menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Чрезвычайные ситуации » Новый вирус идёт по земле. Вакцины нет.
Новый вирус идёт по земле. Вакцины нет.
антизомбик
Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:45 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Новый вирус потихонечку идёт по земле. начался в германии. Уже умерло 18 человек. множество заражено.

Вирус передаётся от человека к человеку. Эпидемия набирает силу так как.

Учёные в недоумении что это может быть. Одни говорят что это вирус мутант. Другие что это мутация кишечной палочки с каким то другим вирусом. следующие говорят что совершенно новая раннее не знакомый науке и медицине бактерия.

Учёные действительно никогда не сталкивались с этим вирусом. Он настолько сложен что они не могут придумать вакцину. К тому же они не знают откуда началась эпидеми. Есть подозрения, что вирус обитает в бобах огурцах и помидорах. НО ПРЯМЫХ ФАКТОВ НЕТ.

Те кто был инфицирован испытывали жёсткое недомагания. Вирус поражает имунную систему. Киченый тракт. Почки. И нервную систему. У некоторых пациентов наблюдалось неакватное поведение и судороги. Само интересное что у разных людей слегка разные симптомы.
[ (RU) ]
i_ninja
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 05:52 | Сообщение # 2
Группа:
Проверенный


Сообщений:
56
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
скинь ссылку на новость об этом


[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:26 | Сообщение # 3
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Включи новости. в 9 ноль ноль вечера. )

Добавлено (12.06.2011, 19:26)
---------------------------------------------
лучше всякой ссылки

[ (RU) ]
i_ninja
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 09:53 | Сообщение # 4
Группа:
Проверенный


Сообщений:
56
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
я не смотрю зомбоящик, так что ссылку в студию, и новости у меня в 9 не показывают.


[ (RU) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:07 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Да ну его нафиг, очередной свинной/птичий грип. Тоже всех пугают, чуть ли не пандемия. А умрет пара десятков челов, меньше чем от простого грипа и все.

Хотя если вдруг случится писец, будет круто. Типа тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать. Затарится консервой, и подобным. И намордниками всякими, пока они снова не в дифиците.


Сообщение отредактировал Bragus - Понедельник, 13.06.2011, 11:08
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:34 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
нинзя да нету у меня ссылки я посмотрел и написал своими словами. основные фразы из телика. а вообще викИпедиЯ ))) в помошь.

на счёт слова брагуса ну тут я в недоумении. свинной грипп хоть правильно обозначали и говорил что умерло столько же сколько и в прошлом году лишь документы изменили и видишли в этом году с таким же числом жертва уже у нас не обычная болезнь а пандемия. А этот вирусняк какой то необычный. вернее тут даже ему названия толком дать не могут. распространится если больше тогда будут массово говорить что это такое. сейчас это просто новость которую показывают уже третий день по первому каналу и не только в навастях. ну в любом случае из кишечной палочки зомби вирус не получится ) . Хотя странные симпотомы она вызывает. у парочку инфицированных вызывала приступа паники и нервозности. кароче типа бешенства в мягкой форме.

Так ребята зомбоводы признавайтесь кто из нас тот юный химик прочитавший книжки "как сделать франкейнштэйна у себя в гараже" и замутивший бадягу которая в 2012 убьёт 99 процентов человечества? )
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 19:38 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Да фигня говорю же, очередная страшенная эпидемия, уже который год такие. Грипа народ уже не боится, вот и гонят бодягу с неизвестным мутантом хрен знает чего.

ИМХО это чтото против сельского хозяйства мутится. При свинном грипе сколько свиней было уничтожено, сколько проблем было с продажей у фермеров? С птичим тоже самое, ещё вроде коровье бешенство было, но там подробностей уже не помню. Щас тоже самое с овощами будет. Я так думаю крупные сельскохозяйственные компании работают против малого бизнеса так сказать. Ну и фармацевтам тоже выгода нефиговая получается.

Так что забейте камрады, и наслаждайтесь очередным приступом паники у хомячков.

Добавлено (13.06.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Хотя если как в той сказке, будут несколько лет пугать - страшный вирус, мы все умрем. А потом когда народ верить перестанет реальная эпидемия долбанет, так что полмира передохнет, в люди до последнего момента внимания обращать не будут, пока сами кровью харкать не начнут.


Сообщение отредактировал Bragus - Понедельник, 13.06.2011, 19:39
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 14.06.2011, 00:10 | Сообщение # 8
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
кароче всё. меня вывели из себя наши новости. Хотят экшена. получат )
я начинаю выводить вирус бешенства )
Пусть правительство акуеет. поеду в лес на фазэнду. привезу с собой всю аппаратуру парочку коробок с разными вирусами и плять контейнер мышей. буду бится пока не создам.

Потом разобью пробирочку или выпущу злобную мышу в в московском и американском аэропорте и наступит сцуко конец света уу-ха-ха-ха-ха (злобный смех)
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Вторник, 14.06.2011, 10:33 | Сообщение # 9
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Давай дружище, удачи тебе, мы все на тебя надеемся. Ты предупреди нас, когда всё начнется то, ага? Чтоб меня спросоня, по дороге на работу за жопу ктонить не тяпнул, знать когда монтировку за пазуху положить и по сторонам смотреть внимательней.
[ (RU) ]
Партизан
Дата: Вторник, 14.06.2011, 11:21 | Сообщение # 10
Группа:
Новенький


Сообщений:
61
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Согласен с брагусом, скорее всего очередной грипп и к апокалипсису отношения не имеет. Скорее всего вакцину скоро создадут

Я Не псих, я притворяюсь
[ (ES) ]
Bragus
Дата: Вторник, 14.06.2011, 12:19 | Сообщение # 11
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я не про то немного. На вакцину государствами и международными сообществами снова будут потрачены миллиарды бабла, нефиговая прибыль для фармацевтов. Плюс геморой со сбытом овощей для мелкого сельского хозяйств, что очень выгодно крупным сельскохозяйственным компаниям.

Так что торопится с созданием вакцины никто не станет, ещё месяц другой хомячье ещё попугают, это наверняка. А несколько десятков человек, при таких бабках мелочь, согласитесь.
[ (RU) ]
goodman
Дата: Четверг, 23.06.2011, 18:16 | Сообщение # 12
Группа:
Новенький


Сообщений:
105
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Вирус это простая кишечная палочка.Немцы её обнаружили в водоёмах или речках где купались люди.А как эта фигня попала в овощные культуры никто незнает.(у меня есть версия шо водой которой поливали культуры была из этих рек и прудов)И нет тут никокого вируса мутанта! dry (правда жалко).Но умерло 30 челове а сколько зараженных! surprised
Воообщем нет нечё.


Здесь был Michael Goodman
[ (KZ) ]
werewoolfest
Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:23 | Сообщение # 13
Группа:
Новенький


Сообщений:
9
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
cry А я уже ограбил магазин оружия и уехал в далёкий посёлок.....
[ (RU) ]
goodman
Дата: Пятница, 24.06.2011, 10:36 | Сообщение # 14
Группа:
Новенький


Сообщений:
105
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Но новость из Казхстана 20 июля бешеная кошка покусал 4 человек в какомто селе.Только я непонял её поймали или нет.(кажется её вывезли в сибирь)Она покусала люде тк шо им понадобилось хурургическое вмешательство.

Здесь был Michael Goodman
[ (KZ) ]
GoBlin
Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:03 | Сообщение # 15
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Нужно быть совершенно некомпетентным в вопросах биологии, чтобы обозвать кишечную палочку вирусом.

Вкратце:
Прикрепления: 3864236.jpg (109.9 Kb)


No ghouls allowed
[ (RU) ]
Рамиль
Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:58 | Сообщение # 16
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Как это было всегда: ротовирусные и интеровирусные инфекции. Передаются через контактным или воздушно-капельным путем. Т.е. банально руки не помыли, заболели и заразили окружающих.

На одного чихнувшего на улице человека тут же десять с инфарктом прибудет. Поэтому, пора менять начатый комплект ватно-марлевых повязок и начатый тюбик оксолиновой мази на новый лексус или ауди...



Из тундры
[ (RU) ]
Bloodbone
Дата: Среда, 29.06.2011, 13:19 | Сообщение # 17
Группа:
Новенький


Сообщений:
98
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote
Потом разобью пробирочку или выпущу злобную мышу в в московском и американском аэропорте и наступит сцуко конец света уу-ха-ха-ха-ха (злобный смех)

*набираю номер психбольницы*


Я видел ад, и сотворил себе приют в его глубинах. Уходи, покуда я тебя туда не отправил.
[ (UA) ]
View
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:32 | Сообщение # 18
Группа:
Новенький


Сообщений:
32
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Возлагал надежды,не оправдалисЬ,ну ничего,сейчас всё быстро мутирует)
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Чрезвычайные ситуации » Новый вирус идёт по земле. Вакцины нет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: