь создать тему создай чёнить стоющее. А то как маленький понасувал мусора с целью лишь бы сунуть.

Ответы на поверхности. Когда они прийдут тогда и увидим на что способны. Если будут тупые значит будем бится стандартными способами. Будут умными значит будем воевать как с людьми. Где вообщем вопросы? это очевидные вещи!
[ (TR) ]
Форум » Архив » Архив » Интеллектуальные и физические способности зомби (Что они умеют??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: